Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

премы же не нерфят...нет?

Типа не нерфят, но перками, гидроакустикой и РЛС всегда можно осложнить эсмам жизнь. Да и авиков еще злее всегда можно сделать. Хотя они и так злые))) Приемов много, не обязательно открытый нерф кораблей делать) Пример тому Мурманск. Через перки занерфили имбу. Хотя у кого-то и дальше нагибает. Но у меня урон начал проседать, да и фана совсем нет (отыграл уже суммарно порядка 400 боев на нем). Сел как и многие мои знакомые на эсмы играть. Даже х2 перстал на Мурманске сбивать. Вот вам реальный пример. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

 Даже х2 перстал на Мурманске сбивать.

 Тож почти не выкатываю, если только серебра срочно надо. Но после сов кр с их баллистикой Мурманск  - тоска. А соотв паком я не пользуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да, Мурманск нерфанули знатно конечно. Не то, чтобы он стал неиграбельным, но то, что Леста нерфит премиум корабли - не есть гут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

помойму Грем имбует исключительно из за уровня боёв - 5 уровень это песок, плюс опытность самих игроков которые много на нём играют и прокаченный экипаж, а ТТХ у него не такие уж и лютые

не случайно Аньшаньчик воткнули на 6, (к слову Симс с Атлантой тоже надо на 6 уровень опустить, на 7 им явно не место)

если Грема поднять на уровень или  два выше то станет вполне себе в балансе и покупать его на таком уровне будут уже не все подряд а тот кто конкретно умеет на советах, но менять не чего не будут проще не продавать

 

вообще пусть лучше новые премы пилят, если посмотреть то у советов ещё одну целую ветку железных эсминцев можно насобирать, вот им самое место в премах

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Крякена нагло украли в конце, когда с фаррагутом 1 на 1 стрелялись, каких-то 100 хп оставалось добить и подсосали.:angry:

Увы, не так эпично вышло :(

shot-16.04.10_17.48.40-0156.jpg

shot-16.04.10_17.48.46-0071.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 274 боя

кэпы,подскажите плиз сколько засвет при стрельбе, если родной камуфль и 5 перк на маскировку кэпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

Сорри, не о том написал. Ща гляну.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

Опс, переобучил :( но если не изменяет память то 6,3 . Хотя если пересчитать по формуле то 6, 26.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 274 боя

Опс, переобучил :( но если не изменяет память то 6,3 . Хотя если пересчитать по формуле то 6, 26.

 

штраф у Аншаня за стрельбу 5.9 км, вот и считай.

спс.... в принципе терпимо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Купил его в довесок к Микаса, но оказалось наоборот. Чесно говоря и не купил бы, если бы не Микаса, так как в порту стоит Блискавица, которая кстати очень даже рвёт рендом. Но каково было моё удивление, Аншань может то же самое, только чуточку легче, а всё потому что он на 6лвл. Сыграл на Аншане 37 боёв (неохота было катать в довесок из-за необученного капитана), в итоге 68% побед, очень даже, и это игра соло рендом! Вот как раз поспевает 4й перк, ламаю себе голову, что же взять? Иногда правда хочется мастера на все руки поставить, но тут без перка на башни никак. Ну и думаю 5й перк на незаметность всё же ставить. С 5м перком, вариативность применения Аншаня повышается. Удачи всем в боях.

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

 штраф у Аншаня за стрельбу 5.9 км, вот и считай.

 При мастер маскировки штраф так же уменьшается на соотв значение.

 Вот как раз поспевает 4й перк, ламаю себе голову, что же взять? Иногда правда хочется мастера на все руки поставить, но тут без перка на башни никак. Ну и думаю 5й перк на незаметность всё же ставить.

 Зависит от тактики и целей, если думаете в РБ катать или нравится работать на точках против эсмов то на 4 линии перк на ХП. УОП, лично у меня, оказался не так востребован. Мастер маскировки очень желателен так же в этом случае.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Опс, переобучил :( но если не изменяет память то 6,3 . Хотя если пересчитать по формуле то 6, 26.

 

уже на 18 очков кэпа раскачал??

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

Вот как раз поспевает 4й перк, ламаю себе голову, что же взять?

 

я сейчас катаюсь со взрывотехником, очень нравиться, если на эсминец в перестрелке один/два пожара накинуть в большинстве случаев победителем выходишь, ЛК с КР подпалить тоже дамага больше выходит

УОП на четыре одиночных ствола мало полезен, да и ситуации когда приходится стрелять на 12+ не так много

МБЖ тоже вроде неплох, но как по мне от взрывотехника больше пользы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

Не, пока 15 перков 1-2-3-4-5 (счас 1-1-2-3-4-4). Тусую туда сюда. Взрывотехника тоже пробую. Но мало играю на нем, сов кр зашли хорошо. :))) На них в основном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 При мастер маскировки штраф так же уменьшается на соотв значение.

 Зависит от тактики и целей, если думаете в РБ катать или нравится работать на точках против эсмов то на 4 линии перк на ХП. УОП, лично у меня, оказался не так востребован. Мастер маскировки очень желателен так же в этом случае.

ИМХО.

 

так со скольки мы не светимся при выстреле с 5м перком, я так и не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

так со скольки мы не светимся при выстреле с 5м перком, я так и не понял

 

6.3+5.9 = 12.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

Не, там немного не так. 6.3 +(5.9Х0,9)=11,61 (но не факт). Не могу найти статью с недокументированными особенностями перков, но примерно так. Так же, если кому то нужна, формула засвета то: (базовая) Х 0.97 (камф) Х 0.9 (перк)

Нашел: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40263-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5/

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Не, там немного не так. 6.3 +(5.9Х0,9)=11,61 (но не факт). Не могу найти статью с недокументированными особенностями перков, но примерно так. Так же, если кому то нужна, формула засвета то: (базовая) Х 0.97 (камф) Х 0.8 (перк)

Нашел: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40263-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5/

 

Вот это близок к правильному расчету. У Ашана засвет с 7,2 по ТТХ без камуфляжа. Теперь считаем 7,2 х 0.97 (камуфляж) х 0.9 (5-й перк) + 5,9 (засвет от стрельбы) х 0.9 (5-й перк) = 11,5956 если точно, а округляя 11,6. Получается, что инвиз без УОП получается не о чем всего 0,3 км, а вот с УОП уже 2,68 км и с этим если есть желание, то можно что то делать.

Хотя я не пойму, зачем Ашана в инвиз загонять????? При 5-ом перке он торпедами не плохо воюет. Да и ГК у него не плохи. Из клива вылетают цитадели с 8 км. Мурманск, Омаха и все остальные иже с ними ватные КР, вообще убегают сразу если есть мозг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×