Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: камуфляжи, флаги, сигналы, достижения, боевые ленты, знаки различия [0.9.1.х]

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

А почему нельзя купить  камуфляж Тип-10 для North Carolina ???

 

странно, может у вас дублонов не хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

Приветствую вас моряки! У меня возник вопрос по сигналам (правый нижний угол) "Течь опасна". Объясните пожалуйста, если я его установлю, то получается что на моём корабле увеличивается вероятность затопления и взрыва погреба боеприпасов моего корабля или как? Я что то не пойму. Если так, то зачем тогда его устанавливать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Приветствую вас моряки! У меня возник вопрос по сигналам (правый нижний угол) "Течь опасна". Объясните пожалуйста, если я его установлю, то получается что на моём корабле увеличивается вероятность затопления и взрыва погреба боеприпасов моего корабля или как? Я что то не пойму. Если так, то зачем тогда его устанавливать? 

 

у этого сингала есть и плюс и минус:

+ это то, что на 15 % увеличивается вероятность затопления противника при выстреле из орудий ГК или торпедой; 

- это то, что на 5 % увеличивается вероятность взрыва погреба боеприпасов Вашего корабля при попадании в него;

 

3ec83308fa04.jpg

 

а уж ставить или не ставить этот сигнал - решайте сами.

 

Я бы к примеру поставил флажок Juliet Whiskey Unaone в паре с флажком Juliet Charlie на эсминцы, таким образом исключив  на 100 % к взрыву погреба боеприпасов своего корабля (возможно на 95 % с учетом погрешности предыдущего флажка), но при этом оставив + 15 % к вероятности вызвать затопление противника. 

 

05dcae617b85.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

 

у этого сингала есть и плюс и минус:

+ это то, что на 15 % увеличивается вероятность затопления противника при выстреле из орудий ГК или торпедой; 

- это то, что на 5 % увеличивается вероятность взрыва погреба боеприпасов Вашего корабля при попадании в него;

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Спасибо.

 

обращайтесь! всегда поможем! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

Сигнал "November Foxtrot -5% к времени подготовки снаряжения" действует на самолеты авиков?

Нет - т.к. они не снаряжение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Сигнал "November Foxtrot -5% к времени подготовки снаряжения" действует на самолеты авиков?

 

FAQ: боеприпасы и снаряжение 

 

самолеты относятся к боеприпасам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

приветствую!

 

Половина вещей, конечно же, очевидна – и большая часть рассказанного в описании вполне логична (можно самому догадаться).

Но не понятно, как точно работают, в частности, премиумные ("тип 6") камуфляжи. Являются они "постоянными" или нет?

(т.е. исходя из цены напрашивается вывод, что, скорее всего, постоянные. Но нигде нет чёткого определения, что смущает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

приветствую!

 

Половина вещей, конечно же, очевидна – и большая часть рассказанного в описании вполне логична (можно самому догадаться).

Но не понятно, как точно работают, в частности, премиумные ("тип 6") камуфляжи. Являются они "постоянными" или нет?

(т.е. исходя из цены напрашивается вывод, что, скорее всего, постоянные. Но нигде нет чёткого определения, что смущает)

 

если вы читали эту "очевидную" для вас тему внимательно, то могли бы сами "догадаться", что тип 6 являются стандартными камуфляжами и покупаются за 50 дублонов на каждый бой

 

а вот постоянные камуфляжи стоят на премиумных кораблях, либо продаются для определенных кораблей по цене 3.000 дублонов

 

вот такая вот очевидная неочевидность.....почитайте еще раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

читать читал, не слепой – но именно что не очевидно (и не только мне, т.к. пара игроков подсказывали, что, мол, это одноразовая плата – заплатил один раз и катаешься, вроде как серебро списывается. я же решил разобраться и уточнить)

 а вот постоянные камуфляжи стоят на премиумных кораблях, либо продаются для определенных кораблей по цене 3.000 дублонов

вот этой информации (про 3к дублонов) как-то и не было. Было следущее:

 Постоянным камуфляжем обладают все премиумные корабли, а также ряд прокачиваемых (14 кораблей) — хотя им, в отличие от первых, постоянный камуфляж вначале необходимо приобрести за дублоны.

 (к сожалению, не вижу возможности редактировать в кодовом режиме, потому не могу вставить оригинальную цитату с ссылкой, но без оверквотинга)

 

так что "читатать ещё раз" тут не поможет, поможет конкретная, чётко сформулированная информация (касательно конкретного вопроса – большинство прочих моментов изложено ясно и чётко)

и поскольку между "догадываться" и "точно знать" есть ощутимая разница, я решил переспросить. Наивно полагал, что форум – и данная ветка в частности – для этого и предназначены. Извините, если ошибся.

 

в любом случае, спасибо за ответ, хоть и агрессивный.

 

з.ы. "догадываясь", я бы в жизни не подумал, что раскраску предложат по цене превышающей стоимость месячного ПА. Хотя бы по аналогии с WoT (т.к. "премиумные" экономические модели схожи)

и, опять-таки, не я один – вот только сегодня меня убеждали, что я что-то неверно понял (играющий в игру, но не покупавший этих камуфляжей, человек). Пришлось давать ссылку на Ваш ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

читать читал, не слепой – но именно что не очевидно (и не только мне, т.к. пара игроков подсказывали, что, мол, это одноразовая плата – заплатил один раз и катаешься, вроде как серебро списывается. я же решил разобраться и уточнить)

вот этой информации (про 3к дублонов) как-то и не было. Было следущее:

 (к сожалению, не вижу возможности редактировать в кодовом режиме, потому не могу вставить оригинальную цитату с ссылкой, но без оверквотинга)

 

так что "читатать ещё раз" тут не поможет, поможет конкретная, чётко сформулированная информация (касательно конкретного вопроса – большинство прочих моментов изложено ясно и чётко)

и поскольку между "догадываться" и "точно знать" есть ощутимая разница, я решил переспросить. Наивно полагал, что форум – и данная ветка в частности – для этого и предназначены. Извините, если ошибся.

 

в любом случае, спасибо за ответ, хоть и агрессивный.

 

з.ы. "догадываясь", я бы в жизни не подумал, что раскраску предложат по цене превышающей стоимость месячного ПА. Хотя бы по аналогии с WoT (т.к. "премиумные" экономические модели схожи)

и, опять-таки, не я один – вот только сегодня меня убеждали, что я что-то неверно понял (играющий в игру, но не покупавший этих камуфляжей, человек). Пришлось давать ссылку на Ваш ответ.

Короче, снова все сначала

 

1) есть ОДНОРАЗОВЫЕ камо - 4 стандартных и несколько акционных: часть покупается на 1 бой за серебро (только 3 стандартных), другие - за дублоны. Ну или их можно получить в некотором количестве как призы (хотя Ранговый в продаже замечен не был).

 

2) Есть ПОСТОЯННЫЕ камо - они с самого начала даются прем кораблям и их можно купить сразу навечно для некоторых прокачиваемых.

Т.е. 1 раз заплатил - и наслаждаешься бонусами:rolleyes:. Причем, причем, только у 8-ок и 9-ок есть бонусы к ремонту.

 

И, что самое главное, цена для постоянного камо РАЗНАЯ - зависит от уровня корабля: 5-6 уровни  1000 дублонов, 7 2000, 8 3000, 9 4000.

 

И да - и уровни дохода тоже зависят от уровня корабля: чем выше он, тем больше коээфициент опыта.

 

Круче всего 9-кам - да, аж 4000 дублонов, зато: плюс 100% и минус 10% ремонта.

 

Даже у прем 8-ок только 50%.

 

И да - Ваш Кэп О:

1) лучше всего брать пост камо, если корабль будет кататься постоянно

2) самый идеальный камо - для 9-ок. По другим стоит хитрее - т.к. Тип 6 дает 100% и стоит 50 дубов, а вот пост камо от 30 до 50 и стоит 1000...3000 (ок, 8-кам еще бонус на ремонт дают).

 

В принципе, подсказка - для новой экономики будет так: для 5-6-ок потребуется провести в 1,5 раза больше боев, для 7-8 - в 1,3 для получения одного и того же кол-ва опыта при всех других равных условиях.

ЗЫ Кстати, Леста спасибо, конечно, за сей камо, только вот заглушка в виде 19-го перка все портит:(: даже с этим замечательным камо до Адмирала флота очень доолго качаться.

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Barkil, спасибо – так-то уже (про типы) разобрался, но это у тебя очень информативно получилось :)

буду ссылочк давать, на тему цен и коэфов.

 

за 50 дублонов кам покупать – это надо быть совсем упоротым и не дружить с арифметикой.

тут разрабы явно что-то недодумали (ну, про это  я  К.О. отдельно в фидбек накатает :))

(собственно, из-за такой странности и возник вопрос изначально :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

за 50 дублонов кам покупать – это надо быть совсем упоротым и не дружить с арифметикой.

тут разрабы явно что-то недодумали (ну, про это  я  К.О. отдельно в фидбек накатает :))

(собственно, из-за такой странности и возник вопрос изначально :))

 

Ну почему? В принципе, если брать по-простому:

7-ка, надо 30 000 опыта, средний у нас 1000 - выбросим победный коэфф и пр.: берем только камо.

 

Тип 6 дает 100%, пост камо дает 50%.

 

1000 х (1+1)=2000 для одноразового камо и 1х (1+0,5)=1500 для постоянного.

 

Итак, нужно сделать 15 боев при использовании одноразового и 20 - для постоянного.

 

Считаем - 15х50=750 дубов для одноразового и 2000 для постоянного.

Где профит?

 

Я даже считал для 5-6-ок - 650 против 1000.

 

И я уж молчу про 8-ки, где те же самые 50%, но 3000 дубов (ладно, ладно - еще 5% на ремонт).

 

И вообще - в принципе, почти все одноразовые камо дают  опыта БОЛЬШЕ, чем постоянные (кроме типа 19-ть, конечно): в этом и есть фишка.

 

Думаю, если ходить постоянно и качать кэпа - это постоянный. Качать корабль - тут скорее одноразовый: кроме 9-ок.

 

Ну и снова арифметика простая - пост камо даже если не смотреть на собственно коэффециент опыта, окупится через:

1) 5-6 - 20 боев

2) 7 - 40 боев

3) 8 - 60 боев

4) 9 - 80 боев, Карл, 80!!! Хотя опять забыл про бонус к ремонту:rolleyes: - который аж 10%!

 

Т.е. брать на 10 боев постоянный камо:sceptic:...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Ну почему? В принципе, если брать по-простому:

немного не то считаешь )

я относительно других расценок (не камуфляжей между собой).

посчитай прирост относительно према, например. Вспомни, почему в танках делали акции на 5х опыт (быстрая прокачка = дефицит кредитов на покупку новой техники + золото на вероятное переобучение экипажа +++)

 

два основных показателя тут: 1. востребованность (для игроков) 2. стимул к покупке (доход разработчика)

а они идут топором на дно, как бэ.

 

в общем, я это всё равно отдельным постом распишу, как время найду изложить всё обстоятельно. :honoring:

там и подискутируем, если что :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 633
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

читать читал, не слепой – но именно что не очевидно (и не только мне, т.к. пара игроков подсказывали, что, мол, это одноразовая плата – заплатил один раз и катаешься, вроде как серебро списывается. я же решил разобраться и уточнить)

вот этой информации (про 3к дублонов) как-то и не было. Было следущее:

 (к сожалению, не вижу возможности редактировать в кодовом режиме, потому не могу вставить оригинальную цитату с ссылкой, но без оверквотинга)

 

так что "читатать ещё раз" тут не поможет, поможет конкретная, чётко сформулированная информация (касательно конкретного вопроса – большинство прочих моментов изложено ясно и чётко)

и поскольку между "догадываться" и "точно знать" есть ощутимая разница, я решил переспросить. Наивно полагал, что форум – и данная ветка в частности – для этого и предназначены. Извините, если ошибся.

 

в любом случае, спасибо за ответ, хоть и агрессивный.

 

з.ы. "догадываясь", я бы в жизни не подумал, что раскраску предложат по цене превышающей стоимость месячного ПА. Хотя бы по аналогии с WoT (т.к. "премиумные" экономические модели схожи)

и, опять-таки, не я один – вот только сегодня меня убеждали, что я что-то неверно понял (играющий в игру, но не покупавший этих камуфляжей, человек). Пришлось давать ссылку на Ваш ответ.

 

ваше субъективное мнение об агрессивном ответе, так и останется вашим субъективным мнением

 

считайте так, как вам угодно, но никакой агрессии к вам я точно не испытываю

 

есть пожелание на будущее - реагируйте адекватнее на диалог, не надо придумывать какие-то отрицательные поводы

 

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

немного не то считаешь )

я относительно других расценок (не камуфляжей между собой).

посчитай прирост относительно према, например. Вспомни, почему в танках делали акции на 5х опыт (быстрая прокачка = дефицит кредитов на покупку новой техники + золото на вероятное переобучение экипажа +++)

 

два основных показателя тут: 1. востребованность (для игроков) 2. стимул к покупке (доход разработчика)

а они идут топором на дно, как бэ.

... а вот тут все очень хитрО, т.к.:

1) Прем акк берется на ВСЕ время: день, неделю, месяц. А если играешь нерегулярно - или форс-мажор?

Возьмем даже 1 день ПА - это 54,45 рублей. Так вот, за эту цену можно взять... 250 дублонов - т.е. 5 боев: в принципе, если работаешь и пр, может и хватить. 

2) кстааати, а ведь ПА дает всего лишь 50% к опыту. Правда, и кредиты дает, и кэпу опыт тоже. Но все равно - постоянный камо двает в 2 раза больше опыта.

3) Хм, если есть дублоны от конкурса, а брать прем акк на недели-месяцы не хочется, то можно, когда надо, брать пост камо.

 

Ну и с другой стороны - ну, опыта много не бывает: если есть возможность для доната, то человек может еще и камо взять.

 

И да - кстати, постоянный-то камуфляж не для всех прокачиваемых кораблей есть.:hiding:

Т.е. может быть востребован, если человек хочет поскорее пройти корабль.

ЗЫ Я для Флетча, скрепя сердце, взял камо - и: вкачал в миг Гирю и еще кое-что:trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

1. месячный прем = ~21.5р./сутки.

если ты играешь регулярно, он выгоднее со всех сторон (даже если ты всего 15 дней в месяц играешь).

2. 2500 = 50 боёв с "тип 6".

вопрос: если ты играешь 50 (и меньше) боёв в месяц – есть ли смысл тебе вообще чего-то вкачивать и платить?

Иначе говоря, если твоего интереса к игре хватает на пару часов в месяц – зачем тебе какой-то там кач? )  согласен, что такие игроки случаются – но их, скорее всего, даже не процент а доли оного

3. "поскорее пройти корабль". тут ты про 9-ки и постоянный. Не буду ничего говорить, т.к. надо отдельно считать конкретный случай.

касательно же "тип 6", для уровней пониже: 2500 дублонов = 62,5к свободного опыта. соотносительно 50-ти боёв это 1250/бой. Только вот без боёв, а сразу.

(т.е. для перехода с 6 на 7 тебе понадобится пара "первых за день" победных боёв).

 

и это, не путай всё в одну кучу - постоянные, расходные...  :)

я бы сказал, что "постоянный", скорее, может быть востребован как возможность превратить любимый/постоянный кораблик в "околопрем".

 
з.ы. не пожалел времени, посчитал для твоего Флетча:

тип 16 камо = 4000 дублонов = 100,000 свободного (при переводе).

средний опыт за бой у тебя на нём 1909. В очень грубом приближении, получится, что с постоянным тебе понадобилось бы ~143 боя до Гиринга; а с переводом свободки – ~180.

таки да – разница в 37 боёв "выгоды". Небольшая, но есть (бонус свободки в том, что ты сразу корпус возьмёшь)

На "ещё кое-что", думаю, выгоднее прем кораблик брать ;)  универсальнее просто, в большинстве случаев.

 

однако, у тебя на Флетче накатан 491 бой (хотя даже для "элитности" хватило бы ~160). Вывод – он для тебя совсем не "кактус", а ты на ём активно и поигрываешь, и настреливаешь.

т.е. то что я и говорил – больше похоже на превращение нравящегося кораблика в "околопремиумный" :medal:

не? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

1. месячный прем = ~21.5р./сутки.

если ты играешь регулярно, он выгоднее со всех сторон (даже если ты всего 15 дней в месяц играешь).

2. 2500 = 50 боёв с "тип 6".

вопрос: если ты играешь 50 (и меньше) боёв в месяц – есть ли смысл тебе вообще чего-то вкачивать и платить?

Иначе говоря, если твоего интереса к игре хватает на пару часов в месяц – зачем тебе какой-то там кач? )  согласен, что такие игроки случаются – но их, скорее всего, даже не процент а доли оного

Ну, тут я согласен - как бы для человека, постоянного играющего в Корабли и используещего прем аккаунт, одноразовый тип 6 не очень интересен.

 

 

3. "поскорее пройти корабль". тут ты про 9-ки и постоянный. Не буду ничего говорить, т.к. надо отдельно считать конкретный случай.

касательно же "тип 6", для уровней пониже: 2500 дублонов = 62,5к свободного опыта. соотносительно 50-ти боёв это 1250/бой. Только вот без боёв, а сразу.

(т.е. для перехода с 6 на 7 тебе понадобится пара "первых за день" победных боёв).

 

СТОП!!! Какой свободный олыт?? А если человек не имеет достаточного кол-ва скопившегося опыта для перевода в свободный?

 

К тому есть одно большое НО: если человека интересует ветка, то ЗАЧЕМ ему пропускать один из ее кораблей?? Особенно если он не кактус?

Т.е. берем камо - и спокойно ходим на корабле: только вот следующий мы достигнем не за 20, а за 15 боев.

 

А так да - как было вон с Танками: дали некоторым людям кучу свободку и они сразу вкачали 10. Смысл только??

Мое мнение - свободку надо беречь и лишний раз не тратить.

 

Так что тут я полностью не согласен.

 

 тип 16 камо = 4000 дублонов = 100,000 свободного (при переводе).

 :amazed: Ладно, это у меня приличное кол-во боев на кораблях, которые уже прокачены - а где возьмет такое кол-во опыта человек, который качает только ЭМ США вначале, к примеру?

 средний опыт за бой у тебя на нём ХХХХ 

 ... давно надо было закрыть стату, а то ходят тут всякие, подглядывают:teethhappy:

 

НО!!! Блин, если мне изменяет память, в стате на Портале приводится ИТОГОВЫЙ опыт - т.е. с учетом прем-акка точно и МОЖЕТ быть и прочих модификаторов.

Т.е. вполне может быть, что как раз кол-во опыта там больше благодаря... постоянному камо.

 

На "ещё кое-что", думаю, выгоднее прем кораблик брать ;)  универсальнее просто, в большинстве случаев.

 Ну, таки не "кое-что" - а "кое-кто" на самом деле: командир корабля.:honoring:

 

И да - не все так просто: это еще надо, чтобы был прокачиваемый корабль НУЖНОГо класса.

Т.к. набор навыков для каждого класса свой - а смотрим вон на США: у них пока из ЭМ Симс, которого сейчас нет в продаже. И как качать кэпа на ЭМ?

 

О да, есть азиаты и Польша:trollface:

 

Япония - угу, песочные Тачибаны и редкий Камиказе.

 

СССР - Имбящий, который был доступен только по предзаказу.

 

Крейсеры - все отлично у СССР, плюс еще у Японии есть. США - довольно специфичная Атланта.

 

Так что местами для прокачки кэпа не все прем корабли подходят.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Какой свободный олыт?? А если человек не имеет достаточного кол-ва скопившегося опыта для перевода в свободный?

друх, я в кораблики отыграл, грубо говоря, три дня (один выходной нормально, один будений вечерок и два дня по часику-полтора). За это время взял 3-ий уровень у СССР и японцев (ну, взял ещё куму, для игры в отряде – но это почти полностью за свободный пошло, из-за срочности).

ушло у меня на это чуть больше 80 боёв. На момент покупки Кумы, у меня было более 9к свободного опыта, и более 44к "лишнего" по кораблям.

44-ёх тысяч, Карл!!

потому я слабо представляю себе, что бы у человека к пятому-шестому уровню не было 100к "лишнего" опыта. (разве что он раньше всё получаемое в свободный продонатил :trollface:)

 если человека интересует ветка, то ЗАЧЕМ ему пропускать один из ее кораблей?? Особенно если он не кактус

 встречный вопрос: если ему нравится кораблик ("не кактус") и интересна ветка, ЗАЧЕМ ему проскакивать один из кораблей "поскорее"?

за 15 боёв ты к кораблю привыкнуть-прииграться не успеешь, не то, что удовольствие получить. (я сам на уже "элитных" 1..2 уровня ещё бои катал, т.к. по уровням скачешь быстрее, чем карты узнать и к кораблю привыкнуть успеваешь. И капитанов на лоу-левелах переучивать дорого и бессмысленно как бэ)

давай будем последовательны с мотивациями и целями:

Если цель "побыстрее проскочить" и "кактус" – то свободка за донат дешевле выходит (про что я говорил).

Если кораблик нравится и хочется на нём поиграть, то задачи "побыстрее проскочить" в принципе не стоит.

(если очень нравится – смотрим в сторону систер-према ^^ или того самого камуфляжа)

 

 Ладно, это у меня приличное кол-во боев на кораблях, которые уже прокачены - а где возьмет такое кол-во опыта человек, который качает только ЭМ США вначале, к примеру?

 см. выше. Он сам накопится в безумных кол-вах. 

 

 Т.е. вполне может быть, что как раз кол-во опыта там больше благодаря... постоянному камо.

 именно так я и считал.

 

 Ну, таки не "кое-что" - а "кое-кто" на самом деле:

 и я про него же

 

И как качать кэпа на ЭМ?

...

Так что местами для прокачки кэпа не все прем корабли подходят.

 есть немного. Но тут два варианта:

а) качаться с "чужим" набором перков (именно так у меня два японских капитана, планирующиеся на авианосцы и крейсера, на тачибане "звёзды срубают")

б) сбросить за золото – правда, как я понял, чем больше перков, тем дороже сбрасывать. Ну и в любом случае это отдельная статья расхода.

 

есть ещё третий – тот самый, который я упоминал:

в) сделать из нравящегося корабля "что-то вроде према" (за счёт постоянного камуфляжа). На тех самых кораблях, где он много опыта и скидки даёт.

(в принципе, цена примерно такая же, как у према)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×