Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

считаю что нужно, но только не сейчас

слишком сложный и не сбалансированный это класс, сначала нужно ввести все ветки где будут прокачиваемые авианосцы, сбалансировать их по отношению к другим классам

только после этого в нации где не набирается полной ветки вводить прем авианосцы, например немцы Граф Цеппелин

 

а так да конечно нужны, я ж вообще обо всём на свете забуду как только в прицеле увижу авианосец да ещё и прем :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 716 боёв

Мне не нужен. Не играю на авианосцах. Для кого-то - пригодится. Поэтому - пусть будет, если(!) корабль знаменит, достоверен и красив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Я вот подумал... Мне понравилось, и я подумал ещё раз.

Можно сделать интересный авианосец для японцев на 4 уровень. Дать истребитель с 5-го (топ), а в качестве торпедоносцев поставить выпиленные в последнем патче няшные трипланы Mitsubishi 1MT. Ну или чисто ударным сделать.

В качестве носителя можно избрать армейский десантный авианосец"Ямато-мару", перестроенный из парохода "Джузеппе Верди"

Верди.jpg

Потоплен 10.8.1938 одиночным СБ-1 под командованием Т.Т. Хрюкина

 

Или вирнити трипланчики абратна! :izmena:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 242 боя

Мне кажется если вводить то с обязательно с заградкой. А то так неприятельский авик может прилететь вначале боя и потопить прем авик и донатеру станет НЕ КОМФОРТНО, не надо так.

 

И в КБ еще не все на премах гоняют, одни авики без. Надо стремится высоким идеалам киберкаклетизма, где побеждает та команда которя больше премов накупит.

Изменено пользователем darkdoge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

В чем смысл прем АВ, если те-же Зуйхо и Рюдже фармят каждый бой по 200-300к без према и по 200-400к с премом?

Капитана удобно переучивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Обязательно нужны прем авики можно 11 ил 12 уровня, с ЯО на подвесах бобров и стоимость от 1000$. Ну это чтоб понагибали недели 2-3, а потом унерфить их в хлам и ЯО отобрать!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Про нагиб премами рассуждают те у кого их нет, насколько я понимаю))))

А может люди просто умеют играть?

И умеют играть даже без ТУ? Такое в голову не приходило?

А то как известно в чужих руках он всегда и толще и длиннее))))

Однозначно прем-авик нужен!

Вопрос только в том чтобы как-то обезопасить игровое сообщество от начинающих игроков.

Если это будет авик 6+

Может действительно какие-нибудь БЗ? На авиках как раз. Не умеешь - так научишься пока выполняешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

Мне кажется если вводить то с обязательно с заградкой. А то так неприятельский авик может прилететь вначале боя и потопить прем авик и донатеру станет НЕ КОМФОРТНО, не надо так.

 

И в КБ еще не все на премах гоняют, одни авики без. Надо стремится высоким идеалам киберкаклетизма, где побеждает та команда которя больше премов накупит.

 

 

 

Если авикам заградку, то крейсерам по эскадрилии ударных бомберов. в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Всем привет!

 

В нашей игре представлено достаточно много премиумных кораблей, но до сих пор нет ни одного премиумного авианосца. Всё потому, что сама идея ввода подобного према собирает неоднозначные отзывы.

 

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

Позвольте напомнить,не помню,кто из ваших,сказал,что премиум-авианосцев не будет вообще.Причем это повторялось неоднократно,этот вопрос был равносилен вопросу про подводные лодки в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Позвольте напомнить,не помню,кто из ваших,сказал,что премиум-авианосцев не будет вообще.

Я вот тоже не помню, кто это сказал. Я вообще не помню, чтобы такое говорили. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

Всем привет!

 

В нашей игре представлено достаточно много премиумных кораблей, но до сих пор нет ни одного премиумного авианосца. Всё потому, что сама идея ввода подобного према собирает неоднозначные отзывы.

 

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

Здравствуй Филипп! Необходимы для прокачки+переобучения командира. Сайпана бы в том виде какой он был на ЗБТ=) Но сделать возможность покупки акку 12лв

Изменено пользователем IAquariusI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Так когда анонс премиум-авианосца? А то сплошная "интрига")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Лоу-левельный прем-авик в бою по-любому имбой будет, тк на нём будут переобучаться все остальные авики, а играть они будут против неопытных людей + учитывая какое ПВО у техники 4-5 (да да особенно безПВОшный Николай и мега длинный Ишидзучи, тоже без ПВО кстати) -то у вас произойдёт скрытый нерф премов 4-5 уровня

 

ПС сначала поправьте пошатнувшийся баланс с ПВО и бобрами,  а потом вводите (на форуме уже подозревают в этом хитрый рекламный ход), а то с политикой "ненерфа" премов получим имбу.... 

 

Позвольте напомнить,не помню,кто из ваших,сказал,что премиум-авианосцев не будет вообще.Причем это повторялось неоднократно,этот вопрос был равносилен вопросу про подводные лодки в игре.

Нужда делает многие позиции не такими принципиальными...

Прем авики не нужны. Обычные уж достали!!!

плюсую

 

Изменено пользователем An_ker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Лоу-левельный прем-авик в бою по-любому имбой будет, тк на нём будут переобучаться все остальные авики, а играть они будут против неопытных людей + учитывая какое ПВО у техники 4-5 (да да особенно безПВОшный Николай и мега длинный Ишидзучи, тоже без ПВО кстати) -то у вас произойдёт скрытый нерф премов 4-5 уровня

 

ПС сначала поправьте пошатнувшийся баланс с ПВО и бобрами,  а потом вводите (на форуме уже подозревают в этом хитрый рекламный ход), а то с политикой "ненерфа" премов получим имбу.... 

 

Нужда делает многие позиции не такими принципиальными...

плюсую

 

Думаю, что в Лесте игрой занимаются вполне себе компетентные люди, и если они так забалансили ПВО, то в этом есть смысл. И, в свете этого умозаключения, идея о промо-кампании нового АВ, уже не представляется такой уж нелепой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Я вот тоже не помню, кто это сказал. Я вообще не помню, чтобы такое говорили. :sceptic:

я-то помню,про прем-плоскопалубных вопрос давно озвучивали.И ответ был неоднозначный,премиум-авик будет слишком гнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

я-то помню,про прем-плоскопалубных вопрос давно озвучивали.И ответ был неоднозначный,премиум-авик будет слишком гнуть.

 

Такой ответ был, помню. А вот про то, что его не будет - не видал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

доведите до ума баланс между кораблями сначала, а потом можно будет обсудить вопрос с премиумным авиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Отзывы получены. Когда ждать Сайпан? )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×