Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

Тяжёлые крейсера IX уровня типа "Baltimore" [Гайд для версии 0.5.11.Х]

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций

Все,парни,отмучался,купил демона.Сначало от корабля жудко пригорало,но ближе к концу прокачки корабль засиял другими красками.Очень сильно помогла акция хэлоуина=)Корабль очень крепкии,ббшки у него злые,но баллистика не позволяет играть издалека,даже фугасами,враг успевает отворачивать.Поэтому-бои на среднеи дистанции,подставившиеся креисеры рвет в клочки,нехило карает линкоры в борт.Всем желаю удачи,к концу прокачки уже не смотрел на корабль,как на кактус.Пво просто великолепное,вкупе с модами и перками командира,прикрываите союзников.Желаю всем удачи.Новый кактус на очереди-Изум,вот это деиствительно кактус!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
20 988 боёв

Просмотр сообщенияkupoross1 (06 ноя 2016 - 17:31) писал:

Все, отмучился, прощай кактус-подкинули свободки. Всем удачи в прокачке.

Все,парни,отмучался,купил демона...

 

Зависть! :(

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

Я не знаю как на этом куске тоннажа играть в поддержку..... Идешь с линкором - шотнут, не идешь с линкором - того авики кошмарят... А сабж, хоть что-то может, лишь когда не скован маневром, или удается подкараулить рельсохода на крейсере... Во всех прочих случаях - это боль, страх, тоска и самоуничтожение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Господа. Не пойму, что Вам не нравится.

Крепкий. Бьёт кучно. ПВО есть.

А в топе и достаточно скорострельный.

Не надо на рожон лезть и всё путем. Свои функции крейсера вполне выполняет. После Нового Орлеана заметно сильней, а его я прошел целиком в боях.

Правда пока отыграл только полтора десятка боёв, еще стоковый, но дальше думаю еще лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Я не знаю как на этом куске тоннажа играть в поддержку..... Идешь с линкором - шотнут, не идешь с линкором - того авики кошмарят... А сабж, хоть что-то может, лишь когда не скован маневром, или удается подкараулить рельсохода на крейсере... Во всех прочих случаях - это боль, страх, тоска и самоуничтожение. 

 

Ну не, на нем весело... у меня, правда, альтернативная версия роли Балтимора в рандоме, так что не уверен в ее одобрении комьюнити :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

 

Ну не, на нем весело... у меня, правда, альтернативная версия роли Балтимора в рандоме, так что не уверен в ее одобрении комьюнити :)

 

Инвизный фугасник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Инвизный фугасник?

 

Запросто

 

Отнюдь. У меня стоит мод на кд, мод на инвиз. Плюс перк на инвиз. 11.5с перезарядка и 9.7км засвет с кораблей. Очень удобно цитаделить все, что зазевается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

 

Отнюдь. У меня стоит мод на кд, мод на инвиз. Плюс перк на инвиз. 11.5с перезарядка и 9.7км засвет с кораблей. Очень удобно цитаделить все, что зазевается.

 

Дальности хватает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Дальности хватает?

 

Суть в том, что в моем случае вы играете на дистанции 10-14км. Да, дальности хватает, но надо отсвечиваться, уворачиваться, уходить за острова. Вы играете от своего засвета и инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

От линкоров, я так понимаю, в прятки?

 

От всего, что неудобно идет/представляет опасность. Отсветился - выждал момент - в атаку - ответился - выждал момент - в атаку. И так много-много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

От линкоров, я так понимаю, в прятки?

 

Не всегда. В бортующий линкор на его кд можно спокойно за пару залпов ББ присунуть 15-20к и уйти в закат.

Ну и баллистику не забывайте. Любой остров, из-за которого можно стрелять, очень годное укрытие для огня без света. Я не говорю, что за ним стоять надо, но пару раз выстрелить тоже можно.

Я вот вообще думаю поменять перк Взрывотехника на хипы... поджигаю мало, больше использую бб и прямой урон от фугасов, а хипы дадут шанс на лишний залп-два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Не такой уж он уязвимый. Пытался его убить на Тирпице, он уходил узким ромбом. Три залпа с 13км - 0 урона, одни рикошеты. Как от линкора..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не такой уж он уязвимый. Пытался его убить на Тирпице, он уходил узким ромбом. Три залпа с 13км - 0 урона, одни рикошеты. Как от линкора..

Он носом держит 400мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Он носом держит 400мм

 

Это врятли, ибо Де Мойн держит только 380-мм Тирпица/Бисмарка а все что выше - уже пробой. На ДеМойне 2 или 3 раза с расстояния 5-7 км выносил почти фуловых немцев, ставших ко мне бортом и продолжающих верить в магию тевтонских ББ. ))) Носом Демон танкует их ББ... Но с Балтикой такая фишка не прокатит ибо даже если броня вас спасет, то ДПМ не хватит однозначно.

Зы: про рикошеты кстати можно слагать легенды! Неоднократно наблюдал рикошеты снарядов ЛК от Британских крейсеров!))))

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Это врятли, ибо Де Мойн держит только 380-мм Тирпица/Бисмарка а все что выше - уже пробой. На ДеМойне 2 или 3 раза с расстояния 5-7 км выносил почти фуловых немцев, ставших ко мне бортом и продолжающих верить в магию тевтонских ББ. ))) Носом Демон танкует их ББ... Но с Балтикой такая фишка не прокатит ибо даже если броня вас спасет, то ДПМ не хватит однозначно.

Зы: про рикошеты кстати можно слагать легенды! Неоднократно наблюдал рикошеты снарядов ЛК от Британских крейсеров!))))

Ну фактически да, потому что снарядов 400мм не существует) Просто топовые амеры единственные крейсера которые могут держать калибр Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Перетряс перки по акции. Взял ХП, проверю, станет ли лучше жить с ним и без Взрывотехника. Кому интересно - скрин кэпа ниже. Вдруг есть такие же "норкоманы"? :)

 

BxmdkAyY_nw.jpg

 

Ну и веселые цитадельки по Такао, Балтике и Нептуну именно с тактикой "инвиз, хит энд ран"


 

mcozIJIguCU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Не вижу смысла,щас перки перекидывать.После НГ будет глобольный рефит перков и сброс соответсвенно.Много интересных возможностей откроется,а то что щас с перками два билда на все корвблики,ну такое.По Балтимору вопрос,еще не качал,но уже понятно,что без союзных эсм и кр профита будет маловато.Концепция кораблика нам говорит,врывайся в ближний но ттх орудий говорят обратное.Кто его осилит, научится играть на всем.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Не вижу смысла,щас перки перекидывать.После НГ будет глобольный рефит перков и сброс соответсвенно.Много интересных возможностей откроется,а то что щас с перками два билда на все корвблики,ну такое.По Балтимору вопрос,еще не качал,но уже понятно,что без союзных эсм и кр профита будет маловато.Концепция кораблика нам говорит,врывайся в ближний но ттх орудий говорят обратное.Кто его осилит, научится играть на всем.

 

Ну сейчас-то же как-то играть надо :)

Перк на ХП помогает. Разницы при работе фугасами, что с перком на поджог, что без него, - не очень заметил. А хп дают возможность иногда не только залп-другой сделать, но и тупо выжить с 100хп и затащить бой по очкам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×