Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djekking

Нужен совет

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
35 публикаций
8 526 боёв

Амаги в топ,и наслаждайся...мне и ибуки норм зашёл,а вот от изюма какой то зуд...хотя он в топе,но не вставляет...так,только звезду снимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да там на Нагато пару боёв осталось... 

Дельно...Вот и я думаю подтянуть всех к 9...

 

Может вообще тогда подождать? Скоро новые ветку запилят,  а за это время свободка подкопится...

 

Нагато довольно шикарен, нравиться мне. Уже в полутопе вполне играбелен.

И да, не только новые ветки, так и ещё и непонятно что будет после нерфов и замены перков.

З.Ы. Посмотрел твою стату. Тебя учить только портить:)

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

 

Нагато довольно шикарен, нравиться мне. Уже в полутопе вполне играбелен.

И да, не только новые ветки, так и ещё и непонятно что будет после нерфов и замены перков.

З.Ы. Посмотрел твою стату. Тебя учить только портить:)

 

Подскажите пожалуйста, когда будет сброс навыков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Требуется совет от бывалых капитанов... Опишу ситуацию в целом...В данный момент имею... Балтимор и Айову уже на половину прокаченые... Магами также на половину(фановый крейсер в реалиях 0.5.2.4)...Нагато уже почти Амаги....Йорк свеже купленый... Фубуки на половину(после сухаря просто песня)... Огневой с десятью боями... и не поцарапанный в боях Фарагут... Также есть Ренджер и Зуихо( авики не зашли... много кнопкаф :hiding:)))...

 

Так вот... Есть 110К свободного опыта... Отыграв 50 боёв на Балтиморе чешутся руки потратить этот опыт на Демона, но есть сомнения, ведь впереди Изюм и ещё много караблей...  Кто что может посоветовать по этому поводу изсходя из своего опыта...? ( В плане того, что лучше пройти за свободку... дописал чтоб меня правильно поняли...)

Прошу прощения за свой русский...

 

На Изюм устанешь опыт на модули собирать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Подскажите пожалуйста, когда будет сброс навыков?

 

В следующем патче. Недели через 2 где то.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

На Изюм устанешь опыт на модули собирать

 

И стоит он в топе не маленько. Если полностью топ Изюм собирать то это около 36 лямов серы. Но он того стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Оставь свободку, что бы вывести в топ свежекупленный корабль. У тебя впереди: японские крейсера и ЛК, эсминцы, немецкие крейсера и советские эсмы Так что оставь свободку и выводи в топ корабли, что бы меньше страдать на стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я пока не тороплюсь идти на 9-10. Подвожу к 8 и пока мне этого хватает. Самый нормальный, живой геймплей на 5-8лвл-ах. На 9-10 мало людей и матч-мейкер там вечно чудеса творит - такие составы подбирает, что играть не хочется. Потому я вам советую не тратить пока свободку совсем. А Йорк, он только номинально считается кактусом. Я вот когда его проходил - тоже все думал: "Кактус-кактус, побыстрее бы от тебя избавиться!". И зря. Он вполне неплохой, великолепная маневренность, фугасы которые могут, поворот башен ему починили и минус только в баллистике бб-шек. Но если их юзать на дистанции до 12км, то вполне годно. Впрочем у меня на нем жалкие 44к среднего урона, я не смог в него. Амаги советую, хотя лично мне Норка нравится больше, даже не смотря на то, что на Амаги средний урон выше. И кстати, имею в порту Орлеан. В принципе он мне нравится. Я его прокачал в инвиз и он светится у меня на 10.9км. Пятого перка у капитана еще нет. А как балтимор? У него ведь еще хилка есть. Я так понимаю вам он не зашел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 И кстати, имею в порту Орлеан. В принципе он мне нравится. Я его прокачал в инвиз и он светится у меня на 10.9км. Пятого перка у капитана еще нет. А как балтимор? У него ведь еще хилка есть. Я так понимаю вам он не зашел?

Орлеан мне тоже очень понравился, но дело в том что он редеко попадает к девяткам... Американские крейсера хороши на средних дистанциях против крейсеров и эсмнцев...А вот Балтимор, по моим ощущениям ,чаще попадает даже к 10 чем к 7, 8 и 9... А там реализовать этот крейсер довольно сложно из-за размеров карт. Да и на среднюю дистанцию очень тяжело подойти без серьёзной потери хп... По ощущениям похоже на геймплей как на амер эсминцах, только без торпед:amazed:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Требуется совет от бывалых капитанов... Опишу ситуацию в целом...В данный момент имею... Балтимор и Айову уже на половину прокаченые... Магами также на половину(фановый крейсер в реалиях 0.5.2.4)...Нагато уже почти Амаги....Йорк свеже купленый... Фубуки на половину(после сухаря просто песня)... Огневой с десятью боями... и не поцарапанный в боях Фарагут... Также есть Ренджер и Зуихо( авики не зашли... много кнопкаф :hiding:)))...

 

Так вот... Есть 110К свободного опыта... Отыграв 50 боёв на Балтиморе чешутся руки потратить этот опыт на Демона, но есть сомнения, ведь впереди Изюм и ещё много караблей...  Кто что может посоветовать по этому поводу изсходя из своего опыта...? ( В плане того, что лучше пройти за свободку... дописал чтоб меня правильно поняли...)

Прошу прощения за свой русский...

 

Свободку в первую очередь трачу на критичные модули (корпуса, торпеды, ГК), если без этого играется плохо, если корабль и в стоке более менее ничего, то просто вешаю флаги и камуфляж на опыт . А вот для открытия корабля свободку не использую (кроме песочных). Стараюсь покатать в топе, освоить технику как правило в топе все корабли достаточно веселые (фурутаки у меня не было).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Самые кактусы это Изюм и Ибуки без сомнений!

 

Джуков ,дружище, Идзумо прекрасен! Взгляни на мой результат на нем :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Джуков ,дружище, Идзумо прекрасен! Взгляни на мой результат на нем :izmena:

 

А вы его в со стока играете или свободку тратили...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А Lazz говорит, что ибуки хорош. Я вот уже начинаю верить ему. Могами думаю сегодня продам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Не знаю насчёт кругов, но я его боялся. Думал после Амаги его куплю, буду уходить в минус постоянно и игру брошу. Купил. Бой. Два. В минус не ухожу. Серебро фармлю нормально. Выдохнул и продолжил наслаждаться, даже в полном (почти полном) стоке.

 

Дык по сравнению с тем, как у тебя зашёл Амаги - Изюм у тебя просто божественен))) А если смотреть со стороны, то у тебя и то и то совсем не зашло, особенно Амаги О_О, который на мой взгляд лучший линкор 8-ого уровня....

 

А по теме, на мой взгляд пройди Изюма. Я люблю линкоры, но после Амаги сев на топовый Изюм понял, что лучше пролечу его за свободку....  Увы этот корабль мало кому действительно заходит.

Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Дык по сравнению с тем, как у тебя зашёл Амаги - Изюм у тебя просто божественен))) А если смотреть со стороны, то у тебя и то и то совсем не зашло, особенно Амаги О_О, который на мой взгляд лучший линкор 8-ого уровня....

 

Хорошо. Я распоследний безрукий краб и вообще ТС не слушай моего мнения. Никогда в жизни не бери это убожество Изумо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Джуков ,дружище, Идзумо прекрасен! Взгляни на мой результат на нем :izmena:

 

Завидую тебе.. Может тоже попробовать на нём познать дзен?!..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв

Учитывая ожидаемый   ап ПМК  в 5.3.  ,Изюм должен преобразится  (ПМК  и раньше  был на уровне ) ,причем значительно , но не первый раз уже слышу   от игроков  ,что полностью он раскрывается в полном обвесе  ,а это будет дорого ..((

Не решаюсь идти выше Амаги  , мне больше нравится  быстрый корабль с калибром))

Ибуки  хорош??   Что -то маловато о нем положительных отзывов  читал..Может его апнули  ? Надо будет поискать))

Мой совет -подожди патча .. Посмотри как в очередной раз отбалансят классы  ..Честно говоря у меня  тоже уже скопилось под лям потэнциала  ,но донатить сейчас в  режиме  "перманентного напильника"  правок   смысла пока не вижу  , лучше подожду ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 831 бой

Есть еще люди , которые качают крейсера США :)).

"Изюм" конечно , потом ветка эсминцев США. Там вообще , после "Николоса" , кактусов нет.

 

В рандоме звездно-полосатые вполне вывозят. В рангах боль, хотя, если лк противника заняты кем-то другим, боль начинается у вражеских эм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×