Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

71
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв

Однозначно надо убирать несгораемость каких либо рангов, это же кошмар, что творится сейчас между 15 и 13 рангами, боты, спящие, откровенно не умеющие играть, сделать ничего невозможно. В прошлом сезоне начинал с 12 ранга, так как в тестовом сезоне дошел до 10, во втором дошел до 1 ранга и начал теперь с 15. То есть чем лучше результат тем хуже начало следующего, вроде нелогично. Во втором сезоне сложно было после 5 ранга, сейчас же - ад на 15. В итоге сыграл пару десятков боев вроде и на 14 ранге, интереса продолжать нет, обещанные какие-то увеличенные плюшки за двойное взятие 1 ранга неизвестны, флаг уже есть, как он изменится тоже нигде не увидел. Поэтому смысла снова тратить время (200-300 боев), и серебро пока не вижу. 10 лямов за 1 ранг - так потратил уже больше, продав Изюмо и купив снова Амаги. Во втором сезоне играл без према и также 10 млн не восполнили в итоге потраченное.

Кроме того так как играю в основном на линкорах ожидание входа в бой очень долгое, на эсминцах не очень вроде получается, а крейсера - на них выходят в РБ только либо уникумы, играющие от Бога, либо откровенные крабы, которым результат неважен, так как крейсер там долго не живет и особо повлиять ни на что не может (если только тупо выжить, постреливая издалека, так как с 15 километров грамотные ЛК без какого либо ТУ его с залпа сразу минимум половинят и естественно стреляют прежде всего по крейсерам а не по ЛК.

Да, еще, как уже писали надо убирать из ранговых систему прокачки, выдавать определенный набор кораблей, из которых игрок может выбирать, но они не переходят в другие режимы - это соревнование, а не прокачивание техники, не портя основную стату. На 15 ранге такое впечатление все только этим и занимаются, быстренько утоп и сразу в следующий бой на другом корабле на 30 сек зайти и снова утопнуть. Или проще еще - бота запустил.

Изменено пользователем __Corso__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Где голосовалка

Леста не смогла?

Лесте на народ плевать, нам бы бабло?

Уволить гейм дизайнера, или кто там у Вас?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
25 098 боёв

Играю третий сезон рангов. Впечатления самые ужасные. Во втором дошел до 4 ранга, Сейчас дошел до 10 ранга, после 10-го, по 10 боев подряд - половина одних и тех те игроков в командах.

Уже знаешь как кто играет.

Впечатления отвратительные, в частности по 8лв.

По пунктам. Бои затаскивают Тирпитсы и Бенсоны. Если у соперника 2 Тирпитса а у нас Амаги или Норки, можно сразу идти в ангар. Я, конечно понимаю, что имба Тирпитс теперь будет покупаться все больше, разработчики будут рады.

 

Почему Имба? Тирпится медленно и верно идет носом, постреливая вперед и в бока. Я на ЛК уходя от него получу пробития в зад, с его точностью, в борт тем более, идти на него я не могу - у него торпеды. При сближении идет веер вперед по движению я на ЛК труп. Крейсеров, которые могут его пожечь Тирпитс на ББ отправляет на корм рыбам, раньше Тирпов палил Киевы из дымов, сейчас походу некому. Десятки раз вижу как в конце боя в одиночку против 2-3 кораблей Тирпитсы легко вытаскивали бои.

 

Вообщем все очень печально. Беня стал универсальным эсминцем, из крейсеров тащит Атаго за счет рем команды, и тоже торпов вперед. Амаги и Норка ужасны своей косостью и опять же могут воевать только с Амаги или Норкой. Тирп элементарно с залпа выдаает им по минус 15-20к на ББ, что в принципе, решает пвп. Вначале боя Бени перестреливают Фубуки артилерией, Ташкентов просто светят, чтобы его разобрали лк и крейсера. И бой решен. Амаги может чтото решить на дистанции 10-15к, опять же против амаги и норки. Нагато точнее даже Амаги, вибивает цитадели с 15 км не напрягаясь у Амаги. Вообщем бои решают скилованые Фубуки (игра от света онли), Бени - универсал, и Тирпитсы.

 

Поиграл на Амаги, - каждый второй бой основной калибр, 7-8 сливов подряд, нервов не хватает играть. Карта Раскол на 8 лв вообще дисбалансная по технике. все решают эсминцы, кто начало боя слил, тот, как правило и проигрывает по очкам, победа очень зависит от того, какой корабль где респанулся.

 

Сейчас стала играть роль стратегия, но если в начале боя эсмы слились, то дальше идет тупое избиение ЛК. Крейсеров все меньше. Покупайте Тирпитсы и тащите РБ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 965 боёв

Это та тема что создана для обсуждения голосования и общения с разработчиками? А где же они сами простите? Кроме создания темы если кто и заходил сюда так с людьми то общаться надо, спуститесь с небес, прокомментируйте будут ли какие то правки или это убогий 3 сезон так и закончится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 333 боя

Ну вы наивные парни, РБ сделан именно для ускоренной прокачки кораблей с последующим вливанием реала. Тут всё четко и правильно продумано. Так было есть и будет, изменений в этом не предвидится и я считаю правильным. А на топах-попах катать будете когда будет ГК.

...всё у тебя разрабы жадные..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

А что,без отряда статка проседает, да? :trollface:

- плевать на стату, мне не интересен тот же рандом с меньшим количеством игроков.  

- отрядом я очень редко играю, можно сказать вообще не играю. 

- сказанное касалось исключительно РБ, что в таком виде как сейчас, зашел бы только с кем-то в отряде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вот чего ноете -непонятно. Самый лучший и даже единственный способ заставить разрабов кардинально переделать ранговые бои -это не играть в них. А то ноете -и играете, упарываетесь, плюетесь, но покупаете прем-аккаунты и прем-корабли...Значит, нравится?

 

Резюмирую - ну так вам и надо!)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

баланс пора уже не только по лвл делать, но и по типу кораблей, в РБ ситуации были, когда в одной команде не было эсминцев вообще, а в другой их 2

также и случайных 2 эсминца против 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 215 боёв

Покупайте Тирпитсы и тащите РБ.

 

Тирпиц -это благодарность от разработчиков людям, которые поддерживают проект.

У настоящей благодарности не может быть цитаделей.

Люди поддерживающие проект, не должны страдать от людей, проект не поддерживающих, только потому, что у вторых руки прямее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 215 боёв

Это та тема что создана для обсуждения голосования и общения с разработчиками? А где же они сами простите? Кроме создания темы если кто и заходил сюда так с людьми то общаться надо, спуститесь с небес, прокомментируйте будут ли какие то правки или это убогий 3 сезон так и закончится?

 

дядь, у тебя 2005 в нике это год рождения чтоле?

какой убогий сезон, какие правки?

если ща тут возникнет кто-нибудь типа СубОктавиана, то он тебе глядя в глаза скажет, что в РБ3 сыграло еще больше людей, чем в РБ2 - ожидания оправдались, сезон удался

а если кому-то что-то не понравилось, то потерпите, между РБ3 и РБ4 в преммагазине обязательно будут новые акции с Тирпицем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вот чего ноете -непонятно. Самый лучший и даже единственный способ заставить разрабов кардинально переделать ранговые бои -это не играть в них. А то ноете -и играете, упарываетесь, плюетесь, но покупаете прем-аккаунты и прем-корабли...Значит, нравится?

 

Резюмирую - ну так вам и надо!)))

 

Ну мы недовольны, но ведь хочется то взять заветный 1ый ранг! Ведь печеньки обещали, если брать подряд 1ые ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 876 боёв

Начали "имбы" ныть про несгораемость. Все вокруг нубы, а я вот такой пряморукий и мне мешает несгораемость, бла-бла.

А мне вот не мешает. Кто хочет пройти дальше - пройдет. На удаче далеко не пройдешь, надо играть. так что не рассказывайте, что афкашеры все поголовно берут первый ранг.

Зато тем кто играет не обидно из-за плохих игроков скатываться на предыдущий ранг.

На мой взгляд, в этом сезоне систему сделали более комфортной, продуманной и логичной. нубы останутся в нубских рангах, а игроки пойдут дальше.

Я взял 14-й ранг и реально заметно улучшение уровня игры. Даже не сравнить с предыдущими.

так что все воющие тут "имбы" пусть помолчат. Конечно, вы самые крутые и только вы способны играть, все остальные полный отстой берущие ранг чисто случайно, но не могли бы вы помолчать. А то малость тошнит от вас уже.

Третий сезон ЗАМЕТНО лучше предыдущих. И по рангам, и по допуску техники и по продуманности несгораемых уровней, и по картам. Мне нравится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Всем хай лоу!!Играю с 2 сезона. во 2-ом дошел до 12 и закинул нафиг. невозможно было играть. и команда подбиралась неплохая (не смотря на нытьё про сливы и игроков которые не с командой решали идти а сами по себе).короче говоря были качели. дальше пройти ну ни как не получалось. 

Ну думаю 3 сезон будет по другому.а нет. Начал я с 19 ранга. до 17-го дошел без проблем(мурманск,огневой,кливленд) взял 16ранг. и начались качели. чтоб не брал 2 победы потом идут 2 поражения.(Я понимаю что охото взять 1 ранг и  все такое.)но эта закономерность два через два как то напрягает.сколько народ не пишет про качели(про то что всегда выигрывать нельзя и тоже понимаю). но все же может вместо анимешных приблуд разрабы обратят внимание на мольбы игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

все же может вместо анимешных приблуд разрабы обратят внимание на мольбы игроков

И что вы предлагаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
3 337 боёв

Я 50%+ игрок.

Пригорал от ранговых боёв сильно. Иногда прям матерился, что девушка удивлялась, пекло очень сильно. Прям *** горел и разрывался на части.А потом я подумал: ничего поменять не могу. Решил не бороться с системой WG,а влиться в их правила и найти гармонию с раками/афк/качерами сток техники/фармерами серебра.

 

Начал с самого дна: качал технику 5/6 лвл, учился играть на ЛК и крейсерах. Ничего не писал команде, никому никуда немигал на карте. Просто качал технику, но своё дело дела - брал крейсер и прикрывал ЛК своим ПВО, фокусил эсминов фугасами, пробивал ББ крейсера в борт. Команду ничему не учил, смотрел на карту и действовал вместе с командой афкашеров/фармеров/сток техников/.
 

Как только рандомно, чудом вылез из болота ботов и афк, в другое такое же болото и разрешили взять 7-8лвл взял онли Михаила и просто стал фармить. Спокойно, без нервов. Просто фарм.

Сейчас 10ранг. ИМХО раки на 15/12/10/8 лвл одинаковые. Кидает против стримеров nomen est omen(как то так) с его 7-8 ранг. Он типа амаги/Бенсон онли и пригорает на стриме, а ровный такой спокойный на Михаиле:) Фармлю;).
 

Всё к чему парни, вы это поменять не можете. Расслабьтесь. Получайте удовольствие. Качайте стоковые пенсаколы на 10 ранге (это кайф!!!, кайф!!! кайф!!!! c её 15,7км и хрусталем на 2 ББ! пригораю:)))) и фармите серебро.

take it easy

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

И что вы предлагаете?

 

на форуме куча и маленькая тележка предложений и проблем о которых игроки говорят.можно же что нибудь осуществить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

Начали "имбы" ныть про несгораемость. Все вокруг нубы, а я вот такой пряморукий и мне мешает несгораемость, бла-бла.

А мне вот не мешает. Кто хочет пройти дальше - пройдет. На удаче далеко не пройдешь, надо играть. так что не рассказывайте, что афкашеры все поголовно берут первый ранг.

Зато тем кто играет не обидно из-за плохих игроков скатываться на предыдущий ранг.

На мой взгляд, в этом сезоне систему сделали более комфортной, продуманной и логичной. нубы останутся в нубских рангах, а игроки пойдут дальше.

Я взял 14-й ранг и реально заметно улучшение уровня игры. Даже не сравнить с предыдущими.

так что все воющие тут "имбы" пусть помолчат. Конечно, вы самые крутые и только вы способны играть, все остальные полный отстой берущие ранг чисто случайно, но не могли бы вы помолчать. А то малость тошнит от вас уже.

Третий сезон ЗАМЕТНО лучше предыдущих. И по рангам, и по допуску техники и по продуманности несгораемых уровней, и по картам. Мне нравится.

По меньше пафоса, мой юный ногебатор, судя по вашим результатам в бою вы чуть более чем бесполезны, 30к среднего это ниачем.

И да, это не вы взяли 14 ранг, а вас затащили те самые "имбы" на которых вы тут гоните....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

на форуме куча и маленькая тележка предложений и проблем о которых игроки говорят.можно же что нибудь осуществить

Ни одно из предложений не уберет качели. Потому что качели - обязательная часть РБ, если не будет качелей, значит рейтинг работает не очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Ни одно из предложений не уберет качели. Потому что качели - обязательная часть РБ, если не будет качелей, значит рейтинг работает не очень хорошо.

 

да помимо РБ есть варианты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Потому что качели - обязательная часть РБ, если не будет качелей, значит рейтинг работает не очень хорошо.

Ахаха :D Ты такой забавный :D Пеши исчо.

 

Качели должны быть только у среднего игрока. Игрок ниже среднего должен опускаться на дно. Игрок выше среднего - постепенно идти вверх. Так должна работать хорошая система.

А еще, в хорошей системе в боях или побеждают или проигрывают. А не проводят удачные/неудачные бои ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×