Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

я предполагал некоторое падение онлайна за счет любителей модов "не смогших в упреждение" и не сильно от этого расстраивался, то то что мы видим сейчас говорит о том что отрицательную роль сыграли другие факторы, посему предлагаю:

 

1. вернуть хотя бы частично дамаг средней ауры ПВО, т.к. ПВО перенерфили, что повлекло за собой значительные перекосы баланса;

2. начать компанию по комплексной борьбе с читерами (особенно с платными версиями читов), которая бы включала как технические так и организационные (бан акка) методы;

3. усилить предрелизное тестирование последующих патчей на предмет багов (вылеты из игры, перегрев видео и т.п.)

 

в остальном считаю патч неплохим

 

Ой, ну прямо про Вас написано: "а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!" (с)   :)
16:49 Добавлено спустя 0 минут

 

А я могу. Его ПВО и так слабое, теперь просто нет. О Кливе не будем, что бы его ПВО заработало нужно поставить два четвёртых перка. А поворот башен ГК? Тоже нет проблем? Весело, да? У многих есть 2 4-х перка? Отзовитесь, люди!!!

И я могу сказать. Все крейсера стали хуже. Все ЛК стали хуже. Я даже не говорю о 9-10 ЛВЛ. все КР и ЛК с 4-8 лвл стали хуже. Они стали беззащитны перед произволом АВ. Сами играйте в одну калитку.

 

Да не спорь с ним - просто время теряешь. Когда человек делает вид что не замечает очевидных вещей...
16:52 Добавлено спустя 3 минуты

 

Его не убили, все нормально. Да, было лучше, но и в таком варианте 14.7 км очень даже достаточно для него. Его сделали некомфортным для разных ракообразных и заднеприводных.

 

Назовите плиз комфортный на данный момент времени крейсер для "ракообразных и заднеприводных"!
Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ой, ну прямо про Вас написано: "а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!" (с)   :)
16:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Да не спорь с ним - просто время теряешь. Когда человек делает вид что не замечает очевидных вещей...
16:52 Добавлено спустя 3 минуты

 

Назовите плиз комфортный на данный момент времени крейсер для "ракообразных и заднеприводных"!

 

1. а вы считаете что "все плохо"?

2. какого уровня крейсер вам назвать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Поставил 4.
Понравилось:
+ идея командных боев. 

+ Новые умения классные 
Не понравилось:
-То что японские эсминцы пропадают из засвета с 5.5 км как и раньше и нет никаких модулей для нивелирования  параметра маскировки у противника.

-Не нравятся так же торпеды у совецких эсминцев с 5 по 9 лвл

-В целом советская ветка эсминцев печальнула(получается что:

      эсминец "Гневный" лучше чем "Огневой":

          по габаритам

          по расположению орудий в башнях (на огневом выносят башню и минус 2 орудия сразу )

      эсминец Киев лучше эсминца Ташкент.)

          по габаритам 

          по перекладке руля и маневренности 

-В японской ветке эсминцев бардак: Миниказе лучше Мутсуки. 

- По экономике  не нравится что расчет серебра ведется не не по хп а по проценту от корабля (например на эсминце ковырять линкор главным калибром гораздо сложнее чем линкору рубануть 1-3 снарядами эсминец.  

-Бомбардировщики у авианосцев 

          Почему авиабомбы практически каждый раз поджигают корабль и ломают модули даже при отсутствии прямых попаданий?!
          (фугасы упавшие рядом с бортом ничего не поджигают и ломают а бомбы и поджигают и ломают-бред какой то)
          

 

Изменено пользователем eretik001
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

 

1. а вы считаете что "все плохо"?

2. какого уровня крейсер вам назвать?

 

 

1. Я считаю последний патч плохим, т.к. отношение плюсов и минусов в нем 10/90.   До него было приемлемо, хотя конечно не для коммерческого релиза... все мы в роли альфа/бета тестеров.

2. Можно с раскладкой по уровням, не думаю что их будет много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

1. Я считаю последний патч плохим, т.к. отношение плюсов и минусов в нем 10/90.   До него было приемлемо, хотя конечно не для коммерческого релиза... все мы в роли альфа/бета тестеров.

2. Можно с раскладкой по уровням, не думаю что их будет много...

 

у меня по крейсерам опыта немного, например Омаха вполне играбелен будет сейчас
Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Дабы не рекламировать(хотя все всё знают, люди взрослые).

Писали на форуме что платные уже работают, бесплатные доработают скоро(за правдивость не ручаюсь).

 

Уже и бесплатка появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

Можно заметить что в кораблики играю уже давно, мне очень интересна тематика военно-морских баталий, войн и т.д. Мне нравится графическая реализация, производительность фикальная, у вас тестировщики есть? Если нет могу порекомендовать одного очень профессионального тестировщика... Не стесняйтесь обращайтесь... Карты.... У Вас есть одна безусловно удачная карта - ОКЕАН. Огненная земля... Заверните в эту карту ваших тестировщиков и выбросьте в русло Обводного канала... Где вы нашли на Земле эти долбанутые шхеры? Хорошо- шхеры. Ну тогда пусть там и воюют галеры Петра первого.  Ладно.... Катера и броненосцы береговой обороны. Ямато, Айова и Балтимор не для этой мешанины островов строились. Эта не карта... Это Або-Аландские шхеры. Там место максимум легкому крейсеру. Баланс между классами. У вас его не будет до тех пор пока крейсера будут гнуть линкоры.... Да они гнут линкоры. Пример два залпа с Колорадо по идущему ко мне бортом Кливленду, дистанция 10 км. Первый залп 5 попаданий, второй- 4 попадания. Урон 2,5к и 3к соответственно. Меня какие чувства должны одолевать? Я устал писать на Вашем форуме потому что это бессмысленно, в изменения я не верю. Ушёл к Юдинцевым. Справедливо. Прощелкал лицом- получи ваншот. Это не обидно. Справедливо. У Вас 4 залпа с жесткими попаданиями из линкора в крейсер. Результат- крейсеру пофиг. Я горю как бензиновый танкер. Ладно я пошел.... Но красивые вы кораблики рисуете.

Изменено пользователем alf234
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Можно заметить что в кораблики играю уже давно, мне очень интересна тематика военно-морских баталий, войн и т.д. Мне нравится графическая реализация, производительность фикальная, у вас тестировщики есть? Если нет могу порекомендовать одного очень профессионального тестировщика... Не стесняйтесь обращайтесь... Карты.... У Вас есть одна безусловно удачная карта - ОКЕАН. Огненная земля... Заверните в эту карту ваших тестировщиков и выбросьте в русло Обводного канала... Где вы нашли на Земле эти долбанутые шхеры? Хорошо- шхеры. Ну тогда пусть там и воюют галеры Петра первого.  Ладно.... Катера и броненосцы береговой обороны. Ямато, Айова и Балтимор не для этой мешанины островов строились. Эта не карта... Это Або-Аландские шхеры. Там место максимум легкому крейсеру. Баланс между классами. У вас его не будет до тех пор пока крейсера будут гнуть линкоры.... Да они гнут линкоры. Пример два залпа с Колорадо по идущему ко мне бортом Кливленду, дистанция 10 км. Первый залп 5 попаданий, второй- 4 попадания. Урон 2,5к и 3к соответственно. Меня какие чувства должны одолевать? Я устал писать на Вашем форуме потому что это бессмысленно, в изменения я не верю. Ушёл к Юдинцевым. Справедливо. Прощелкал лицом- получи ваншот. Это не обидно. Справедливо. У Вас 4 залпа с жесткими попаданиями из линкора в крейсер. Результат- крейсеру пофиг. Я горю как бензиновый танкер. Ладно я пошел.... Но красивые вы кораблики рисуете.

 

вам просто не повезло, обычно при этом крейсер уходит в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
255 боёв

Будь добр, ответь честно - если бы вы таким отрядиком в 3 шт. ЛК8 попали не к 10-кам, а к 6му лвлу - ты бы тоже пришел на форум жаловаться на баланс?

 

если попаду в такой бой , то обязательно выложу скрин , я тебе обежаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Зачем проводился тест??Было же ясно , что патч провальный,все равно вкатили.Не будет эта игра никогда командной.Как изображать ордер,если в с***ом режиме "превосходство" нужно бегать по точкам?Где возможность отключения этой пакости?Как взаимодействовать с командой если бан чата чуть ли не перманентен,причем не за мат?Вы бы так с ТУ боролись.

В проекте за 8 месяцев разочарован полностью.Графику улучшить не смогли,геймплей не наладили,на мнение игроков вам плевать.Понятно,что симулятор морского боя удел немногих,но так откровенно лепить КС на броневаннах... И нерфы надоели непонятные тоже. Пригорело у меня короче.

А придумавшего новый машинный телеграф и название кораблей КАПСОМ надо расстрелять холостыми патронами в задний проход.За вопиющее нарушение эстетичности.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

 

вам просто не повезло, обычно при этом крейсер уходит в порт

 

Просто не повезло? Понимаете если это было исключение- это одно. А если это происходит с определенной вероятностью- это уже статистика... Да и вероятность этого не маленькая...
Изменено пользователем alf234

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Просто не повезло? Понимаете если это было исключение- это одно. А если это происходит с определенной вероятностью- это уже статистика... Да и вероятность этого не маленькая...

Лично я чаще вижу отлетающие поллица у КР после попадания залпа линкора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Просто не повезло? Понимаете если это было исключение- это одно. А если это происходит с определенной вероятностью- это уже статистика... Да и вероятность этого не маленькая...

 

если кр будет со 100% вероятностью отпраляться в порт как только подставил борт линкору, то играть на этом классе будет невозможно. Либо нужно будет держаться постоянно в тылу на расстоянии 5-7 км от союзных лк как минимум. Тем более в боях частенько вижу  4лк и 4кр в команде. Акр еще и в нос и в корму ловят цитадели между прочим, тоесть в любую проекцию. Тоесть только рандом и позволяет как то выживать.
Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Вчера на АрпКонго первый бой- два залпа и фура в порт, ещё два и кениг в порт , ещё два и какой то есминец .Второй бой- шесть залпов-6к урона И я в порту.

Бывает и такое.По моему до 8 лвл все более менее сбалансировпнно, а выше не лезу, скучно там , перестрелки на 20 км неинтересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 838 боёв

Баги:

Взвод торпед на любой дистанции (хоть впритирку проходи)

Баги в порту, иногда нельзя выбрать корабль, иконка не "тыкается".

Полетела механика дня два назад, вчера, сегодня в боях какая-то дичь.

ПМК как не работал, так и не работает.

Авик старше на лвл или 2? при ПВО Норки со скиллами 90 не потерял гад даже 5 самолетов. Лол, че.

Не ребят, качество со временем у вас падает и падает.... верните уровень Альфа-теста. мой вам совет - хоть интересно играть будет, да.

И да, вводить пора жалобу на читы и баны за 10 таких жалоб поступивших. Просто очень сильно наблюдается разница, есть читы или нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

 

если кр будет со 100% вероятностью отпраляться в порт как только подставил борт линкору, то играть на этом классе будет невозможно. Либо нужно будет держаться постоянно в тылу на расстоянии 5-7 км от союзных лк как минимум. Тем более в боях частенько вижу  4лк и 4кр в команде. Акр еще и в нос и в корму ловят цитадели между прочим, тоесть в любую проекцию. Тоесть только рандом и позволяет как то выживать.

 

вопрос не в том чтобы крейсер сразу отправлялся в порт торгуя бортом, вопрос что когда до крейсера 9 км и в него входит 5-7 снарядов калибра 406 мм у него должно быть не 1024 очка урона, а хотя бы 7к. Поймите я успешно попадаю и ничего лучше сделать невозможно, а ему 2-3 залпа совершенно все равно.... Такого быть не должно.
11:31 Добавлено спустя 2 минуты
А крейсер всегда успешно фугасами попадает... Всегда Карл!!! Эсминец всегда торпедами Карл. Я бы вообще убрал бы у эсминцев сектор пуска торпед.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

Расскажите где на шимакадзе хранится 150-165 торпед? Аааа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

 

1. а вы считаете что "все плохо"?

2. какого уровня крейсер вам назвать?

 

 

1. ДА. Верните характеристики 0.3.0. Вот там было нормально.

2. Любого. Если играть как я , постепенно качая кэпа по ветке, пересаживая на следующий корабль, продавая предыдущий. Так вот. У меня нет на Кливе ДВУХ 4-х перков. И не будет. Потому, что когда я таки докачаю второй 4-й перк у меня будет Балтимор уже. А на Кливе что делать? На Омахе? Новичку что делать? Когда у него кэп докачанный, как у меня, с начала. У него максимум один 3-й перк. А если не дай Бог, у него новый кэп ,даже купленный с 3-мя очками... Только уворот. Но нынешние бомберы таким Омахам на автоатаке полморды сносят. Безнаказанно. Как впрочем и торперы. Те на альте висят в ауре по 30-40 секунд, Бросают торы, и улетаю не потеряв ни самолёта, в голос ржа над словами "ОРДЕР" и "ПВО". 

ПВО БОЛЬШЕ НЕТ. точка. 

 

Уже и бесплатка появилась.

 

Работает криво, но работает.

 

 

вам просто не повезло, обычно при этом крейсер уходит в порт

 

А это уже ВБР. Так не должно быть.

Лично я чаще вижу отлетающие поллица у КР после попадания залпа линкора

Как повезёт. От человека двигающего мышкой не зависит.

 

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Расскажите где на шимакадзе хранится 150-165 торпед? Аааа?

 

а где на линкоре хранятся десять тысяч тонн всяких переборок , шпангоутов и т д , а так же карманный плавучий док, позволяющий прямо в море, не теряя скорости и маневренности, восстанавливать ремонтной командой ( взятым из порта коллективом судостроительной верфи) продырявленный и раскуроченный взрывами корпус ?
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

вопрос не в том чтобы крейсер сразу отправлялся в порт торгуя бортом, вопрос что когда до крейсера 9 км и в него входит 5-7 снарядов калибра 406 мм у него должно быть не 1024 очка урона, а хотя бы 7к. Поймите я успешно попадаю и ничего лучше сделать невозможно, а ему 2-3 залпа совершенно все равно.... Такого быть не должно.
11:31 Добавлено спустя 2 минуты
А крейсер всегда успешно фугасами попадает... Всегда Карл!!! Эсминец всегда торпедами Карл. Я бы вообще убрал бы у эсминцев сектор пуска торпед.... 

 

успешно то да, фугасами, но урон частенько позавидует вашим 2-3 к с залпа. Порой какие то копейки вылетают, не то 500 не то 200.
12:41 Добавлено спустя 4 минуты
У кр кстати при стрельбы в борт другому кр тоже рандом имеет место, да вобще в игре много рандома, и порой это единственное спасение от дисбаланса, а иногда наоборот - проклятие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Господа разработчики -- откуда такая скорость передвижения у Авианосцев??? Крейсеры скорость имеют меньше)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×