Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Финишная черта

В этой теме 787 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

Отличный ивент! Интересный. Может корбалик получше и ивент посложнее в следующий раз! Будет очень круто! Народ, кто в обиде, не успел итп.... целый месяц был же. Кто виноват что вы не знали не слышали о начале? Если в бою не стоять на респе, то вполне реально было за все это время нарубить 145 единиц. Не хватило? Купите омаху!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

 

я вижу на форуме настоящих тестеров, они "купаются" в карме и сообщений у них дай Бог каждому, видно что люди работали(ют) на благо проекта, они часто отвечают на вопросы новичков и вообще участвуют в форумной жизни, в тестовых разделах они простыни катают каждый патч, эти люди имеют право быть услышанными в любой ситуации, ибо заслужили.

Тест вообще-то давно закончился, и волонтеры-тестеры сделав свою работу до релиза стали такими же игроками как и все, со своими личными проблемами.

Если бы акцию закончили той неделей - вчера вечером, то ни каких вопросов бы не было, а так с началом недели многие надеялись, что еще успеют сегодня откатать новые недельные задачи и получить корабль, тем более что задачи были поставлены, а исходя из количества собранных жемчужин сегодня днем до завершения акции было еще очень далеко.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

действительно собрали бы жемчуг, получили корабль, те кто успел. Анонсировали бы следующий, чтобы внимательнее были. И не было бы обид!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Тест вообще-то давно закончился, и волонтеры-тестеры сделав свою работу до релиза стали такими же игроками как и все, со своими личными проблемами.

Если бы акцию закончили той неделей - вчера вечером, то ни каких вопросов бы не было, а так с началом недели многие надеялись, что еще успеют сегодня откатать новые недельные задачи и получить корабль, тем более что задачи были поставлены, а исходя из количества собранных жемчужин сегодня днем до завершения акции было еще очень далеко.

"очень далеко" было тогда, когда задач не было, как только они появились и пришли те, кто их начал делать, все сразу стало очень близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

В первую очередь хотелось бы поблагодарить за проведение отличного ивента.
Вы молодцы! Очень понравилось! Спасибо большое!!
Буду очень, очень рад видеть подобные мероприятия впредь и принимать в них участие.


Но, как при проведении всякой сложной активности, были как огромные плюсы, которые очень хочется похвалить, так и куча недоработок, организационных и технических ошибок, не стыковок, нелогичностей создававших изрядный дискомфорт.

Подробно отписался в разделе фидбэк в отдельно созданной теме.
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44651-project-r-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D1%8D%D0%BA/#entry1867806

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

"очень далеко" было тогда, когда задач не было, как только они появились и пришли те, кто их начал делать, все сразу стало очень близко.

Около 12.00, когда я заходил на сайт акции чтобы посмотреть продолжается ли она, не хватало около миллиона из 8,5, поэтому я был в полной уверенности, что акция продлиться еще минимум неделю, а вечером прийдя с работы, я  успею откататься еженедельные задачи и получить недостающие 25 жемчужин. Если бы было иначе, я бы не стал напрягаться. А так удалось прочувствоать непередаваемое чувство облома.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

жемчужины списали, жду новобранца в порту :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Вопрос, я сменил мыло несколько часов назад по акции в танках, сбоя в начислении крейсера не будет? И еще из сундука дали 20 Аварийных команд, но они же бесплатные, наверное это за дублоны? но за дублоны тоже не пришли, это прикол такой?

 

Собственно:

Снаряжение «Аварийная команда»
Поздравляем! Вам начислено 20 комплектов снаряжения «Аварийная команда»
Изменено пользователем Ar_Ad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

К слову, кораблик со слотом дадут?

 

если списали у тебя 145 ж, то жди пополнения на днях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

если списали у тебя 145 ж, то жди пополнения на днях

 

Вангую, что количество выданных корабликов вряд ли перевалит за 20к. В идеальном мире, если верить математике, пополнение ожидают от 30 до 40к игроков. Но, если учесть, сколько потратили свои жемчужины ещё 10 дней назад плюс накрутки... Зато можно гарантировать ажиотаж на следующем подобном мероприятии.
Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Ооооочень долго для автоматического зачисления....

 

Спасибо за отличную акцию.

 

Единственный косяк был с условиями. Не надо было ставить их два: время и количество общего жемчуга. Вы не рассчитали совпадение параметров и получили тонны вайна. Либо надо было прописать для всех условия продления в случае набора жемчуга быстрее срока, запланированного вами на акцию.

 

Ивент пробуем в первый раз, поэтому не всё так, как хотелось бы. В будущем обязательно учтём.

В первый раз? А то, что ее уже проводили на китайском сервере не учитывается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Т.е. фактически дали корабль всем. Видится мне, что недолго это корыто будет в рандоме плавать.

 

А вот тут далеко не совсем. Если судить только по репостам из вк, то максимальное количество тех, кто претендовал на кораблик - чуть больше 66к игроков. Так, как половина из них - новички и не самые опытные игроки, они не смогли в 145 жемчужин. В 120-140 смогли, а в 145 - увы, но не успели. Остается 33к, из которых треть 10 дней назад отчаилась и, не дождавшись продления акции, слили свои жемчужины. Осталось 22к. Так как в игре есть достаточное количество тех, кто уже успел купить Мурманск или Marblehead ранее(да и просто умелые игроки, которым до лампочки этот прем), то они тоже не стали париться и слили свой жемчуг. Таковых найдется около 10% и в итоге в идеале имеем до 20к тех, кто реально шел к кораблику и получит его. Не так уж и много, если сравнивать с тем же Мурманском имхо)

P.S Это очень грубый подсчет без учета тех, кто просто забил на всё происходящее, но формы ради участвовал в акции и набирал относительно небольшое количество жемчуга. Но, в общем, дела обстоят приблизительно так, как я описал.

P.P.S Исходя из опыта игры в WoT - эта посудина будет заполнять 5 уровень боев в рандоме максимум неделю, потом количество Marblehead`ов сойдет на нет.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Жадные, жадные дети. Сколько ни дай бесплатного, им все мало.

Дали крейсер 5-го уровня, просто за то что заходили и играли как обычно, без напрягов и извратов - не довольны - он хуже Мурманска, который за деньги, а хотелось бы Тирпица.

Продлили почти в два раза акцию, чтобы все протормозившие успели - не довольны - все-равно нашлись те кому не хватило еще недели и 5-30 жемчужин, а хотелось бы месяца три собирать.

Тем кто успел на крейсер, дали еще возможность сыграть в бесплатную, беспроигрышную лотерею - и здесь не довольны плохой организацией - остались даренные жемчужины, которые некуда деть, а хотелось бы их в дублоны перевести и чтоб пустых сундуков не было вообще.

И все вместе недовольны долгим зачислением даренного корабля, а хотелось бы чтобы он был уже вчера

Уж до чего мне не нравится политика местной партии в подавляющем большинстве акций, конкурсов и РБ, но тут уж надо и игрокам совесть/разум иметь.

Если целевая аудитория будет постоянно тупо ныть, что ей халявы не досталось, и не замечать действительных проблем, этот корабль еще быстрее пойдет ко дну, чем сейчас.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 227 боёв

Что-то я не догоняю. Вчера (15.02.2016) на странице Project R  было собрано 160 жемчужин и доступно из них 154. Сегодня собрано 160, доступно всего 6. Списали за корабль?

01:14 Добавлено спустя 0 минут
Что-то я не догоняю. Вчера (15.02.2016) на странице Project R  было собрано 160 жемчужин и доступно из них 154. Сегодня собрано 160, доступно всего 6. Списали за корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Случается..

 9a4b294c0d34b12f35524f97420843fd.png

 

У меня все сундуки которые я открыл за 22ж были ПУСТЫ. Обидно :(

Изменено пользователем YDTomsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Что-то я не догоняю. Вчера (15.02.2016) на странице Project R  было собрано 160 жемчужин и доступно из них 154. Сегодня собрано 160, доступно всего 6. Списали за корабль?

Да. Там прямо в новости указано. Списали на корабль. Остаток можно тратить если не открывал уже все сундуки по 2.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

В первый раз? А то, что ее уже проводили на китайском сервере не учитывается?

 
ем http://worldofwarships.asia/en/project_r/about/  да там было 8 миллионов  нет,  а может 5 миллионов но нет там было 1,800,000 
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×