Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Командные бои

  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 223 боя

 

Я что то не понял .К чему эти скрины????Ты зашел как наемник и тебя будет балансить к не полным командам,а как я посмотрю таких там нет...К чему все это ты показываешь???

 

И как я могу попасть в Вашу команду? (приглашений не видел) а если серьезно,  видел как люди размещают запросы в соотв. темах, на поиск команды или обратное но их либо высмеивают (по любому поводу) либо проходят мимо, и как же?
Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 825 боёв

 

И как я могу попасть в Вашу команду? (приглашений не видел) а если серьезно,  видел как люди размещают запросы в соотв. темах, на поиск команды или обратное но их либо высмеивают (по любому поводу) либо проходят мимо, и как же?

 

ответил в Пм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Вчера интересный казус был. У нас две команды обе рядышком по рейтингу. Мы ждем 4мин, перезагруз, еще 5мин, перезагруз, ооооо взяли в бой и так весь вечер, хотя в очереди от 4 до 12 команд. Ладно, еще как то пойму, типо высшая лига, соперников мало, но парадокс в том, что вторая наша команда, почти весь вечер, очень быстро в бои входила. Не понимаю, из каких соображений работает балансер?

Пы.сы. Бедные ДВ, им действительно не позавидуешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Конечно задумка КБ хорошая, но чтобы привлечь людей в режим нужно хотя бы увеличить на 30% опыт и серебро за победу. В РБ привлекает халява в виде призов за ранги, а в КБ привлекает только возможность потрениться перед турнирами с разными командами, я уверен что для многих это не повод играть в КБ. А ещё в КБ не выполняются испытания.

Изменено пользователем nikkings

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Имхо - командные бои "не выстрелили".

Не знаю почему. Может я просто попробовал себя в неправильных командах. А может дело во мне. Но тут что-то не то. И я даже не могу точно выразить что. Может всему виной мои завышенные ожидания - я ожидал повышенного фарма, специальных наград. А тут пвп ради пвп? Я не против такой концепции, но не похоже что тут оно так сразу зайдёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я пожалуй изменил свое мнение. #КБненужны, от слова совсем!

C такой организацией, с такими инструментами управления своей командой, с такой работой балансера (я понимаю, что он завязан на онлайне, но извините команды с разницей в 4! лиги и 2к рейтинга не должны встречаться), с такими "плюшками" и мотивацией для наемников. Если это всего лишь тест, то он явно затянулся.

Ну и возможность участия в КБ кораблей, которые должны находится на продакшн тесте и которые при этом, внезапно, строжайше запрещено показывать обществу - это зашквар. Отсыпьте...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Напишу пару предложений по сайту с командами.

1. Первое, что бросается в глаза: это неиформативное +0, когда наводишь на строку с командой. А почему? Потому что данные слишком часто обновляются. Предлагаю обновлять через 20 мин после окончания сессии КБ. И всё. То есть поиграли вечером - срез статы, в течение ночи не обновляется, поиграли утром - срез статы и сравниваем с вечерним результатом, в течение дня не обновляется. Так будет видно, кто куда поднялся или опустился. Сейчас приходится это все самой запоминать.

И отображать 2 значения: отображать разницу между утренним и вечерним праймом (вечерним и утренним праймом) и вечерним праймом с предыдущим вечерним праймом, так как не все команды играют утром и первое значение будет все так же неинформативно.

2. Второе, что хотелось бы видеть: при нажатии на название команды открывался бы состав команды. И соответственно из состава команды можно было бы перейти на статистику конкретного игрока.

3. Хотелось бы видеть еще сортировку по боям, процетну побед, а не только по рейтингу. 

 

Про баги писать не буду, думаю, это и так видно (несоответствие вкладки - вместо "команды" отображается "игроки"; невозможность открытия еще 25 команд и копирования названиия команд).

Изменено пользователем DeCease
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Имхо - командные бои "не выстрелили".

Не знаю почему. Может я просто попробовал себя в неправильных командах. А может дело во мне. Но тут что-то не то. И я даже не могу точно выразить что. Может всему виной мои завышенные ожидания - я ожидал повышенного фарма, специальных наград. А тут пвп ради пвп? Я не против такой концепции, но не похоже что тут оно так сразу зайдёт

 

Фарм там примерно как в РБ, 300-500к с ПА, куда еще больше?

Плохо что флажки зажали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой

Не нашел ответа по поводу изменения времени КБ . С тем который сейчас такие области ка Новосибирская, Томская, Алтайский край, Кемеровская, Красноярская и близлежащие не подходят по времени так как или рано или поздно. Что планируете с этим делать?

 

 

 

 

 

полностью согласен,я с алтайского края!мне очень не удобно участвовать в КБ, т.к. в  дневной сеанс,я нахожусь на работе,а в ночной,я уже сплю!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Фарм там примерно как в РБ, 300-500к с ПА, куда еще больше?

Плохо что флажки зажали...

 

расскажи это авику в пво пресете. который для победы обязан быть  пво пресете.

 

введите балансер который будет кидать команды без авика на команды без авика. 
5ти перковых шокаку в пресс акком слишком мало. и многие команды не могут найти себе авика. сливаюся подгарют и забивают на этот режим!

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
3 935 боёв

По моему будет достаточно 14 человек. Т.к. не все могут играть регулярно в одно время. Кому-то надоедает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[21RUS]
Бета-тестер
738 публикаций
34 012 боёв

почему разрабы не хотят брать удачные идеи у "танков"?

зачем изобретать велосипед?

 как с забаненным чатом общаться с командой? почему не сделать комнату с списком команд, где можно посмотреть команды, выбрать и присоединиться с понравившейся? необходимость в свободных наемниках пропадет совсем

 

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

почему разрабы не хотят брать удачные идеи у "танков"?

зачем изобретать велосипед?

 как с забаненным чатом общаться с командой? почему не сделать комнату с списком команд, где можно посмотреть команды, выбрать и присоединиться с понравившейся? необходимость в свободных наемниках пропадет совсем

 

 

Да что вы как маленький то ??? Корабли ж не танки !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

расскажи это авику в пво пресете. который для победы обязан быть  пво пресете.

 

введите балансер который будет кидать команды без авика на команды без авика. 
5ти перковых шокаку в пресс акком слишком мало. и многие команды не могут найти себе авика. сливаюся подгарют и забивают на этот режим!

 

Команды с высоким рейтингом должны страдать.

Вчера играл наемником на ударном лексе во 2-4 лигах, привозил до 200 чистыми за бой.

Не, балансер трогать не надо. Как я тогда буду ногебать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Дрим-тим ***! Еще и все на скайпе наверно. Успел одного Кутуза убрать, тоже вроде 60%+, больше никто ниче не сделал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Конечно задумка КБ хорошая, но чтобы привлечь людей в режим нужно хотя бы увеличить на 30% опыт и серебро за победу. В РБ привлекает халява в виде призов за ранги, а в КБ привлекает только возможность потрениться перед турнирами с разными командами, я уверен что для многих это не повод играть в КБ. А ещё в КБ не выполняются испытания.

 

Чтобы привлечь людей в режим нужно совсем другое. Дешевенькие плюшечки проблему не решат, они нафиг не нужны. А нужно просто понизить уровень боев до 5-6. И все. Мгновенно решатся все проблемы с очередями.

 

Ибо в игре полным полно игроков которые не желают играть выше 6го лвл. И качать технику 8 (а потом 9) лвл тоже не хотят.Чтобы ее потом понерфили с очередным патчем? Да пошло оно...

 

Если бы разрабы хотя бы не ляпнули что будут повышать уровень боев до 9! Ну купили бы премы многие чисто для командных боев.

А теперь на фига мне тот Кутузов и Тирпиц?

 

Короче, мучайтесь)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

Из команды двое не зашли в бой, ждем отката

Это какой-то баг.

Не могли бы вы его описать детально - что и когда произошло (дата-время).

Желательно в теме про матчмейкер: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45023-053x-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%87%d0%bc%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b5%d1%80/

 

1. Просто дичайшее количество стоковых корыт!Проверку на прокачку кора так сложно прикрутить? Запретить входить 7 ЛВЛам.

2.Отсутствие мотивации. Ну возьмём мы 1ю лигу, и ЧТО?

3.Баланс команд. Вчера только пару раз на нормальных нарывались.Обычно -400-600 рйтинга.

4.Сделали бы уже 4-3 лигу на 6х уровнях, дальше ТОЛЬКО 8!

5. Экономика. Её нет!!! без према, не на данатном коре постояно в минусе.

 

2. Тут вопрос к паблишеру - JamesWhite. Обещали, что по итогам отсыпят.

3. Работаем над этим. Критиковать желательно в теме про матчмейкер.

4. Тут проблема в переобучении капитанов при смене лиг и соответственно кораблей. Вы сами нас проклянете.

5. Вообще в КБ фарм хороший. Но дополнительные награды сигналами планируем дать в ближайшее время.

 

Здравствуйте уважаемые разработчики! 

В данном видео затронуто время ожидания боя и способ решения данной проблемы! На видео продемонстрировано  серия  четырех заходов подряд.

Буквально случайно после 16 минут ожидания решили выйти и перезайти в бой,  и так на протяжение нескольких дней мы играем, данная ситуация просматривается не у всех, есть команды где не получалось так же попасть в бой! Даже везением или случайностью не назвать, все же есть в данной системе   быстрого захода в бой неполадки с балансировщиком. 

 

Спасибо за репорт. Желательно в тему про матчмейкер отписаться.

 

Участвовал во многих турнирах начинаю с самых первых. Конечно пройти мимо КБ не могу. Но так получается, что они проходят мимо меня. Потому как в тот прайм-тайм что отведен для дальнего востока с 20 -00 до 22 - 00  я по личным причинам попасть не могу. А вот если бы он был шире на 2 часа до 24 - 00 вполне мог бы успевать....

Прайм-тайм устанавливает паблишер, на каждом кластере свой. По РУ кластеру - вопросы к JamesWhite.

 

 

Чтобы привлечь людей в режим нужно совсем другое. Дешевенькие плюшечки проблему не решат, они нафиг не нужны. А нужно просто понизить уровень боев до 5-6. И все. Мгновенно решатся все проблемы с очередями.

 

Возможно.

Через некоторое время мы выкатим ряд изменений и посмотрим как пойдет после них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Почему не работает система жалоб в командных боях?

Бывает такой мат читаешь от соперников, что противно смотреть, как с быдлом в переулке столкнулся.

Что при этом можно сделать? До скрина руки не доходят из за активного маневрирования в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

5. Вообще в КБ фарм хороший. Но дополнительные награды сигналами планируем дать в ближайшее время.

О да особенно на авике! А флажки давайте. давайте, а то не дело без флажков:)

Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×