Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65264799

Извините, мы не знали, что у вас есть ПВО!

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Разработчики советуют ходить ордером. )

Беда только в том, что из всего ордера 19 из 20 самолетов сбивает единственный корабль, который обмазан ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

 

Просто уже не смешно когда пишут "Сырой, не работающий патч". Разработчики в курсе проблем. Они решаются. Помогите им адекватными фидбэками и нужными отчётами клиента и системы, и проблемы будут решаться быстрее. Крик души никому не интересен и не продуктивен. 

 

Ты конечно молодец, прогиб засчитан. Мы что ли эти проблемы с игрой придумали? Нет это твои милые разработчики намудрили, на ровном месте. А, теперь все должны всё бросить и им помогать решать их недоработки? С какого перепугу?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Я когда на каком-нибудь крейсере самолетик собью - уж счастье! На ЛК вообще пока в бой не хожу - нервы дороже )

А вообще в принципе не понятно, что хотели сказать нам разработчики вот таким новым балансом пво и авиков? И типа как они представляют себе этот ордер в рандоме?!

PS В бою с 4 авиками теперь просто жесть, если ты не на эсм. Хотя иногда и эсм торпедами могут загонять ))

 

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

поставил перк на ПВО за бой изюма сбил 3 самолета, раньше было 15 . и то смотрел это сбили мелкие пулеметы а не орудия под перком, опять тратить бабло на сброс навыков:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Беда только в том, что из всего ордера 19 из 20 самолетов сбивает единственный корабль, который обмазан ПВО.

 

А, ну тогда, конечно, не стоит ходить ордером ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Для меня и до патча тема с ПВО понятной не была, как имел на Фусе с Мексикой максимум по 7-8 сбитых самолётов за бой при прокачанных перках ПВО Кэпа 1 и 4 уровня, так и после патча что должно было измениться? Лучше стать не должно, так что для себя разницы не ощутил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Разработчики советуют ходить ордером. )

Два-три ЛК, идущие ордером, как выпиливали всю набегающую на них авиацию, так и выпиливают.

Крейсер без заградки как не мог задефиться от зерга, так и не может.

Фокус понерфили, так как ЦА не может одновременно жать ctrl, крутить камерой и нажимать лкм на самолетике. Это создавало несправедливое преимущество индивидуумов с пятью пальцами на каждой руке. Пофикшено.

09:32 Добавлено спустя 1 минуту

Сравнение ттх самолетов можно найти на просторах интернетов. Это не секретные данные так-то )

Ты имеешь ввиду реальные ТТХ самолётов? Если нет, то где гарантия , что они действительны? Не просто так же , их в игре не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А, ну тогда, конечно, не стоит ходить ордером ))

 

Ну да, конечно же ходить плотной кучей - гениальная идея, когда против тебя 2-3 Шимакайзера, а на карте 4 точки захвата и еще два прохода по бокам.

 

 Я просто представляю, как этот чудо-ордер берет одну точку, сливая все остальные , и хором идет на дно от торпедного супа и пишет в чат "зато нас не авик потопил!11"

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Разработчики советуют ходить ордером. )

Два-три ЛК, идущие ордером, как выпиливали всю набегающую на них авиацию, так и выпиливают.

Крейсер без заградки как не мог задефиться от зерга, так и не может.

Фокус понерфили, так как ЦА не может одновременно жать ctrl, крутить камерой и нажимать лкм на самолетике. Это создавало несправедливое преимущество индивидуумов с пятью пальцами на каждой руке. Пофикшено.

09:32 Добавлено спустя 1 минуту

Меня смущает другое. Как такие патчи , выходят в релиз? Там же куча барьеров на пути к свету. 

Если по теме. Думаю , что не только понерфлили ауру ПВО. Но и существенно апнули , живучесть самолетам. Что касается последнего. То эти цифры , не отображаются, в свободном доступе.

Сравнение ттх самолетов можно найти на просторах интернетов. Это не секретные данные так-то )

 

Ордер при сокращённом ренже ауры? Акционер МММ детектед.

П.С. Ордер для поздних торпедастов - мечта. В нитку длиной пару км не промахнётся даже "Геринг".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Поиграл на Северной Каролине, мне показалось что с ПВО всё нормально.

 

но всё равно авики нужно нерфить конечно же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

ТС прав,без ордера щас крышка от авиков,а ещё бомберы по 10-12000 бабахают!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Вот тоже думаю, что лучше взять было не второй перк на пво 4 ур, а 5-й на ПМК для Каролины, хоть эсминцев гонять или на живучесть.

 

Я на Мексике не стал брать ручное ПВО, просто остальные очки раскидал на 1-3 ур и тот полезней.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вообще , считаю. Что о таких ( на мой взгляд) правках. Нужно сообщать людям. Хотя бы потому , что в связи с вводом в игру новых умений командира. Все очки умений, были сброшены. И очень много людей , которые и не думали брать ПВО-сетап .Сейчас вынуждены тратить дублоны. Чтобы перераспределить умения заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

надо добиватся сброса перков или опять платить за неудачи разрабов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

ПВО на ЛК убили в хламину(((((((((( подтверждаю как хозяин норки, ямки и фусо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Не знаю, сыграл пару боев на крейсере, специально все в ПВО вкачал, кроме нового перка на приоритет по группе.

По моим ощущениям, стало значительно лучше, даже без заградки...из трех групп всего 2-3 самолета ушло не больше, после первых двух налетов авики(правда не топы) облетали стороной.

ПВО у вас не работает по простой причине, его бомбами с налета повышибали. Эти новые бомбы у амеров очень неплохие.

Патч не без огрехов конечно, но в целом вполне годный.

P.S. Нытье задрало, одни ноют, что сбивают самолеты, другие что не сбивают.

Может я на другом сервере, но как по мне все отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС прав,без ордера щас крышка от авиков,а ещё бомберы по 10-12000 бабахают!

 

Я вот тоже понять не могу. Почему в игре про корабли, авианосцы (самолеты) доминируют. Только вдумайтесь. Самолеты , диктуют свои условия кораблям. Заставляя их ходить в ордере :)).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
4 173 боя

Беда только в том, что из всего ордера 19 из 20 самолетов сбивает единственный корабль, который обмазан ПВО.

На сайте Тузов есть информация о том, что урон от нескольких аур пво по одной авиагруппе не суммируется. О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RE3]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
11 409 боёв

докачался пока только до 6 лвл авиков, и могу сказать, что пво стало  злее, я стал гораздо больше самолетов терять на одноуровневых противниках, а если попасть на ордер, то вообще можно даже не успеть откидаться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв

 

Ну да, конечно же ходить плотной кучей - гениальная идея, когда против тебя 2-3 Шимакайзера, а на карте 4 точки захвата и еще два прохода по бокам.

 

 Я просто представляю, как этот чудо-ордер берет одну точку, сливая все остальные , и хором идет на дно от торпедного супа и пишет в чат "зато нас не авик потопил!11"

 

Смешно, но верно)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×