Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
V_F_Margelov

баланс авиков

на каком авике играете?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
19 721 бой

Товарищи. Как вам баланс авиков СШП и Поднебесной? делимся мнениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Амеры сильнее, япошкам нечего им противопоставить! Нужно было в опросе спрашивать какой нации авики сильнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Амеры сильнее, япошкам нечего им противопоставить! Нужно было в опросе спрашивать какой нации авики сильнее!

 

Нет. Как раз такой опрос лучше. Посмотрим какие авики предпочитают больше. Пока что автор не прав...
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 254 боя

Японцы интереснее и комфортнее до 8 уровня. 9-10 у япов неплохи,но страдают из-за Имбвея и его младшего собрата Эссекса,которые являются имбами обыкновенными... 

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

сижу на яп, и даже если сша сильнее, мне лень качать ещё одну ветку, так что какой бы нибыла убогой яп  я останусь на ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

Нет. Как раз такой опрос лучше. Посмотрим какие авики предпочитают больше. Пока что автор не прав...

 

Не факт, я играл на японцах не потому что они лучше, а потому что амеров не переношу даже в игре... И моё мнение что амеры сильнее, у меня лично было несколько случаев когда противник вешал истребители возле моего Хошо и весь бой не давал поднять самолеты... Я докачался до Зуйхо, там нечего не изменилось, даже по моему альту его истребители перестреливают мои, а потом делают что хотят в воздухе...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

голосование по факту не особо, просто потому что нету вариантов - играю на всем, или жду графа Цепелина)))

 

а если серьезно, если противник не рельсоход утопить за раз проблематично, да и за 2 тоже))) япы рулят до 7го, амеры на 9-10 разуплотняют всех,

Изменено пользователем fon_eJick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Не факт, я играл на японцах не потому что они лучше, а потому что амеров не переношу даже в игре... И моё мнение что амеры сильнее, у меня лично было несколько случаев когда противник вешал истребители возле моего Хошо и весь бой не давал поднять самолеты... Я докачался до Зуйхо, там нечего не изменилось, даже по моему альту его истребители перестреливают мои, а потом делают что хотят в воздухе...

 

Друг! Брат! :-) Я Марблхеда если даже выиграю продам. Наше мнение по этому вопросу совпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Товарищи. Как вам баланс авиков СШП и Поднебесной? делимся мнениями.

 

Я что то пропустил или вместо Японцев уже Китайские авики ввели? :fishpalm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Вот так должен выглядеть правильный опрос :popcorn:

Какой нации авики вы считаете сильнее

1-амеры

2-япошки

Какой нации авики вы играете

1-амеры

2-япошки

3-обе нации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

КАк бы баланса нет, его кидает из стороны в сторону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 475
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 069 публикаций
28 812 боёв

Дайте поставить галочку - за обе нации.

 

поддерживаю. обе руки за обе нации!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

До восьмого уровня включительно японцы однозначно имеют больше влияния на бой, даже против амера с пво пресетом. Дальше пока не вкачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
19 007 боёв

Сейчас не интересно ни на тех ни на других. Весь бой то догоняешь, то убегаешь. Когда были ударные сетапы, было веселее. Поэтому пока на АВ не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Фигня ваш баланс авиков. Меня вообще на Сент Луисе одного против 5 кинуло.. и меня выжегла Омаха.. а я ни одного пожара не повесил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Играю на обоих, больше нравится на американцах, там больше получается от защиты союзных кораблей и энергичных нападений, японцами больше в атаку по кораблям противника идёшь, и ещё её растягиваешь, чтобы как можно больше урона нанести.

 

Так же нравится,  когда косишь самолёты противника, у него так пригорает, также чисто исторически приятно уничтожать авиацию японского агрессора, уничтожителя советского и китайского народов за славные американские авианосцы.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×