Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.3. Командные бои

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 171
[WEAP]
Участник
1 716 публикаций
4 538 боёв

и теперь эсминцы будут ещё сильнее хотеть нас :)

Разработчики такие разработчики

 

Отныне она работает аналогично остальным линкорам игры, значит все будет в норме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 485 боёв

На 30% говорите? То есть раньше я боялся свору топоров, но там хоть логически видно было куда свой кораблик заворачивать, а что бомбы?) Они же рандомные, то есть теперь будет нежданчиком получить по кочерыжке так на 30-40к?)

 

 И да, что будет если Имбвей попадет по Гирингу?)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя

 

  • Yamato: эффективность ремонтной команды снижена на 33%. Отныне она работает аналогично остальным линкорам игры.

 

от блин горелый,спешил на яматку,а его под нож:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Участник
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

а я и не про КБ, там сквады друг с другом играть будут и все, без внутриигровой связи этот режим большинству не нужен вообще.

 

КБ многие ждали поэтому думаю что будет достаточно команд и без сквадов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 


Дождались, скоро все опробуем и обязательно отпишемся. Чувствую, что первая неделя после патча будет жаркой, но посмотрим. Главное, оперативное реагирование на мнение большинства пользователей игры.

Ждемс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв
  • На 50% снижается коэффициент усиления снаряжения «Заградительный огонь». Отныне он равен утроенной мощи ПВО-вооружения.

Авики пожалели, а легкие крейсера не пожалели. Пора потихоньку забивать на эту игру, а лучше найти другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Для следующих карт режим «Превосходство» с двумя контрольными точками был заменён на стандартный бой:

«Соломоновы острова»;

«Пролив»;

«Большая гонка»;

«Север»;

«Линия разлома»;

«Ледяные острова»;

«Два Брата»;

«Острова»;

«Северное сияние»;

«Новый Рассвет»;

«Край вулканов»;

«Огненная Земля»;

«Атлантика»;

«Раскол»;

«Слезы пустыни».

Супер. Однозначно худший патч с момента релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Ребят/разработчики а кому нибудь зачислили день премиум аккаунта за вот это?

  А за десять победных боёв вас ожидает день премиум аккаунта. А за десять победных боёв вас ожидает день премиум аккаунта.

 У меня таких боев 11-ать.Но пока награды ... нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Участник
1 716 публикаций
4 538 боёв

Ребят/разработчики а кому нибудь зачислили день премиум аккаунта за вот это?

 У меня таких боев 11-ать.Но пока награды ... нет.

 

Я думаю по выходу патча все будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 112
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя

 

КБ многие ждали поэтому думаю что будет достаточно команд и без сквадов

 

многие до сих пор ждут внутриигровую связь, розу команд, вменяемый чат, кастомизацию интерфейса и еще тонну полезных доработок, но...еще подождут, чего уж там =)

 

вот что бы не быть голословным, возьмем КБ, мне захотелось в них поиграть.

что я делаю в танках? захожу во вкладку режима, ищу команду, меня смотрят и понеслась: "пш пш как слышно! первый туда, второй сюда, третий деф вот тут...".

что я сделаю здесь? зайду во вкладку, пойму что мне нужно найти команду на форуме, а лучше вступить в эфемерный клан, пойду его искать, пройдет день, выяснится что нужно скачать тимспик, настроить его чертыхаясь, найти там эту команду и бла бла бла... в итоге я плюну на все это издевательство и пойду в старый добрый рандом, а может не пойду:sceptic:

наемником скажете? а чем это будет отличаться от рандома? основная масса будет в тимспике сидеть и ты как дурачок будешь плавать туда-сюда, пытаясь понять что от тебя хотят этим матерящиеся в чат люди =)

 

я это не к тому, что КБ не нужны, а к тому что СНАЧАЛА нужно создать под них базу (это то что описано в начале поста), потому что без неё простому игроку эти КБ нафиг не нужны.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Пусть будет обновление - Ок. Но это что:

 

Снижены цены изучения кораблей:

  • Drezden: с 750 до 350 очков опыта.
  • Изучение орудий главного калибра Hermelin: с 250 до 100 очков опыта.
  • Chikuma: с 800 до 350 опыта.
  • Изучение орудий главного калибра Hashidate: с 200 до 100 очков опыта.
  • Storozhevoy: с 1000 до 500 очков опыта.
  • Chester: с 800 до 350 очков опыта.
  • Изучение орудий главного калибра Erie: с 200 до 100 очков опыта.

 

Я так понимаю - данная новость - ну "чисто поржать". Аж слезы умиления пошли.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 530 боёв

 

Просмотр сообщенияpashu86 (16 Фев 2016 - 22:05) писал:

 

многие до сих пор ждут внутриигровую связь, розу команд, вменяемый чат, кастомизацию интерфейса и еще тонну полезных доработок, но...еще подождут, чего уж там =)

 

вот что бы не быть голословным, возьмем КБ, мне захотелось в них поиграть.

что я делаю в танках? захожу во вкладку режима, ищу команду, меня смотрят и понеслась: "пш пш как слышно! первый туда, второй сюда, третий деф вот тут...".

что я сделаю здесь? зайду во вкладку, пойму что мне нужно найти команду на форуме, а лучше вступить в эфемерный клан, пойду его искать, пройдет день, выяснится что нужно скачать тимспик, настроить его чертыхаясь, найти там эту команду и бла бла бла... в итоге я плюну на все это издевательство и пойду в старый добрый рандом, а может не пойду:sceptic:

наемником скажете? а чем это будет отличаться от рандома? основная масса будет в тимспике сидеть и ты как дурачок будешь плавать туда-сюда, пытаясь понять что от тебя хотят этим матерящиеся в чат люди =)

 

я это не к тому, что КБ не нужны, а к тому что СНАЧАЛА нужно создать под них базу (это то что описано в начале поста), потому что без неё простому игроку эти КБ нафиг не нужны.

 

Когда я написал, что сперва нужно внутри игровую связь сперва сделать, а уж потом КБ всякие вводить, то на меня некоторые игроки накинулись, что это не приоритетно мол. Типа корабли не танки, мол будем сидеть в ТС. Сколько был в клане, так нас вполне устраивала внутри игровая связь....:unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Участник
1 716 публикаций
4 538 боёв

Когда я написал, что сперва нужно внутри игровую связь сперва сделать, а уж потом КБ всякие вводить, то на меня некоторые игроки накинулись, что это не приоритетно мол. Типа корабли не танки, мол будем сидеть в ТС. Сколько был в клане, так нас вполне устраивала внутри игровая связь....:unsure:

 

Не говорите в танках (когда там я играл) внутри игровая связь была достачно не стабильно, и мы всегда использовали TeamSpeak или Raidcall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 112
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя

 

Когда я написал, что сперва нужно внутри игровую связь сперва сделать, а уж потом КБ всякие вводить, то на меня некоторые игроки накинулись, что это не приоритетно мол. Типа корабли не танки, мол будем сидеть в ТС. Сколько был в клане, так нас вполне устраивала внутри игровая связь....:unsure:

ну а я о чем, тут даже кланов нет как таковых, Кб будут для "избранных", ибо для обычного игрока попасть в них и комфортно играть будет слишком сложно и долго.

вангую ту же палстинку что и с проектом Р: "первый блин комом, в следующий раз подготовимся лучше" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

О как! Командные бои....Теперь рако-нубасам можно в банды объединятся для более эффективного ракования!

p/s Надо будет к какой нябудь ОПГ примкнуть.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 530 боёв

 

Не говорите в танках (когда там я играл) внутри игровая связь была достачно не стабильно, и мы всегда использовали TeamSpeak или Raidcall

 

Да ладно. Всё нормально было. Но и РК или ТС тоже пользовались. Да дело не в этом даже, в РБ и КБ танков почти все пользовались внутри игровой связью, так было намного удобнее. Игроки собирались то спонтанно. Ну может за год что там меня нет что то и поменялось, не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Ташкент почти апнули)))   «Ташкент» +8% доходность

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 А откуда инфа? Я например вижу, что теперь при выставлении приоритета ПВО будет стрелять на 12% хуже :)

 

Из толкового словаря русского языка.

снижается прирост эффективности

 

Базовая эффективность не тронута, а буст - на 12% меньше, чем в 0.5.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×