Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64411772

Система рейтинга игрока PRO Alfa и топ-чарты игроков от z1ooo

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
15 часов назад, Stealth_202 сказал:

Не может быть, чтобы за бой с 140 000 урона давали 507 про альфы. Такой бой оценивается в 2000-2500 минимум (фиолет).

У вас средний урон на Гинденбурге 59тыс и 0.9 кораблей за бой. Это очень слабые показатели. Поэтому проальфа низкая.

Сыграв один хороший бой, нельзя сразу стать фиолетовым папкой. Нужно стабильно показывать высокие результаты.

Один бой влияет на итоговую проальфу примерно как 1/(общее кол-во боев). В вашем случае это 1/115 для Гинденбурга и 1/2615 для общей альфы.

Имея 115 плохих боев на Гинденбурге, придется отыграть 300+ хороших, чтобы "вытянуть" альфу в фиолет.

Вы меня не поняли. Средний-то понятно что у меня не фонтан. я только научился на нем не сливаться вначале боя. Я имел ввиду именно один бой на 140000 урона за который мне, на сайте Прошипс, начисли всего 507 ПроАльфы и еще сильнее уменьшили среднюю. То есть я сыграл один бой и посмотрел результат на сайте, отобразилось всего 507. Я и предположил, что проблема именно в подсчете или в отображении на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой
22 минуты назад, Kroko_FE сказал:

Вы меня не поняли. Средний-то понятно что у меня не фонтан. я только научился на нем не сливаться вначале боя. Я имел ввиду именно один бой на 140000 урона за который мне, на сайте Прошипс, начисли всего 507 ПроАльфы и еще сильнее уменьшили среднюю. То есть я сыграл один бой и посмотрел результат на сайте, отобразилось всего 507. Я и предположил, что проблема именно в подсчете или в отображении на сайте.

Бывает еще и - 100 (минус) проальфа за сессию, причем все остальные показатели будут в фиолете))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я вот тоже, зашел и глянул на общую статистику и, играл я вчера 11.10.17, а пишет что сегодня 12.10.17. Глянул на статку по кораблям и опять таки не понял, на каких же кораблях я уже сегодня гонял и что я вижу, да не на каких. О_о. Может кто мне обьяснить сие чудо вычисления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
5 часов назад, Kroko_FE сказал:

Средний-то понятно что у меня не фонтан. я только научился на нем не сливаться вначале боя. Я имел ввиду именно один бой на 140000 урона за который мне, на сайте Прошипс, начисли всего 507 ПроАльфы и еще сильнее уменьшили среднюю. То есть я сыграл один бой и посмотрел результат на сайте, отобразилось всего 507. Я и предположил, что проблема именно в подсчете или в отображении на сайте.

ссылку дайте на 507 про альфы.

из того, что я вижу у вас по дням, там все нормально.

за хорошие единичные бои фиолетовая проальфа, например

ЭМ  6  Ernst Gaede 1  100   2351   66833   3   1   100  3  4854

за плохие - желто-красная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
13 часа назад, Stealth_202 сказал:

ссылку дайте на 507 про альфы.

из того, что я вижу у вас по дням, там все нормально.

за хорошие единичные бои фиолетовая проальфа, например

ЭМ  6  Ernst Gaede 1  100   2351   66833   3   1   100  3  4854

за плохие - желто-красная.

 

Средний за день что-то врет и очень сильно.

http://proships.ru/stat/user/Kroko_FE/all/2017-10-06/

За день всего 3 боя на крейсерах и все 3 на Гинденбурге, если смотреть среднюю по нему, то 1443, а если выше посмотреть среднюю по крейсерам то почему-то -2326. И за весь день соответственно очень сильно вниз.

А на Удалом вообще ничего не дали. А средний по ЭМ нормальный.

Или вот сегодня после трех боев (скриншот внизу)

На ЭМ один бой, не фонтан  -  233 за бой, но средний по этому единственному бою почему-то уже 2169.

Да и остальные не понятнее

Ничегонепонимаю :Smile_amazed:

Скрытый текст

ProAlfa-3b.thumb.jpg.1aef454271fb9a316338040c8eaa876f.jpg

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 12.10.2017 в 13:49, Kroko_FE сказал:

Вы меня не поняли. Средний-то понятно что у меня не фонтан. я только научился на нем не сливаться вначале боя. Я имел ввиду именно один бой на 140000 урона за который мне, на сайте Прошипс, начисли всего 507 ПроАльфы и еще сильнее уменьшили среднюю. То есть я сыграл один бой и посмотрел результат на сайте, отобразилось всего 507. Я и предположил, что проблема именно в подсчете или в отображении на сайте.

Это особенность работы рейтинга. Если корабль просажен по проальфе, то каждый бой будет показывать пониженную статистику до тех пор, пока проальфа не догонит общую по аккаунту. Придется потерпеть.

 

Для примера каждый мой бой на Блэке (я днище на эсминцах, тем более таких сложных в уроне), даже если он был нагибучий, итоговую статистику за день просаживает очень сильно, хоть при этом сам по себе бой может быть хоть на 10000 проальфы. Но при этом статистика Блека все-равно растет (что логично). И так будет до тех пор, пока я путем долгих и упорных нагибаний не доведу его статистику до средней. Чего конечно никогда не случится.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Посмотрел соло эсминцеводов  ,вопросов  не имею все знакомые лица  .И да спасибо за разделение  . Все пытаюсь придумать прогу  ,чтобы "злодеи" из этой списка при старте боя  выделялись как нибудь )) Что касается рейтинга в общем ,есть корабли на которые не сядешь под пистолетом :Smile_amazed: ,а есть корабли с которых наоборот не слезешь (но тогда ты и знаешь на этом корабле каждую заклепку )) .Для таких ленивых и упертых  не твинковых игроков (как и я ) рейтинг ,как говорится ,заказан . Работать статистом это ребята -тяжелая работа  и в тоже время , простите меня старого, но не могу я без смеха слышать комменты : " ох я опустился на Н позиций " в рейтинге :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
11 час назад, Kroko_FE сказал:

На ЭМ один бой, не фонтан  -  233 за бой, но средний по этому единственному бою почему-то уже 2169.

Да и остальные не понятнее

в результатах за день сравниваются ваши результаты за день с результатами других игроков за день.

на гаеде вы сыграли намного хуже других, поэтому проальфа 233, а в целом по эсминцам (включая все уровни и все нации) - получается, что лучше. ну много же сливунов которые вообще в порт уходят с 0 урона словив торпеды в дымах.

в принципе, сравнение проальфы за день не имеет никакого смысла и не показывает ровным счетом ничего полезного.

потому что когда складываются бои за N дней, то усредняется не проальфа, заработанная за отдельные дни, а урон, победы, фраги, самолеты, и уже на основе этих усредненных параметров считается проальфа по кораблю, затем накладываются коэф-ты кол-ва боев и уровня корабля, и считается общая альфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 13.10.2017 в 23:20, Stealth_202 сказал:

в результатах за день сравниваются ваши результаты за день с результатами других игроков за день.

на гаеде вы сыграли намного хуже других, поэтому проальфа 233, а в целом по эсминцам (включая все уровни и все нации) - получается, что лучше. ну много же сливунов которые вообще в порт уходят с 0 урона словив торпеды в дымах.

в принципе, сравнение проальфы за день не имеет никакого смысла и не показывает ровным счетом ничего полезного.

потому что когда складываются бои за N дней, то усредняется не проальфа, заработанная за отдельные дни, а урон, победы, фраги, самолеты, и уже на основе этих усредненных параметров считается проальфа по кораблю, затем накладываются коэф-ты кол-ва боев и уровня корабля, и считается общая альфа.

Спасибо, разъяснили на пальцах. Теперь мне хоть понятно стало, почему все так. Собственно, хоть мне и не до статонабивания, но сам факт таких старнностей меня заинтересовал. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 752 боя

Есть такая инфа по подводным лодкам?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя
Сегодня в 08:34:21 пользователь Kura_ryba сказал:

Есть такая инфа по подводным лодкам?

 

то есть стюардесса лежала себе 4,5 года, никого не трогала — и тут вы решили её откопать? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
54 104 боя

Привет , программа статистика игроков когда будет работать ? Сегодня не работает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 16:39:33 пользователь CTALUH2014 сказал:

Привет , программа статистика играков когда будет работать ? Сегодня не работает .

1. Не только сегодня - она уже несколько лет не работает, или работает некорректно. А в срезе этой самой про-прости-хосспаде-альфы не работала никогда. Это всегда было не более, чем фетиш для особо озабоченных.

2. Это не программа, а сайт.

3. Это сторонний ресурс, так что разработчики этой игры к нему не имеют отношения. Даже господин Лапинский не имеет к ней отношения в рабочее время - только в свободное от основной работы. То есть, писать на форум игры про корявый ПроШипс не стоит. Это явно мимо.

4. ИгрОки, а не игрАки. Вам самому не стыдно за себя? Может стоит вместо чтения левой статистики почитать учебник грамматики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
54 104 боя
Сегодня в 17:23:55 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

1. Не только сегодня - она уже несколько лет не работает, или работает некорректно. А в срезе этой самой про-прости-хосспаде-альфы не работала никогда. Это всегда было не более, чем фетиш для особо озабоченных.

2. Это не программа, а сайт.

3. Это сторонний ресурс, так что разработчики этой игры к нему не имеют отношения. Даже господин Лапинский не имеет к ней отношения в рабочее время - только в свободное от основной работы. То есть, писать на форум игры про корявый ПроШипс не стоит. Это явно мимо.

4. ИгрОки, а не игрАки. Вам самому не стыдно за себя? Может стоит вместо чтения левой статистики почитать учебник грамматики?

Мне не стыдно и много грубости , вот за это стыдно  ,  на каком сайте можно посмотреть стату игрока ? 

 

Снимок экрана (121).png

Сегодня в 18:10:38 пользователь CTALUH2014 сказал:

Мне не стыдно и много грубости , вот за это стыдно  ,  на каком сайте можно посмотреть стату игрока ? 

 

Снимок экрана (121).png

Это откуда в инете ???

Изменено пользователем CTALUH2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 18:10:38 пользователь CTALUH2014 сказал:

Мне не стыдно и много грубости , вот за это стыдно  .

 

В пунктах 1-2-3 я Вам объяснил несостоятельность Вашего вопроса. 

В пункте 4 указал Вам на Вашу безграмотность.

Где тут грубость?

 

Мало взять себе ник "Сталин". Надо ещё и эрудицию Йосифа Виссарионовича иметь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 654 боя
Сегодня в 19:03:57 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

В пунктах 1-2-3 я Вам объяснил несостоятельность Вашего вопроса. 

В пункте 4 указал Вам на Вашу безграмотность.

Где тут грубость?

 

Мало взять себе ник "Сталин". Надо ещё и эрудицию Йосифа Виссарионовича иметь...

Да ты  перевёл вопрос игрока в  его унижение  : 1 - не ответил на вопрос (сайт вчера работал ) 2- сам в ответе наделал кучу ошибок , 3 - я считаю он не на экзамене по русскому и не надо в ответе употреблять не русские слова это тебе минус ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×