Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 268 боёв
В 27.02.2019 в 13:03:16 пользователь slaato сказал:

Давно не играл, тут вышел в бой на Кутузове, приобрел его давно, ещё когда он только появился в продаже, был неприятно удивлён низкой способностью сбивать самолёты. Кутуз у меня был полностью заточен под ПВО, Если не изменяет память показатель ПВО у меня на корабле был под 90 (или около того). А теперь 60 с копейками (точно не помню). Вот когда его понерфили то?

вот-вот... такая же история. Понерфили с новыми авиками.

В итоге - выкинул заборт ПВО и поставил все как на обычном крейсере.

Жаль, хороший был кораблик. Теперь его предназначение не понятно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

Точно также, выкатил в бой сегодня в бой и Хакурю вертел моим Кутузовым как хотел. До этого преславутого патча авик 100 раз подумал бы, прежде чем рыпаться в сторону Кутуза. Жаль, нет корабля. Теперь что то покупать за реальное бабло у Лесты, простите, это без меня.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 077 боёв

в свете новых авиков даже не выкатываю пока, жду изменений в работе ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[COWAL]
Участник
640 публикаций

Повезло получить бонус код на аренду Кутузова на 3 дня!  Корабле очень интересный за счет дымов и обшей совокупности ТТХ ,  а с Кузнецовым в роли капитана живучесть хорошая. Аренда кончилась теперь страдаю уже такой не купишь.:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 02.08.2019 в 06:36:20 пользователь stelitsa_moh сказал:

ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ С КУТУЗОВЫМ????? 25 попаданий 6 000 урона, фугасами, 18 не пробил и 7 пробил, это как так? что за бред? Щорс пробивает лучше с такими же орудиями и дальностью в 20 км (корректировщик). Я конечно понимаю руссофобия и всё такое, но твою мать!!!! Он за деньги куплен, почему пробивает хуже 7-ки?

Стрелял ты конечно же по одним и тем же кораблям?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[ARMAT]
Участник, Коллекционер
1 413 публикации
11 900 боёв
Сегодня в 18:39:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Стрелял ты конечно же по одним и тем же кораблям?

 

По советским линкорам поди:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
В 10.08.2019 в 22:39:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Стрелял ты конечно же по одним и тем же кораблям?

 

Что с Кутузова что с Щорса стреляю в основном по линкорам и крейсерам, (эсминцы редко, обычно они сливаются раньше, но иногда бывают и они) приложенный скрин, это бой с 7-9, причём стрельба велась по Фиджи и Амаги (на счёт Амаги не уверен не помню).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 204 боя
В 06.07.2019 в 16:25:06 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Повезло получить бонус код на аренду Кутузова на 3 дня!  Корабле очень интересный за счет дымов и обшей совокупности ТТХ ,  а с Кузнецовым в роли капитана живучесть хорошая. Аренда кончилась теперь страдаю уже такой не купишь.:fish_nerv:

Убил на повал:cap_haloween:очень понравилось слово живучесть и дымов.Извени бро.:Smile_facepalm:Уже поди наша пиксельная гордость и как настоящая гордость города героя Новороссийска крейсер музей пылится как второй год в порту клиента иры.

novorossiisk_port.jpg

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[COWAL]
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:10:06 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Убил на повал:cap_haloween:очень понравилось слово живучесть и дымов.Извени бро.:Smile_facepalm:Уже поди наша пиксельная гордость и как настоящая гордость города героя Новороссийска крейсер музей пылится как второй год в порту клиента иры.

Да ладно чужой кусок всегда слаще! Купил китайскую подделку и катаю.:crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 077 боёв

Блин, да что с ним не так то??7 Даже боты в Кооперативном бою лупят именно по нему, хотя есть цели и выше уровнем, т.е. опаснее и ближе к противнику.... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

У кого из Кутузоводов есть Смоленск? Какая разница в фарме серебра при одинаковом настреле? 2 раза есть?

Думаю восстанавливать проданного Кутуза или ну его ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 204 боя
В 23.09.2019 в 18:16:28 пользователь Valsarka сказал:

У кого из Кутузоводов есть Смоленск? Какая разница в фарме серебра при одинаковом настреле? 2 раза есть?

Думаю восстанавливать проданного Кутуза или ну его ...

Ну его......!!!!!!!!!восстановил я его недавно ну и что так для коллекции да и как для Новороссийца наша гордость крейсер музей и теперь у меня в порту клиента свой теперь музей:cap_haloween:Апать срочно апать  его !! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 773 боя
В 23.09.2019 в 15:16:28 пользователь Valsarka сказал:

У кого из Кутузоводов есть Смоленск? Какая разница в фарме серебра при одинаковом настреле? 2 раза есть?

Кутузов фармит лучше, на Смоленске проще настреливать дамаг - он больше про фан, а не про фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

Че то делал ревизию своего порта и наткнулся на проржавевшего и заброшенного "Кутузыча"и думаю дам ка немного ему под зад,а что а "Вдруг".И на удивление был приятно ошарашен как он накидывает,а именно весь прикол как я понял заключается в его дальности,а дымы уже это так приятный бонус(фокус мокус-сныкался).Но естесно есть нюансы,если Кутузу не светить,то и накидать становится проблемно,ибо ближе 15 км может рассыпаться аки всякая вата от любого спрея ЛК.Смолы нету,но кайф и фан от Кутуза выше всех похвал(как по пьяни купил и не помню,но не пожалел):cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[WARMN]
Участник
341 публикация
31 089 боёв

Уважаемые разрабы! Когда премиумному крейсеру "Михаил Кутузов" будет возвращено его название и на правом борту:

у вас так

shot-19_12.22_14_47.35-0748.thumb.jpg.69d2fdd89bc878eb3b9fb100fc2870f0.jpg

 

а должно быть так

shot-19_12.22_14_53.40-0921.thumb.jpg.50d48c793f17becc3359cf2c3f890e65.jpg

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Сбросил перки по акции.

Дайте, пожалуйста, толковый билд на Кутузова/Щорса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
В 19.12.2019 в 23:46:33 пользователь Feldfebel сказал:

 кайф и фан от Кутуза выше всех похвал(как по пьяни купил и не помню,но не пожалел):cap_like:

 

То то фана когда циты отлетают просто нереально. Суперкартон.

Фаново было 3-4 года назад щас просто отстой.

Изменено пользователем agat212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 07:18:45 пользователь agat212 сказал:

То то фана когда циты отлетают просто нереально. Суперкартон.

У меня нет "Кутузова", но есть Irian. Так вот надо в третий слот вместо модернизации на точность поставить модернизацию на поворот башен. После того, как я это на всех крейсерах сделал, получать по лицу стал гораздо реже, так как все успеваю делать, пока не прилетело. В случае с "Кутузовым" это еще проще, так как у него рули более отзывчивые, чем у Irian.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

Год не играл в вовс. Кузя раньше нравился.

Нынче перки кэпа сброшены, что сейчас актуально ставить?

Хочу заточить в дамаг. ИВ норм, или лучше в зажигалку точить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
В 24.03.2020 в 02:38:46 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Год не играл в вовс. Кузя раньше нравился.

Нынче перки кэпа сброшены, что сейчас актуально ставить?

Хочу заточить в дамаг. ИВ норм, или лучше в зажигалку точить?

фиг знает,я щас без ив сгонял кэп со смолы 248 попаданий и 38к урона,остальное поджоги,но прямым вылетает 726 урона с залпа,ато и вовсе непробилы-цели были ришелье,бисмарк и норка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×