Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Man_from_the_Mogilev

Авики не гнут?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

Такой кнопки нет, нужно периодически перемещать самолётик вслед за эсминцем.

 

ну тогда это были настоящие пианисты. потому как следовать по пятам эсминца и параллельно управляться на другом фланге, я знаю как это непосто... или модиты для АВ какие появились :B.

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

 

 

 

Если верить нашей Вики, то длина Фубуки 118 м.

1750 / 2070 т.

 

Водоизмещение
(стандартное/полное)

118,4 / 10,4 / 3,2 м.Размерения
(длина/ширина/осадка)

 

То есть взвестись они точно не могли.

Говорилось, что в игре не соблюдены масштабы

Anyway, написал как было. Даже дернуться не успел.

Понятно, что если играть только на авиках, то до такого можно дойти, но геймплейно - это фэйл, я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Все было именно так, как я написал. В МАНЕВРЕ, РАССТОЯНИЕ  ОТ СБРОСА ТОРПЕД ДО МОЕГО ЭСМИНЦА БЫЛО МЕНЬШЕ ДЛИНЫ МОЕГО ЭСМИНЦА.

и не рельсоход я, да.

 

Обман зрения значит. Тоже так думаю иногда "Да не взведутся они, авик рак!". А взводятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться.

Словить полный борт торпед от авика на быстром и маневренном эсминце - надо быть полным рельсоходом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
713 боёв

Ну или он просчитал твой путь, хотя если ты маневрировал, то он либо супер нагибатор, либо ***, а *** везет. Вообще на авиках торпеды выпускать на эсминец как из пушки по воробьям, легче пару бомб скинуть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

По эсминцу как уже выше писали нужно 2 попадания торпедами, по ним чаще всего даже не кидаю, если они не воют с другими кораблями, тогда можно подловить, а так практически гарантирована увернётся. С эсминцами относительно хорошо расправляются бомбардировщики, но тоже на уровне "а может попадёт".

 

Не понимаю негодования автора темы на японских эсминцах часто даже не засвечиваюсь авиацией противника, советую поиграть в сплинтер целл: блеклист, поймёте как надо действовать. А вот плохая ситуация наступает, когда ты затопил 2 ничего не подозревающих линкора, смотришь на иконки, а союзников нет, и нужно минуты 2 убегать от авиации, оравы крейсеров и вражеских эсминцев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Говорилось, что в игре не соблюдены масштабы

Anyway, написал как было. Даже дернуться не успел.

Понятно, что если играть только на авиках, то до такого можно дойти, но геймплейно - это фэйл, я считаю.

 

Линейные масштабы соблюдены, там в скоростях есть какие-то искажения.

Я могу только объяснить это либо рассинхроном каким-то, либо у тебя лаганул инет в момент сброса торпед,

либо это перспектива изображения такая.

 

Но скинь реплей, даже интересно стало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Ну или он просчитал твой путь, хотя если ты маневрировал, то он либо супер нагибатор, либо ***, а *** везет. Вообще на авиках торпеды выпускать на эсминец как из пушки по воробьям, легче пару бомб скинуть!

 

По мне бомбы несколько сложнее. Если четко не соблюсти угол сброса бомб, эсминец проходит между ними и урон при попадании максимум 7000  и то если повезет. По Alt-у сброс бомб по маневренной и быстродвижущейся цели то же не просто. Я стараюсь сперва сбросить бомбы, а при маневре уклонения "подсечь" торпедами. Так срабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Линейные масштабы соблюдены, там в скоростях есть какие-то искажения.

 

Нет, не соблюдены. ЭМ и некоторые легкие крейсера увеличены в масштабах, в некоторых случаях до 2х раз. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Говорилось, что в игре не соблюдены масштабы

Anyway, написал как было. Даже дернуться не успел.

Понятно, что если играть только на авиках, то до такого можно дойти, но геймплейно - это фэйл, я считаю.

Сегодня в бою на Фурутаке вражье Ружье весь бой утопить пытался. И бомбил и торпеды кидал, и катапультный ястреб предварительно своими срезал... Но когда ты видишь атаку и ты на маневренном ведре шансов у него почти ноль. результат: Я вместо ЭМ взял все 3 точки, авик в *** по опыту ибо не смог. Как можно словить торпеды от авика на эсминце в трезвом уме и видя его заход знаете видимо только вы...

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
21 548 боёв

сегодня  поймал 4 торпа в 500 метрах от горы не может торпедник сбросить торпеды так близка нужно пройти не менее 1 км по прямой низко над водой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

сегодня  поймал 4 торпа в 500 метрах от горы не может торпедник сбросить торпеды так близка нужно пройти не менее 1 км по прямой низко над водой

 

В реале не может. В реале по ним линкоры еще с главных калибров стреляли до сброса торпед.

А на минуточку представим, что было бы в нашей игре, если бы торпедоносцы не могли из-за островов кидать?

Правильно, в основном, все бы стояли и шкерились за островами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

А на минуточку представим, что было бы в нашей игре, если бы торпедоносцы не могли из-за островов кидать?

Правильно, в основном, все бы стояли и шкерились за островами.

А авиагруппы так ехидненько облетают с другой стороны. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Просмотр сообщенияMan_from_the_Mogilev (12 Янв 2016 - 20:15) писал:

но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться. Так еще не пригорало товарищи! 

 

Этим все сказано ..... лол.

пы.сы. Арта это ЛК, Авик это корабль требующий наличие большего количества умений чем стрелять по крестику ...

 

20:00 Добавлено спустя 1 минуту
и вообще тут данный виды сравнений не применимы... механика у всех разная... играйте в танки если  привыкли как трамвай ездить и смотреть в бинокль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

Обычно с авика неплохо забираются ЭМы, которые гонятся за твоей тушкой. В этот момент они забывают про все. Ну или просто когда летишь за более жирными целями и видишь ЭМ, который не соизволил поменять траекторию при твоем появлении ибо не верит что ты попытаешься в него попасть - тоже хороший фраг. Я на авике как-то за бой 3 ЭМа сделал (2 не поверило что я лечу на них, а последний был занят погоней за моей тушкой), хотя я за ними охотился скорее из-за БЗ, обычно я предпочитаю более неповоротливые цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Хотел что-то написать про то, что поймать эсминец, который ставит маневр заранее - трата времени и делается это только из большого желания, ну да ладно. Выше написали и без меня хорошие ребята все верно. Вас ведь не смущает, что можно запустить торпедный веер с корабля почти что в упор и они взведутся. А расстояние это ближе, чем у авиационных торпед. 

Таки по поводу ударов по эсм - торпеды все так же актуальны для уничтожения эсминца. Ибо бобры у меня и при точном заходе (0 градусов отклонения от оси эсм, бросок по альт) мазали, ибо рандом, то вот торпы если сам верно кинул - эсм цже не переживет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Ну че ты Тс горишь?

Сейчас Ав недосдача, и на хай лвл есть проблемы из-за этого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Не знаю о каких чукчах говорит ТС, но он ни в коем случает не рельсоход! Рельсоход и то 2 словил бы. Тут нужно быть очень скиловым ловцом торпед.

Ну или это просто японский конус за 118 метров взвелся и соединился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Нет, не соблюдены. ЭМ и некоторые легкие крейсера увеличены в масштабах, в некоторых случаях до 2х раз. 

 

хм... даже если, так и Фубуки в игре имеет длину 200 метров, то пущенные торпеды не могли взвестись.

Так как они взводятся с 350 м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×