Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Вопросы и ответы по 0.5.3. Всё о командах, навыках и ПВО

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Как я понял Т.Кр Могами можно гнать на слом в Китай или Индию ?:(

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Будете ли вы ужесточать наказания для «тимкиллеров»?

Да, это в планах есть. Скорее всего, сделаем отдельную статью, поделимся с вами идеями и послушаем ваши предложения. Следите за новостями!

"поделимся идеями и послушаем ваши предложения" - это получается, в данный момент ничего не делается, но после обсуждения, если разработчиков устроят предложения, они примутся за решение проблемы, а по тенденции, изменения зайдут в игру через 1-2-3 версии? Если учитывать, что новая версия выходит раз в ~1,5 месяца, то до лета можно, видимо, не ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
98 публикаций
2 927 боёв

я как бы вообще надеялся на 10,а тут 7-8 макс 9(((((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Потому что там не "локальный ап Des Moines", а глобальный ап дальнобойных орудий ПВО:) 

скажите, а нерф Ямато компенсирован усилением ПВО? Поскольку я имею привычку танковать, а не стрелять сзади (при редком отсутствии торпедного супа) то большинство урона получают от пожаров. Теперь у авиков более злые бомбы. Восстанавливать хп я буду меньше. Танковать за команду не получится. Мож самолёты сбивать лучше буду? или как?

 

и ещё, давно интересующий меня вопрос - навык Бдительность суммируется с модернизацией на обнаружение? раньше торпеды буду видеть или вместе они не работают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Если речь о TS SEAL, то может как-нибудь и увидимся, я туда иногда в гости к Alatriste хожу:child:

А давайте конкретно. Не откладывая в долгий ящик.

Например, завтра.

Руководство нашей команды и некоторые игроки доступны с 10:00 Мск в ТС.

Я готов лично Вас встретить в гостевой в любое удобное время.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Вопрос по Могами, где же адекватная дальность для 203мм? Я понимаю так, что вы решили его опустить в полный хлам. Жду ответ. Что самое интересно, дальность у Могами со 155мм была нелогична (пожалуй соглашусь), зато  у Кутузова будет 19.1 км - это очень логично, да здравствуй новая имба, только забабловая, нагиб за бабки налицо. Где логика, только вот не нужно про типа современные СУО и т.д 

Где адекват для 203мм? 

Изменено пользователем WOLF_GRODNO
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 "Вашу команду" не устраивает изменение кнопки "В бой" на кнопку "Уйти в минус" при игре на IX уровне, ах да, IX же тоже у нас в + играется по статистике, да? Ну и несбалансированность IX уровня (в частности ненужность КР) тоже не сильно устраивает.

П.С. VIII уровень - самый оптимальный вариант, т.к. на данный момент он относительно не плохо сбалансирован ну и играя там можно хотя бы в 0 уходить при небольшом настреле (в КБ то)

 

А ненужность крейсеров начиная с 8 уровня вашу команду устраивает? Кроме имбо-могами, которого понерфят в следующем патче и имбо-атаго, которому дали хилку и поворот рулей, как у ээсминцев, играть на КР больше не на чем.

Орлеан? Хиппер? даа, классные ваншоты для любого ЛК от 6 до 10 уровня.

Крайне редко уходил в минус на 9-ках.

К тому же, что мешает играть на 8-х?) Которые "ваша команда" так любит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
17 092 боя

Планы для 10 уровней у вас есть ?????

Может какой нибудь для них режим сделаете а ????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Вам не хватает данных о 9х лвлах и Вы решили собрать их через ввод в КБ?

Итак,вангование:

Ессекс,Кагеро,Айова. 

Спасибо,всё.

 

Еще Удалой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации

могами можно продавать печально(((( жаль . боюсь сказать но мне кажется что корабли ждёт судьба самолётов там тоже начали резать и пилить самолётики в результате 1000-3500 игроков на сервере  посмотрим что будет дальше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

есть тут 1 вопрос... не про 0.5.3 , а про то то когда же увидят разрабы то что многих игроков не пускает на сервер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

скажите, а нерф Ямато компенсирован усилением ПВО? Поскольку я имею привычку танковать, а не стрелять сзади (при редком отсутствии торпедного супа) то большинство урона получают от пожаров. Теперь у авиков более злые бомбы. Восстанавливать хп я буду меньше. Танковать за команду не получится. Мож самолёты сбивать лучше буду? или как?

 

и ещё, давно интересующий меня вопрос - навык Бдительность суммируется с модернизацией на обнаружение? раньше торпеды буду видеть или вместе они не работают?

 

про сбитые самолеты на ЛК теперь по ходу можно будет забыть....

По приоритету вместо 50% стало 10% а брать перк на ПВО на яп ЛК - ну не знаю...

даже при заградке с 6 на 3 но ЛК это не грозит...

 

Даешь ордер в рандоме... в том самом рандоме в котором 5-километровые торпеды кидаются при первом засвете противника... ... а иногда и без него...

Изменено пользователем fireblade46
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 455 боёв

Уважаемый Sub_Octavian!

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию с крейсером "Кутузов" в 0.5.3. Мало того что увеличили скорострельность, так еще и дальность! Теперь "Кутузов" с 155-мм будет стрелять на 19км. Тогда как все 10-ки стреляют максимум на 18км! "Зао" и того меньше. Да еще и точность если останется, то даже крейсера 10-го уровня будут просто сжигаться "Кутузовым". Это уже не балансировка у вас получилась. А крутое улучшение характеристик премиумного корабля 8-го уровня. Даже с "Атаго" так не получилось . . .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Апом урона бомбам вы уменьшили эффективность американских авиакнопок?? Все что вы уменьшили  - это затрату мозгов, ибо теперь и альт жать не надо, на автосбросе бомбами по 30_40к с захода. БРАВИСИМО РАЗРАБОТЧИКИ!!

А ну и пересмотр пво в сторону ходите ордером в рандоме тоже повеселил. 

Пысы, верните опыт за могами, а это корыто с 14км заберите назад

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

А ненужность крейсеров начиная с 8 уровня вашу команду устраивает? Кроме имбо-могами, которого понерфят в следующем патче и имбо-атаго, которому дали хилку и поворот рулей, как у ээсминцев, играть на КР больше не на чем.

Орлеан? Хиппер? даа, классные ваншоты для любого ЛК от 6 до 10 уровня.

Крайне редко уходил в минус на 9-ках.

К тому же, что мешает играть на 8-х?) Которые "ваша команда" так любит?

 Орлеан не нужен? Посмотрим :trollface:  Крайне редко в минуса в КБ уходили? Или в КБ сохранится возможность адекватно настреливать урон? Играть на 8, когда все играют на 9, интересное предложение, спасибо, обдумаем обязательно (нет к сожалению)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 "Вашу команду" не устраивает изменение кнопки "В бой" на кнопку "Уйти в минус" при игре на IX уровне, ах да, IX же тоже у нас в + играется по статистике, да? Ну и несбалансированность IX уровня (в частности ненужность КР) тоже не сильно устраивает.

П.С. VIII уровень - самый оптимальный вариант, т.к. на данный момент он относительно не плохо сбалансирован ну и играя там можно хотя бы в 0 уходить при небольшом настреле (в КБ то)

С него, с VIII уровня, мы и начнем. Однако, мы не разделяем Ваши прогнозы по плохому балансу IX. Время покажет :)

Небольшой настрел - это как? Вы планируете одолевать противника моральным давлением?

"Использовать нежелательные модификации будет не только невыгодно, но и неудобно"... Это как...?

Риск для стабильности клиента.

То есть теперь, два совкоэсминца могут подойти ко мне вплотную с двух сторон, кидать торпедки, а дамаг будет получать только один. Лучше бы не трогали это ПМК.

Вы же можете не изучать этот навык, если Вам не нравится. Но вообще Ваша ситуация звучит..утопично. Советским эсминцам с короткими торпедами довольно трудно их реализовывать.

Вам не хватает данных о 9х лвлах и Вы решили собрать их через ввод в КБ?

Итак,вангование:

Ессекс,Кагеро,Айова. 

Спасибо,всё.

Посмотрим :coin: А какой выбор будет на Ваш взгляд в начале сезона, когда можно будет брать до VIII уровня?

Так у меня есть Ямато и что значит я в командные бои не попаду, мда печаль.  

Десятки туда пока что к сожалению никак не запустить. Однако, мы надеемся, что КБ помогут некоторым игрокам подняться выше по прокачке и "заселить" высокие уровни. А дальше посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 207 боёв

«Михаил Кутузов»: Скорострельность увеличена с 6,75 до 7,5 выстрела в минуту; дальность стрельбы повышена с 15 910 до 19 100 м; а скорость вращения башен и вращения башен — с 5,4 до 7,2 градуса в секунду

 

Могами, 15.1 км дальность, скорострельность 4 выстрела, про поворот башен да же не заикаюсь.

 

Т.е. теперь просто нет крейсеров на 8 ур. или задонать.

 

Кто-то говорил, что нету пайтувина?

 

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

 

Не слишком ли вы сильно прошлись по Essex и Midway? Да и Lexington жалко. Это что теперь, весь цвет американских авианосцев продавать?

Ни в коем случае! Essex и Midway обладали колоссальным преимуществом, и их эффективность нужно было уменьшить. Lexington же имел единственный и очевидный, наиболее выгодный вариант прокачки — начальный. Но даже при этом в правках есть плюсы. Американские пикирующие бомбардировщики VIII–X уровня получают 1000-фунтовую авиабомбу, которая несколько сгладит падение урона, тем более что этот тип самолётов обширно представлен в авиагруппах США. Помимо потери полюбившегося «идеального» сетапа 2-1-1 Lexington, последний получит крайне важное «технологическое» преимущество: теперь противостоять его «Корсарам» и «Хеллкетам» будут пусть и модернизированные, но все те же «Зеро» модели A6M5-C.

 IPZL7VN.jpg

 

 

Как вы себе представляете 1-1-1 Лексингтона против 2-2-2 Шокаки?   Вы по стате сервера не видите, что Шокака и сейчас на голову выше Лекса? 

"Ввели 1000ф бомбу и это не сколько сгладило" - что сгладило?  Дамаг в 30-40 к от сетапа 2-0-2?  Так та же шокака дамажит больше, лучше и быстрей.

 

Короче дсвд амер АВ.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 880 боёв

А что насчет корабля iwaki alpha?


С одной стороны - давно на нем не играю, но иногда прикольно выкатить. Память и все такое.

"мы поверили в проект, помогали как могли" и т.д. и т.п.

А тут такой нерф.

Иваки и так не выделялся мощнейшим ГК, а когда ему и дальность со скорострельность срезали - ну я даже не знаю, остается только "любоваться" на него в ангаре.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×