Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alex00846

ВЫЗОВ АНИМЭШЕК

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
323 публикации

Алекс прощается, но не уходит. Чем и ценен для варгейминга. Не то, что мы, унылые пингвины.

Изменено пользователем MakKonnor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Чувак мыслишь прямо в точку.твою же дивизию игра про серьезные вещи морской флот и тут такое няшь мяшь прпеджо нашь, не ну понятно что разрабы хотят привлечь любителей аниме и это у них получается судя по колву аватаров анимэ направленности но чьорт возьми какого лютого я должен ставить моды на убирание всего этого, пусть няши под нас подстраиваются и сами себе ставят моды на всё это дело устроили дед сад из игры штаны на лямках и так одни сливы из за наплыва школоты из Танков.

 

Да, играть в кораблики это ж совсем другое дело, тут всё серьёзно, это вам не какое нибудь аниме. Аниме для детей, кораблики - для взрослых дядь.

 

такой бред на самом то деле

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Вопрос разрабам: когда уберут эти анимэшные картинки из списка заданий или удалять игру?

По теме: задачи мне выполнить (-нять) не проблема, но эту *** анимэшную на зандем плане описания задач видеть не желаю.

Вопрос: Как удалить эти изображения? Если необходимо - удалю вместе с заданиями.

 

и друга колю забери и весь класс еще и учительницу литературы забери с классным руководителем 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Если это про первоапрельские кометы в очень громком громе войны, то я это даже помню ;)

Кстати, народу на них было - в большой мешок не сложишь : )

 

Кстати да, забыл. И ещё вроде Муцу забредала на огонёк пожечь лучами добра и света.

Плюс все сестрички Такао с ней самой ;)

 

На той первоапрельской акции были не кометы, а МИГи-15. 

Вроде взрослый мужик 32х лет, а с девчачей и анимешной аватаркой?!  :trollface:

 

Что касается темы. В этом самом Арпеджио главные персонажи - девочки лет 13-15. Делаю вывод , что и возрастная целевая аудитория относится к этому же возрасту. Но тут внезапно выясняется, что это далеко не так, и переваливает за 20+. У меня возникает закономерный вопрос: а все ли в порядке с этими людьми?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

и друга колю забери и весь класс еще и учительницу литературы забери с классным руководителем 

 

Когда нечего возразить по существу, просыпается Grammar Nazi.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

и друга колю забери и весь класс еще и учительницу литературы забери с классным руководителем 

 

знаешь я тоже честно говоря не поклонница арпеджио имени великого товарища чихаи гунзо :sceptic: на мой взгляд лучше бы там был мод кан колла :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Что касается темы. В этом самом Арпеджио главные персонажи - девочки лет 13-15. Делаю вывод , что и возрастная целевая аудитория относится к этому же возрасту. Но тут внезапно выясняется, что это далеко не так, и переваливает за 20+. У меня возникает закономерный вопрос: а все ли в порядке с этими людьми?

 

то есть то, что в WoWs играют люди 20+ вас не смущает? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

 

Есть ещё Нагато, Ямато, Мусаси, Принц Уэльский, Вампир, Бисмарк, Хьюга, Исэ... Кто там ещё в манге-то засветился? До фига ведь.

 

По теме - господа, вы только друга Колю не разорвите на части, а? А то я за него волнуюсь.

Лексингтон еще была с кем-то из своих.

Просмотр сообщенияKamnem_na_dno (05 Янв 2016 - 20:19) писал:

 

Что касается темы. В этом самом Арпеджио главные персонажи - девочки лет 13-15. Делаю вывод , что и возрастная целевая аудитория относится к этому же возрасту. Но тут внезапно выясняется, что это далеко не так, и переваливает за 20+. У меня возникает закономерный вопрос: а все ли в порядке с этими людьми?

А в чем, собственно, проблема? В 20 лет и дальше людям обязательно нужно прекратить смотреть мультфильмы (и аниме в частности) в принципе, что ли?

 

Чот в последние дни конечно форум веселит такими темами. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

На той первоапрельской акции были не кометы, а МИГи-15. 

Вроде взрослый мужик 32х лет, а с девчачей и анимешной аватаркой?!  :trollface:

 

Что касается темы. В этом самом Арпеджио главные персонажи - девочки лет 13-15. Делаю вывод , что и возрастная целевая аудитория относится к этому же возрасту. Но тут внезапно выясняется, что это далеко не так, и переваливает за 20+. У меня возникает закономерный вопрос: а все ли в порядке с этими людьми?

 

Это уже новое.

Я помню ещё в 1.27 (или 1.29?), там были Кометы.

 

На аве, кстати, мальчик ;)

 

Во-первых, если из главных героев - то там одна Иона тянет на "меньше 16 на вид" (ну и сестрицы её). Ну Майя лет на 16-17... Девочку-изобретателя не считаем, она из другой оперы совсем.

Во-вторых, они все ВНЕЗАПНО - аватары кораблей. Да-да, вот этих здоровенных и с уберпушками.

В-третьих, среди гг внезапно примерно половина - мужского пола (кто не ментальные модели, те сплошь мужики, одна там девушка засветилась в аниме - в манге ещё 3-4 наскрести можно, ежели каждый кадр разглядывать).

Ну и в-четвёртых - а давайте тогда запихаем в "детскую литературу" "Гадких Лебедей" Стругацких, там часть героев вообще дети : ) Кто читал, те поняли...

 

знаешь я тоже честно говоря не поклонница арпеджио имени великого товарища чихаи гунзо :sceptic: на мой взгляд лучше бы там был мод кан колла :honoring: 

 

Манга значительно лучше, но и сериал неплох.

А КанКолле есть отдельная игра : ) Хотя соглашусь, КанКолле круто ;)

Лексингтон еще была с кем-то из своих.

А в чем, собственно, проблема? В 20 лет и дальше людям обязательно нужно прекратить смотреть мультфильмы (и аниме в частности) в принципе, что ли?

 

Чот в последние дни конечно форум веселит такими темами. 

 

Ну да, Нью-Джерси туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Боевые задачи аниме будут до 29 февраля 2016 года.

 

Открою завесу тайны с 1 марта стартуют новые задачи на следующие корабли Арпеджио)) так что не расслабляйтесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В этом самом Арпеджио главные персонажи - девочки лет 13-15.

Да што ви нам такое таки говорите.

Конструкты, даже и внешне выглядящие с большим разбросом от лолей до 30+. Технически, им всем вообще по нескольку лет как максимум (что-то около 3-4 годиков, если не ошибаюсь, не помню точной инфы).

Ну а если вы не можете в сопоставление анимешной рисовки возрасту, то так и скажите.

Изменено пользователем just_dont_do_it_ever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

такие бурления по поводу мода не могут не вызывать удовольствия :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Лексингтон еще была с кем-то из своих.

А в чем, собственно, проблема? В 20 лет и дальше людям обязательно нужно прекратить смотреть мультфильмы (и аниме в частности) в принципе, что ли?

 

Чот в последние дни конечно форум веселит такими темами. 

 

В 20 лет нужно переходить на взрослые мультфильмы, чего неясного? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

В 20 лет нужно переходить на взрослые мультфильмы, чего неясного? )))

 

Действительно. И в данных мультиках японские аниматоры впереди планеты всей. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

все эти девочки....  в коротких юбочках, и т.д. Не очень понятно как такое может быть интересно взрослому, психически здоровому мужику?

 

действительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

такие бурления по поводу мода не могут не вызывать удовольствия :trollface:

 

они и вызывают, уже в 100500 разных темах :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

 

действительно

 

Если уж коментируете мой пост , то не надо искажать его суть, удаляя из него слова ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

 

Открою завесу тайны с 1 марта стартуют новые задачи на следующие корабли Арпеджио)) так что не расслабляйтесь)

 

Да не в этом дело, пусть хоть такие задачи ежедневными делают, а убирать картинки будут или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Эти товарищи мальчика от девочки без бороды не отличают.

Идея о том, что все гг Арпеджио - девушки... показательна (особенно кэп И-401 девушка. И тот чувак, который у него на вооружении сидит, имя забыл).

17:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Да не в этом дело, пусть хоть такие задачи ежедневными делают, а убирать картинки будут или нет?

 

По мере выполнения ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Если уж коментируете мой пост , то не надо искажать его суть, удаляя из него слова ))

 

как раз суть я оставил, а остальное это какие-то стереотипы которые вы сами себе надумали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×