Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Есть ли жизнь после мидллевел?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Всем привет.

Парни, кто сейчас хорошо и стабильно играет на кораблях 8-10 лвл, расскажите пожалуйста в двух словах, как там? Норм всё? Интересно? Стоит вообще сейчас стремиться к топам?

 

У кого в порту есть корабли 8-10лвл, но вы на них не выходите в бой, расскажите пожалуйста, почему?

 

Также очень интересует мнение "танкистов" докачавшихся здесь до топ-левелов, как по вашему, если только по внутриигровой экономике провести параллели между играми - они похожи? Можно ли тут, как и в танках, стабильно играть в плюс и ноль, до девятого лвл включительно, без премиума. Или нельзя?

 

заранее спс отписавшимся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

все норм меньше безумия и хаоса, хотя они присутствуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

на 8ых норм, на 10ках не очень. Спам торпедами от шимаказ , вкупе с имбвеем делают геймплей неинтересным

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Эхех )))) Жизнь там только начинается друг мой :-) Самая жизнь на 8-9 уровнях. Там всё более менее организовано и простора для тактики куда больше. Если играть руками то будешь фармить серебро даже на стоке.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

докачал Ямато, поиграл. ооооочень заунывные бои. ленивые перестрелки с макс дальности, торпеды на 20км, крейсеров почти нет. Кроме этого там водится Мидвей, которому глубоко пофигу даже на сложенные ауры ПВО ордера и который кидает по 10-12 торпед тебе в борт. А самолетов у него штук 130, так что любые потери ему по барабану. 

Кидает на самые большие карты, плыть на них очень долго. Рискнуть и пойти вперед = попасть фокус и 100% сдохнуть. 

А ну и это, средний бой с ПА на 10-м уровне даст тебе небольшой убыток даже без расходников. С расходниками тебе нужно отыграть выше среднего, чтобы выйти в нули по баблу.

В общем играть не хочется.

 

С другой стороны, играю на 8ках, и всё норавится. 

Могами, Хиппер, Ташкент и Норка. Там вроде норм, если не кидает к 10-м, особенно к 10-ам АВ. 

Выше качаться не хочется.

 

з.ы. Наверняка будут позитивные отзывы от владельцев Эссексов и Мидвеев. Чекни статку тех кто положительно отзывается - если есть эти два корабля, то не верь.

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 930
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 645 публикаций
28 002 боя

не знаю, как там остальные, но я стабильно выхожу на Амаги, Норке, Хиппере, Рооне, Ташкенте, Могами, Атаго - все нормально там на хайлевелах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Давно тем "выше пятого лвла не полезу!" не было!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

докачал Ямато, поиграл. ооооочень заунывные бои. ленивые перестрелки с макс дальности, торпеды на 20км, крейсеров почти нет. Кроме этого там водится Мидвей, которому глубоко пофигу даже на сложенные ауры ПВО ордера и который кидает по 10-12 торпед тебе в борт. А самолетов у него штук 130, так что любые потери ему по барабану. 

Кидает на самые большие карты, плыть на них очень долго. Рискнуть и пойти вперед = попасть фокус и 100% сдохнуть. 

А ну и это, средний бой с ПА на 10-м уровне даст тебе небольшой убыток даже без расходников. С расходниками тебе нужно отыграть выше среднего, чтобы выйти в нули по баблу.

В общем играть не хочется.

 

С другой стороны, играю на 8ках. Могами, Хиппер, Ташкент и Норка. Там вроде норм, если не кидает к 10-м. 

Выше качаться не хочется.

 

з.ы. Наверняка будут позитивные отзывы от владельцев Эссексов и Мидвеев. Чекни статку тех кто положительно отзывается - если есть эти два корабля, то не верь.

 

А на десятках пока и играть смысла НОЛЬ. Они пока пусть стоят до лучших времён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Всем привет.

Парни, кто сейчас хорошо и стабильно играет на кораблях 8-10 лвл, расскажите пожалуйста в двух словах, как там? Норм всё? Интересно? Стоит вообще сейчас стремиться к топам?

 

заранее спс отписавшимся

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37822-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-9-10-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC/page__fromsearch__1

 

Свое мнение по этому вопросу я озвучил в этом топике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Мне только на хайЛВЛ и интересно. есть ямато и зайка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

У меня пока корабли только 8 уровня есть, но кидает и к 10кам, так что определенное мнение о игре на 8+ уже сформировалось. Ну что сказать, большие карты, большие дистанции стрельбы, все в основном осторожничают, цена ошибки высока. Все менее динамично чем на средних уровнях и как по мне, менее интересно. Но возможно просто нужно привыкнуть, опыта игры маловато на данных левелах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Ну 8-ки так то ещё нормально, 7-ки веселее конечно. 9-10 не привлекали ещё со времён танков, хотя и есть. Играть даже с ПА будучи хотя бы ТОП-3 в команде - всё одно выходит если не в минус, то в ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

з.ы. Наверняка будут позитивные отзывы от владельцев Эссексов и Мидвеев. Чекни статку тех кто положительно отзывается - если есть эти два корабля, то не верь.

 

Есть Эссекс с 6ю боями. А еще - 79 боев на Лексе, 14 на Норке, 100 на Орлеане. Дяденька правдоруб об имбах, если я скажу, что на хайлвл трудно, но интересно - мое мнение будет неправильным? 

Или может пора уже перестать плакать про авики и шевелить мозгой? Двенадцать торпед ему в ордер закинут, ага.. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ну 8-ки так то ещё нормально, 7-ки веселее конечно. 9-10 не привлекали ещё со времён танков, хотя и есть. Играть даже с ПА будучи хотя бы ТОП-3 в команде - всё одно выходит если не в минус, то в ноль.

 

1) Девятки ИМХО самая сбалансированная техника что в танках что тут. Игра на девятках по мне дак самая интересная;

2) Если не в минус то в ноль с ПА? Тогда чёйто у меня Изумо сток (СТОК!!!) по 150К а то и более фармил? Минус он два раза увидел только.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Всем привет.

Парни, кто сейчас хорошо и стабильно играет на кораблях 8-10 лвл, расскажите пожалуйста в двух словах, как там? Норм всё? Интересно? Стоит вообще сейчас стремиться к топам?

 

У кого в порту есть корабли 8-10лвл, но вы на них не выходите в бой, расскажите пожалуйста, почему?

 

Также очень интересует мнение "танкистов" докачавшихся здесь до топ-левелов, как по вашему, если только по внутриигровой экономике провести параллели между играми - они похожи? Можно ли тут, как и в танках, стабильно играть в плюс и ноль, до девятого лвл включительно, без премиума. Или нельзя?

 

заранее спс отписавшимся

Я готов был бы закрыть глаза на странный баланс 8-10лвл и выкачать корабли, играбельные там, но экономика...ЭКОНОМИКА, КАРЛ!!!

Достаточно много наиграл на восьмерках, даже, когда есть премиум, всегда смотрю на цифирки "без ПА". Лично у меня это обычно выглядит так (8 лвл, если без према): -10 30 50 -25 95. Что-то типа того. Т.е. "очень удачные" бои у меня дают без према ~100...150к - это если прям забожил, "средние" ~50к - это если ты проявил себя в бою, набил фраг, накидал дамага, ну и -10...-30 - это, если несуразно слился в начале или не удалось себя проявить.

Это на восьмерках. Пробовал качать девятку - надоело, т.к. взялся за кактус - Ибуки.

 

Имхо: 7 лвл сейчас - золотая середина по скилу, фану и доходности. 6 лвл - если хочется геймплея а ля "я бог и всех нагибаю", 8 - если хочется вдумчивой игры и особо по серебру ничего не надо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Играю на 10ках с небольшим минусом, если умру. А так стабильно в плюсе, если выживаю. ПА нет, стоит флажок на -10% цены ремонта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 739 боёв

кому нравится- играют, мне лично более динамичный геймплей по вкусу, то есть до 6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×