Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIL_L

В игре катастрофическая нехватка низкоуровневых премиумных кораблей.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

мелкоуровневый прем 2-3? аврора есть, хватит)))

по мне так не хватает 6-7 лвл

на 8 уже не интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Когда вы последний раз видели в рандоме "Микасу", "Диану" и "Тачибану"? Я первых двоих вообще ни разу не встречал, хотя на Лолбани периодически развлекаюсь,да и "Эмден" вывожу погулять иногда.

 

"Диану" и "Тачибану" - вчера, когда сам их выгуливал :) "Тачибану" кстати видел и в команде противника.

"Микаса" да, в наших палестинах покамест исчезающе редкий зверь, ибо покупать ее в наборе за 5 килорублей вряд-ли было много желающих, а в конкурсе ее пока что выиграл один человек, и тот на ней ни разу не играл.

 

 

Полагаю, что этот список можно пополнить кораблями 4 уровня - "Ишидзучи" и Другом Колей.

 

Ну тут вопрос в том, считать четвертый уровень песком или уже миддлом. Друга Колю так регулярно к шестерками балансит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А зачем в песке плавать..? И так бардака хватает в рандоме, ну если только не показывать чей-то "скилл" нагибая ребят, кто еще не освоил механику боя..Я вообще бы вынес статистику от 1-5 уровня в отдельную графу.. 

 

Для фана же. Хождение по лезвию бритвы на хайлевелах надоедает, и хочется иногда просто ненапряжной игры после напряженного рабочего дня.

А, ну флажки типа "Кракена" там хорошо фармить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

ну и так вот! берем прем эсм 3 лвл сажаем на него 5 перкового кэпа и топим по 5 "кавач" за бой

вот поэтому и не будет такого. (В2 вывели из продажи)

 

 

А если мне очень нравится Орлан?Не интересует фарм и процент,а именно игра на этом кораблике?Я должен играть стыдливо оглядываясь на брезгливое отношение высококомпетентных экспертов?Или положить на мнение знающих все и вся виртуальных судей и играть на чем МНЕ нравится?Как-то странно в компьютерной игрушке играть на том,что (по мнению не знакомых мне людей) достойно,а не на том,на чем хочу я.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

А нужны они низкоуровневые премиум корабли? Если просто для коллекции, возможно да. Но фарм на них просто никакой. Вы даже не заметите особой разницы с прокачиваемыми кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В игре катастрофическая нехватка низкоуровневых премиумных кораблей.

 

Это личное мнение или ТС представляет мнение скажем 10000 человек? Если нет - то нефиг создавать пустые темы из - за того что у ТСа хотелка зачесалась
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А нужны они низкоуровневые премиум корабли? Если просто для коллекции, возможно да. Но фарм на них просто никакой. Вы даже не заметите особой разницы с прокачиваемыми кораблями.

 

Премы существуют не только для фарма, но и для фана. Я бы с удовольствием купил бы несколько интересных мне, но пока не представленных в игре низкоуровневых премов, при этом вопрос фарма на них меня не интересует, для фарма у меня "Уорспайт" есть.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

В игре катастрофическая нехватка низкоуровневых премиумных кораблей.

 

А на основании каких статистических данных вы сделали такой вывод? 

Не хватает в вашем посте аналитики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Это личное мнение или ТС представляет мнение скажем 10000 человек? Если нет - то нефиг создавать пустые темы из - за того что у ТСа хотелка зачесалась

 

Лучше уж пусть такие темы будут, чем темы с бессмысленным и беспощадным вайном на тему что всё плохо.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А на мой взгляд все как раз наоборот. Не хватает восьмерок. причем нормальных и продаваемых свободно без ограничений по времени и за голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 404 боя

 

В этом и суть маркетинга. Тирпиц тому пример.

 

 

Ошибаетесь. Маленькие премы хороши в качестве "нагрузки" к пакетам.

 

Во-первых, этими акциями не стоит злоупотреблять. Постепенно такие акции начинают вызывать негатив. Как самый яркий пример - распродажа небезызвестной ПТ в танках. 

Во-вторых. Предположим у меня есть Тирпиц и я хочу Микасу. Тут появляется пакет с Тирпицем и Микасой. За повторную покупку Тирпица мне дадут дуплоны. Ценность дуплонов чрезмерно низка, потому что тратить их пока что особо не на что. 

В-третьих акции от партнера МТС (по поводу тачибаны) несколько однобоки и скоротечны. Они охватывают только территорию РФ. По правде сказать, это пример очень неудачной акции, оставившей большой кусок коммьюнити без внимания и с неприятными чувствами. 

В-четвертых. Зачем по инвайтам раздавать корабли, которые не продаются? Инвайты нужны для привлечения новых игроков, так? Новому игроку логичнее было бы дать корабль, чью цену он видит в магазине, а не коллекционную побрякушку, о которой нельзя узнать ничего, кроме незначительных эпизодов ее героического прошлого. 

 

Вердикт: акции по мелкопремам не лучшие акции в игре. 

 

Ложка меда: акция на Эмден была шикарна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Cогласен с ТС на200%. В игре не хватат лоу-лвл прем эсмицев. И лулвл крейсеров с торпедами(их вообще нет, даже эмдену торпеды зажали:(). Для не понимающих зачем - отвечу, я играю в "мир экипажей" и я люблю детей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Низкоуровневые (I-III) премы - это либо брелки-подарки, либо что-то вот прямо ах-ах какое известное, без чего игра про корабли выглядит странно (Аврора, например). В остальном же мелкие премы и даром не нужны.

 

Другой вопрос, что уже имеющиеся премы можно продавать желающим более активно.

 

А на мой взгляд все как раз наоборот. Не хватает восьмерок. причем нормальных и продаваемых свободно без ограничений по времени и за голду.

 

В общем согласен, пусть лучше добавляют V-VIII уровни.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 673 боя

Ложка меда: акция на Эмден была шикарна. 

 

а кто знает акция распространялась на кого? На всех?

Касаемо темы. А зачем человеку, добравшемуся до последних уровней, спускаться в подвал (2-3 лвл)? Там не так и прибыльно, как, например, на 4-5 уровне, где и игроки повыше классом. А на 2-3 нередко тимкиллят новички. Даже не специально, ради интереса, типа- "что будет если я в своего торпедой?!":trollface:

На 4-5 уровне есть Изя и Миня. Корабли достойные быть элитными. Тут же есть и Камикадзе, правда пока не продаётся. Сам лично жду с нетерпением. Можт на 23 февраля?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

 

На 4-5 уровне есть Изя и Миня. Корабли достойные быть элитными. Тут же есть и Камикадзе, правда пока не продаётся. Сам лично жду с нетерпением. Можт на 23 февраля?!

есть в подарочном издании вовш уже сейчас, покупай

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой

А зачем человеку, добравшемуся до последних уровней, спускаться в подвал (2-3 лвл)? 

Хм... Интересная позиция. "У меня есть топы, все что ниже уровнем - гуйно"? :sceptic:

Да и с чисто эстетической точки зрения - на каком из этих двух кораблей приятнее выйти в бой?

 67ddc48ed05ea6de74178f9c4adef376.jpg

 40114.jpg

 

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Через  годик  купите  Юбари  4  уровня  и  я  на  вас  гляну ))))))

Катори  на  3  уровне  невозможен  от  слова  никак!!!

Вообще-то посмотреть на меня можно уже сейчас, Юбари был моим первым кораблем в этой игре :)

Кораблик непростой, конечно, скилозависимый. Но если познать его дзен, получается как-то так:

shot-16.01.15_23.36.36-0522.jpgshot-16.01.15_23.36.44-0702.jpgshot-16.01.15_23.36.52-0912.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 404 боя

 

а кто знает акция распространялась на кого? На всех?

Касаемо темы. А зачем человеку, добравшемуся до последних уровней, спускаться в подвал (2-3 лвл)? Там не так и прибыльно, как, например, на 4-5 уровне, где и игроки повыше классом. А на 2-3 нередко тимкиллят новички. Даже не специально, ради интереса, типа- "что будет если я в своего торпедой?!":trollface:

На 4-5 уровне есть Изя и Миня. Корабли достойные быть элитными. Тут же есть и Камикадзе, правда пока не продаётся. Сам лично жду с нетерпением. Можт на 23 февраля?!

 

Чтобы расслабиться он туда спускается, этот человек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший бета-тестер
36 публикаций

Тема для обсуждения получилась очень хорошая , я для себя узнал очень много интересного и подружился с очень интересным человеком , но разговор сейчас не об этом. Сегодня один знакомый скинул скрин боя на эсминце Татибана , так вот результат такой одиннадцать торпед в цель серебро с учётом прем. акк. 200000 , это не считая дикого восторга и незабываемого впечатления от игры , так что играть можно и нужно на 2 лвл. и фармить тоже и отдыхать от затяжных высокоуровневых боёв , ведь игра для меня это отдых и расслабон. :)

 

Изменено пользователем DARKKING01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×