Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIL_L

В игре катастрофическая нехватка низкоуровневых премиумных кораблей.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Он был на 1 уровне на тесте, но в урезанном виде с отключенными ТА, ПМК и самолетом. Если все это включить, вполне можно на третий натянуть.

 

 

 

Через  годик  купите  Юбари  4  уровня  и  я  на  вас  гляну ))))))

Катори  на  3  уровне  невозможен  от  слова  никак!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 630
Участник
29 776 публикаций
8 481 бой

разве мелкоуровневых мало? - Албани, Тачибана, Эмден,Аврора, Диана, Микаса? Это до 3 лвл

 

 

Когда вы последний раз видели в рандоме "Микасу", "Диану" и "Тачибану"? Я первых двоих вообще ни разу не встречал, хотя на Лолбани периодически развлекаюсь,да и "Эмден" вывожу погулять иногда.

 

Точно. На них не серу пофармить ни опыт толком. 6 - 7 бы нормально было.

 

Примо, они красивые. Секундо, пофармить я и на прокачиваемых могу, а это корабли для фана.

Аврора, Тачибана (продавалась по акции), Эмден. Плюс бесплатный акционный Албани. Плюс Диана и Микаса, которые тоже можно получить, кстати бесплатно.

Вроде еще американский Смит и японский Катори на подходе.

Полагаю, что этот список можно пополнить кораблями 4 уровня - "Ишидзучи" и Другом Колей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Когда вы последний раз видели в рандоме "Микасу", "Диану" и "Тачибану"? Я первых двоих вообще ни разу не встречал, хотя на Лолбани периодически развлекаюсь,да и "Эмден" вывожу погулять иногда.

 

Примо, они красивые. Секундо, пофармить я и на прокачиваемых могу, а это корабли для фана.

Полагаю, что этот список можно пополнить кораблями 4 уровня - "Ишидзучи" и Другом Колей.

 

Фармить на премиумных ИМХО лучше. На прокачиваемых всё-равно меньше идёт серы. Вот к примеру Атаго мне в этом плане нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Чем лучше? у них коэффициент дохода мало отличается от прокачиваемых, что логично, чего ради разрабам давать рабочую лошадку считай нахаляву, тогда 8 лвл покупать не станут

В этом виде смысла от мелких премов нет, берем прокачиваемый и фармим/фанимся

А премы по 5 лвл включительно - для ценителей или для коллекционеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

А мне не хватает приёмов на хай левелах! Меня на Тирпице и Кутузове там очень быстро топят и играть не чем, приходится ждать...:( Ещё парочку надо на 8-10 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Мелко уровневые премы это на извращенца вообще, не взлетит.

 

 

Точно. На них не серу пофармить ни опыт толком. 6 - 7 бы нормально было.

 

вы не понимаете. не надо на них фармить, на них надо гнуть все живое

в танках у меня есть В2, заряжаем и голду, и оп-па 65% побед, и это я не старался:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Чем лучше? у них коэффициент дохода мало отличается от прокачиваемых, что логично, чего ради разрабам давать рабочую лошадку считай нахаляву, тогда 8 лвл покупать не станут

В этом виде смысла от мелких премов нет, берем прокачиваемый и фармим/фанимся

А премы по 5 лвл включительно - для ценителей или для коллекционеров.

 

Вот ответ от разработчиков недавний:

Так всё же обладают премиум корабли повышенным коэффициентом доходности или нет?

Да, премиум корабли имеют повышенную доходность.

05:58 Добавлено спустя 0 минут

 

 

вы не понимаете. не надо на них фармить, на них надо гнуть все живое

в танках у меня есть В2, заряжаем и голду, и оп-па 65% побед, и это я не старался:D

 

Ну дак одно другому не мешает :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

 

вы не понимаете. не надо на них фармить, на них надо гнуть все живое

в танках у меня есть В2, заряжаем и голду, и оп-па 65% побед, и это я не старался:D

 

Берем прокачиваемый Т-18 и опа 70%

 

тут берем Изоказе/Миникази и опа...

прем не обязательно имба ногебатор, хотя тут конечно бывает

05:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот ответ от разработчиков недавний:

Так всё же обладают премиум корабли повышенным коэффициентом доходности или нет?

Да, премиум корабли имеют повышенную доходность.

05:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну дак одно другому не мешает :-)

 

Тот же разработчик в том же топе пояснял, что значимое увеличение заработка только у премов 8 лвла, а чем меньше лвл према, тем ниже коэффициент, почитай
Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Мелко уровневые премы это на извращенца вообще, не взлетит.

По опыту танков, мелкоуровневые премы пользовались стабильным спросом. Ибо недорого и фаново...

 

Катори я где-то видел что будет первого уровня. Не маловат ли?

Катори был первого уровня.

На второй, кстати, его натянуть вполне реально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну ладно Тирпиц, ещё могу понять. Но мелкие то премы, они то зачем? Только для коллекции. А фармить можно на многих прокачиваемых кораблях, типа Омахи, Фусо или кому на чём удобно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ну ладно Тирпиц, ещё могу понять. Но мелкие то премы, они то зачем? Только для коллекции. А фармить можно на многих прокачиваемых кораблях, типа Омахи, Фусо или кому на чём удобно. 

 

Фусо да. Но после 500+ боёв он мне несколько поднадоел :-) Фармлю на Атаго для чего его и приобрёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 755 боёв

Низкоуровневые премы - путь в pedobirstvo, и разрабы об этом прямо заявили.

Изменено пользователем Levium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Берем прокачиваемый Т-18 и опа 70%

 

тут берем Изоказе/Миникази и опа...

прем не обязательно имба ногебатор, хотя тут конечно бывает

ну и так вот! берем прем эсм 3 лвл сажаем на него 5 перкового кэпа и топим по 5 "кавач" за бой

вот поэтому и не будет такого. (В2 вывели из продажи)

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

А зачем именно низкоуровневые? Хочется песок понагибать? Во всех остальных случаях среднеуровневые премы, типа Мурманска, лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 755 боёв

А зачем именно низкоуровневые? Хочется песок понагибать? Во всех остальных случаях среднеуровневые премы, типа Мурманска, лучше.

 

лужу ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Фусо да. Но после 500+ боёв он мне несколько поднадоел :-) Фармлю на Атаго для чего его и приобрёл.

 

А у меня как в танках, серебра почему то навалом. Ну там то хоть КВ-5 есть(правда я уже почти год редко туда захожу). А здесь я ни копейки не внёс в игру, а 20 лямов серы. Конечно я их скоро потрачу, Норка на подходе, да и Могами качаю. Но проблем с серой вообще нет и не было. Выше 8 лвл не пойду, нечего там делать и потому прем корабли мне не нужны. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

А у меня как в танках, серебра почему то навалом. Ну там то хоть КВ-5 есть(правда я уже почти год редко туда захожу). А здесь я ни копейки не внёс в игру, а 20 лямов серы. Конечно я их скоро потрачу, Норка на подходе, да и Могами качаю. Но проблем с серой вообще нет и не было. Выше 8 лвл не пойду, нечего там делать и потому прем корабли мне не нужны. 

 

Я просто не продаю. И сера нужна ВСЕГДА и много. Один только Изумо стоил около 36 лямов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Я просто не продаю. И сера нужна ВСЕГДА и много. Один только Изумо стоил около 36 лямов...

 

Ну на 9-10 лвл то понятно, но у меня цель Норка и Могами. А на это мне хватит.Если честно, то в этой игре можно вообще оставить несколько фановых кораблей, типа Омаха, Фусо, Арканзас, Кума, Сент Луис, Исокадзе (ну и далее по списку, кому что нравиться) и просто играть в своё удовольствие. Безумный кач мне надоел ещё в ВоТ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 Это все правильно , но Тирпиц стоит 2500 р. и в данном случае акция оправдана . А маленькие премы были бы интересны как для начинающих так и опытных игроков.

 

И дюжа не интересны как предмет заработка для WG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×