Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

мой аньшаньчик справился )))

0GhaFfl.jpg

Ну так вы скрины прикладывайте своего выдающегося нагиба)) 

Хотя я думаю, что там все банально. Команда затянула и погибла, а Аньшан взял базу) Хотелось бы мне ошибаться...

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 
Зло сделал серверную статистику по кораблям... Посмотрел Аньшань. На этом корабле было проведено 460 боёв. Из них 206 - моих.
У меня вопрос - на этом корабле хоть кто-нибудь, кроме меня играет?)

И 149 мои. Не все хорошо с этой статистикой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 301 бой

Только взял, от нетерпения опробовать ткнул кнопку в бой не поставив модернизации, токо кэпу 3 очка навыков раскинул и знаете, понравился, лучше гневного и много лучше огневого, вобщем зашел мне аппарат. Эх еслиб Гневный был таким! Единственное с поворотом башен надо че то делать :)

Годный шип, в любом случае не жалею что взял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Только взял, от нетерпения опробовать ткнул кнопку в бой 

 

Опа, Ашан снова в продаже.

Правда с нагрузкой в виде мелкопремов  и флагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Камрады, объясните в двух словах в чем принципиальное отличие сабжа от Гневного/Гремящего, что его пихнули на 6 лвл?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Камрады, объясните в двух словах в чем принципиальное отличие сабжа от Гневного/Гремящего, что его пихнули на 6 лвл?

 

 

Чуть больше слов: Прем 6 лвл стоит дороже према 5 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Камрады, объясните в двух словах в чем принципиальное отличие сабжа от Гневного/Гремящего, что его пихнули на 6 лвл?

 

Торпеды из комфортного инвиза. 

 

На самом деле, на данный момент если не самый годный прем, то в тройке с Тирпицем и Атаго. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 301 бой

Торпеды из комфортного инвиза. 

 

На самом деле, на данный момент если не самый годный прем, то в тройке с Тирпицем и Атаго. 

 

 

Все три теперь в порту, согласен, и играть комфортно и фармят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Подскажите, кого лучше брать - его или поляка?

 

А смотря чего вы хотите? Поляк лучше фармит, т.к. 7 лвл. Аньшань прекрасно фармит свободный опыт. Если свободка превалирует над серебром - берите китайца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

А смотря чего вы хотите? Поляк лучше фармит, т.к. 7 лвл. Аньшань прекрасно фармит свободный опыт. Если свободка превалирует над серебром - берите китайца.

 

Мне важнее серебро, но и стиль игры тоже. То есть, тяжело ли на нем фармить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

Мне важнее серебро, но и стиль игры тоже. То есть, тяжело ли на нем фармить?

Вам будет сложно на обоих кораблях. У вас максимальный уровень 4, а вы решили брать 6 или 7 лвл, да ещё и эсминцы. Вообще, совет, если уж хотите именно фарм серебра, то лучше купите Мурманск. Дешевле, проще, комфортный уровень боёв (до 7 лвл), как фармер лучше и качать капитана с советского эсминца можно.

А если хотите именно эсминец... купите пакет с Аньшанем, ибо с ним Тачибана идёт - фарм небольшой, но японских капитанов можно подкачивать да и фаниться, если зайдёт. Три према, в общем и флажков кучка. 

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Камрады, объясните в двух словах в чем принципиальное отличие сабжа от Гневного/Гремящего, что его пихнули на 6 лвл?

 

 

Если сравнивать с Гневным, то у Аншаня практически все характеристики выше, а с Гремящим сравнивать нельзя, потому что Гремящий имбалансный корабль, который не понерфили только из-за премиум-статуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Подскажите, кого лучше брать - его или поляка?

 

если сравнивать их друг с другом - у поляка больше стволов, но у китайца лучше баллистика и как следствие бронепробитие по КР и ЛК, кроме того у китайца лучше маскировка поэтому он займёт наиболее выгодную позицию то есть право первого залпа будет за китайцем, но в ближнем бою из за превосходства по стволам у поляка больше плюсов

торпеды определённо лучше у китайца, кроме того что скорость выше так и буфер инвиза больше  

манёвренность лучше у китайца - на один узел меньше, но скорость перекладки рулей быстрее да и корпус вроде ниже

если сравнивать их со своими уровнями - то китаец самый лучший на своём, поляк лучше японца и американца, но есть в прокачиваемой ветке Киев и даже подрезанный он не уступает поляку

выводы делайте сами

если что у меня есть китаец но нет поляка

13:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне важнее серебро, но и стиль игры тоже. То есть, тяжело ли на нем фармить?

 

не имея опыта игры на советских эсминцах наверное будет тяжело, поэтому перед покупкой рекомендую погонять на Гневном

 

Камрады, объясните в двух словах в чем принципиальное отличие сабжа от Гневного/Гремящего, что его пихнули на 6 лвл?

 

 

торпеды лучше

+ слот на модернизацию,

хп больше в том числе и броня, вообще эсминец очень крепкий

ПВО лучше, я очень удивился когда он мне стал сбивать самолёты

орудия не намного но всё же быстрее крутятся, если поставить в слот модернизацию на поворот то можно и на манёврах отстреливаться, на Гневном так не получится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Годный, хороший эсминец. Подходит и торпедный суп варить, и для агрессивных рейдов на передовой и ближнего боя. Фармит даже без према и фан есть. Нраицца! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Годный, хороший эсминец. Подходит и торпедный суп варить, и для агрессивных рейдов на передовой и ближнего боя. Фармит даже без према и фан есть. Нраицца! :great:

 

и самое главное что он имеет советские корни, это бывший эсминец Рекордный, у него на борту звездочки, а на корме герб СССР
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

Господа Аншаневоды, которые познали СОЛЬ аппарата, подскажите - какие модули на него ставить, чтоб потом горько не пожалеть о содеянном?

Спасибо заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Господа Аншаневоды, которые познали СОЛЬ аппарата, подскажите - какие модули на него ставить, чтоб потом горько не пожалеть о содеянном?

Спасибо заранее.

 

у меня установлено так

 

945976caae36.png

 

некоторые вместо поворота ставят модуль на точность, я катался с обоими, этот вариант мне понравился больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

 

у меня установлено так

 

945976caae36.png

 

некоторые вместо поворота ставят модуль на точность, я катался с обоими, этот вариант мне понравился больше

Ага. Значит, как на Гремящем, упор на ГК, а не торпеды. Понятно. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×