Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

 

Разница между ними и авиками видна не вооружёным взглядом, Или слова "способность наносить безнаказанный урон" вам не понятны?

Линкор стреляет далеко, но там такой разлёт... да и другой линкор достаёт. Эсминцы вообще должны подойти чем ближе тем вернее, хотя... по эсминцам может и не так, я пока на них не научилась.

 

Я ни с кем не играю. Не хочу.

Авики должны страдать, а то привыкли на автосбросе дамажку набивать.

Когда я играла в мморпг, мне приходилось писать в 3 чатах одновременно и попутно данж проходить, вот они - издержки при наборе кандидатов в гильдию.

Кстати, я люблю играть в стратегии, так что мне ваши управления считаным количеством самолётиков не страшны. Что может там быть сложного вообще?

Составте петицию, мол обижают плоскопалубных, просим прекратить произвол и дать дальше катать на имбах.

Ограничения, потому что авики имбы ломающие баланс, и они не нужны. Как хочешь играй, главное не на аваишлюпках.

 

Бабушка Сорри!!!

Вас не устраивает автосброс торпед в кооперативном бою!

Так бы и сказали сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Бабушка Сорри!!!

Вас не устраивает автосброс торпед в кооперативном бою!

Так бы и сказали сразу

 

В каких боях? С ботами чтоли? Так я там была 2 раза когда игру установила, потому что с людьми не пускали играть.
Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Спорить с девушкой - сокращать свое долголетие... Поэтому не будем.

 

Но авики- не арта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Спорить с девушкой - сокращать свое долголетие... Поэтому не будем.

 

Но авики- не арта...

Аналогом Авианосцев в этой игре, является Артилерия в танках. Такая же ненужная и с токсичной механикой. Причём авианосцы ещё хуже, что то не припомню чтобы арта получала данные воздушной разведки.

 

Если у плоскопалубников прикрутят топливо к самолётам, сделают уязвимыми к пожарам, увеличат заметность соответстенно их размерам и порежут скорость. Тогда авики будут в балансе, может быть.

 

Странно что арту шотает с 1 выстрела, а местные баржи полные топлива и боеприпасов, с незаметностью эсминца и скоростью крейсера обладают хп сопоставимым с линкором.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Аналогом Авианосцев в этой игре, является Артилерия в танках. Такая же ненужная и с токсичной механикой. Причём авианосцы ещё хуже, что то не припомню чтобы арта получала данные воздушной разведки.

 

Если у плоскопалубников прикрутят топливо к самолётам, сделают уязвимыми к пожарам,увеличат заметность соответстенно их размерам и порежут скорость. Тогда авики будут в балансе, может быть.

 

Просто попробуйте хоть один бой на них!

Вангую конец боя: Авик где твои гуппы???.... Ой я уже в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Просто попробуйте хоть один бой на них!

Вангую конец боя: Авик где твои гуппы???.... Ой я уже в игре!

Никогда.

 

Один бой, это на стоковом корабле, и в первый раз. Пусть управление там проще некуда, но это не значит, что я с ходу смогу кидать топеды под борт. Так, что твоё предсказание может быть и верным.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Никогда.

 

Один бой, это на стоковом корабле, и в первый раз. Пусть управление там проще некуда, но это не значит, что я с ходу смогу кидать топеды под борт. Так, что твоё предсказание может быть и верным.

 

Грамотный авик,а еще если остался крейсер... и не дай Бог эсминец, просто хороший бой....или нет?
23:09 Добавлено спустя 1 минуту

Девочка, идите в школу).

 

Ну бывает скучно человеку..А тут такая тема! Пацаны собрались!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Человек принципиально не играет на авианосцах. Человек всерьёз полагает, что на Конго нельзя увернуться от "креста".

О чём с таким человеком можно говорить? Я полчаса назад два раза уворачивался : ) От сброса "перекрестьем", причём грамотного - с небольшой растяжкой по времени.

А всего-то - зафокусить ПВО одну из групп и ложиться в циркуляцию заблаговременно... 4 км хватило, чтобы поймать 1 торпеду из 12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Девочка, идите в школу).

 

Дяденька который не смог в линкоры и качающий артаавиашлюпки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Просто попробуйте хоть один бой на них!

Вангую конец боя: Авик где твои гуппы???.... Ой я уже в игре!

 

Если на Хосе и кинет с 5 левелами - то с вероятностью 146% : )

Человек тупо не понимает, что торпеды авиков нынче хороши только тогда, когда противник в узком проливе (и желательно с выбитым двиглом).

23:13 Добавлено спустя 0 минут

Девочка, идите в школу).

 

В школе двойки ставят - там-то ТУ и совзводника на эсминце нету : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Человек принципиально не играет на авианосцах. Человек всерьёз полагает, что на Конго нельзя увернуться от "креста".

О чём с таким человеком можно говорить? Я полчаса назад два раза уворачивался : ) От сброса "перекрестьем", причём грамотного - с небольшой растяжкой по времени.

А всего-то - зафокусить ПВО одну из групп и ложиться в циркуляцию заблаговременно... 4 км хватило, чтобы поймать 1 торпеду из 12.

Не играю. Смотря какой крест, от нормального - невозможно.

Стоит ли напоминать, что я играю несколько лучше тебя?

4 км, это грамотный сброс?

 

В школе двойки ставят - там-то ТУ и совзводника на эсминце нету : )

1) я уже говорила что играю солорандом

2) также я говорила, что не выношу модов в принципе и играю на чистом клиенте.

3) если ты считаешь, что для того чтобы иметь процент побед около 50% нужна точка упреждения, то мне тебя жаль.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Не играю. Смотря какой крест, от нормального - невозможно.

Стоит ли напоминать, что я играю несколько лучше тебя?

4 км, это грамотный сброс?

1) я уже говорила что играю солорандом

2) также я говорила, что не выношу модов в принципе и играю на чистом клиенте.

3) если ты считаешь, что для того чтобы иметь процент побед около 50% нужна точка упреждения, то мне тебя жаль.

 

Девушка, вы правда, пошли бы в школу, там читать учат.

Сказано - уклоняться заблаговременно. Как это выглядит (инструкция для аврор):

1. Временами посматривать на миникарту.

2. Завидев идущие к вам топоры, вылезти из бинокля, оценить расстояние (альтом) и зафокусить ПВО.

3. Когда до самолётов останется 4-5 км, начать циркуляцию. Не мешает ещё с ходом поиграться.

Дистанция сброса составляла где-то 1,5 км - нормально при скорости Конго. Итоги - 10 сбитых топоров (за два захода по две пачки), 1 полученная торпеда (за те же два захода), пяток попаданий по авику (засветился, несчастный, и был расстрелян группой из Конго и Тенрю; Тенрю по итогам получил плюсик в карму, потому как прикрывал от эсминцев грамотно).

 

А я вам не верю : ) Вы уже изоврались со своим несчастным Кавати (во взводе с миником, да?) вконец, так что вам верить сложно. Сначала выкачайте в топ хоть один авик, потом уже рассуждайте о сбросе, возможности уворота и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Девушка, вы правда, пошли бы в школу, там читать учат.

Сказано - уклоняться заблаговременно. Как это выглядит (инструкция для аврор):

1. Временами посматривать на миникарту.

2. Завидев идущие к вам топоры, вылезти из бинокля, оценить расстояние (альтом) и зафокусить ПВО.

3. Когда до самолётов останется 4-5 км, начать циркуляцию. Не мешает ещё с ходом поиграться.

Дистанция сброса составляла где-то 1,5 км - нормально при скорости Конго. Итоги - 10 сбитых топоров (за два захода по две пачки), 1 полученная торпеда (за те же два захода), пяток попаданий по авику (засветился, несчастный, и был расстрелян группой из Конго и Тенрю; Тенрю по итогам получил плюсик в карму, потому как прикрывал от эсминцев грамотно).

 

А я вам не верю : ) Вы уже изоврались со своим несчастным Кавати (во взводе с миником, да?) вконец, так что вам верить сложно. Сначала выкачайте в топ хоть один авик, потом уже рассуждайте о сбросе, возможности уворота и так далее.

 

Думаю я умею на неё смотреть.

Завидев идущие торперы надо посмотреть куда отвернуть чтобы не наловить бронебойных.

 

Кстати, если вспомнить кавачи, то авикам ничего не мешало крутиться над головой сколько угодно, из-за отсутстия нормального ПВО, и выбирать момент для гарантированного потопления.

Ты на Конго свой посмотри, ПВОшец, за 57 боёв 68 сбито, 11 рекорд.

 

Конго достаточно резвый и может уйти заблаговременно, а вот ржавая колоша йорик не успеет, в стоке 100%.

Я никогда не вру. А давай ты хотябы на Конго мой рекорд по урону побьёшь, он не очень большой, всего 92 406. А то стрёмно от тебя выслушивать как уворачиваться, ещё поучи меня стрелять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 538 боёв

Хм, прежде чем статкой мерится, пусть кое-то профиль из скрытного уберёт, а потом говорит, что играет лучше кого-то.........А потом думаешь ,кто здесь дивергент, а кто инсургент:trollface:

 

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Хм, прежде чем статкой мерится, пусть кое-то профиль из скрытного уберёт, а потом говорит, что играет лучше кого-то.........А потом думаешь ,кто здесь дивергент, а кто инсургент:trollface:

 

Я не меряюсь статкой, я сразу сказала что у меня средний процент побед, т.е. около 50% и меня он устраивает. Более того я открывала статистику, кто хотел посмотрел. Ну и в принципе, на сторонних ресурсах её можно увидеть.

Может прежде чем что-то писать надо головой подумать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Посмотрим что будет писать эта авиконенавистница, когда дойдёт до ЛК восьмого уровня и встретит эсминцев с торпедами на 15+ км, ну т.е. встретит только торпеды, а вот сам эсминец останется в инвизе все 20 минут боя. А почему? А потому что нет авиков. А почему их нет? Потому что наныли нерф, да вот только не для того класса кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Посмотрим что будет писать эта авиконенавистница, когда дойдёт до ЛК восьмого уровня и встретит эсминцев с торпедами на 15+ км, ну т.е. встретит только торпеды, а вот сам эсминец останется в инвизе все 20 минут боя. А почему? А потому что нет авиков. А почему их нет? Потому что наныли нерф, да вот только не для того класса кораблей.

 

Авиководы расказывают одни и те же байки. Даже скучно. Хоть бы что реальное предложили.

Скажу, что это игровой момент.

Скажу, серьёзно, торпедами можно в кого-то попасть с 15 км?

Скажу, что на линкорах капитаны взяли улучшение на увеличение дальности обнаружения торпед.

Скажу, что эсминцев должны ловить крейсера, а не линкоры.

Скажу, что был интересный бой, т.к. небыло имбовых авиашлюпок.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 538 боёв

 

Авиководы расказывают одни и те же байки. Даже скучно. Хоть бы что реальное предложили.

Скажу, что это игровой момент.

Скажу, серьёзно, торпедами можно в кого-то попасть с 15 км?

Скажу, что на линкорах капитаны взяли улучшение на увеличение дальности обнаружения торпед.

Скажу, что эсминцев должны ловить крейсера, а не линкоры.

Скажу, что был интересный бой, т.к. небыло имбовых авиашлюпок.

> Игровой момент.:trollface:

> Представь себе можно.........Рельсооходы на Тирпицах, Амаги и Каролинах не редкое явление.:trollface:

> На  капитана линкора ставить перк по обнаружению торпед?:trollface:

> Эсминцев ловят  на Тирпица:trollface:

> Имбовые авиашлюпки? Они имбовые только с 9-10 лвл, а на них мало кто играет из-за ремонта:trollface:

:trollface:

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

> Игровой момент.:trollface:

> Представь себе можно.........Рельсооходы на Тирпицах, Амаги и Каролинах не редкое явление.:trollface:

> На  капитана линкора ставить перк по обнаружению торпед?:trollface:

>Эсминец крейсера ловить?:trollface:

> Имбовые авиашлюпки? Они имбовые только с 9-10 лвл, а на них мало кто играет из-за ремонта:trollface:

:trollface:

Та

Это их проблемы.

Ещё перк на ПВО поставлю.

Эсминец ловит крейсер... ты что про советский, чтобы из пушек стрелять мог?

Плоскопалубники имбовые своими возможностями и техническими параметрами. Список не раз оглашался ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×