Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Автосброс?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Что-то бобры по альту, казалось бы, должны попадать чаще и больше, но раз за разом они меня расстраивают все больше. Это череда невезения еще с 6го уровня или у всех бобры по альту что-то странное творят (может в них просыпается гуманизм и они специально кидают по краям)?

Бобры вообще странные, по альту не хотят даже в 6ом по Нью мексико, зато в какой-нибудь кливленд под заградкой один сбрасывает и попадает - магия. И я что-то после нескольких отличных игр, где бобры у меня светили какой-нибудь корабль раз в 1,5 минуты, задумался: а стоит ли вообще потеть и управлять ими в течение 10 секунд, чтобы результат не изменился/ухудшился? Много тру-АВ кидает бомбы на автосбросе? Тема не в нытье, просто интересно как правильнее: сосредоточиться на ястребах и торпеданосцах, или все-таки есть смысл потеть и на бобрах?

Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Я кидаю на авто так как еще не научился брать упреждение.

Я, наверное, тоже не очень. Но когда кто-то ходит по рельсе, я ставлю по альту и очень часто разочаровываюсь(. И я заметил, что если по альту и угол не очень удачный, то попадают 1-2, а если вдоль или угол совсем близок к 0, то они все промахиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SEAWF]
Бета-тестер
62 публикации
2 567 боёв

Ни разу не пользовался альтом для бобров. Только для торпедоносцев.

Бобры и так не плохо жгут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Да, тоже заметил такую тему, что когда бобры кидают по АГРОМНОМУ ЛК и попадают 1 бомбой по альту. У меня это вызывает дикие негодования....

Проще пустить их по автосбросу. Результат будет не хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

что авто что альт результат практически одинаков 4 бомбы не попадают а 3 влетают и так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Смотря за какую нацию, за япов то 90% по альту, за янки по альту только по ав и лк  а то там просто феерический рандом по альту заходит 2 бомбы а в след заходе на авто попадает 3. Вроде на каком то стриме была информация что на авто одна бомба но зайдет даже под заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну по идее, при нажатом альте эллипс рассеивания уменьшается ( раза в 3 по ощущениям), а значит плотность бомб на единицу площади возрастает, профит налицо, но по факту не всегда это работает, хотя Ав-вод я более чем унылый. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Нужен весьма точный глазомер. Кидаю в ручную или по стоячим, или по прямоходным линкорам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я часто кидаю по альту. Вполне годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Стараюсь кидать на альт, в ручную, ловлю упреждение. Результатом доволен. По личным ощущениям заходит больше бомб чем при автосбросе. Наиболее удобно конечно кидать по Линкорам рельсоходам.   Стоит заводить бобров так, чтоб атаковать врага с носа или кормы корабля, если бить с борта, вероятность промаха много выше, что логично, так как длина корабля всегда больше чем ширина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Только американские бобры попадают в разы чаще по автоматике,чем по альту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

печалит альтовый сброс, вробы весь круг на корабле а попаданий столькоже

Изменено пользователем Papapexota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Только по альту - только хардкор, на Япах без альта мне кажется вообще не попасть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Бобры после Великого Нерфа Авиков стали практически бесполезным оружием - ведь смешно старательно целиться, а потом наблюдать аж 15000 урона от 10 попаданий за бой и 5000 урона от пожаров.

Соответственно практически всегда использую автосброс, а основное внимание уделяю торперам и прикрывающим их исам. Ведь всего 1 удачная атака торпов даст больше урона, чем великолепно сыгранный бомберами бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Скорее всего у вас просто не получается. У нашего авика все ок, попадает по эсминцам 1-2 бомбами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Использую бобров для окончательной прожарки. Ибо не люблю разводить на затопление, то после атаки с торпов всегда использую атаку бобров по уже зачинившейся цели (если затопление все же было). Бросок по альту - дело тонкое, ибо рандомность попадания все так же сохранена. Но если вы верно взяли все упреждения - все, зависящее от вас лично, вы сделали. В этом плане, автоатака имеет большую вероятность промаха, но рандомность события визуально сглаживает это. Ну и от умения верно и вовремя попадать бобрами по цели зависит, насколько эффективный вы будете каннибал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ТС, твое мнение резко поменяется и станет однозначным, когда бобрами по альту накинешь на 12К линкору и подожжешь ему стул

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

...

Вроде на каком то стриме была информация что на авто одна бомба но зайдет даже под заградкой.

что самое интересное - мне так попадало на невезучей нюре - стоял на захвате, и звено из одного единственного живого бобра(1/6) под моей заградкой и поднятым истребителе вложил мне поджиг с критом движка.

в голосовании мой выбор автосброс - но я нуб в авиках. играю ими крайне редко и не успеваю привыкать к очередным изменениям патчей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Эмы только в авто, ЛК и АВ (особенно они т.к. урон до 15 к доходит с индика) в альт, КР опционно по обстоятельствам, но под заградкой только авто (заходит чаще и стабильней).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×