Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rFMVSIWzSnCT

Всем ждущим помощи от ЦПП и багоискателям

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Если вы обнаружили баги вылеты или другие неполадки в клиенте или игре, вы ничего не сможете добиться от ЦПП, если хоть раз устанавливали моды. Даже если вы удалите всё, что устанавливали, анализ WGCheck обнаружит изменения. Вам скажут искать баги на чистом клиенте, т.е. переустанавливайте игру.

На пример, у меня некорректно отображалась миникарта 4 патча назад, на чистом клиенте, но тогда меня это не особо парило, есть совзводный, который подскажет, и это было редко.

Прошло 4 патча, и в 0.5.3 проблема вернулась, но в промежутке я попробовал моды на переозвучку и линейку в прицеле.

Конечно это моды во всём виноваты, ведь до их установки у меня проблем не было, на самом деле были, но теперь их можно списать на моды.

Плюс ко всему этому меня часто выкидывает из порта на экран ввода пароля, этого не было лишь в патче перед обустройством порта в честь китайского НГ. Из боя не выкидывает, только из порта. Скорость интернета 100 мегабит/с, торренты выключены. Наверное и тут виноваты моды, которые были установлены после первых вылетов.

И если вы видели тему про оптимизацию игры, через файл config, где рекомендуется поставить ограничение ФПС с 75 до 25, или другое, для уменьшение нагрузки, и другие рекомендации - это тоже изменения.

В общем - устанавливайте моды, они освобождают ЦПП от лишней работы.

Изменено пользователем anonym_rFMVSIWzSnCT
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

в 0.5.3 есть возможность запуска чистого клиента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Сносишь моды, удаляешь питона, делаешь чек.

 

Но сейчас же есть функция "закрытый клиент" (типа запустить без модов), по идее можно в этом режиме тестить и в случае повторения бага ЦПП не чем будет крыть. (ну это в теории :teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Сносишь моды, удаляешь питона, делаешь чек.

Твоя теория остаётся теорией. На деле WGCheck обнаруживает изменения.

 

в 0.5.3 есть возможность запуска чистого клиента. 

Это не поможет доказать ЦПП, что баг не ты сам своим вмешательством в клиент спровоцировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Твоя теория остаётся теорией. На деле WGCheck обнаруживает изменения.

 

Это не поможет доказать ЦПП, что баг не ты сам своим вмешательством в клиент спровоцировал.

 

ТС, в чем проблем - выкачай заново клиент и проверь, пусть они там в ЦПП думают...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

WGCheck иногда находит косяки чистого клиента ;-)

И, ни разу выявленные мной баги не были проигнорированы. 

Просто предоставьте информацию что вас попросили, если что-то еще делали помимо рекомендованного - тоже предоставьте.

И, главное, не куда не спешите! Корабельно-танковое ЦПП одно из самых адекватных, но, увы, слоупочно.

Плюс, еще , добавлю: не всегда виной именно игра! Хотите визуальный баг? ставте "Геймреди" драйвер от нВидии! (памяти 550ти и 760)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

WGCheck иногда находит косяки чистого клиента ;-)

И, ни разу выявленные мной баги не были проигнорированы. 

Просто предоставьте информацию что вас попросили, если что-то еще делали помимо рекомендованного - тоже предоставьте.

И, главное, не куда не спешите! Корабельно-танковое ЦПП одно из самых адекватных, но, увы, слоупочно.

Плюс, еще , добавлю: не всегда виной именно игра! Хотите визуальный баг? ставте "Геймреди" драйвер от нВидии! (памяти 550ти и 760)

 

У меня после геймреди вообще видеокарта перестаёт работать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А в чем проблема иметь запасной чистый клиент? Сносишь "скомпроментированный", кидаешь файлы из чистого, лаунчер проверяет, что всё ок и запускается. Три минуты делов.

 

Плюс, еще , добавлю: не всегда виной именно игра! Хотите визуальный баг? ставте "Геймреди" драйвер от нВидии! (памяти 550ти и 760)


Это совсем уж ноунейм надо найти. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 398 боёв

Это очередной раз доказывает , что они не хотят работать , а только ОБЕЩАЮТ НА СЛОВАХ , что то сделать! 

Изменено пользователем MedeaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

тут на форуме была тема что за перебои работы сервера компенсируют прем акк (разработчик писал).

но писать надо в цпп и индивидуально рассматривать случаи.

 

написал в ЦПП.

 

ответили что надо обращаться на форум =)))) напоминает бюрократов которые тебя по кругу гоняют справки собирать=) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

После обновы часто встречаются бои, в которых не можешь стрелять.

Захожу в бой, все нормально. Бой начинается и появляется мышка (значок) и я не могу выстрелить. Прицелы сами по себе. Контролировать могу только значок мышки. И управление корабля поддается управлению. Принудительно выгружаю игру через диспетчер задач и сразу быстро загружаюсь пока бой идет. Тогда все норм играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Сносишь моды, удаляешь питона, делаешь чек.

 

Но сейчас же есть функция "закрытый клиент" (типа запустить без модов), по идее можно в этом режиме тестить и в случае повторения бага ЦПП не чем будет крыть. (ну это в теории :teethhappy:)

 

а как его запустить, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

 

а как его запустить, если не секрет?

На кнопке "Играть" справа есть галочка, жмёшь её, выскакивает "Запустить игру в безопасном режиме"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

И если вы видели тему про оптимизацию игры, через файл config, где рекомендуется поставить ограничение ФПС с 75 до 25, или другое, для уменьшение нагрузки, и другие рекомендации - это тоже изменения.

Видел, но потерял.

Кто-то может дать ссылку на тему или указать точное название и месторасположение файла, а то никак не могу найти.

 

Всё, нашёл.

Если кому нужно - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34736-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/page__st__20__pid__1473261#entry1473261

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
107 боёв

Ребят, на форум пишу первый раз, так как проблема тоже впервые. Начал прокачивать ветку советских эсминцев, в первый день всё супер, а во второй начался какой-то бред. Вышло обновление(которое вот это, собственно говоря) и фугасные снаряды *барабанная дробь* перестали наносить урон. Просто. Нет. Урона. Совсем. По надстройкам, по бортам, по башням-всё без толку. Урон проходит теперь только по эсминцам и очень легкобронированным крейсерам. Ребят, ну это бред. Я, конечно, понимаю, что 102 мм это не 460 и ни о каких пробитиях не может быть и речи, но раньше фугас всегда наносил урон. Урон, выбиваемый фугасом, зависел от "мягкости" места, в которое этот фугас залетел, это логично. Лупишь в бронепояс линкору-выцарапывай по пол сотни. Лупишь по надстройкам-иной раз по тысяче выходило. А теперь-куда не заряди-везде один и тот же результат. Один снаряд из десяти-пятнадцати соизволит нанести какие-нибудь 254 урона и то радость. Конечно, враги от советских фугасов горят и светятся, но когда у меня за бой на "Дерзком" 71 попадание, 69 фугасными снарядами и суммарный урон за попадания вызодит 5,3к, а суммарный урон за 4 вызванных пажара 6,5к, я понимаю, что что-то не так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну да конечно это моды во всем виноваты особенно если они официальные от разработчиков. Позиция очень удобная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×