Перейти к содержимому
Dinnz

Итак, что имеем по 0.5.3

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации

Итак прошло время подводим итоги по поводу патча 0.5.3

 

1. Имеем онлайн -10к, в среднем имели 35к-45к. теперь 15-25к.

Вывод, 10к не хотят и не видят смысла в напряге из-за отсутствия сами занете чего играть в эту "пиу пиу" где решает не скил уворота и подворота.

 

2. Командные бои не "зашли" как таковые,  и имеем 50-70 человек "наёмников" с ожидание Nхкол-во минут. Все уходим в Случайные. Ранговые были теже "случайные" только с плюшками и там был онлайн.

 

3. Отсутствие сами знаете чего убило онлайн. А самое что интересное убило игру. И кто тут чтобы мне не говорил, сливы пол команды за первые 5 минут этому доказательство. Через 5-7 минут на поле остались только те, кто либо на эсминцах, либо авиках, либо с сами знаете чем. А почему, потому что, на первых двух классах, скинуть торпеды тебе подсказывает клиент. Лирика короче.

 

Думаю разработчики уже делают вывод по упавшему онлайну.

Думаю игроки уже думают куда валить потому что, 50% на 8-ых уровнях упоролись на первых 5-ти минутах.

 

ЗЫ: Игра превратилась для меня как когда то там, в "снял х1,5 и на выход". 

 

АУ Разработчики, ваши КБ "не вошли". Думаем быстрее пока народ не разбежался.

 

Отсутствие или присутствие Той Устрашающей модификации убивает игру? Или автор что-то другое имел ввиду?
Изменено пользователем anonym_PG1jP0PBfgjL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Уже 29К, почти 30.....

Прям рекорд:D

Вас с такими постами даже в деструктивное меньшинство не возьмут:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Туда ему и дорога этому "моду". Хоть играть стало интереснее. 

Эсминцы повылазили - им раздолье, не сразу засвет=порт.

С другой стороны ПМК и ПВО из-за введения спец-навыков угробили в конец. ПВО как ПВО, а вот неспособность ПМК отстрелить эсминец - два попадания из 116 на дистанции до 3км это дичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 016
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
780 публикаций
18 265 боёв

 Через 5-7 минут на поле остались только те, кто либо на эсминцах, либо авиках, либо с сами знаете чем. А почему, потому что, на первых двух классах, скинуть торпеды тебе подсказывает клиент. Лирика короче.

 Ой лол, уже эсминцы и авики переапаны... И почему если вдруг начнуть апать линкороводов, которые вообще не хотят ворочать своими задницами, а просто делать пиу-пиу вдаль ТС сочтет, что так и надо. Хотя что на эсминце, что на авике, чтобы эффективно играть и быть полезным в бою, надо прикладывать гораздо больше усилий, чем играя на линкоре

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

Моё мнение:

 

Мод "зло", а так же уравнивание шансов будет только тогда, когда будет.

1. Командир корабля - Влияет на все навыки экипажа +N%

2. Боцман - Влияет на скорость перекладки рулей, скорость корабля и т.д.

3. Наводчик - Влияет и определяет по принципу "зло" движение корабля, скорость его движения тем самым помогает в прицеливании и залпу, скорость перезарядки орудий.

4. Механик - Влияет на скорость ремонта, затопления, пожаротушения корабля.

 

Все командиры в своих отсеках, крит отсека выводит командира из строя.

 

Всё, никаких "зло" не нужно, всё делают 4 командира.

 

ЗЫ: Зам.Полит - Отвечает за моральную подготовку всего экипажа. Может заменить любого убитого из 4-х командиров.

 

Корабли не танки (с. Не надо нам оттуда барахло нести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Вообще, к большому сожалению, с разработчиками сложно наладить конструктивный диалог. Они как правило либо отмалчиваются, либо отвечают заезженной фразой "Мы работаем над этим". Хотя какой-либо заметной работы не производится. 

 

Вообще, к большому сожалению, сколько волка ни корми, он все в лес смотрит, и как с игроком ни взаимодействуй, если игроку на его "я знаю как НАДА" не отвечают ввиду банальности предложения или в силу иных объективных причин, игрок, конечно, тут же отмечает для себя отсутствие обратной связи - а вот задуматься над тем, что причина его стенаний разъясненена сотням таких же, как он, сил душевных, естественно, не хватает в большинстве своем.

 

Так это понятно что разрабы ничего игрокам не должны, но и игроки тоже ничего не должны разрабам. И в итоге один может стать модератором пустоты, а другой главном разработчиком игры в 10-т онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Вообще, к большому сожалению, сколько волка ни корми, он все в лес смотрит, и как с игроком ни взаимодействуй, если игроку на его "я знаю как НАДА" не отвечают ввиду банальности предложения или в силу иных объективных причин, игрок, конечно, тут же отмечает для себя отсутствие обратной связи - а вот задуматься над тем, что причина его стенаний разъясненена сотням таких же, как он, сил душевных, естественно, не хватает в большинстве своем.

 

Скорее отсутствие стратегии на лет 10 вперёд. Современная онлайн гейм индустрия в кризисе, так как рассчитана на  5 лет максимум. Ну, это не я придумал. Почитайте журналы. Технологии каждые 5 лет меняются. Движки устаревают и прочая, прочая. Появляются более производительные графические карты. В сумме если за 2 года онлайн не вырастет, то проект признаётся не рентабельным. И всё. Обычно, с введением затратных технологий в игру, вводится и более жёсткая экономика. У конкурентов сейчас так. С этим они, надо сказать, переборщили. А ведь нужен баланс. Что я хочу сказать. Не будем гнать лошадей и подождём. Другое дело, что я не играю в ожидании. И таких как я много. Удручает сей факт, реально. Ну, ладно я. Я откатал ЗБТ, обт этой версии чуть чуть. Может мне объективно без новых веток стало скучно. Не знаю. Так или иначе выигрывает тот, кто дружит и идёт в ногу с развитием гейм индустрии. Находит баланс между требованиями и выгодой. Весь секрет. А вот как... ))) Тут уж нужно создать у вас там консилиум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Вы что хотите сказать что онлайн упалл из за мода?))) вы серьезно?))).Есть куча глобальных фейлов которые влияют на онлайн)

Думается, онлайн падает из-за истории с ПВО, и из-за того, что даже на 8 уровне уже по 5 ЭМ с каждой стороны в бою..

Да и не очень он упал, только что сыграл бой- было 29 к игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

гугл в помощь, но бесплатные работающие 100% имеются :sceptic: 

 

Нету их. Автор единственной бесплатной еще не обновил её, а все остальное - развод.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Вас с такими постами даже в деструктивное меньшинство не возьмут:trollface:

Вы вообще о чем?Про лидеров что ли?Что будет если у них поменять всего лишь одну букву в двух словах?Так что я туда не стремлюсь.

Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Думается, онлайн падает из-за истории с ПВО, и из-за того, что даже на 8 уровне уже по 5 ЭМ с каждой стороны в бою..

Да и не очень он упал, только что сыграл бой- было 29 к игроков.

 

А хочется 40. ) Или 100.  8 тысяч потери за несколько дней? Кхкхм. Экстраполируйте на пару месяцев вперёд. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Вы вообще о чем?Про лидеров что ли?Что будет если у них поменять все го лишь одну букву в двух словах?Так что я туда не стремлюсь.

Вообще-то не про них, хотя оные порою отжигают дай бог каждому:trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв

 

Несколько минут пробыла статья тут на форуме в отделе "Юмор" и почему то удалилась. Вот её копия в журнале Прошипс http://proships.ru/news/2016/02/27/zlobadna-breefing/  Вот что там страшного?

 

Очень похоже на стенограмму совещания! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

А хочется 40. ) Или 100.  8 тысяч потери за несколько дней? Кхкхм. Экстраполируйте на пару месяцев вперёд. )

 

Если серьезно, то мне проект нравится (несмотря на некоторые, кхм, издержки развития). Полагаю, что в Лесте имеются спецы, которые анализируют текущую ситуацию (как-никак, онлайн- это, в том числе, их хлеб); и они примут меры по исправлению перекосов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Нету их. Автор единственной бесплатной еще не обновил её, а все остальное - развод.

 

ты из Лесты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации
8 404 боя

 

Нету их. Автор единственной бесплатной еще не обновил её, а все остальное - развод.

 

Есть дядя., всё есть...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

ты из Лесты?

 

Я всего лишь знаю, о чем говорю.

 

Ссылку в личку дайте, а то так все это пустозвонство.

 

Изменено пользователем Norand_Snow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Я всего лишь знаю, о чем говорю.

 

ну ну знаток. лол гугл в помощь, знаток)
Изменено пользователем Girl_of_Anarchy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×