Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
[METRO]
Старший бета-тестер
29 публикаций

Просмотр сообщенияmotolok (02 Апр 2016 - 18:12) писал:

авики не гнут. с авиками все нормально!

 

Дааа???? То есть Нью Орлеан, убиваемый авианосцем 6-го уровня в один заход - двумя эскадрильями бомб и одной торпед - это нормально?
Или топовый Изумо в ПВО-сетапе, погибающий от двух торпедных эскадрилий с Лексингтона?

А Индепенденс, убивающий Огневого четырьмя эскадрильями бомобардировщиков?

Это вот все что, не бред? Авики нормально?????

Изменено пользователем zkheka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

На мой взгляд большой минус проекта в отсутствии информации о реакции разработчиков на старательно оставляемый игроками фидбэк. Хотелось бы видеть что-то типа обновляемой колонки "В разработке", где кратко было бы написано какие из изменений стоит ждать в следующем патче (мол "Планируются изменения в ПВО (по большей части усиление)", "Балансные изменения в классы кораблей", "Решение проблемы "торпедных супов"").

 

 

Дааа???? То есть Нью Орлеан, убиваемый авианосцем 6-го уровня в один заход - двумя эскадрильями бомб и одной торпед - это нормально?
Или топовый Изумо в ПВО-сетапе, погибающий от двух торпедных эскадрилий с Лексингтона?

А Индепенденс, убивающий Огневого четырьмя эскадрильями бомобардировщиков?

Это вот все что, не бред? Авики нормально?????

 

В том посте был сарказм. :rolleyes:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Я похож на идиота что бы покупать себе новый премкорабль или прем акк ??? Хватит и того что с Симсом накололи по полной. Так это корыто и пылится в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

реализация РЛС в текущем исполнении - это те же грабли что и акустика в начале. То есть - толку - в районе ноля. За время действия расходника выстрелить всего два раза - это по-вашему ок?? Да и еще с откатом в лучшем случае 4 мин?? Печально все это. Ой, печально... Не делаете выводов, уважаемые, ой не делаете. Тем более, лето на носу.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[21RUS]
Бета-тестер
738 публикаций
33 677 боёв

Я похож на идиота что бы покупать себе новый премкорабль или прем акк ??? Хватит и того что с Симсом накололи по полной. Так это корыто и пылится в порту.

 

я разницу между продажей и впариванием WG еще при покупке тип59 в танках понял

больше они от меня ни копейки не получат

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

да, это точнор...   Должен согласится. Я какраз таки купил свой первый авик на днях, и признаю - начал жутко нагибать. Бедные линкоры страдают больше всех.  Сначала кидаю авиабомбой (отключаю модули кораблю), а затем торпедами добиваю.  Редко когда без фрага бываю, в среднем 2-3.

Лэнгли

3 победы из 12 боев

0,58 кораблей за бой - это 2-3 в среднем, конечно 

19к дамага в среднем - это жуткий нагиб, видимо

Пеши исчо :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

19к дамага в среднем - это жуткий нагиб, видимо

Бой вчера. У противника осталось два авика с торперами, у нас два 70% ЛК и один пустой авик. 5 минут до конца. Через 4 минуты - один 30% авик. Два ЛК, даже идущих рядом, были вынесены за три минуты. Ну и про кого эта игра? Про авики? самолётики в "чистом" виде не зашли, так пусть тут ногибают?

ну, а то, что конкретно этот чел в авики "не смог" - так это просто значит, что авики не арта, тут всё же думать надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 897 боёв

Лично я особой разницы с выходом обновы не наблюдаю, окромя удлинённой горизонтальной плашки прицела, которую наконец-то выстрадали, ура! Прироста эффективности ПВО по ручному целеуказанию тоже не ощущается. 

В ближайшее время очень хотелось бы узреть маркеры засвета человеческого размера на чистом клиенте, а не нанонечто как это сейчас. Ещё бы индикатор перезарядки торпедных аппаратов на манер ГК было недурственно. Всё это есть в модах, неужели так трудно встроить в "тело" игры? По поводу баланса: сделать ограничение яповских эсмов с долгоиграющими топорами - не более 2-х на команду.  

 

И сделайте уже что-нибудь с конвульсиями прицела в снайперском режиме: почему-то эт случается в самый ответственный момент, это что баг или фича?:trollface:

 

Навскидку вроде бы всё, что особенно наболело.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Лэнгли

3 победы из 12 боев

0,58 кораблей за бой - это 2-3 в среднем, конечно 

19к дамага в среднем - это жуткий нагиб, видимо

Пеши исчо :trollface:

Посчитайте разницу во времени между моим постом и вашим,  а  также время вашего поста, и будет вам счастье.  

12:26 Добавлено спустя 3 минуты

Посчитайте разницу во времени между моим постом и вашим,  а  также время вашего поста, и будет вам счастье.  

 

Это я о ом, что сразу после моего поста, я стал проигрывать, два раза игра зависла на загрузке карты, 1 раз вылетела вообще с показанием окошка ошибки с красным крестиком...   Да и вообще, игра стала жутко тормозить, особенно когда дым и прицеливание (прицел резко пляшет вверх сам по себе). Так-то! И это именно при игре на Лэнгли (вылет игры).  И мне очень интересно чем это вызвано, и ЧЬИХ рук это дело.
Изменено пользователем anonym_DuUAPmsGY0Ab

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
38 публикаций
5 120 боёв

Можно ли добавить в жалобы - сознательный тим кил с баном часов на 6, если реально стреляли и утопили тебя более н-ного количества раз а ты не стрелял в ответ. Редко ... но такие индивидуумы бывают, например Vel__15. Просто это немного раздражает ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 141 бой

До выхода советских крейсеров время ожидания игры на крейсере 3-5 уровня было несколько секунд. Было очень приятно играть. Сегодня - несколько минут, при том, что число игроков в онлайне- пара десятков тысяч. Что-то пошло не так.

Изменено пользователем Khutuzoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Бой вчера. У противника осталось два авика с торперами, у нас два 70% ЛК и один пустой авик. 5 минут до конца. Через 4 минуты - один 30% авик. Два ЛК, даже идущих рядом, были вынесены за три минуты. Ну и про кого эта игра? Про авики? самолётики в "чистом" виде не зашли, так пусть тут ногибают?

ну, а то, что конкретно этот чел в авики "не смог" - так это просто значит, что авики не арта, тут всё же думать надо.

а у меня позавчера - у нас Ишизучи, у них Лэнгли

Иши живой, Лэнгли кончился за 2 залпа

И?

Это я о ом, что сразу после моего поста, я стал проигрывать, два раза игра зависла на загрузке карты, 1 раз вылетела вообще с показанием окошка ошибки с красным крестиком...   Да и вообще, игра стала жутко тормозить, особенно когда дым и прицеливание (прицел резко пляшет вверх сам по себе). Так-то! И это именно при игре на Лэнгли (вылет игры).  И мне очень интересно чем это вызвано, и ЧЬИХ рук это дело.

Это заговор, лично против тебя, я случайно узнал, только тссс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

а у меня позавчера - у нас Ишизучи, у них Лэнгли

Иши живой, Лэнгли кончился за 2 залпа

И?

Что И? Вывод же очевиден, нет? У вас авики были в свете. В моём бою - нет. И ни одного шанса у ЛК их засветить.

Просто вам с авиководом противника повезло - он, наверное, не знал, что авик плавать может. И как плавать! Эсминец не догонит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Мы с другом решили вечерок поиграть в корабли. Расслабиться, пострелять, где-то пофраговать, как уж получится.

Друг качает немецкую ветку крейсеров, он взял Карлсруэ. Я для него в отряд решил сесть на линкор - Ишизучи. Мне нравится этот линкор по виду, мне нравятся Конго-стайл линкоры. Быстрые, поворотливые, хоть и не сильно бронированные, и нравится бодрый геймплей, я даже повесил на Ишизучи дополнительно флаг на скорость, чтобы всегда держаться впереди и танковать.

Расслабляться получилось недолго.

В первую же игру нас кинуло на дно списка. В их команде были Фусо, Кливленды, Буденные и пр. Ишизучи светится с 16 км., стреляет на 12.9 км. То есть на расстоянии в 3 километра вражеские линкоры могут свободно делать из него отбивную, впрочем, они и так могут с него ее делать когда и где им заблагорассудится. Бронебойные снаряды по ним не заходят, поэтому приходится стрелять унизительно фугасами. Друг на Карлсруэ также не может стрелять, корабль в стоке стреляет на 10 с копейками километров. Против Кливлендов, Аоб, Нью-Мехико, да. Понятно, что нас слили, и команда слилась.

Ну, с кем не бывает, не срослось, не получилось.

Следующий бой - нас опять закидывает на дно списка. Опять у них весь набор - Фусо, Нью-Мехико, шестерки крейсера и на этот раз в каждой команде по два авианосца. Мы шли ордером на Линии разлома, нам помогал Киров. Вражеский авианосец налетел торпедоносцами, я начал маневр уклонения, парень спокойно облетел меня и загнал 4 торпеды на пол-хп, спокойно кружив над ордером не потеряв ни одного самолета. То есть, фактически на респе в самом начале боя я теряю 50% боеспособности от обстоятельств, совершенно не зависящих от моих умений играть. Хм, ну, ладно.

Третий бой - абсолютно идентичная картина. Мы - на дне списка, одни шестерки кругом.

Но я вспомнил описание с премиум-магазина. Не в пример другим японским линкорам, Ishizuchi не ищет перестрелок на безопасном расстоянии и готов к ожесточённым схваткам на передовой. Если вы хотите управлять тяжёлой артиллерией и дерзко экспериментировать с тактиками, это ваш выбор! Ну, пойдем на передовую, да, потанкуем. Выходим на открытую воду, и мне в нос от Нью-Мехико прилетает с 15 км., вне зоны досягаемости моих орудий на 10к. Сближаемся, меня поджигает идущий рядом Кливленд, засыпая фугасами. Пожар, второй пожар - ремка, и сходу после ремки два пожара. Прогорел, залп от Нью-Мехико, и отправка в порт. Вот она, ожесточенная схватка на передовой. Длилась она около минуты. 

На дальнейшие игры и выжидание, пока нас кинет хотя бы в середину списка, не говоря уже про топ, у нас не хватило желания. Быть грушами для битья в игре, где настолько бездарно реализованы даже базовые какие-то вещи.

И ладно это мы, матерые игруны. У него под 2к, у меня 3к+ боев, мы все это знаем.

Вот представить как новичок какой-нибудь, купит того же Ишизучи. Ну, чесслово, это прямо напоминает какое-то мошенничество. Какой комфортный геймплей? Какой скилл? Да поставьте вы кораблям НОРМАЛЬНУЮ дальность стрельбы с ГК наконец-то, что в стоке, что в топе, еще и продаете без зазрения совести этот хлам. Просто стыд, как и говорил раньше, никому никогда не посоветую играть в эту игру. Она не годится даже на то, чтобы скоротать вечерок, не говоря уже о каких-то более глубоких вещах.

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Мы с другом решили вечерок поиграть в корабли. Расслабиться, пострелять, где-то пофраговать, как уж получится.

Друг качает немецкую ветку крейсеров, он взял Карлсруэ. Я для него в отряд решил сесть на линкор - Ишизучи. Мне нравится этот линкор по виду, мне нравятся Конго-стайл линкоры. Быстрые, поворотливые, хоть и не сильно бронированные, и нравится бодрый геймплей, я даже повесил на Ишизучи дополнительно флаг на скорость, чтобы всегда держаться впереди и танковать.

Расслабляться получилось недолго.

В первую же игру нас кинуло на дно списка. В их команде были Фусо, Кливленды, Буденные и пр. Ишизучи светится с 16 км., стреляет на 12.9 км. То есть на расстоянии в 3 километра вражеские линкоры могут свободно делать из него отбивную, впрочем, они и так могут с него ее делать когда и где им заблагорассудится. Бронебойные снаряды по ним не заходят, поэтому приходится стрелять унизительно фугасами. Друг на Карлсруэ также не может стрелять, корабль в стоке стреляет на 10 с копейками километров. Против Кливлендов, Аоб, Нью-Мехико, да. Понятно, что нас слили, и команда слилась.

Ну, с кем не бывает, не срослось, не получилось.

Следующий бой - нас опять закидывает на дно списка. Опять у них весь набор - Фусо, Нью-Мехико, шестерки крейсера и на этот раз в каждой команде по два авианосца. Мы шли ордером на Линии разлома, нам помогал Киров. Вражеский авианосец налетел торпедоносцами, я начал маневр уклонения, парень спокойно облетел меня и загнал 4 торпеды на пол-хп, спокойно кружив над ордером не потеряв ни одного самолета. То есть, фактически на респе в самом начале боя я теряю 50% боеспособности от обстоятельств, совершенно не зависящих от моих умений играть. Хм, ну, ладно.

Третий бой - абсолютно идентичная картина. Мы - на дне списка, одни шестерки кругом.

Но я вспомнил описание с премиум-магазина. Не в пример другим японским линкорам, Ishizuchi не ищет перестрелок на безопасном расстоянии и готов к ожесточённым схваткам на передовой. Если вы хотите управлять тяжёлой артиллерией и дерзко экспериментировать с тактиками, это ваш выбор! Ну, пойдем на передовую, да, потанкуем. Выходим на открытую воду, и мне в нос от Нью-Мехико прилетает с 15 км., вне зоны досягаемости моих орудий на 10к. Сближаемся, меня поджигает идущий рядом Кливленд, засыпая фугасами. Пожар, второй пожар - ремка, и сходу после ремки два пожара. Прогорел, залп от Нью-Мехико, и отправка в порт. Вот она, ожесточенная схватка на передовой. Длилась она около минуты. 

На дальнейшие игры и выжидание, пока нас кинет хотя бы в середину списка, не говоря уже про топ, у нас не хватило желания. Быть грушами для битья в игре, где настолько бездарно реализованы даже базовые какие-то вещи.

И ладно это мы, матерые игруны. У него под 2к, у меня 3к+ боев, мы все это знаем.

Вот представить как новичок какой-нибудь, купит того же Ишизучи. Ну, чесслово, это прямо напоминает какое-то мошенничество. Какой комфортный геймплей? Какой скилл? Да поставьте вы кораблям НОРМАЛЬНУЮ дальность стрельбы с ГК наконец-то, что в стоке, что в топе, еще и продаете без зазрения совести этот хлам. Просто стыд, как и говорил раньше, никому никогда не посоветую играть в эту игру. Она не годится даже на то, чтобы скоротать вечерок, не говоря уже о каких-то более глубоких вещах.

 

Бггг, всегда смешно с таких отзывов. Зашли понагибать взводиком, а их самих нагнули. Ой-ой-ой, какая игра плохая.

Кстати, господин СБТ, у Иши вообще-то уровень боев +1, то, что вас закидывало к 6 ур. - это результат наличия во взводе Кр4 с уровнем +2. Вы, как игрок с 3к боев, об этом, конечно же знаете, но взяли именно Иши, после чего пошли писать гневные обличающие разрабов послания на форум? Ну ок. 

Все больше уважения к славным бета-тестерам

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Мы шли ордером на Линии разлома, нам помогал Киров. Вражеский авианосец налетел торпедоносцами

Лол. до 6 уровня ПВО в корабликах практически НЕТ! Там только пара-тройка кораблей может похвастаться этим. Какой ордер, вы вообще о чём?! В боях до 6 уровня включительно авики могут творить что хотят! Вообще. На этих уровнях они вообще ничем не контрятся. 

 

 Вы, как игрок с 3к боев, об этом, конечно же знаете, но взяли именно Иши, после чего пошли писать гневные обличающие разрабов послания на форум? Ну ок. 

Все больше уважения к славным бета-тестерам

Вы не поняли смысла поста. Человек просто поставил себя на место начинающего и описал впечатления. Даже можно сказать не начинающего, а просто купившего корабль, на котором обещали интересный геймплей.

 

 Вот представить как новичок какой-нибудь, купит того же Ишизучи. Ну, чесслово, это прямо напоминает какое-то мошенничество. Какой комфортный геймплей? Какой скилл? Да поставьте вы кораблям НОРМАЛЬНУЮ дальность стрельбы с ГК наконец-то, что в стоке, что в топе, еще и продаете без зазрения совести этот хлам. Просто стыд, как и говорил раньше, никому никогда не посоветую играть в эту игру. Она не годится даже на то, чтобы скоротать вечерок, не говоря уже о каких-то более глубоких вещах.

 

 

Комфортная игра? Это не про здесь. Проблемы геймплея обсасываются на форуме только на моей памяти около года. И ничего не меняется. Только режутся все корабли, чтобы выпустить советы, да апаются авики, а то они в самолётиках не ногибают, так пусть хоть тут оторвутся...

 
 

 

Изменено пользователем rajven
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вы не поняли смысла поста. Человек просто поставил себя на место начинающего и описал впечатления. Даже можно сказать не начинающего, а просто купившего корабль, на котором обещали интересный геймплей.

Да ну :)  Опытные (замечу - хорошие) игроки зашли Расслабиться, пострелять, где-то пофраговать, как уж получится (с) Поногебать, короче

При этом взяли зачем-то один из самых кактусов в игре, Карла (еще и в стоке!) + самый слабый ЛК 4 ур (которые в целом-то еще далеко не фонтан), причем благодаря Карлу еще и получили уровень +2

Но в том, что расслабится не получилось - виновата игра и разрабы, а не те, кто догадался собрать взвод из стокового Карла и Иши :trollface:

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Да ну :)  Опытные (замечу - хорошие) игроки зашли Расслабиться, пострелять, где-то пофраговать, как уж получится (с) Поногебать, короче

При этом взяли зачем-то один из самых кактусов в игре, Карла (еще и в стоке!) + самый слабый ЛК 4 ур (которые в целом-то еще далеко не фонтан), причем благодаря Карлу еще и получили уровень +2

Но в том, что расслабится не получилось - виновата игра и разрабы, а не те, кто догадался собрать взвод из стокового Карла и Иши :trollface:

 

да уж, отряд отменный собрали, стоковый Карл это как раз самое оно для игры в отряде

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Бггг, всегда смешно с таких отзывов. Зашли понагибать взводиком, а их самих нагнули. Ой-ой-ой, какая игра плохая.

Кстати, господин СБТ, у Иши вообще-то уровень боев +1, то, что вас закидывало к 6 ур. - это результат наличия во взводе Кр4 с уровнем +2. Вы, как игрок с 3к боев, об этом, конечно же знаете, но взяли именно Иши, после чего пошли писать гневные обличающие разрабов послания на форум? Ну ок. 

Все больше уважения к славным бета-тестерам

 

А с чего ты взял, что мы зашли "понагибать взводиком"? Не приписывай людям слов, которые они не произносили. Мы зашли на расслабоне сделать пару каток.

Второй момент - почему никто не предусмотрел, что люди захотят на разных классах выходить в бой? А что, стоковый Карлсруэ если кидает к +2, это справедливость?

Мне на твое уважение плевать хотелось. Люди заходят в игру и не могут комфортно играть. Не нагибать, а просто комфортно играть, иметь какие-то соразмеримые шансы против других кораблей.

 

Знаешь, в чем твоя проблема, и проблема пары твоих прихвастней, которые тут в теме отписались?

Где написано, что Ишизучи должен быть кактусом? Где написано, что Карлрсуэ в стоке должен быть кактусом? И чтобы все выходящие на этих кораблях игроки были мясом?

Ты слишком привык к тому, что корабль А - кактус, зашли низколевельным взводом - значит поганибать решили, и все в этом духе.

Надо сделать Ишизучи дальность в 14-15 км хотя бы, сделать многим кораблям приемлемую дальность стрельбы.

 

Лол. до 6 уровня ПВО в корабликах практически НЕТ! Там только пара-тройка кораблей может похвастаться этим. Какой ордер, вы вообще о чём?! В боях до 6 уровня включительно авики могут творить что хотят! Вообще. На этих уровнях они вообще ничем не контрятся. 

Вы не поняли смысла поста. Человек просто поставил себя на место начинающего и описал впечатления. Даже можно сказать не начинающего, а просто купившего корабль, на котором обещали интересный геймплей.

Комфортная игра? Это не про здесь. Проблемы геймплея обсасываются на форуме только на моей памяти около года. И ничего не меняется. Только режутся все корабли, чтобы выпустить советы, да апаются авики, а то они в самолётиках не ногибают, так пусть хоть тут оторвутся...

 

 Да, у людей с соображалкой проблемы нынче. Все настолько привыкли к несправедливости и отсутствию баланса, что когда человек пишет, что его ПВО не работает - ему говорят, что, вот, мол, ты не соображаешь, ПВО у всех низколевельных кораблей не работает. А разве так должно быть?! А разве корабли в стоке должны приносить страдания?

 

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×