Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Баги.

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

1, 1)  25.03.2016 вышло обновление и когда я поиграть обнаружил это, при повреждении гусеницы , когда она уже починилась , танк едет но гусеницу не видно, и после обновления я не могу купить ни один танк, окно покупки появляется но кнопки не нажимаются, только работает кнопка закрыть, помогите  

Изменено пользователем Blatnaya_myxa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
408 боёв

1, 1)  25.03.2016 вышло обновление и когда я поиграть обнаружил это, при повреждении гусеницы , когда она уже починилась , танк едет но гусеницу не видно, и после обновления я не могу купить ни один танк, окно покупки появляется но кнопки не нажимаются, только работает кнопка закрыть, помогите  

 

Главная ошибка в том, что, по вашим сведениям, у нас в WoWs по морю ходит танк. И у него ещё и гусеницы не видно... Вот дела. А самолётов подводных вы не видели ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Люди помогите обновил клиент захожу , появляется экран запуска а потом бьёт ошибку типо прекращена работа !

 

Абсолютно такая же ситуация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Добрый день! Уважаемый Саб Октавиан, наткнулся на Ваш старый пост: смысл был в том, что на тех кораблях, где шлюпки мешали стрельбе, их якобы убрали. Посмотрел на "Аврору", прочитал про модернизацию артиллерии, в части: баковое и кормовое орудия были сдвинуты к оконечностям, для увеличения углов обстрела... С баковым все хорошо, но кормовое имеет крайне малые углы обстрела и именно из-за шлюп балок, с висящими на них шлюпками(т.е. для кормового орудия, зря проводили модернизацию, что есть ересь и диссонанс)... Несоответствие, однако... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 701 бой
Российский крейсер 3 уровня "Богатырь", ошибка в описании и в топовой комплектации. В описании к кораблю написано следующее: "Во время 1 мировой войны был вооружён орудиями меньшего калибра, обладающими большей дальнобойностью и скорострельностью".  (то есть 152 мм - 1892 года заменили на 130 мм 1913 года). Однако, прокачав их, мы видим в характеристиках, что дальнобойность указана та же - 11,4 км, а скорострельность вообще меньше (было 6,7 стало 6,0) и это при снижении пробиваемости и урона при меньшем калибре. ) Получается полный абсурд. =)  исправьте, пожалуйста!
Изменено пользователем MEssing1985

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 701 бой

И ещё маленькое предложение: уберите, пожалуйста, нефтяное пятно, которое расплывается по воде после потопления корабля НАЧАЛА 20-ГО ВЕКА! )) То есть ранних уровней.  Видите ли... их тогда топили углём! Поэтому это выглядит так же странно, как если бы нефтяное пятно оставалось после потопления древнеримской триремы в игре Rome Total War II. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Вот читаю эту тему и удивляюсь... Люди, неужели вы не видите что это тема для фидбека по ОБЩЕМУ ТЕСТУ?

Причём тесту версии 0.5.3, когда на лайв-сервере 0.5.4 сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEON]
Участник
37 публикаций
34 475 боёв

Помогите новичку пожалуйста, не могу найти куда написать про баг.

А именно на авианосце SHOKAKU по окончании боя без единой царапины (полное хп корабля) списывают 40 000 кредитов на автоматический ремонт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 194 боя

Помогите новичку пожалуйста, не могу найти куда написать про баг.

А именно на авианосце SHOKAKU по окончании боя без единой царапины (полное хп корабля) списывают 40 000 кредитов на автоматический ремонт.

 

Скорее всего у Вас стоят платные расходники, они списываются не зависимо от полученного урона!   бой - минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

Как я понял с 1 апрельским патчем добавили звук (плеск) входа торпед в воду после сброса. Так вот звук пневматики (сброс торпед) слышен только у 1го аппарата. Последующие сбросы торпед (2 и 3 на Kamikaze) только звук входа торпед в воду. :unsure: Или я что то с модами начудил, хотя стоит только proships mini.

(Сильно сбивает с толку. Не сразу понятно бросил или нет.)

 

PS Написал видимо не в ту тему. Продублировал в баги

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
8 042 боя

Как можно за 2 секунды выбить полную эскадрилью истребителей еще на подлете без сцепления в бой? Три случая уже. Ник www_pau4ek проверьте на читерство. Бой минут 10 назад. Этот уникум вообще 2 эскадрильи вынес за 3-4 секунды - торпедоносцы и истребители.

 сори - не туда бросил.

Изменено пользователем Marc9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 194 боя

Как можно за 2 секунды выбить полную эскадрилью истребителей еще на подлете без сцепления в бой? Три случая уже. Ник www_pau4ek проверьте на читерство. Бой минут 10 назад. Этот уникум вообще 2 эскадрильи вынес за 3-4 секунды - торпедоносцы и истребители.

 сори - не туда бросил.

 

Это атака по клавише АЛЬТ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 042 боя

здрасте всем! перезагрузили мне винду.. не могу зайти с самого начала. прикрепил изображение может кто подскажет в чем причинса??

ошибка при входе.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Как смерть акаунт на gmail у меня два акаунта как их менять

17:22 Добавлено спустя 1 минуту
Аууу
17:24 Добавлено спустя 3 минуты
У меня розв'язання к джи мейлу...ник voytsyuh и wizardkaban как их минять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 289 боёв

С близкой дистанции 

shot-16.04.02_14.54.58-0748.jpg

shot-16.04.02_14.54.41-0896.jpg

Изменено пользователем CTAPOE_4YDO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 614 боёв

Вопрос по отображению активности кнопки "автопополнение" 

Только что купил камуфляж на (картинка с фаррагутом) вручную, рисунок 1.

Камуфляж выделен тот-же, что и купленный. Было 12 к серебра, денег остается 4к серебра.

Камуфляж стоит дороже, но кнопка "автопополнение включено" не активна, не хватает денег.

Автопополнять при заданном выборе в данный момент нечего, снаряжение уже пополнено.

А вот сразу после боя, кнопка должна быть неактивной с таким количеством денег.

 

То-же самое, приблизительно, но с другим снаряжением и автопополнением, иллюстрирую 3 картинками - уже автопополнена после боя  голдовая ремка и дымы голдовые.

(картинки 2, 3,4 с Симсом) - кнопка автопополнение не активна, подпись не хватает 64 к горит ярко, а уже всего хватает, т.к. установлено при автопополнении.

 

В целом, противоречия нет - на данный момент времени, купить вроде нельзя, но чтобы увидеть, что это уже сделано, нужно разглядеть серую вжатую рамку на неактивной серой

кнопке "автопополнение". 

Надеюсь, когда склад введут полноценный, этот момент будет учтен.

 

shot-16.04.03_09.03.11-0052.jpg

shot-16.04.03_09.10.50-0991.jpg

shot-16.04.03_09.12.48-0929.jpg

shot-16.04.03_09.14.19-0099.jpg

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 614 боёв

Про следующий вопрос, думаю, что он уже неоднократно поднимался.

Но тем не менее, напомню. Карусель выбора кораблей, вероятно работает по какому-то запросу к серверу. Может быть ,этот запрос недостаточно оптимизирован в плане времени отклика. 

Иногда приходится несколько раз прокрутить карусель, чтобы выбрался корабль левой кнопкой мыши. Данная особенность заметна при определенных проблемах получения пакетов с сервера, как я понимаю. Также, в эти моменты, довольно часто приходится много нажимать на кнопку "в бой". Иногда это сделать не удается, до полного перезапуска клиента. 

Я не призываю отказываться в этом месте от клиент-серверной архитектуры, т.к. корабли должны лежать на сервере, учитывая возможность "нарисовать" себе несуществующее золото, оборудование, корабли. Но отклик происходит не всегда. Еще можно было-бы согласиться с тем, что он происходит не сразу, но натыкивание по икс раз немного напрягает. Могу снять видео для иллюстрации, если есть сомнения в том, что это так. То-же самое происходит и с чатом и со взводами, включая и приглашение во взвод, в определенным моменты икс, вероятно, моменты перегруженности сервера.

И еще момент, касающийся, вероятно, утечек памяти, или работы с файлом подкачки, или временными файлами. Через 1-3 часа игры, начинаются рандомные фризы, вплоть до секунд, как в порту ,так и в бою. Лечится полным выходом из игры - не отключением от сервера. Проблема старая, но до конца не решена по-прежнему. Хотелось-бы несколько большей стабильности.

Клиент пока чистый, без модов, это касается обоих постов.

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×