Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

За полгода многое.... гм... изменилось.

 

Например? Люди стали массово играть на 9-10 лвлах и в этом появился смысл? Авианосцы перестали набивать больше всех дамага и быть в топе через бой, а то и в каждом бою и их убрали из игры? Уменьшили количество человек во взводе? У кавачи появилось ПВО? Колорадо подняли скорость или уменьшили разброс? Наконец нашли применение 8-10 эсминцам? Вырос онлайн?
Изменено пользователем xTerranovax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Например? Люди стали массово играть на 9-10 лвлах и в этом появился смысл? Авианосцы перестали набивать больше всех дамага и быть в топе через бой, а то и в каждом бою и их убрали из игры? Уменьшили количество человек во взводе? У кавачи появилось ПВО? Колорадо подняли скорость или уменьшили разброс? Наконец нашли применение 8-10 эсминцам? Вырос онлайн?

- Ав теперь нечасто в топе по опыту - нечасто удается набить столько, чтобы переплюнуть взятие точки.

- АВ дамага стали набивать меньше, это факт

- зачем уменьшать количество человек во взводе? что бы друзьям хуже игралось?

- зачем Кавачи, который проходится за 5-7 боев, ПВО? Он такой короткий, что в него 2-3 торпеды всего заходят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

- Ав теперь нечасто в топе по опыту - нечасто удается набить столько, чтобы переплюнуть взятие точки.

- АВ дамага стали набивать меньше, это факт

- зачем уменьшать количество человек во взводе? что бы друзьям хуже игралось?

- зачем Кавачи, который проходится за 5-7 боев, ПВО? Он такой короткий, что в него 2-3 торпеды всего заходят

 

- ваша статистика по кораблям говорит об обратном, в среднем дамаг на одноуровневом однокнопочном на четверть превышает дамаг кораблей других классов. И вы далеко не самый топовый авиковод из тех что я видел

- ну хоть что то

- топовый авик+ топовый крейсер с линкором во взводе= win ибо это практически треть команды, да еще и самая сильная треть.

-2-3 торпеды  это уже не линкор, а инвалид неспособный вести бой

-с остальным я так понял так же печально, как и было. беда . ничему людей танки не учат

Изменено пользователем xTerranovax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

- ваша статистика по кораблям говорит об обратном, в среднем дамаг на одноуровневом однокнопочном на четверть превышает дамаг кораблей других классов. И вы далеко не самый топовый авиковод из тех что я видел

- ну хоть что то

 

На АВ я играю лучше всего, потому что у меня это получается лучше всего, и я играю на АВ дольше всего.

На АВ я начал играть уже после нерфа и зеркального баланса. Был бы я на ЗБТ, стата была бы другая. 

Да,  я не самый ТОП, топы начали играть в эту игру гораздо раньше меня. 

На Лексе по среднему дамагу я в ТОП-20.

 

А про однокнопочность, вкачайте хотя бы японца 6 уровня, покажите как играете, тогда и поговорим.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

А про однокнопочность, вкачайте хотя бы японца 6 уровня, покажите как играете, тогда и поговорим.

 

На Ружье даже слепой попадет, особенно такой как я :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

На Ружье даже слепой попадет, особенно такой как я :)

 

реплеи в студию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

реплеи в студию)

 

Это было еще в 5.0.0. Я как японца 7 купил, так и не играю

Мою стату можешь посмотреть

Изменено пользователем MbIWb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Как сказал вчера один знакомый авик: "С каждым патчем, от авикавода требуется все больше и больше скила, что очень хорошо". Бойтесь эсминцы, трепещите линкоры :playing:

 

Нагибают они , или не нагибают ... во всю игру изгадить могут . Как мне вчера , весь вечер на Гремящем испаганили . Вечный засвет , и долбежка бомберами по кд эскадрилий . Нерфят , апают , как был гнилой класс , так им и остался .
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Это было еще в 5.0.0. Я как японца 7 купил, так и не играю

Мою стату можешь посмотреть

 

не буду, поверю на слово.

Ну значит ты талантище, что я могу сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

В последний месяц, примерно, видеть авик в топ1-2 по опыту было редкостью. Даже почти и не припомню такого. И это только в тех боях, где авики присутствовали.

Изменено пользователем Muryoku_no_Miryoku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

На АВ я играю лучше всего, потому что у меня это получается лучше всего, и я играю на АВ дольше всего.

На АВ я начал играть уже после нерфа и зеркального баланса. Был бы я на ЗБТ, стата была бы другая. 

Да,  я не самый ТОП, топы начали играть в эту игру гораздо раньше меня. 

На Лексе по среднему дамагу я в ТОП-20.

 

А про однокнопочность, вкачайте хотя бы японца 6 уровня, покажите как играете, тогда и поговорим.

 

 

На авианосцах играть проще всего, так что не у одного вас это получается лучше.  Смотришь статку на ушлепочном корабле, у человека 60-70 % побед и дамаг под сотню, смотришь любой другой корабль соответствующего уровня 50-55% и дамаг 40к в лучшем случае. Как трудно играть на авиках да. Я это все збт слушал, ничего не поменялось и сейчас. Авики супер сложные корабли, поэтому и стата на них у всех выше.:teethhappy: Пока онлайн как в танках видимо не упадет сразу на 50%, арту не начнут резать:)

Изменено пользователем xTerranovax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

Нагибают они , или не нагибают ... во всю игру изгадить могут . Как мне вчера , весь вечер на Гремящем испаганили . Вечный засвет , и долбежка бомберами по кд эскадрилий . Нерфят , апают , как был гнилой класс , так им и остался .

 

Считайте вам повезло, вы попали на отличного авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

На авианосцах играть проще всего, так что не у одного вас это получается лучше.  Смотришь статку на ушлепочном корабле, у человека 60-70 % побед и дамаг под сотню, смотришь любой другой корабль соответствующего уровня 50-55% и дамаг 40к в лучшем случае. Как трудно играть на авиках да. Я это все збт слушал, ничего не поменялось и сейчас. Авики супер сложные корабли, поэтому и стата на них у всех выше.:teethhappy: Пока онлайн как в танках видимо не упадет сразу на 50%, арту не начнут резать:)

 

Мое предыдущее сообщение вам посмотрите, больше ответить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

На авианосцах играть проще всего, так что не у одного вас это получается лучше.  Смотришь статку на ушлепочном корабле, у человека 60-70 % побед и дамаг под сотню, смотришь любой другой корабль соответствующего уровня 50-55% и дамаг 40к в лучшем случае. Как трудно играть на авиках да. Я это все збт слушал, ничего не поменялось и сейчас. Авики супер сложные корабли, поэтому и стата на них у всех выше.:teethhappy: Пока онлайн как в танках видимо не упадет сразу на 50%, арту не начнут резать:)

 

На авианосцах играть проще всего, так что не у одного вас это получается лучше.  Смотришь статку на ушлепочном корабле, у человека 60-70 % побед и дамаг под сотню, смотришь любой другой корабль соответствующего уровня 50-55% и дамаг 40к в лучшем случае. Как трудно играть на авиках да. Я это все збт слушал, ничего не поменялось и сейчас. Авики супер сложные корабли, поэтому и стата на них у всех выше.:teethhappy: Пока онлайн как в танках видимо не упадет сразу на 50%, арту не начнут резать:)

 

Это вы нам расскажите как на них просто играть. У вас 1 бой 12к дамага, вы просто ПАПКА на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

 

Это вы нам расскажите как на них просто играть. У вас 1 бой 12к дамага, вы просто ПАПКА на авиках.

 

Вот вам ник моего товарища, мы с ним примерно в одно время бросили играть. fiserman1980 Средний игрок.  На них он никогда  не играл ранее. сравните дамаг на авианосцах со средним. человек первый раз сел на них в принципе. Я провел один бой и понял что на это я больше не сяду. Я в кораблики пришел играть, а не в самолетики.

 

Зачем мне кому то что то объяснять? Можно просто смотреть статистику, глупо спорить с очевидным

Изменено пользователем xTerranovax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

Вот вам ник моего товарища, мы с ним примерно в одно время бросили играть. fiserman1980 Средний игрок.  На них он никогда  не играл ранее. сравните дамаг на авианосцах со средним. человек первый раз сел на них в принципе. Я провел один бой и понял что на это я больше не сяду. Я в кораблики пришел играть, а не в самолетики.

 

Зачем мне кому то что то объяснять? Можно просто смотреть статистику, глупо спорить с очевидным

 

Даже у того игрока 9 боев на авике, прямо эксперт. Покажите мне эту статистику, от чего вы отталкивались в этой статистике. Тут, оказывается, много экспертов, кто на технике не играл, но знает о ней все, "форумные эксперты"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Самые однокнопочные - ЛК). Это факт. Поставил ТУ, стреляешь в кружочек - набиваешь 70к минимум (а это еще на унылом Нью Йорке) - зависит от того, как быстро вы выиграли. АВ в бою только радость приносят, ибо хоть какой-то экшен. Не заметить воробьев - вверх аутизма. Как и ныть про нагиб АВ.

Единственное, что полезно и эффективно - светить ЭМ. Но за засвет ничего не дают, так что идиотизм.

И кстати, ЛК за залп наносит столько же по КР, сколько 2-3 попадания торпед АВ по ЛК... Вывод очевиден - 30 секунд кд и 2-4 минуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

Даже у того игрока 9 боев на авике, прямо эксперт. Покажите мне эту статистику, от чего вы отталкивались в этой статистике. Тут, оказывается, много экспертов, кто на технике не играл, но знает о ней все, "форумные эксперты"

 

Вам про фому вы про ерему. человек никогда не играл  на авиках, за 9 боев дамаг на них превысил средний дамаг по аккаунту.. хмммм.  От чего я отталкиваюсь читайте выше сообщение, вроде бы все доходчиво и по русски.  

Я как человек, обладаю способностью к анализу и абстрактному мышлению, и встречаясь с техникой в каждом бою, и периодически от нее погибая, могу вполне себе представлять что техника может, а что нет. Другими словами, не обязательно пробовать ***, что бы понять, что это оно. Можно просто анализировать входящие данные. А вообще то я зашел узнать что изменилось в проекте, как видно ничего, мне опять начинают доказывать, что авианосцы для избранных.

Просмотр сообщенияBokandr (28 Дек 2015 - 13:41) писал:

Самые однокнопочные - ЛК). Это факт. Поставил ТУ, стреляешь в кружочек - набиваешь 70к минимум (а это еще на унылом Нью Йорке) - зависит от того, как быстро вы выиграли. АВ в бою только радость приносят, ибо хоть какой-то экшен. Не заметить воробьев - вверх аутизма. Как и ныть про нагиб АВ.

Единственное, что полезно и эффективно - светить ЭМ. Но за засвет ничего не дают, так что идиотизм.

И кстати, ЛК за залп наносит столько же по КР, сколько 2-3 попадания торпед АВ по ЛК... Вывод очевиден - 30 секунд кд и 2-4 минуты.

 

Я так понял вы и с ТУ не смогли

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем xTerranovax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Вот вам ник моего товарища, мы с ним примерно в одно время бросили играть. fiserman1980 Средний игрок.  На них он никогда  не играл ранее. сравните дамаг на авианосцах со средним. человек первый раз сел на них в принципе. Я провел один бой и понял что на это я больше не сяду. Я в кораблики пришел играть, а не в самолетики.

 

Зачем мне кому то что то объяснять? Можно просто смотреть статистику, глупо спорить с очевидным

 

Ничеси, у него 40К на Хошо?

Обалдеть. Столько у новичков обычно и было на нем, ибо он имбой был. У папок-авиководов с Беты на нем 70-80-90К среднего.

У меня, как у авианубаса в сентябре  57К.

 

Если такой прям мастер однокнопочных, бери Хошо свой и гоу в треню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

Вам про фому вы про ерему. человек никогда не играл  на авиках, за 9 боев дамаг на них превысил средний дамаг по аккаунту.. хмммм.  От чего я отталкиваюсь читайте выше сообщение, вроде бы все доходчиво и по русски.  

Я как человек, обладаю способностью к анализу и абстрактному мышлению, и встречаясь с техникой в каждом бою, и периодически от нее погибая, могу вполне себе представлять что техника может, а что нет. Другими словами, не обязательно пробовать ***, что бы понять, что это оно. Можно просто анализировать входящие данные. А вообще то я зашел узнать что изменилось в проекте, как видно ничего, мне опять начинают доказывать, что авианосцы для избранных.

 

Да вы даже понятия не имеете почему на Авиках сейчас сложнее играть. Вы все еще думаете, что на них достаточно кинуть через альт торпы и все? Есть очень много параметров которые поменяли:

1 Ястребам добавили "супер атаку", простые авики ей пользоваться не умеют, а скилованные  не дадут и шанса новичку скинуть торпы

2 Время подъема группы увеличено, если группа была уничтожена

3 Бомберы попадют лучше через альт, плюс после сброса летают быстрее

Там есть и еще много чего, просто я не знаю, т.к. сам на них не играю. Но я играю с топ авиком в турнирах и знаю чего он делает и как он делает. Он бы может и сам рассказал в гайдах что да как, но секрет фирмы раскрывать низя:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×