Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alex00846

ВЫЗОВ АНИМЭШЕК

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
310 публикаций
4 839 боёв

  При наличии возможности ПОЛНОГО его отключения, я добавлю.

 

Да хоть бы и вовсе без оной. Мод себе поставлю, и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

И всё жебят, что ни говори, а удивительно ярко смотрится линкор на фоне серо-стальных кораблей. Мне вот надо бы и на других корабликах поиграть, а я не могу просто, чтобы в очередной раз кнопку "в бой" на конго не жмякнуть. Оч нравится. Чисто эстетически.

 

А мне нравится хирургический скальпель. Кому что отрезать?

помидорку можно разрезать, посолить, поперчить малёх и закусить, эт дело хорошее, да, помидоркой то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Истории пиратского флага посвящено много книг и статей, в основном мнения сходятся на том, что поднятый флаг красного цвета, означал нападение, объявление войны. Позднее, пираты позаимствовали черный флаг со скрещенными белыми полосами, который поднимался для обозначения смертельной опасности, исходящей от судна. И особого разнообразия не было, лишь наиболее известные и удачливые пираты пользовались уникальными флагами. Кстати, дошедшие до нас изображения известных пиратских флагов как раз относятся к позднему периоду расцвета пиратства, и почти все - черного цвета.

А упомянутые вами флаги являются историческими, они существовали. Этого достаточно. В игре невозможно соблюсти абсолютно ВСЕ исторически достоверные моменты. 

 

Вообще-то вы не правы чуть более чем полностью.

Чёрный флаг появился действительно "под занавес" пиратского времени - и именно тогда французский "весёлый красный" (пиратские флаги всех видов) мутировал в Джолли Роджера : ) Однако с разнообразием всё было более интересно, чем вам кажется - почитайте Дампира или Шарпа (только не надо верить их описаниям великих побед).

Так всё же, насколько исторично наличие флага порта Куре на линкоре, булькнувшем в известной гавани?

Или флага Гавайев на... ну, скажем, Хирю?

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

Обалдеть кокой вы тут трешь развели из за арп.но само что поражает это то что некоторые почему то считают что игра должна быть точь в точь как было задумано ими в их фантазиях а не разработчиками,эт конечно не говорит о том чтоб разрабы не спрашивали советов у своего комьюнити как идти дальше проекту и арп тут играет не маловажную роль так как многие хотят видеть аниме на своем экране и возможно пришли сюда ток за этим,но для тех кто не хочет этого аниме просто надо набраться терпения и подождать кнопочку отключения арп а не терпеливым поставить мод отключения как тут писали выше и этот фанатизм некоторых игроков и их вангование что игра загнется если срочно не уберете арп и.т.д то вам следует понять вы не одни играете,многим тупо накласть на ваше мнение они даж на форум не заходят.надеюсь команда wargaming и дальше будет радовать своими разработками и не будет вестись на таких троллей. А по поводу расслоения игроков на любителей арп и всего натурального так это же хорошо,только представь если ведут режим арп  против  норм.. вот там и будут выяснять кто круче :)

Зы: лично мне поровну есть арп или его нет,но у меня есть стимул играть проходя задания для получения того же арп а не тупо зашел слился в порт и так по кругу...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 245
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя

 

Вообще-то вы не правы чуть более чем полностью.

Чёрный флаг появился действительно "под занавес" пиратского времени - и именно тогда французский "весёлый красный" (пиратские флаги всех видов) мутировал в Джолли Роджера : ) Однако с разнообразием всё было более интересно, чем вам кажется - почитайте Дампира или Шарпа (только не надо верить их описаниям великих побед).

Так всё же, насколько исторично наличие флага порта Куре на линкоре, булькнувшем в известной гавани?

Или флага Гавайев на... ну, скажем, Хирю?

Двойные стандарты такие двойные стандарты.

извините, не понял вашу мысль в чем же я не прав, если вы все то же самое изложили своими словами?

Ни один линкор, булькнувший в гавани, не представлен в нашей игре :P 

И я уже объяснял. Флаг порта Куре историчен ровно настолько, насколько историчен бой Эмдена против Авроры или Честера против Тикумы. Но эти события имели шанс совершиться, в отличии от событий,, описанных в Арпеджио Оф Блю Стил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Ну в аниме сёстры Ионы лично мне совсем не показались - всё же вопрос с тем, насколько Майя была программой и не обломали ли развитие ментальной модели фокусы сестричек, весьма... интересен. Так что не простим.

Однако же насчёт правоты Тсихаи - согласен, тут тоже весьма неоднозначно. А вообще я на стороне Конго : )

 

а я вот жестко на стороне сестричек Ионы, хоть они Маю зря конечно так использовали и сглупили тем, что в бой пошли с гг и его пачкой вдвоем, но все равно они настоящие ТФ понимаешь? Они спросили Иону "а чего хочет Тсихай?" Иона им и говорит "а я не знаю", они и говорят "ну а чего ты тогда от нас хочешь если даже сама не знаешь чего твой капитан хочет??") эти лоли показались мне самыми адекватными из всего ТФ, хотя конечно ошибки тоже допустили, но не такие как Такао или Харуна, которые просто себя взяли и подарили гг за просто так :sceptic: Конго мне нравилась весьма, но лишь до тех пор пока она была врагом Ионы и гг, поведение ее когда она протянула "руку дружбы" Ионе кажется мне форменным безумием ..... в манге Конго куда умнее чем в аниме, она вызывает Исе и пытается продумывать каждый ход, когда в аниме она только и делает что сидит пьет чай и талдычит одну и ту же фразу по сути =_=
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

 

ну на меня лично момент в 12 серии арпеджио когда конго вдруг протянула "руку дружбы" Ионе вместо того чтобы ее придушить как кутенка подействовал именно как клизма, не меньше)) я подумала "боже мой Конго ради этого ты боролась с Ионой все 11 серий до этого?? Чтобы слететь в конце с катушек окончательно и протянуть ей руку дружбы???" я была в этот момент аниме примерно вот такой как Гадес тут))

 

 

а насчет клизмы согласна, там вроде кто то вверху говорил про что то, убирающее арпеджио для тех, кто там не хочет ничего анимешного видеть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 

моды ставить не хотите, на девочек анимешных смотреть тоже не хотите. Вайнить на форуме хотите. Замечательно.

зы: мне прицел в этой игре не нравится - я просто себе другой поставил, который по душе пришёлся. Вот положа руку на сердце - я даже представить себе не могу ситуации, что я пошёл бы на форум вайнить, аля "сделайте в клиенте такой прицел, который мне нравится, потому что мне лень мод качать". Хз, может разность психотипов... не знаю. Странные вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

К вопросу о пиратских флагах.

Мало что во времена ВМВ он не применялся 

На почитай.......

 

http://muzey-factov.ru/3732

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 245
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя

 

моды ставить не хотите, на девочек анимешных смотреть тоже не хотите. Вайнить на форуме хотите. Замечательно.

зы: мне прицел в этой игре не нравится - я просто себе другой поставил, который по душе пришёлся. Вот положа руку на сердце - я даже представить себе не могу ситуации, что я пошёл бы на форум вайнить, аля "сделайте в клиенте такой прицел, который мне нравится, потому что мне лень мод качать". Хз, может разность психотипов... не знаю. Странные вы.

Да не в модах дело. Жанр игры меняется с исторического, пусть и в вольной трактовке (то есть нету того, чего не существовало в природе) на фантастический, то есть вводится абсолютно выдуманный из головы контент. Хотите игру с элементами фантастики - рисуйте кораблики как в мультике про Кэпа и Рыбоньку, бластеры и девочки не вызовут такого неприятия. А исторически точные модели кораблей не укладываются у меня в мозгу с аниме вместе, хоть тресни ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Зачем вы передергиваете?

 

Что я передёргиваю? Я конкретно сказал-я не против аниме, я против навязанного мне мода.

 

моды ставить не хотите,

Почему я должен ставить мод на чистый клиент, что бы убрать другой мод?

Специально для вас выделил ключевое слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Почему я должен ставить мод на чистый клиент, что бы убрать другой мод?

Специально для вас выделил ключевое слово.

 

Ну он же вам не нравится. Приносит дискомфорт. Ну не знаю как сказать, вносит диссонанс в вашу фантазию, в которой боевые корабли на седых волнах сходятся не на жизнь а насмерть, или в какой там свой мир вы погружаетесь, запуская клиент. Мешает и отвлекает, как муха, назойливо жужжащая утром над ухом. Это понятно всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Ну он же вам не нравится. Приносит дискомфорт. Ну не знаю как сказать, вносит диссонанс в вашу фантазию, в которой боевые корабли на седых волнах сходятся не на жизнь а насмерть, или в какой там свой мир вы погружаетесь, запуская клиент. Мешает и отвлекает, как муха, назойливо жужжащая утром над ухом. Это понятно всё.

 

в аниме тоже возможен бой не на жизнь, а насмерть, и это очень радует) например, бой 400й и 402й против гунзованного флота, или бой Оверлорда и Клементины в аниме "Оверлорд" :great: я лично как раз поклонница таких моментов :honoring:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Ну он же вам не нравится

Хотел вас обозвать, но не буду. Мне не нравится не аниме, как таковое, а внедрённый мод. Давайте ещё сделаем моды на пони, губку боба, свинку пеппи и т.д. и будем играть не в боевые корабли, а в разноцветные лошадки, причём без возможности отключения.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Хотел вас обозвать, но не буду. Мне не нравится не аниме, как таковое, а внедрённый мод. Давайте ещё сделаем моды на пони, губку боба, свинку пеппи и т.д. и будем играть не в боевые корабли, а в разноцветные лошадки, причём без возможности отключения.

 

про котопса забыли)) линкороавики типо Исе или Хьюги это ж и есть котопсы :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Хотел вас обозвать, но не буду. Мне не нравится не аниме, как таковое, а внедрённый мод. Давайте ещё сделаем моды на пони, губку боба, свинку пеппи и т.д. и будем играть не в боевые корабли, а в разноцветные лошадки, причём без возможности отключения.

 

Сколько можно объяснять, что разработчики внедрили то, что сочли нужным, и лично у вас есть два выхода - смириться либо поставить мод. Все. Точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Хотел вас обозвать, но не буду. Мне не нравится не аниме, как таковое, а внедрённый мод. Давайте ещё сделаем моды на пони, губку боба, свинку пеппи и т.д. и будем играть не в боевые корабли, а в разноцветные лошадки, причём без возможности отключения.

Самое главное перестаньте использовать термин "мод" хотя он активно продвигается разработчикам. По всем логическим выкладкам это не мод а режим или что то в этом роде. Мод это прицел и дамагметр. Если ты эти не интересуешься, то ты даже про это не узнаешь. А как можно не узнать про аниме "мод" мне лично не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

помидорку можно разрезать, посолить, поперчить малёх и закусить, эт дело хорошее, да, помидоркой то

 

Извините, завязал лет 5 уже как, и закусь давно съеден, и выпито всё что можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Сколько можно объяснять, что разработчики внедрили то, что сочли нужным, и лично у вас есть два выхода - смириться либо поставить мод. Все. Точка.

 

ну это ответ вообще на 99% не только тем про арпеджио, но и тем вообще всего форума почти :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Сколько можно объяснять, что разработчики внедрили то, что сочли нужным, и лично у вас есть два выхода - смириться либо поставить мод. Все. Точка.

 

Промолчу, что бы не казаться таким как вы. Смирение -удел рабов.

Самое главное перестаньте использовать термин "мод"

Как я могу противоречить разработчикам?

"Мы готовы поделиться новыми подробностями об Arpeggio со всеми неравнодушными к японской анимации игроками. Ждать осталось совсем недолго: встроенная модификация, добавляющая в World of Warships элементы популярного аниме ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA- появится уже совсем скоро, вместе с обновлением 0.5.2."©

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×