Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_92116tD7ecsM

Прошу помощи.

  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ни один прем не даст такой же фан

 

На вкус и цвет всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Доброго времени суток, уважаемые жители форума.

В очередной и сотый раз хотел бы спросить-"Стоит ли покупать линкор Тирпиц" за такие-немалые деньги.

Суть вопроса: т.к. у меня прокачиваемых 8-10(уровней) - нет, а самый крупный уровень это 7-Миоко,

хотел бы спросить совета у более опытных игроков- покупать аль- нет.

Внесу ясность-Очень сильно понравился американский ЛК 4 ур. Вайоминг, что,по сути, и отображено в моей статистике.

Эго я считаю неким подобием Тирпица т.к.:

нужно идти вперёд

быть на первой линии для еффективной игры

А также  имеет неплохое бронирование  и живучесть на уровне.

Различий тоже много:

1 - ПВО у Тирпица =УГ, у вайоминга +- норм на уровне.

2 - Скорость хода и манёвренность

3- количество орудий, скорость поворота башен и тд.

Пересмотрев кучу видео, и прочитав кучу тем по данной теме.

В итоге не пришел к решению вопроса т.к. везде говорят что - кораблик на любителя, кораблик не для каждого, кораблик своеобразный и тд,

а как понять: подойдет ли он тебе, сможешь ты в Тирпица пока, хотя бы, десяток боёв не сыграешь???

А т.к. возврата денег- нет, поэтому создал данную тему.

P.S. В линкоры я могу, но не каждый линкор, да и вообще корабль, норм заезжает((.

 

 

 

Тут прем корабли позиционируются как поддержка проекта, если Вам проект нравится то поддержите.    Касательно самого Тирпица, по тактике он ближе к Японским линкорам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 679
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 606 публикаций
27 972 боя

Тирпица надо брать тем, кто привык к хорошему и стабильному фарму 

вот пруф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Тирпица надо брать тем, кто привык к хорошему и стабильному фарму 

вот пруф

 

Уважаемый товарищ Лоцман, сегодня у Вас особенный повод, или Вы постоянно так бредите?

Причем тут привычка к хорошему фарму? Лишь бы ссылку тиснуть.

ТС-а интересует не в последней степени - зайдет ли корабль или нет?

Бо есть серьезнейшие опасения, что фарм будет, а удовольствия нет - а значит будет разочарование от зря потраченных денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На вкус и цвет всё же.

 

Ну смотри:

 

 Все премы - это тупо аналоги других кораблей. Атаго - типичный яп ТКР, Мурма - та же Омаха. Погремушка - советский ЭМ. 

 И только Тирпиц единственный в игре линкор с торпедами и непрошибаемый  вблизи цитаделью, что очень разнообразит его тактику применения, делая идеальным клинчевателем.

 А ведь в след патче порежут маневренность ЛК, а значит увернуться от его торпед станет сложнее, к тому же он станет одни из самых маневренных ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Мое имхо, что человека, который набил 45К среднего на Фурутаке, можно хоть на 10-ку сажать спокойно:teethhappy:

 

Фурутака отчего-то зашла волшебно), а вот Миоко ну совсем, пока, никак не заходит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Ну смотри:

 

 Все премы - это тупо аналоги других кораблей. Атаго - типичный яп ТКР, Мурма - та же Омаха. Погремушка - советский ЭМ. 

 И только Тирпиц единственный в игре линкор с торпедами и непрошибаемый  вблизи цитаделью, что очень разнообразит его тактику применения, делая идеальным клинчевателем.

 А ведь в след патче порежут маневренность ЛК, а значит увернуться от его торпед станет сложнее, к тому же он станет одни из самых маневренных ЛК.

 

Могут быть как упёртые любители эсминцев\крейсеров\авианосцев, так и те, кому банально игра на линкорах не нравится сколько бы не пытались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

буду краток и резок

1)нищеброды скажу однозначно нет, так-как жаба поддушивает...

2)если ты задумался и даже создал топик, значит у тебя есть средства которые ты можешь потратить на развлечения

3)тирпиц очень комфортный кораблик, сравнительно не очень зависим от команды и многие на нём уже взяли 1 ранг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

На ЛК идти вперед О_о... нет ну можно , но как бы слив сразу) на ЛК нужно осторожненько играть, обдуманно. А идти вперед только с поддержкои нескольких КР и еще одно ЛК. имхо

 

а где здесь кто то видел помощь и поддержку постепенное переползание сюда трусливых существ из танков очевидно.Воспитанных модероразрабными беспредельщиками .Сначала полбоя писиющих на базе затем улепетывающих от любого самолета и ваншотного противника,или в 4-5 рыл гоняющихся за одним корабликом-и пофиг команда база победа главное фрага взять а то что потом проигрыш или по очкам или по базе со счетом 6 у нас 2 у них это ничего это норма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Доброго времени суток, уважаемые жители форума.

В очередной и сотый раз хотел бы спросить-"Стоит ли покупать линкор Тирпиц" за такие-немалые деньги.

 

Я тюлень. прокачиваемых кораблей нет ВООБЩЕ!

НО!

ЛК 8 Tirpitz 6 50 1363 97710 1.5 3.83 0 0 33.33

2.25

 так что моё ИМХО - брать :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Если сумма заставляет задуматься брать или не брать.....я бы не стал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Берите отличный ЛК. Взял его сразу как появился, катаю на нём постоянно, очень нравится и доход приносит приличный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

В итоге не пришел к решению вопроса т.к. везде говорят что - кораблик на любителя, кораблик не для каждого, кораблик своеобразный и тд,

а как понять: подойдет ли он тебе, сможешь ты в Тирпица пока, хотя бы, десяток боёв не сыграешь???

 

можно смотреть стримы. вот этот игрок довольно часто выкатывает тирпиц, в т.ч. играл на нем в ранговых. по его стриму принял решение.

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Если нравится играть на линкорах - бери. Только это нужно понять самому, без арифметики "плюсы и минусы, озвученные папками на форуме". Чувствуешь что линкоры твое - бери. Есть сомнения - не бери. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×