Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Вопросы и ответы по 0.5.3. Всё о командах, навыках и ПВО

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Просмотр сообщенияROLLAND_ROCKMAN (16 Фев 2016 - 20:37) писал:

Ну все! Разработчики ответили на некоторые вопросы и затихли!

 

А кого в помощь позвать игроку на АВ? 

Самолёты будут "срезаться" со скоростью звука! Дополнительный ангар с собой возить!?

 

В чем будет роль АВ? Светить вражеские корабли или искать одиночек?

 

И вообще, очень много вопросов по АВ! Теперь с таким ПВО не понятна роль данного класса в игре! 

вот вы сами уже назвали 2 возможные роли.
 

Просмотр сообщенияvadim00yes (17 Фев 2016 - 18:12) писал:

когда понерфят шимаказе?, хотя бы ограничили эсм в команде, по 5 штук на 10 лвл и большая часть шимаказе, как тут играть на лк? ответте разрабы
а вы нойте нойте еще сильнее на крейсера что они закликивают вас фугасами, их еще немного порежут и эсминцев станет еще больше.

а как играть на крейсерах, когда в командах уже по 4 линкора - это не редкость ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

А нельзя ли для перка на пмк дать возможность выделять две цели? Например веду я дуэль с другим лк пмк работает по нему и в это время с нестреляющего борта подходит другой корабль придётся выбирать по кому пмк будет вести огонь. И половина орудий пмк будет молчать не очень удобно. Почему перк на пво оставляет возможность автоматического огня а на пмк нет? Делали бы уже одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

А нельзя ли для перка на пмк дать возможность выделять две цели? Например веду я дуэль с другим лк пмк работает по нему и в это время с нестреляющего борта подходит другой корабль придётся выбирать по кому пмк будет вести огонь. И половина орудий пмк будет молчать не очень удобно. Почему перк на пво оставляет возможность автоматического огня а на пмк нет? Делали бы уже одинаково.

 

Тут всё просто- приоритет на более опасного или шотного. Или с того борта,куда не "смотрят" твои орудия ГК.
Изменено пользователем rusian777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

 

Тут всё просто- приоритет на более опасного или шотного. Или с того борта,куда не "смотрят" твои орудия ГК.

Кто тестировал перк подскажите насколько эффективен стоит ли вообще его брать. Думаю ставить его на Тирпиц или нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

Уважаемый Филип!

ФАГ я прочитал, и если честно, до того, как вы порекомендовали его прочитать. И именно поэтому возник у меня вопрос по "Кутузов"-у. А вы меня опятьп росите его читать. В ФАГе написано только то, что он был несбалансирован в предыдущих версиях и теперь вы его получаете таким как он планировался.

Что такое "Кутузов" и как он принимает урон я знаю. Сталкивался с ним и в Случайных и в Ранговых. Давайте посмотрим по дальностям стрельбы основных противников. "Кутузов" - 19км, "Могами" - 15км, "Ибуки" - 16,5км, "Атаго" - 16км, "Орлеан" - 16км, "Балтимор" - 16км, "Хиппер" - 18км. И все стрелять почти в 2 раза реже. Практически у всех оппонентов "Кутузов"-а будет проблема еще 1-2 км дистанции, на которые нужно будет подойти, чтобы начать наносить приемлемый урон. И того у игрока, задонатившего на "Кутузов" будет около 5-6 км на поливание фугасами. Минимум треть всего ХП можно будет снять у противника. И, конечно же, статистику по "Кутузов"-у после 0.5.3 мы не увидим. Так как она однозначно покажет, что вы накрутили этот крейсер очень сильно. Я тоже патриот, но в данный момент баланс важнее. По крайней мере мне так кажется. Это будет весьма играбельный корабль, который затмит славу "Гремящий"-го. А как раздает "Гремящий" цитадели крейсерам я вам могу много рассказать. Это можно увидеть и в моей статистике. Выходя в бой на этом эсминце я вообще не боюсь крейсеров 5-го уровня. А теперь и "Кливленд" перестану бояться . . .

Учитывая это, могу предположить что с "Кутузов"-ым ситуация будет пострашнее. Ставишь тот самый "Нежелательный" мод и поливаешь линкоры. Вот и вся тактика. Если взял еще и перк на сообщение о залпе, то вообще все проблемы, вернее одна - "впитывание" урона, для грамотного игрока остаются побоку . . .  

Причем тут патриотизм) это банальная жадность, корабль за лавеху хочешь в ранкеды покупай кр 8 за бабло или страдай

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Кто тестировал перк подскажите насколько эффективен стоит ли вообще его брать. Думаю ставить его на Тирпиц или нет 

 

Тестил в трене,с эсминцами-ботами ,6 ур( Уорспайт хочу заточить), на тесте не было премов,взял Мексику,довольно уверенно дамажит и поджигает (боты однако), У Тирпица ,оружие ближнего боя - торпеды,тратить 5 очков нецелесообразно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

У Тирпица просто все пмк фугасы и скорострельность 20 в.м. Очень хорошо пмк поджигает. Поэтому и интересует этот перк. Было бы больше очков я бы ещё наверно ему перк на скорость торпед поставил тогда с 4 км вряд ли кто увернуться бы смог 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Обновление отстой. Долгое время качал капитана кумы, так как скорострельность, повороты башен, и в перспективе дальность артилерии калибра до 155 делала игру очень активной. Теперь все это можно выбрасивать в мусор. Когда уже этот бета тест закончится? Хочется поиграсть с уверенностью что завтра твои усилия и стратегию не выбросят на помойку.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 369 боёв

Разумеется мы будем отслеживать изменения в системе перков. Реализованы они так, а не иначе, потому что мы считаем такую настройку оптимальной. 

 

Можно выделить только одну цель. На небольших уровнях такой перк с большим процентом только навредит. 

 

Еще раз вопрос повторю - ПМК левого борта будет стрелять хоть в кого-то или нет если выбранная для атаки цель атакует по правому борту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

 

Еще раз вопрос повторю - ПМК левого борта будет стрелять хоть в кого-то или нет если выбранная для атаки цель атакует по правому борту?

 

ПМК стреляет только в того на кого ты поставил фокус, если ты на линкоре и на тебя одновременно пикируют 2 эсминца, ты труп:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

Верните превосходство на две  точки. Стандартный бой - это шаг назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Обещали бесплатный сброс, а, на самом деле, требуется переобучение за кучу серебра...

 

:sceptic: навыки сбросили, а переобучить на другой корабль вам никто не обещал.

Верните превосходство на две  точки. Стандартный бой - это шаг назад

Вы не читали ответы разработчиков? поменялось только название, механика осталась старая.  

 

Изменено пользователем DeCease
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 369 боёв

 

ПМК стреляет только в того на кого ты поставил фокус, если ты на линкоре и на тебя одновременно пикируют 2 эсминца, ты труп:)

 

Стоп, с этого момента подробнее. Мне казалось что ПМК без выбора цели стреляет как обычно - с промахами на пару километров по ЭМ у борта, а если цель выбрать - то по ней оно типа начнет стрелять точнее и мощнее.

При этом получается бред, что орудия не видящие эту цель просто стрелять перестают, даже если у них есть цель другая.

 

P.S. Господа разработчики - а дайте серверную стату по тому, сколько на каких уровнях кораблей гибнет от ПМК  - у вас же она есть - вы же не от балды перки меняете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Стоп, с этого момента подробнее. Мне казалось что ПМК без выбора цели стреляет как обычно - с промахами на пару километров по ЭМ у борта, а если цель выбрать - то по ней оно типа начнет стрелять точнее и мощнее.

Это раньше так было)

 

  • «Центральное управление огнём ПМК». Орудия ПМК открывают огонь только по цели, указанной игроком. При этом эффективность стрельбы значительно повышается: −15% от максимального рассеивания снарядов ПМК кораблей I−VI уровней; −60% от максимального рассеивания снарядов ПМК кораблей VII–Х уровней.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 746 боёв

Почему стоимость РЕМОНТА корабля 8 уровня стала 150000 серебра это что за ахинея? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 

 вы же не от балды перки меняете?

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

:sceptic: навыки сбросили, а переобучить на другой корабль вам никто не обещал.

 

 

А где я говорил про другой корабль?

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

Почему стоимость РЕМОНТА корабля 8 уровня стала 150000 серебра это что за ахинея? 

 

Вытеснение из игры непремов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

А где я говорил про другой корабль?

"на самом деле, требуется переобучение за кучу серебра..." а что тогда вы имели в виду? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 369 боёв

Это раньше так было)

 

 

 

  Это перк - но его ведь получается можно и не брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×