Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
8 296 боёв

Лайк службе поддержки! Проблемы с вылетом клиента решили оперативно. Выслали оптимизированный конфиг. Молодцы что ещё могу сказать )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Хотел поддержать (частично) предыдущий пост. А бац и нету предыдущего поста.

Ну что ж, намёк ясен. Напишем в рамках правил.

Любимый класс - эсминцы (японские). Потому что комфортная игра, во многом благодаря серой полосочке. Есть возможность сосредоточиться на тактике, а не ломать голову над торпедным упреждением.

Серая полосочка есть у всех, в тактику могут единицы. Пулять мимо полосочки могут тоже единицы. Всё честно, всё справедливо, всем интересно.

На линкорах тоже хочется в тактику, а не ломать глаза, вглядываясь в дымы.

Решение очевидно.

Думаю, меня поддержат те несколько тысяч онлайна, покинувшие игру после 0.5.3

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

оптимизация оторвалась от дна но всего на метр. прикольно заходить в бой на 3-й минуте с 10000к хп на лк. потому что тебе авик противника уже почти всё снёс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Лайк службе поддержки! Проблемы с вылетом клиента решили оперативно. Выслали оптимизированный конфиг. Молодцы что ещё могу сказать )

 

Облажались более чем полностью, создали проблему себе и людям новым с позволения сказать "патчем", который так спешили, так спешили преподнести общественности, что подсунули под самый праздник, а потом титаническими усилиями, совершив подвиг, мобилизовав всех и вся, намотав кишки на руку и с кровью из носу героически решили созданную проблему, ну даже почти на половину. Ну прям в лучших традициях!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!! УРЯЯЯААААА!!!! Тьху, ...дь, до чего ж это все ...здело.
Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Пишу в техподдержку пост на игровую тематику и потом жду ответа не менее 5 дней - как понимаете приходится ждать очень долго.

Вот последний раз предоставил скриншоты по багу еще 28 февраля, и что, ответа до сих пор нету!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 026 боёв

 

А Вы поиграйте, поиграйте подольше после любимого патча - не будете ерунды писать.  "Ты все поймешь, ты все увидишь сам!" (с)  :)

 

З.Ы. Играть то можно на любом убитом кактусе, и даже при наличии рук и мозгов выигрывать а вот получать удовольствие от игры - нет.

 

​Я играю с обт почти каждый день. Никаких проблем. УОП никому не ставил до новости что его порежут, специально после этого поставил его на Мурманск опробывать. После патча дальность гк стала 14.8км и, о чудо! Я не могу сказать что крейсер стал хуже. :teethhappy: 
18:42 Добавлено спустя 2 минуты

оптимизация оторвалась от дна но всего на метр. прикольно заходить в бой на 3-й минуте с 10000к хп на лк. потому что тебе авик противника уже почти всё снёс.

 

 Мне кажется у вас проблемы с железками. Например медленная скорость чтения с диска или медленная оперативка.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

​Я играю с обт почти каждый день. Никаких проблем. УОП никому не ставил до новости что его порежут, специально после этого поставил его на Мурманск опробывать. После патча дальность гк стала 14.8км и, о чудо! Я не могу сказать что крейсер стал хуже. :teethhappy:   

 

На Мурманске практически никто не брал перк на увеличение дальности стрельбы, т.к. ему и такой хватает, а с увеличением играть с его траекторией не очень комфортно. Так что пример явно неудачен. Вот и о чудо :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

 

 

 

 Мне кажется у вас проблемы с железками. Например медленная скорость чтения с диска или медленная оперативка.  

А мне кажется проблема то как раз соединения с сервером(карта загружена--а заходишь через 3-5 мин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
546 боёв

 

На Мурманске практически никто не брал перк на увеличение дальности стрельбы, т.к. ему и такой хватает, а с увеличением играть с его траекторией не очень комфортно. Так что пример явно неудачен. Вот и о чудо :teethhappy:

 

на атланте он на редкость полезен как по мне.. но учитывая что она 127 мм как бы и сейчас для нее он не поменялся..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
255 боёв

 

123.jpg                                                                                                                                                                                                                   Норм баланс эсминцев , и это почти каждый бой , и началось всё это после патча 0.5.3. Вы что нибудь с этим собираетесь делать?

123.jpg

Изменено пользователем Wal_Killer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

123.jpg                                                                                                                                                                                                                   Норм баланс эсминцев , и это почти каждый бой , и началось всё это после патча 0.5.3. Вы что нибудь с этим собираетесь делать?

 На низких уровнях такая ситуация была задолго до 5.3, не надо выдумывать. При выходе советов я и до 8 шт. в команде видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
13 803 боя

Всем привет!

 

Пожалуйста, отпишите в этой теме общий фидбек по патчу. Как вам понравился новое обновления? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

 

В общем, просим вас отписать о том, что понравилось, и о том, над чем, по вашему мнению, нам ещё нужно поработать.

Бой на норке.Победа, но утопили эсмы.71к дамага. минус 1.5к кредитов. а на 9-10 будет еще хуже,без према не поиграть на лк. Может ваша игра настолько раскручена, что можно практически вынуждать людей покупать прем,  типа кто то не купит да и поф у нас миллионы игроков. В неправильном направлении идете товарищи.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

А у вас баланс вообще будет работать, али как? Который день бардак полный!

2daf415bfcf5ff8c52cab32030e1bedf.png

 

Изменено пользователем anonym_KEJdzjpxYKKK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А у вас баланс вообще будет работать, али как? Который день бардак полный!

2daf415bfcf5ff8c52cab32030e1bedf.png

 

шикарный же баланс для лоянга. чего не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

123.jpg                                                                                                                                                                                                                   Норм баланс эсминцев , и это почти каждый бой , и началось всё это после патча 0.5.3. Вы что нибудь с этим собираетесь делать?

 

играю на изяславе регулярно, такого не видел ни раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Так соскучился за игрой, в которую не играл 7 дней. Ну думаю зайду, поиграю в удовольствие. Сыграл два боя и я вспомнил почему не играл в неё 7 дней, и появилось желание и дальше не играть. Та и много нормальных игроков ушло, я так понял, с игры, потому что в рандоме еще больший хаос чем был до самого лучшего патча всех времен и народов, 0.5.3, где разработчики забили на мнение игроков и сделали по своему, и результат не заставил себя ждать, 26 000 игроков онлайн в субботу вечером, это сильно.  

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Espinazo, тут другое: ЛК нет

Короче, вайн по любому поводу. Баланс чуть ли не зеркальный, идеален. Но мы же все равно найдём повод поныть на форуме, не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Кто ноет? Кто за всё это отвечать будет? Люди, между прочим, деньги платят. Или по-вашему 6-7 эсминцев на команду это нормально? И речь не о 3-5 уровнях, а ГОРАЗДО выше. Баланс в данный момент не работает совсем! И если тут об этом не говорить, то так и будет  всё чёрти как. Хотя... Мы ведь "ноем" и Кольберг vs Кливленд это вполне себе нормальная рядовая ситуация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Слушайте,ну фигня какая-то,заточил тирпиц под фул ПВО,написанно 78 пво,урон при выборе цели для 85мм+ пво увеличен на 100%,а всё равно не сбивает нифига,сумарный урон в секунду посчитал примерно 400 в зависимости от рандома,ну не сбивается ничего хоть ты лопни,ну как оно происходит,меня авик 6 уровня японский унижает,8 лвл линкор заточенный под ПВО,1-2 самолёта сбивает с 4 групп и всё.Исправляйте эту ерунду 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×