Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[NSL]
Участник
3 публикации
1 090 боёв

Поддерживаю  тему что нужно голосовалку или опросник...

Изменено пользователем as51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Призываю Вальтера

 

необходимо мнение на наше выраженное мнение

эта тема потухла, мы хотим развития событий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Призываю Вальтера

 

необходимо мнение на наше выраженное мнение

эта тема потухла, мы хотим развития событий

 

Планируемый ап ПВО, обернувшийся его нерфом, намекает на комфортность игры на премиумных авиках.

Ждем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

 

Ловите наркомана!!!

 

Я вроде неплохой авиковод, но 70к урона имею только на 7+ лвл. А ты видел средний дамаг ав по серверу?

 

С учётом того, что в 95% боёв более сильный ав сразу выносит более слабого, то свободная продажа прем-ав вообще ничего не изменит. Так и будет один ав вертеть команду противника как недорогую продажную женщину, а второй ав будет наблюдать за этим со дна.

 

да я ж так, для примера цифры с потолка взял :teethhappy: сколько надо - это пусть разработчики надумывают ))
15:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Зачем ограничивать уровень аккаунта, если его завтра повысят (как уже делали). Отбирать что ли тогда?

 

 

Вы меня не правильно поняли - какой максимальный уровень аккаунта доступен в актуальной версии, таким и ограничивать. и это конечно не пособие к действию, а одна из мыслей по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

По моему скромному мнению, вводить прем авионосцы рано. В ситуации когда баланс авиков вызывает вопросы у очень многих игроков, вводить прем, а потом ребалансить его, достаточно опрометчива.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

На любом премиум авике через месяц будет сидеть кэп с воздушным превосходством. Поэтому, не ниже 8 уровня, очевидно. И без перекосов, типа "самолетов мало, но крепких". Это всё-равно не отбалансится и не будет работать нормально. Будет либо кактус, либо лютая имба. И без ограничений в продаже. Примерно из тех же соображений, из каких в WoT Льва не ограничивают: нубы тянут вниз стату :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

Только "за".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

По моему скромному мнению, вводить прем авионосцы рано. В ситуации когда баланс авиков вызывает вопросы у очень многих игроков, вводить прем, а потом ребалансить его, достаточно опрометчива.

 

Это какой же у вас к зеркальному балансу вопрос-то, прости Господи? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

Есть предложение, которое частично может решить вопрос ввода в игру спорных кораблей. Таких, которые в принципе могут поломать баланс и т.п. Эти корабли должны отвечать принципу "не понравилось - убрал". Поэтому, прежде чем вводить их на постоянной основе, их необходимо вводить в виде аренды. Нет-нет, не так, что купил и попользовался временно.

Спорные корабли нужно вводить по аналогии с кораблями арпеджо!

 

Поясню. Сейчас у меня есть оба арп корабля, играть я на них не собираюсь по одной причине - не ясна их судьба. Т.е. мне предложили выкачать с нуля капитана, а потом ВОЗМОЖНО эти корабли отберут, т.к. еще нет ясности в этом вопросе. Т.е. опыт с капитанов может пропасть и нужно будет донатить на перевод свободного опыта с корабля. Мне это не интересно в силу того, что я играю мало боев и мне лучше качать корабли в ветке, чем странные временные корабли, тем более клоны прокачиваемых.

 

Теперь берем премиумный авик. Можно даже без отдельного порта ввести в виде мода в клиент такой корабль, объявив, что вводите его "на год, а дальше посмотрим". Ставите определенные задачи на его получение, даете ему эксклюзивного кэпа по аналогии с арпеджо, чтобы нельзя было посадить сразу прокачанного капитана. Это будет корабль, которого нет в ветке прокачки, что повысит интерес играть на нем по сравнению с арп клонами. После годового теста и баланса такого прем авика его можно убрать из клиента убрать совсем (типо баланс не удался) или перевести в продажу. При этом тем, кто на нем играл - оставить кэпа. Опыт корабля они если захотят сами переведут за донат.

 

Хотя ввод отдельного порта я б считал классной фишкой. В нем бы периодически появлялись новые корабли, новые навыки, новые модули, новые расходники и тп. Такой типа "исследовательский центр вмф". Его можно было бы использовать для ивентов, для 1 апрельских приколов, да и еще много для чего. Тем более опыт с фильтрацией кораблей при выборе разного порта у вас уже есть.

 

И, к слову, если бы у арп капитанов были бы ДРУГИЕ перки, другая расходка, другие модули (которые вы хотите оттестить перед вводом в игру), я б тогда поиграл на арп клонах. А так - не интересно. Я лучше прокачаю своего конго, чем потрачу время на арп конго, которого вы потом уберете. И, зная ВГ, скорее всего кинете меня с опытом или заставите донатить на его перевод.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Ну что же, не смотря на то что я на 99% уверен, что введут Сайпан в качестве прем авианосца, предлагаю ещё Вальтеру и команде разработчиков ещё авианосцы типа Беарн и Граф Цеппелин (т.е. один авианосец или недостройка у страны за всю войну) и на очереди у нас Италия - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аквила_(авианосец). К чему я всё это? А у тому, что я хочу чтобы разработчики не вводили бумажные ветки странам, у которых не было больше 1-2 авианосцев реальных, а хочется чтобы были именно реальные постройки или недостройки в виде прем или акционных кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 756 боёв

 

Есть предложение, которое частично может решить вопрос ввода в игру спорных кораблей. Таких, которые в принципе могут поломать баланс и т.п. Эти корабли должны отвечать принципу "не понравилось - убрал". Поэтому, прежде чем вводить их на постоянной основе, их необходимо вводить в виде аренды. Нет-нет, не так, что купил и попользовался временно.

Спорные корабли нужно вводить по аналогии с кораблями арпеджо!

 

Поясню. Сейчас у меня есть оба арп корабля, играть я на них не собираюсь по одной причине - не ясна их судьба. Т.е. мне предложили выкачать с нуля капитана, а потом ВОЗМОЖНО эти корабли отберут, т.к. еще нет ясности в этом вопросе. Т.е. опыт с капитанов может пропасть и нужно будет донатить на перевод свободного опыта с корабля. Мне это не интересно в силу того, что я играю мало боев и мне лучше качать корабли в ветке, чем странные временные корабли, тем более клоны прокачиваемых.

 

Теперь берем премиумный авик. Можно даже без отдельного порта ввести в виде мода в клиент такой корабль, объявив, что вводите его "на год, а дальше посмотрим". Ставите определенные задачи на его получение, даете ему эксклюзивного кэпа по аналогии с арпеджо, чтобы нельзя было посадить сразу прокачанного капитана. Это будет корабль, которого нет в ветке прокачки, что повысит интерес играть на нем по сравнению с арп клонами. После годового теста и баланса такого прем авика его можно убрать из клиента убрать совсем (типо баланс не удался) или перевести в продажу. При этом тем, кто на нем играл - оставить кэпа. Опыт корабля они если захотят сами переведут за донат.

 

Хотя ввод отдельного порта я б считал классной фишкой. В нем бы периодически появлялись новые корабли, новые навыки, новые модули, новые расходники и тп. Такой типа "исследовательский центр вмф". Его можно было бы использовать для ивентов, для 1 апрельских приколов, да и еще много для чего. Тем более опыт с фильтрацией кораблей при выборе разного порта у вас уже есть.

 

И, к слову, если бы у арп капитанов были бы ДРУГИЕ перки, другая расходка, другие модули (которые вы хотите оттестить перед вводом в игру), я б тогда поиграл на арп клонах. А так - не интересно. Я лучше прокачаю своего конго, чем потрачу время на арп конго, которого вы потом уберете. И, зная ВГ, скорее всего кинете меня с опытом или заставите донатить на его перевод.

 

эмм. если мы говорим о кораблях не 4 лвл, то там 0 капитан будет бооольшой подставой как для владельца, иак  идля команды. зачем нужен еще 1 ущербный корабль в рандоме то? 

вводить, дак вводить с обычным пересаживаемым кэпом, но ограничить возможность покупки уровнем акка или чем-то из этой оперы.

арпеджо корабли ущербны изначально из-за отсутствия различий с прокачиваемыми и отсутствия норм кэпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

онлайн 25500 против онлайна неделю назад 42000,а тут про прем-авик разговоры ведутся.Кто покупать-то их будет,с таким развитием событий?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ни в коем случае. 

Авики в этой игре - это вообще нонсенс и выкидыш геймплея...не хватало еще премов. Сейчас хоть как-то отсев школоты идет, а так она сэкономит на завтраках, накупит себе премов....и жесть что начнется.

 

Авики надо гнобить! И игра на них ДОЛЖНА быть болью и страданием! Дабы было неповадно. Они вообще не из этой игры., зачем их плодить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Да продавайте что угодно, хоть подлодки, только верните нормальный гемплэй как он был до 0.5.3.х

Я говорю не про изменения навыков капитана, а про ребеланс ПВО и авиации.

А еще лучше верните деньги за купленные премы, слоты в порту и дублоны, так как все равно лучше Вы делать не умеете.

 

Просмотр сообщенияKrigsmariner (26 Фев 2016 - 12:44) писал:

Самый простой способ отсечь неопытных игроков от прем АВ - сделать их не покупными, а акционными. Например, запилить Project S с Сайпаном в роли главного приза. И еще какой-нибудь арпеджио авик)))

Вы наверное не представляете сколько игроков со процентом побед 40-48% получило корабли "Марблхэд", АПР "Миоко" и АПР "Конго".


Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Никакие ограничения по покупке не нужны, Тирпиц же всем был доступен, ага? Наивно думать что авики будут покупать в основном те кто никогда на них не играл или не умеет играть и сразу будут подводить команду. Наоборот, их будут брать в первую очередь опытные авиководы,  которые помимо фана ещё и пофармить хотят. Так что перевес баланса если и будет, то скорее в сторону той команды, где есть такой авик. И то, это если представить на секундочку, что в игре есть баланс: 

3d2478a1d4f2fa6e2cefa54ad93d5e17.jpg

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

А что, если будут сильно возражать вы его не введете что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Лично я считаю, что премиумные авианосцы в игре не нужны. Вообще, на мой взгляд, все авианосцы в игре стоит сделать ботами, управляемых компьютером, так как игрок, играющий на авианосце, имеет большее преимущество, чем игрок на другом типе корабля - так как имея эскадрильи самолётов-бомбардировщиков и особенно торпедоносцев, он может почти безнаказанно атаковать корабли противника, находясь при этом в полной безопасности на другом конце карты. Кроме этого, в отличие от игроков на эсминцах, линкорах, крейсерах, которые ведут активные боевые действия, "танкуют" урон, ставят дымы и т.п., авианосцы практически весь бой просто стоят на одном месте. Фактически, игроки на авианосцах получают опыт и кредиты практически не совершая никаких активных манёвров и боевых действий и почти весь бой находясь в безопасности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Лично я считаю, что премиумные авианосцы в игре не нужны. Вообще, на мой взгляд, все авианосцы в игре стоит сделать ботами, управляемых компьютером, так как игрок, играющий на авианосце, имеет большее преимущество, чем игрок на другом типе корабля - так как имея эскадрильи самолётов-бомбардировщиков и особенно торпедоносцев, он может почти безнаказанно атаковать корабли противника, находясь при этом в полной безопасности на другом конце карты. Кроме этого, в отличие от игроков на эсминцах, линкорах, крейсерах, которые ведут активные боевые действия, "танкуют" урон, ставят дымы и т.п., авианосцы практически весь бой просто стоят на одном месте. Фактически, игроки на авианосцах получают опыт и кредиты практически не совершая никаких активных манёвров и боевых действий и почти весь бой находясь в безопасности.

 

Попробуйте сыграть хотя бы двадцать боёв на Хосё или Лэнгли. Возможно, ваша точка зрения изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

На самом деле, авианосцам надо сделать ограниченный радиус полёта самолётов. Чтобы заставить авианосцы простоянно ходить в ордере с линкорами и кораблями ПВО! 

Что?! Говорите - какой нафиг в рандоме ОРДЕР??? Как какой, господа авиководы - тот же самый, в угоду которому в хлам занерфили ПВО у всех кораблей!!!:trollface: Пусть авиководы пожнут сами, то что посеяли - пусть вынуждены будут искать себе ордер в рандоме. :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
12 014 боёв

 

Слышал, что начальник отдела нерфитьавики против ввода премиумных авиашлюпок. В 0.5.3 так апнули плоскопалубных, что на 8-10 уровнях играть невозможно стало. Сначала ПВО нужно подкрутить корабликам, а потом плоскопалубные премы вводить.

 

Изменено пользователем IJNautilus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×