Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

Ну вы ведь не пробовали это) А я так на Гремящем "балуюсь". Вам интереснее так как вы хотите. А мне вот интереснее с УОП и маскировкой) Каждому своё.

Да, Гремящего нет. Но Аньшана ведь приравняли к советским эсмам...После выстрела засветится чуть более, чем на 12км с перком на маскировку. Думаете вам комфортно будет попадать в противника? 

Я бы еще согласился, если бы его к Гремящему приравняли, а так...Хотя, если вы привыкли уже в таком ключе вести бой, то перестраиваться нет смысла.

Это еще раз подчеркивает универсальность корабля. Его можно настроить конкретно под себя, под свой стиль игры.

Почему-то я думаю, что его в продажу больше не кинут. Уж больно хорош))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 016
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 419 публикаций
22 265 боёв

Поджог - и правда довольно рандомная штука, а хп и дальность стрельбы - они всегда при тебе и работают) Хотя на Бенсоне брал поджог) 

 

На Бенсоне, как и на всех амерах УОП и не нужен. С их баллистикой ГК один фиг ни в кого не попадёшь. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 077
[PFW]
Бета-тестер, Коллекционер
810 публикаций
18 697 боёв

Ну, лично мне дальность стрельбы особо не интересна на Аньшане, базовой дальности 12 км вполне хватает, так что да, видимо дело вкуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Да, Гремящего нет. Но Аньшана ведь приравняли к советским эсмам...После выстрела засветится чуть более, чем на 12км с перком на маскировку. Думаете вам комфортно будет попадать в противника? 

Я бы еще согласился, если бы его к Гремящему приравняли, а так...Хотя, если вы привыкли уже в таком ключе вести бой, то перестраиваться нет смысла.

Это еще раз подчеркивает универсальность корабля. Его можно настроить конкретно под себя, под свой стиль игры.

Почему-то я думаю, что его в продажу больше не кинут. Уж больно хорош))

 

 

Это вообще-то и есть советский эсминец) Один проэкт вместе с Гневным и Гремящим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Это вообще-то и есть советский эсминец) Один проэкт вместе с Гневным и Гремящим)

 

Понятно, что он тоже советский, но штрафы после стрельбы заставляют делить именно на Гремящего и остальную советскую ветку эсмов) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 138 боёв

В свете будущего РЛС небольшой ап всех, кто использовал камф на незаметность :) теперь +3 и -4 в одном флаконе. ПрЭлЭстно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VENOM]
Бета-тестер
13 публикаций
8 616 боёв

Купил для сравнения Аншан.Он мне понравился не менее Гремящего.Порадовала скорость торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Ну вот, получилось подряд два боя на "7"-х. Один 5 лвл и прокачиваемый, другой 6 лвл и прем-Аньшан. Заработок, при прочих почти равных, не сильно отличается... как то плоховато с фармом серебра на Аньшане.

shot-16.03.12_00.48.04-0393.jpg

shot-16.03.12_00.48.15-0597.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

разработчики говорили что фарм серебра аналогичен Варспайту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

разработчики говорили что фарм серебра аналогичен Варспайту

 

Не знаю как по фарму Варспайта, но, походу, он аналогичен фарму Гневного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Не знаю как по фарму Варспайта, но, походу, он аналогичен фарму Гневного)

 

у него основная фишка это не фарм серебра а фарм свободки

а свободный опыт иной раз важнее серы, сколько мне нервов и статистики :playing: попортили стоковые Ташкент и Удалой, если бы у меня раньше был такой кораблик таких проблем не было

зато сейчас при прокачке какой то ветки я в стоке уже точно играть не буду, сразу возьму топовый корпус и остальные причиндалы

 

конкретно именно по серебру у меня он привозит больше чем Гневный и Миникадзе, не намного конечно но явно больше, играю без према но ставлю на него флажок +20% к кредитам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

 

На скрины ещё раз посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

конкретно именно по серебру у меня он привозит больше чем Гневный и Миникадзе, не намного конечно но явно больше, играю без према но ставлю на него флажок +20% к кредитам

 

В плане фарма Аншань не очень. Конечно он привозит больше чем минекадзе или гневный, но не настолько больше, как хотелось бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

Таки мои скрины посмотрите выше. Там ситуация, как бэ, и не хуже выглядит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Таки мои скрины посмотрите выше. Там ситуация, как бэ, и не хуже выглядит)

 

я смотрел скрины, но если вы думаете, что так можно сравнить фарм кораблей, то вы ошибаетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

На скрины ещё раз посмотрите.

 

надо смотреть не скрины а реплей того что происходило в бою

можно в самый последний момент захватить точку или базу и на последних секундах вырвать победу для команды, но в течении всего боя мало нанести урона врагу, в итоге опыта дадут много а серебра мало

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

надо смотреть не скрины а реплей того что происходило в бою

можно в самый последний момент захватить точку или базу и на последних секундах вырвать победу для команды, но в течении всего боя мало нанести урона врагу, в итоге опыта дадут много а серебра мало

 

 

Вы точно смотрели? Просто судя по написанному вы пишете от балды. Захвата базы нет ни на одном скрине. От слова "вообще". Нанесённый урон на скринах есть.

 

 

я смотрел скрины, но если вы думаете, что так можно сравнить фарм кораблей, то вы ошибаетесь

 

Чтобы сравнить объективно, то надо просто знать рейты на фарм. Но это закрытая информация. Всё остальное необъективно, ибо зависит от случая. Это так же верно как и дамаг торпед.

 

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Вы точно смотрели? Просто судя по написанному вы пишете от балды. Захвата базы нет ни на одном скрине. От слова "вообще". Нанесённый урон на скринах есть.

 

я точно смотрел скрины и захват базы я привел как вариант вообще

можно выбить цитадель но, (опять же как пример) у корабля оставалось 1000 хп, в итоге цитку выбил но урон нанёс только на 1000 хп

ещё раз повторю смотреть надо реплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

я точно смотрел скрины и захват базы я привел как вариант вообще

можно выбить цитадель но, (опять же как пример) у корабля оставалось 1000 хп, в итоге цитку выбил но урон нанёс только на 1000 хп

ещё раз повторю смотреть надо реплей

 

Хорошо, вы поверите, если я скажу, что Гневным выбил 6 цитаделей Омахи, а Аньшаном 7 цитаделей Нюрнберга? Если уж вы хотите что то оспорить, то можно только кол-во фрагов.
Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Хорошо, вы поверите, если я скажу, что Гневным выбил 6 цитаделей Омахи, а Аньшаном 7 цитаделей Нюрнберга? Если уж вы хотите что то оспорить, то можно только кол-во фрагов.

 

конечно поверю, но повторю что серебро отсыпают не за количество набитых цитаделей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×