Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

у меня установлено так

 

945976caae36.png

 

некоторые вместо поворота ставят модуль на точность, я катался с обоими, этот вариант мне понравился больше

 

Не надо ставить во второй слот модификацию на скорость поворота башен. она прибавляет всего 3 секунды к скорости из расчета 180 градусов. я проверял. там перка кэпу хватит за глаза. а модуль снижает скорость стрельбы. у меня во втором слоте стоит модернизация на точность стрельбы, а в четвертом мод на набор скорости. перекладка рулей у него 4,4 и так хорошо, почти как у Бени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Не надо ставить во второй слот модификацию на скорость поворота башен. она прибавляет всего 3 секунды к скорости из расчета 180 градусов. я проверял. там перка кэпу хватит за глаза. а модуль снижает скорость стрельбы. у меня во втором слоте стоит модернизация на точность стрельбы, а в четвертом мод на набор скорости. перекладка рулей у него 4,4 и так хорошо, почти как у Бени.

 

для меня эти 3 секунды критичны на манёврах особенно в дуэли с другими эсминцами

набор скорости незнаю зачем он нужен? я обычно в движении

 

тут конечно зависит от стиля у кого как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

для меня эти 3 секунды критичны на манёврах особенно в дуэли с другими эсминцами

набор скорости незнаю зачем он нужен? я обычно в движении

 

тут конечно зависит от стиля у кого как

 

ну это понятно что у каждого свой стиль. ну для меня скорострельность имеет значение, особенно когда из дымов расстреливаешь линкор. а разгон нужен чисто для того что бы быстрее набирать скорость после маневренных поворотов. она же на повороте падает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 301 бой

 

у меня установлено так

 

945976caae36.png

 

некоторые вместо поворота ставят модуль на точность, я катался с обоими, этот вариант мне понравился больше

Так же, за исключением 3 слота, в него лучше СБЖ, если есть перк на рули и движок, а то данная модификация бесполезна ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

Ребята, без обид. У Аллигаторса значительно больше боёв на "Аншане", поэтому поставил его вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Ребята, без обид. У Аллигаторса значительно больше боёв на "Аншане", поэтому поставил его вариант.

 

Дело в количестве боев или эффективности ? :trollface:

У меня всего-то 165 боев, с винрейтом 73%. 

И стоит модернизация на точность. Модернизация на поворот особых плюсов не дала.

 

А вообще, кроме стрельбы на эсминце, точки бы брать, да вражеские ЛК торпедами троллить. Поэтому одним ГК тут не обойтись. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

 

Дело в количестве боев или эффективности ? :trollface:

У меня всего-то 165 боев, с винрейтом 73%. 

И стоит модернизация на точность. Модернизация на поворот особых плюсов не дала.

 

А вообще, кроме стрельбы на эсминце, точки бы брать, да вражеские ЛК торпедами троллить. Поэтому одним ГК тут не обойтись. 

Уговорили. Поменял второй модуль. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

и самое главное что он имеет советские корни, это бывший эсминец Рекордный, у него на борту звездочки, а на корме герб СССР

 

Камуфляж еще красивый у эсминца, ну реальный морской дракон :izmena:
Изменено пользователем _BRAVOV_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

После многочисленных перестановок во втором оставил модуль на поворот башен. Как раз при борьбе на точке он очень помогает. На точность пруф есть на больших картах, где есть возможность идти бортом с небольшими галсами и при стрельбе из дымов. Но, я иду к 5 перку на инвиз и затачиваю на РБ, потому точки и свет. И способность ГК успевать за маневром.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

При полных разворотах башни все равно не успевают, а при наличии длинных торпед, на точке можно иногда и не стрелять вовсе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

При полных разворотах башни все равно не успевают, а при наличии длинных торпед, на точке можно иногда и не стрелять вовсе. 

 

на полной циркуляции да не успеют, а вот на коротких манёврах когда виляешь кормой или танкуешь носом можно одновременно и маневрировать и стрелять

у меня просто порядком боёв на Гневном набито и на нём я пробовал оба модуля ставить вот конкретно на советской пятёрке лучше модуль на точность, тоже когда на Рекордном с Гневными перестреливался замечал что если Гневный начинает активно маневрировать он перестаёт стрелять потому что пушки у него не успевают уже доворачиватся, а китаец за счёт модуля может и маневрировать и стрелять

по поводу скорострельности тоже разница незначительная 13,3 с модулем на точность и 12,1 на поворот - в бою вообще никак не заметно

я на Рекордном два раза ставил модуль на точность и на поворот, в итоге остановился на повороте

хотя если кто то играет больше от дистанции а нет манёвра тогда конечно лучше взять точность, я просто на нём перк УОП точно брать не буду, поэтому мне важнее манёвр

 

по поводу длинных торпед на точке не понял? на кинжальной дистанции будет роялить количество вееров, количество торпед в веерах и скорость самих торпед, из далека всю точку торпами всё равно не проспамишь

 

Изменено пользователем Alligators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AKVA]
Участник
4 публикации
14 960 боёв

Провел на Аншане несколько боев, очень не хватает скорости поворота башен после Ло Янга.

Капитана брал с Ло Янга с 5-м перком, но без перка 2 уровня на поворот башен.

Один из боев можно посмотреть здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Только взял кораблик.... Как сменить короткие торпеды на длинные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 265 боёв

Только взял кораблик.... Как сменить короткие торпеды на длинные?

 

 

в клиенте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Модули --- боеприпасы и снаряжение. Или где? Уже час рыскаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 134 боя

Вы прикалываетесь? Там где и всегда и у всех кораблей изменяются корпуса, суо и тд при прокачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

Что-то я туплю. Как за "голду" три перка-то дать капитану? Где эта волшебная кнопка? Никак иначе, кроме выкинуть прилагаемого и назначить нового?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 265 боёв

Провел на Аншане несколько боев, очень не хватает скорости поворота башен после Ло Янга.

Капитана брал с Ло Янга с 5-м перком, но без перка 2 уровня на поворот башен.

 

По сравнению с Гневным башни крутятся реально побыстрее.

И доворачивать корпусом нужно не так как на Гневном.

Короче говоря играть комфортнее чем на Гневном. И то что ЭМ на уровень выше чем Гневный совершенно не ощущается.

13:27 Добавлено спустя 1 минуту

Что-то я туплю. Как за "голду" три перка-то дать капитану? Где эта волшебная кнопка? Никак иначе, кроме выкинуть прилагаемого и назначить нового?

 

Именно так. Выбрасываешь прилагаемого по умолчанию кэпа, нанимаешь другого и обучаешь за голду. :)

Заодно можно выбрать физию и имечко чтобы не сильно резали глаз. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 027
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 319 публикаций
18 332 боя

Именно так. Выбрасываешь прилагаемого по умолчанию кэпа, нанимаешь другого и обучаешь за голду. :)

Заодно можно выбрать физию и имечко чтобы не сильно резали глаз. :D

Спасибо, ясно. А личико с имечком ж за дополнительную голду надо менять? У меня, блин, на ВСЕХ русских и советских кораблях ОДИН мужык. Капец. Рандом, блин. Везде бородатый такой мордатый. Жду умопомрачительных скидок на смену паспортных данных, чтоб разнообразить хоть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 265 боёв

Спасибо, ясно. А личико с имечком ж за дополнительную голду надо менять? У меня, блин, на ВСЕХ русских и советских кораблях ОДИН мужык. Капец. Рандом, блин. Везде бородатый такой мордатый. Жду умопомрачительных скидок на смену паспортных данных, чтоб разнообразить хоть.

 

Нет не нужно голды. Там, при выборе кэпа при призыве, ЕМНИП, где-то в правом верхнем углу есть кнопуська перемотки кэпов. Жмёшь её и меняются морды кэпов с фамилиями и именами. Морд немного, 5-6, фамилий тоже.

У меня на советах кэпы-тройняшки Романовы с разными именами. :D

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×