Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Raven______

Вопрос разработчикам по системе жалоб в бою

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В анонсе к новому микропатчу 0.5.2.3 присутствует вот такая новость:

 

Количество жалоб и благодарностей, увеличено с 5 до 7 в сутки.

 

Но вот что интересно: до сих пор никто из разработчиков не дал внятный ответ что означает жалоба "Плохо играет" ??? С чьей точки зрения плохо? Если скажем брать с позиции фиолетового статиста так 95% играет плохо.... И какие меры взыскания применяются к игроку который набрал N-нное количество подобных жалоб? 

Как по мне так это просто ерунда - мертвая кнопка (если конечно исключить применения спецназа Лесты по отношению к особо отличившимся:playing:).

 

А ведь не так сложно просто переименовать пункт в жалобу на тимкилл или тимдамаг  - так как автосистема наказания по этой проблем хромает пока на все 4 копыта и не редкость когда скажем ЭМ топит подряд два союзных  корабля и даже не становится розовым , и ладно бы только в рендоме , так лично видел таких 2 раза в рангах...

В общем обсуждение приветсвуется.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Увеличили бы ещё время возможности поставить благодарность,хотя бы с 5 до 10 минут.Иногда бой не досматриваю,выхожу в порт и отлучаюсь покурить или чаю заварить,приходишь,смотришь итоги боя где игрок затащил бой,а отблагодарить уже возможности нет:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Он просто не получит 10 флажков на раздаче.

 

откуда такая инфа ? ему личная карма миснётся и всё , а при чём тут флажки ? если у него было 20 ккармы станет 19 и что он теперь флаги не получит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

В анонсе к новому микропатчу 0.5.2.3 присутствует вот такая новость:

 

Количество жалоб и благодарностей, увеличено с 5 до 7 в сутки.

 

Но вот что интересно: до сих пор никто из разработчиков не дал внятный ответ что означает жалоба "Плохо играет" ??? С чьей точки зрения плохо? Если скажем брать с позиции фиолетового статиста так 95% играет плохо.... И какие меры взыскания применяются к игроку который набрал N-нное количество подобных жалоб? 

Как по мне так это просто ерунда - мертвая кнопка (если конечно исключить применения спецназа Лесты по отношению к особо отличившимся:playing:).

 

А ведь не так сложно просто переименовать пункт в жалобу на тимкилл или тимдамаг  - так как автосистема наказания по этой проблем хромает пока на все 4 копыта и не редкость когда скажем ЭМ топит подряд два союзных  корабля и даже не становится розовым , и ладно бы только в рендоме , так лично видел таких 2 раза в рангах...

В общем обсуждение приветсвуется.

Личная карма минуснётся, но проблема в другом, заметил что частенько бывает играешь тащишь бой куча дамага фрагов , а в карме было 10 стало 7 потому как от союзничков + не дождёшся, а противники тоже не дремлят за твой нагиб минусуют тебя(надеюсь что не союзники), мне на карму эту как-то побоку но если есть такой функционал значит он должен работать правильно, во благо как говорится, а выходит всё наоборот.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+ на тимкилл заменить будет верно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

нужны дополнительные пункты жалоб:

1. запрещенный ник

2. ну собственно, умышленный тимкилл

3. бессмысленный флуд (забивание чата одинаковыми сообщениями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Увеличили бы ещё время возможности поставить благодарность,хотя бы с 5 до 10 минут.Иногда бой не досматриваю,выхожу в порт и отлучаюсь покурить или чаю заварить,приходишь,смотришь итоги боя где игрок затащил бой,а отблагодарить уже возможности нет:(

 

Там не в таймере дело. Уходят только непосредственно в бою, и из окна с результатами сразу после боя. Если даже бой до конца досмотреть/доиграть, но это окно закрыть, а потом вспомнить, что хотел кому-то плюс поставить и его снова вызвать из меню оповещений, то уже нифига не отправится. Я ещё летом в ЦПП писал — сказали, мол, баг это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя

Я этими "плохо играет" по Шимаказам стреляю, поскольку никакой иной возможности у линкора пульнуть по невидимкам нет на данный момент. Больше патронов, спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Личная карма минуснётся, но проблема в другом, заметил что частенько бывает играешь тащишь бой куча дамага фрагов , а в карме было 10 стало 7 потому как от союзничков + не дождёшся, а противники тоже не дремлят за твой нагиб минусуют тебя(надеюсь что не союзники), мне на карму эту как-то побоку но если есть такой функционал значит он должен работать правильно, во благо как говорится, а выходит всё наоборот.

Сегодня такое было. Хотя у меня было 1 место в послебоевой таблице. Но кто то сминусовал. 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Да, кнопка "тимкилл" не помешала бы. 

Вчера забавный бой был. Воюю на Йорке. Ближе к концу  Клив "украл" фрага у Нагато. Тот расстроился и огрел плюхами крейсер. В чате пошел спор. Нагато розовым стал. А бой еще идет, но где-то далеко авик пытаются найти и добить. Клив входил во взвод на 3 персоны. И смотрю - Клив начал по итогам чата долбить по Нагато, тот в ответ, а соотрядники Клива тоже подключились к междоусобной дуэли... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 941 бой

Личная карма минуснётся, но проблема в другом, заметил что частенько бывает играешь тащишь бой куча дамага фрагов , а в карме было 10 стало 7 потому как от союзничков + не дождёшся, а противники тоже не дремлят за твой нагиб минусуют тебя(надеюсь что не союзники), мне на карму эту как-то побоку но если есть такой функционал значит он должен работать правильно, во благо как говорится, а выходит всё наоборот.

Можете смеяться, но за этот бой я получил  -(минус)4 (при нуле благодарностей).

 

shot-16.01.22_17.10.44-0063.jpg

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

А ведь не так сложно просто переименовать пункт в жалобу на тимкилл или тимдамаг  - так как автосистема наказания по этой проблем хромает пока на все 4 копыта и не редкость когда скажем ЭМ топит подряд два союзных  корабля и даже не становится розовым , и ладно бы только в рендоме , так лично видел таких 2 раза в рангах...

В общем обсуждение приветсвуется.

Уж не за меня ли вы говорите?:trollface: Да, я потопил двоих (6 и 4лвл),(и это против 8лвла), психанул, сделал это первый раз за всё время (поэтому не порозовел). Нечего брелки брать!!! И бой выиграли, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Бета-тестер
336 публикаций

Можете смеяться, но за этот бой я получил  -(минус)4 (при нуле благодарностей).

 

shot-16.01.22_17.10.44-0063.jpg

Как не печально, но бывает.

Если бы разработчики опробовали эту систему на себе и за отлично выполненную работу получали не премию, а минус от зарплаты тогда может что-нибудь и изменилось:B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

В анонсе к новому микропатчу 0.5.2.3 присутствует вот такая новость:

 

Количество жалоб и благодарностей, увеличено с 5 до 7 в сутки.

 

Но вот что интересно: до сих пор никто из разработчиков не дал внятный ответ что означает жалоба "Плохо играет" ??? 

Это значит, что минусуется карма. Когда будет очередная раздача ништяков "ценным игрокам" это будет учитываться. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Можете смеяться, но за этот бой я получил  -(минус)4 (при нуле благодарностей).

 

shot-16.01.22_17.10.44-0063.jpg

 

ТАК я о чём и говорю, не буду кричать о том что я ярый нагибатор но в топ 3 команды своей я попадаю почти всегда, 3 к боёв почти и всего 9 кармы, а всё почему ? Потому-что какие-то... постоянно минусуют ,вот например бан чата я получаю регулярно за свои высказывания, играю в игру больше пол года и чат работал в общем дней 10из этого времени, потому как WG против "токсичных пользователей" ну а как быть с пользователями которые умышленно карму портят ? Разработчики хотелось бы услышать ваш ответ .Ps предлагать удалить моды сделать тест DxDiag и сдать анализы, не предлагать , всё мы это с вами уже проходили....
12:31 Добавлено спустя 1 минуту

Это значит, что минусуется карма. Когда будет очередная раздача ништяков "ценным игрокам" это будет учитываться. Тему можно закрывать.

 

то-есть если у тебя было допустим 30 кармы и тебе один человек минуснул то всё ? флажки не получииш ?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Доработать бы эту системы, чтобы топ3 игроков получали автоматически "хорошо играет", а враги не могли ставить минус. Иначе что врагам, что своим прям кость в горле, что их вытащили из слива. Первые минус могут поставить, вторые просто ничего не сделают "потому что просто повезло парню с 60%, а мы с 44% тащили весь бой и ничего что умерли в первые 2 минуты боя"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

А можете поделиться, как вы определяете сколько кармы было получено за отдельный бой? Мод какой есть или в клиенте где-то пишется?

А то я вот захожу в профиль глянуть значение кармы раз в неделю, сильно там ничего не меняется обычно. А после боя я не замечал, чтобы где-то писалось про изменения.

Как-то сложно поверить в то, что по выходу из каждого боя игроки наяривают на статус своей кармы :hmm:

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

Доработать бы эту системы, чтобы топ3 игроков получали автоматически "хорошо играет", а враги не могли ставить минус. Иначе что врагам, что своим прям кость в горле, что их вытащили из слива. 

Поддерживаю, соперник может либо признать что проиграл по делу, либо должен просто "пройти мимо" 

Изменено пользователем Barbosa899

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

ТАК я о чём и говорю, не буду кричать о том что я ярый нагибатор но в топ 3 команды своей я попадаю почти всегда, 3 к боёв почти и всего 9 кармы, а всё почему ? Потому-что какие-то... постоянно минусуют ,вот например бан чата я получаю регулярно за свои высказывания, играю в игру больше пол года и чат работал в общем дней 10из этого времени, потому как WG против "токсичных пользователей" ну а как быть с пользователями которые умышленно карму портят ? Разработчики хотелось бы услышать ваш ответ .Ps предлагать удалить моды сделать тест DxDiag и сдать анализы, не предлагать , всё мы это с вами уже проходили....
12:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

то-есть если у тебя было допустим 30 кармы и тебе один человек минуснул то всё ? флажки не получииш ?.

Там как бы общий рейтинг плюсов. Ништяки достаются тем, у кого самая жыыырная жаба карма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×