Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эхе-хе. А можно танкистам запретить доступ к игре? Ну пожалуйста.

 

Что не так с танкистами ? По-моему танки гораздо сложнее кораблей.

Я бы запретил перманентный свет. У эсминцев есть дымы. У крейсера пво. А у линкоров , нет ничего. 

Сегодня сыграл один бой. Сетап : 2 авика, 4 эсминца , один линкор и крейсера. Я на эсминце , не могу подобраться к ЛК , так как авик светит весь бой и КР агрятся на меня. Ну это ладно. А что делать в таких боях ЛК? Наш бедняга , простоял весь бой у линии. Победили без него.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Анимешники сейчас ликуют :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Что не так с танкистами ? По-моему танки гораздо сложнее кораблей.

Я бы запретил перманентный свет. У эсминцев есть дымы. У крейсера пво. А у линкоров , нет ничего. 

Сегодня сыграл один бой. Сетап : 2 авика, 4 эсминца , один линкор и крейсера. Я на эсминце , не могу подобраться к ЛК , так как авик светит весь бой и КР агрятся на меня. Ну это ладно. А что делать в таких боях ЛК? Наш бедняга , простоял весь бой у линии. Победили без него.

 

Они слишком "токсичные".

Если это был бой 8 уровня и ниже, то линкору надо было писать "ЕДА" и набивать серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Анимешники сейчас ликуют :teethhappy:

 

В команду разработчиков , влился японский десант :)).

Я бы понял , если корабли красили в цвет яиц пасхальных :)). Но при чем здесь анимэ? Не понимаю. Хотя. Японский корабль - японский камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Потому что с Тирпицем всё нормально. Я бы даже сказал, что среди одноуровневых линкоров он самый слабый. И это не считая, что его кидает к дядям куда пострашнее.

 

А вот статискика РБ говорит об обратном.Она четко говорит, что тирпиц имба.

Приводить пример статистики из рандома не стоит. Там Тирпиц будет слабее т.к. его катают новички.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

 

Что не так с танкистами ? По-моему танки гораздо сложнее кораблей.

Я бы запретил перманентный свет. У эсминцев есть дымы. У крейсера пво. А у линкоров , нет ничего.

Сегодня сыграл один бой. Сетап : 2 авика, 4 эсминца , один линкор и крейсера. Я на эсминце , не могу подобраться к ЛК , так как авик светит весь бой и КР агрятся на меня. Ну это ладно. А что делать в таких боях ЛК? Наш бедняга , простоял весь бой у линии. Победили без него.

 

Если крейсера сопровождают ЛК, то нормальный ЛК давит направление, а не жмется к периметру. А если к концу боя ЛК остался один против кучи врагов, значит кто-то играл не так: либо он, либо его команда. Варшипы все-же командная игра, а не про суперхироу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Они слишком "токсичные".

Если это был бой 8 уровня и ниже, то линкору надо было писать "ЕДА" и набивать серебро.

Седьмого уроня бой. Авики топовые и я на "махан".  Лк забился в угол и дрожал . Его логика понятна , он ждал , когда КР смогут в самолеты. Но КР , было не до этого. Они охотились за ЭМ.

08:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если крейсера сопровождают ЛК, то нормальный ЛК давит направление, а не жмется к периметру. А если к концу боя ЛК остался один против кучи врагов, значит кто-то играл не так: либо он, либо его команда. Варшипы все-же командная игра, а не про суперхироу!

 

Сейчас баланс чудит. КР и Эм, часто появляются в другой стороне от ЛК. Лк остался с авиками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Седьмого уроня бой. Авики топовые и я на "махан".  Лк забился в угол и дрожал . Его логика понятна , он ждал , когда КР смогут в самолеты. Но КР , было не до этого. Они охотились за ЭМ.

 

Странный ЛК. Вчера я на Норке побил рекорд по самолётам (было 72 вроде, стало 84). Под конец боя Сёкаку и Рейнджер вдвоём меня пытались остервенело утопить.

 

А вот статискика РБ говорит об обратном.Она четко говорит, что тирпиц имба.

Приводить пример статистики из рандома не стоит. Там Тирпиц будет слабее т.к. его катают новички.

 

А что статистика РБ говорит об Атланте или Симсе?
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 944 боя

Всем привет!

 

Небольшое дополнение по цифровой подписи для модификаций - мы её немного задерживаем, чтобы удостовериться в полной корректности работы. Постараемся выпустить её в ближайшее время и до Нового Года.

 

То есть "нежелательные " моды опять появятся в течении нескольких часов после релиза патча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Странный ЛК.

 

А что статистика РБ говорит об Атланте или Симсе?

 

Странная расстановка кораблей , в начале боя. Иногда слив идет только поэтому. Когда эсминцы появляются в другой стороне от ЛК. И им лень переходить на другой край карты. Как итог, ЛК без разведки мрет.  

Если вернули авиков в игру. Так хотя бы пусть корабли на респе нормально распределяют. Иначе , бобры и торты , пролетают по краю (так как эм и кр в другой стороне появились ) и топят ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Странная расстановка кораблей , в начале боя. Иногда слив идет только поэтому. Когда эсминцы появляются в другой стороне от ЛК. И им лень переходить на другой край карты. Как итог, ЛК без разведки мрет.  

Если вернули авиков в игру. Так хотя бы пусть корабли на респе нормально распределяют. Иначе , бобры и торты , пролетают по краю (так как эм и кр в другой стороне появились ) и топят ЛК.

 

Так может сделать только два авианосца в игре. И разговор шёл не о них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

То есть "нежелательные " моды опять появятся в течении нескольких часов после релиза патча?

 

С ними пока ещё ничего не делали, потому вряд ли они сломались в принципе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

А что статистика РБ говорит об Атланте или Симсе?

 

В случае с Атлантой, я согласен, что ей стоит апать.Про симс ничего не могу сказать т.к.  редко его встречаю в бою.

Я же не против апа или нерфа как так такового, главное что бы они были по делу и не было неприкасаемых и имб.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 944 боя

 

С ними пока ещё ничего не делали, потому вряд ли они сломались в принципе. 

 

это прискорбно, но, надеюсь, вы все-таки выпустите кардинальное решение вопроса в ближайшее время, как и обещали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

В случае с Атлантой, я согласен, что ей стоит апать.Про симс ничего не могу сказать т.к.  редко его встречаю в бою.

Я же не против апа или нерфа как так такового, главное что бы они были по делу и не было неприкасаемых и имб.

 

Из Тирпица имба, как из Вайоминга эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Так может сделать только два авианосца в игре. И разговор шёл не о них.

Даже два авика в бою - много.  На мой взгяд. Разговор был о новом патче. Авиков этот патч задел прилично. В лучшую сторону для них. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Даже два авика в бою - много.  На мой взгяд. Разговор был о новом патче. Авиков этот патч задел прилично. В лучшую сторону для них. 

 

Вы вряд ли встречали эти два авианосца. И да, им было бы плевать, даже если бы линкорам уменьшили время перекладки рулей.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

Понемногу режут доходность кораблей начиная с патча 0.5 так можно и к танкам скатиться по доходности с боя,увидим как народ быстро свалит тогда с игры :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Что-то порт Йокоска не привносит никаких измений в игру, кроме самого порта, кэп старый, озвучка старая, эффекты не изменились. Багуличка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

1. Миля и морская миля это разные вещи. Надо бы знать. И да, для большинства игроков это будет неудобно, а дальность стрельбы в той же вики указывается в километрах, а не в морских милях.

 

 

Вообще-то разницы никакой.  В игре. Вот если двумя кликами заменить под прицелом две буквы "КМ" на "ML" или "MLS" что изменится? Размерность расчётов? Это ведь просто рисуночек. От этого баллистика не меняется. И если я буду считать, что стреляю на 20 км или 20 миль для внутриигровой механики ничего не изменится. Другое дело, что все таблички в порту переписывать надо. А кому это делать? Анимэ пилить надо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×