Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

 

Да при чем тут это? Просто логичнее было бы сделать несколько человек, отвечающих за свой участок работы на корабле (ну в принципе как в танках) - наверняка не так уж это и сложно. Капинат, штурман, командиры БЧ-2 и 5.... уже какое то разнообразие и более интересно.

 

Эти танцы с капитанами, экипажами и прочим не имеют никакой реальной ценности. Все это придумано с одной целью - тянуть из игрока бабло. Так лично мне вообще пофиг как оно называется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 681 бой

Лучше бы сделать, что бы обнову можно было скачать с торрента не только через клиент. А то на работе канал всего 2МБит/с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GP36]
Участник
20 публикаций
8 470 боёв

 

это одно из самых важных дополнений к игре которое ждали почти все игроки (зачем например склад и т п )

 

Да ну - нафига склады и прочее? Проще электорату молодому подсунуть раскрашенные кораблики и школота завизжит от восторга и ринется еще более играть сюда...
07:31 Добавлено спустя 1 минуту

Лучше бы сделать, что бы обнову можно было скачать с торрента не только через клиент. А то на работе канал всего 2МБит/с.

 

Делаешь так - находишь папку игры, архивируешь ее - а то файлов очень много. Копируешь на носитель и приносишь на работу. Распаковывыешь в ТОТ ЖЕ путь что и дома. И вуаля!!!! По крайней мере так было до патча 0.5.2.
07:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эти танцы с капитанами, экипажами и прочим не имеют никакой реальной ценности. Все это придумано с одной целью - тянуть из игрока бабло. Так лично мне вообще пофиг как оно называется.

 

Согласен
Изменено пользователем Sarkhad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Эхе-хе. А можно танкистам запретить доступ к игре? Ну пожалуйста.

 

А статку на ком набивать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GP36]
Участник
20 публикаций
8 470 боёв

 

Это называется имперская система, а не "америкосская":

https://en.wikipedia.org/wiki/Imperial_and_US_customary_measurement_systems

Догадаетесь, почему она называется имперской?

Потому что с точки зрения массового пользователя это самый узнаваемый момент.

 

Знатооооооооок однако... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

А статку на ком набивать?

 

На Тирпицах. Зато какое благолепие наступит на форуме и в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

 

Да ну - нафига склады и прочее? Проще электорату молодому подсунуть раскрашенные кораблики и школота завизжит от восторга и ринется еще более играть сюда...
07:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Делаешь так - находишь папку игры, архивируешь ее - а то файлов очень много. Копируешь на носитель и приносишь на работу. Распаковывыешь в ТОТ ЖЕ путь что и дома. И вуаля!!!!
07:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Согласен

Да ,просто добавить аниме в игру про старые военные корабли - это

  самое вот самое необходимое - то чего не хватает игре прямо настолько и прямо сейчас что всё остальное в игре уже давно сделано и приведено в порядок что вот только аниме  и не хватает для полного счастья .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GP36]
Участник
20 публикаций
8 470 боёв

Да ,просто добавить аниме в игру про старые военные корабли - это

  самое вот самое необходимое - то чего не хватает игре прямо настолько и прямо сейчас что всё остальное в игре уже давно сделано и приведено в порядок что вот только аниме  и не хватает для полного счастья .....

 

Абсолютно согласен - вот потому и поднял тему своим сообщением - чтобы такого сделать еще в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

У меня вопрос,а почему нерф маневренности ЛК не коснулся Тирпица?

 

Одноклассников нерфанули. Он тоже очень хорошо уходит от торпед. 

Это не зависть из за нехватки денег, поверьте, я уже задонатил в корабли не на один Тирпиц. Прем корабли не беру т.к. играть все время на одном - скучно.

Ладно бы это касалось только рандома, но если он опять будет участвовать в ранговых боях это будет просто не спортивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

 

А с какой целью это делать?

 

Хммммм - а с такой, что когда в резерве больше 3 капитанов, то при смене корабля есть большая вероятность посадить на него не того капитана, которого надо.  21й век - предлагаете на листочках бумаги писать какой капитан на какой корабль обучен? При том, что эта информация в клиенте есть. И бесит - когда нужно втыкать в набор перков, чтобы понять с какого корабля кто.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Делаешь так - находишь папку игры, архивируешь ее - а то файлов очень много. Копируешь на носитель и приносишь на работу. Распаковывыешь в ТОТ ЖЕ путь что и дома. И вуаля!!!! По крайней мере так было до патча 0.5.2.
 

Достаточно принести папку Update. Игра сама обновится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

У меня вопрос,а почему нерф маневренности ЛК не коснулся Тирпица?

 

Одноклассников нерфанули. Он тоже очень хорошо уходит от торпед. 

Это не зависть из за нехватки денег, поверьте, я уже задонатил в корабли не на один Тирпиц. Прем корабли не беру т.к. играть все время на одном - скучно.

Ладно бы это касалось только рандома, но если он опять будет участвовать в ранговых боях это будет просто не спортивно.

 

Премы не нерфят. Уорспайт тоже не нерфили. Не говоря уже о том, что у него перекладка рулей, без модернизации - около 16 секунд. Что не мало.
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

У меня вопрос,а почему нерф маневренности ЛК не коснулся Тирпица?

 

 

Шоб нагибали, а вы чего думали? я за него реальную сумму заплатил и хочу чтобы он был хорош и лучше одноклассников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет!

 

Небольшое дополнение по цифровой подписи для модификаций - мы её немного задерживаем, чтобы удостовериться в полной корректности работы. Постараемся выпустить её в ближайшее время и до Нового Года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Премы не нерфят. Уорспайт тоже не нерфили. Не говоря уже о том, что у него перекладка рулей, без модернизации - около 16 секунд. Что не мало.

 

А про радиус циркуляции скромно умолчал. Вот кому-кому, а не Ворспайту жаловаться на торпеды\самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Шоб нагибали, а вы чего думали? я за него реальную сумму заплатил и хочу чтобы он был хорош и лучше одноклассников.

 

Читайте пост полностью.

Я же написал, что так же задонатил в игру не малую сумму, в несколько раз ( а скорее всего уже на порядок) больше стоимости Тирпца.

Почему я не могу требовать от игры адекватного баланса кораблей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Читайте пост полностью.

Я же написал, что так же задонатил в игру не малую сумму, в несколько раз ( а скорее всего уже на порядок) больше стоимости Тирпца.

Почему я не могу требовать от игры адекватного баланса кораблей?

 

Потому что с Тирпицем всё нормально. Я бы даже сказал, что среди одноуровневых линкоров он самый слабый. И это не считая, что его кидает к дядям куда пострашнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

А про радиус циркуляции скромно умолчал. Вот кому-кому, а не Ворспайту жаловаться на торпеды\самолёты.

 

Не понял агра. Смысл вдаваться в подробности ТТХ премов, если премы не нерфят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Не понял агра. Смысл вдаваться в подробности ТТХ премов, если премы не нерфят?

 

Не было агро, просто вселенская справедливость потребовала уточнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Лучше бы сделать, что бы обнову можно было скачать с торрента не только через клиент. А то на работе канал всего 2МБит/с.

Запускаете лаунчер, дожидаетесь начала загрузки, останавливаете, закрываете лаунчер. В папке "Updates" в папке с игрой появится торрент файл. Несёте куда хотите и скачиваете через торрент. Скачанный файл кидаете опять в папку "Updates" и запускаете лаунчер. Должно пойти прямое обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×