Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики пишет вам большой поклонник данной игры и вот что я вам хочу сказать: ХВАТИТ ЛОМАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ!!!! 

То что творится с последними обновлениями это ни в какие ворота уже не лезет, с конца осени играть после ввода обновлений практически невозможно. И ладно бы вносились бы какие то важные нововведения, так нет вводится какая то чушь. Неужели за все это время нельзя было сделать к примеру более контрастный прицел, который был бы хорошо виден на всех типах карт? Нельзя расширить калибровку прицела хотя бы до 15 единиц? Да просто хотя бы ввести цветовые обозначения для классов кораблей в ушах команд?

Про баланс и ПВО даже уже говорить не хочется, просто потому что тут уже почти каждый про это сказал... Неужели трудно прислушаться к мнению игроков? Конечно легче прикрываться от нашей критики непонятной "статистикой" которую никто в глаза не видел...

Честно говоря складывается такое впечатление что когда проект только запускался и не было ясно "выгорит" ли он, тогда да вы прислушивались к мнению игроков и вам было действительно важно наше мнение и наши ожидания... В данный момент когда стало понятно что игра как говорится пошла и есть уже определенный контингент который в нее играет и будет играть несмотря на все ваши "нововведения", то можно и забить на то чего они там хотят и что им там не нравится.... Такой подход к успеху не приведет ребята....Очень жаль...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 531 бой

эсминец Дерзкий, карта Соломоновы... при огибании маленького вулканического островка около пролива слева наваливается крейсер, отбрасывает естественно в сторону большого острова. Вынужденно идем параллельными курсами, эсминец ближе к берегу большого острова. Со стороны берега в этот момент самолётки накидывают торпеды (ну откуда ещё кидать торпеды, как не с гор, ессесно). 5 штук. Готовлюсь тонуть, потому что две торпеды идут точно в борт эсма, отвернуть невозможно. Но торпеды доплывают до борта и ИСЧЕЗАЮТ, типа не доплыли, остальные три уходят в сторону крейсера и парочка попадает, снося больше 2/3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KEN-G]
Участник
28 публикаций
12 868 боёв

Не знаю куда написать, но сюда вроде бы в тему. Итак, уважаемый ВГ, пожалуйста СДЕЛАЙТЕ. ЧТО НИБУДЬ. С ***. ЛОНЧЕРОМ!!!! Это недоразумение мурыжит обнову уже 4 часа. За это время было два "синих экрана смерти", одно просто зависание системы, одно зависание локально лончера и конца этому пока не видно. При этом 90% времени лончер работал в гордом одиночестве не конкурируя с другими программами за драгоценные ресурсы. И это не первый раз. и даже не двадцатый. Что мир корабликов, что мир танков, что мир, не к ночи будет помянут, самолетиков. Каждое обновление больше 100мб превращается в боль и страдание. До этого терпел, но теперь накипело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Пожалуйста выключите рекламу в клиенте. Или дайте кнопку её отключения.

Я люблю скидки(за это я просто обожаю например стим). Но он никогда не предложит мне рекламу текущих скидок, пока я не перейду на вкладку магазина. 

Т.е. вот ситуация этим утром - я пытался тащить бой, почти удалось, выхожу в порт. Глубоко дышу, успкоренно колотится сердце - и тут табличка "купи прем со скидкой в ближайшие 20 минут". Я ближайшие 30 минут не готов ничего делать ибо руки трясутся. А тут какието покупки.

Мне очень нравится идея купить прем с 20% скидкой(месячный прем с такой скидкой я бы наверно купил), но мне не нравится что её предлагают тогда, когда я не готов делать покупки.

Сделайте кнопку "магазин" куда можно осознано зайти за покупками и там предлагайте рекламу сколько угодно. Но не надо этого в порту. Пожалуйста

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

ПВО у линкоров просто нет слов

 

Не. Не так,

ПВО у линкоров просто нет.  

Так правильно.:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

эсминец Дерзкий, карта Соломоновы... при огибании маленького вулканического островка около пролива слева наваливается крейсер, отбрасывает естественно в сторону большого острова. Вынужденно идем параллельными курсами, эсминец ближе к берегу большого острова. Со стороны берега в этот момент самолётки накидывают торпеды (ну откуда ещё кидать торпеды, как не с гор, ессесно). 5 штук. Готовлюсь тонуть, потому что две торпеды идут точно в борт эсма, отвернуть невозможно. Но торпеды доплывают до борта и ИСЧЕЗАЮТ, типа не доплыли, остальные три уходят в сторону крейсера и парочка попадает, снося больше 2/3.

 

Торпеды не успели взвестись. Если бы не было этого промежутка, то авики совсем бы в борт кидали.

Это, кстати, одно из преимуществ эсминцев - можно ходить близко к берегу, чтобы авик не мог сбросить с одной из строн.

 

 

Смотрел вчера видос на ю-тюбе о ПЛ в конкурирующем проекте. Убого немного по графике, но вполне играбельно.

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 531 бой

 

Торпеды не успели взвестись. Если бы не было этого промежутка, то авики совсем бы в борт кидали.

Это, кстати, одно из преимуществ эсминцев - можно ходить близко к берегу, чтобы авик не мог сбросить с одной из строн.

Ок, понятно. Прикрыл я значит крейсер от верного потопления, сам того не зная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 632
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 873 боя

Вышло обновление 0.5.3.2. Что могу сказать.

Гемплэй остался на прежнем не приятном уровне.

 


PS. Попробуйте запустить 2 сервера один с патчем 0.5.2.х и второй с 0.5.3.х
И по количеству игроков на них сможете оценить: нужны ли игрокам такие обновления и насколько они удачны, и как только онлайн на новом клиенте (после многочисленных правок и латания дырок) значительно превысит онлайн на старом, только тогда отказываться от старого клиента 0.5.2.х и запускать новый 0.5.4.х с отдельным сервером для него и повторять процедуру. А не выпускать сырые, кривые, неприятные по гемплэю обновления, не давая игрокам никакой альтернативы.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 938
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 325 публикаций

последний патч сделал "богом войны ОФ-снаряды" и вхлам убил игру на легких типах кораблей, особенно на эсминцах, за ними идут крейсера. С одного попадания ОФа через раз критуется все (подобных скринов накидать можно много, где с 1-2 попаданий по 1-4 крита или за 33 попадания 8 цитаделей в песке):

 

 

 

shot-16.03.11_09.22.37-0123.jpg

shot-16.03.11_09.31.19-0544.jpg

shot-16.03.10_16.02.13-0418.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

И еще, человека который придумал новые звуки критов нужно убить... и очень жестоко... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 938
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 325 публикаций

И еще, человека который придумал новые звуки критов нужно убить... и очень жестоко... 

 

поддерживаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

И еще, человека который придумал новые звуки критов нужно убить... и очень жестоко... 

 

Да ладно вам, новые звуки, это лучшее что было в этом патче :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

 

 


PS. Попробуйте запустить 2 сервера один с патчем 0.5.2.х и второй с 0.5.3.х
И по количеству игроков на них сможете оценить: нужны ли игрокам такие обновления и насколько они удачны, и как только онлайн на новом клиенте (после многочисленных правок и латания дырок) значительно превысит онлайн на старом, только тогда отказываться от старого клиента 0.5.2.х и запускать новый 0.5.4.х с отдельным сервером для него и повторять процедуру. А не выпускать сырые, кривые, неприятные по гемплэю обновления, не давая игрокам никакой альтернативы.

Кстати весьма хорошее предложение!

Но боюсь что скажут нечто типа "у нас нет ресурсов поддерживать одновременно два-три сервера".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

только у меня после каждого боя игра на загрузке карты виснет,после перезапуска игры захожу в бой и так до следующего. 

ещё во время боя при получении попадания и крита модуля звук крита как пентиума 1.

ни каких модефикаций

 

я не пойму почему все косяки вылазят только на общем обкате, а не на всех этапах тестирования.Кто вас гонит выпускать такие обновы

17:29 Добавлено спустя 3 минуты

ПВО у линкоров просто нет слов

ХЗ, но на моёй сервеной королине пво  самоё крутое на уровне, амерские бомберы долетают,но половина не возвращаеться. За бой с 2-мя авианосцами сбиваю по 50 штук.

Мой совет- качайте дальность пво


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

OMG! Не играм полгода, вчера зашел и ох..ел, от увиденного, в порту от кораблей детали весят в воздухе, долгая загрузка интерфейса, в бою какие то непонятные фризы, авиков и есминцев по ходу апнули что ли? Кливленд едва справляется с авиагрупами, да и вопще стал мальчиком для битья:angry:, ввели советские "автоматы" во главе с Хабаровском. ЗАЧЕМ? Демойн нервно курит в сторонке. А ведь фишка Демойна была в скорострельности, теперь он на х..р никому не нужен, убили игру окончательно, в топку ее по ходу, а жаль...Ах да, так и не понял где Тирпиц и Бисмарк? В древе развития нету:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 163 боя

только у меня после каждого боя игра на загрузке карты виснет,после перезапуска игры захожу в бой и так до следующего. 

ещё во время боя при получении попадания и крита модуля звук крита как пентиума 1.

ни каких модефикаций

 

Не только. У меня точно так же виснет на загрузке, точно так же приходится вручную убивать игру и запускать снова. За это время, понятное дело, обстановка в бою сильно меняется. Один сегодня жаловался, что его за это время убили (видимо, авики).

 

Началось сегодня, после последнего обновления.

20:07 Добавлено спустя 1 минуту

И еще, человека который придумал новые звуки критов нужно убить... и очень жестоко... 

 

Убивать не надо, это статья, а вот уволить - я бы уволил немедленно. Это лютый, адовый трешовый звездец.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 314 боёв

Что за пищалка при поломке модулей моего корабля? Зачем? Я вообще думал это мой комп вирус нашел или еще что-то. Откровенно бесит когда тебе залп прилетает и ещё сопровождается всё жутким писком. Уберите это или скажите как это убрать самому. После 2-3 боёв желание играть пропадает и даже хочется во время боя просто закрыть игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

1. чтоб набить глазомер нуно *** игру, а хочется зайти и играть (как в танки), а не сплошные промахи и пристрелки

2. поставил игру и с удовольствием играл пока в интернете был бесплатный (запрещёный мод), - т.е. зашёл играй, знаеш что у всех это есть( а точка реально у всех была) ты попадаеш в цитадели т.к. противник прозевал или тебе попадают т.к. са не увернулся -  всё по честному, . Бои были отличные и тащили и сливались и онлайн был под 35к

3. НУ выпустили патч сломали бесплатную (запр. мод.) и что? Платная то осталась и ничего вы с ней не сделаете - оперативно и успешно чинят мод.

Вот только зашел, встретил эсм. который каким то чудом каждым залпом попадал пока я корректировал, следующий бой опять чуда залёты в центр корабля без пристрелки, пока я пристреливаюсь, какие-то неудобства с этой пристрелкой/промахами и с втыканием в прицел и ожиданием куда снаряды упадут. С (запр. мод.) достнупным для всех на всех классах можно было комфортно играть

 +мажоры которые могут купить (запрещённый мод) попадающие каждым залпом и комфортно без напрягов играют, - новички и обычные игроки только страдающие от политики ВГ. +явное игнорирование онлайна игры и этих популярных нововведений.

4. имхо если разрабы боятся за точность с ТУ - необходимо балансить классы и отдельные корабли рассеиваием снарядов

итог: пока не починят народную ТУ, нечево на эту игру время тратить 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×