Перейти к содержимому
Dinnz

Итак, что имеем по 0.5.3

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
49 455 боёв

Завёл твинка после этой обновы и играю на 4-5 лвл, на топах играть не хочется после нерфа ПВО и распределения перков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Ну пока что в этой игре всё вовсе не так плохо как пишут на форумах. Есть конечно косяки да и кб не очень, но со временем всё исправляется хоть и добавляются периодически новые косяки)

 

онлайн игры бывают без касяков? вон картошку взять, сколько лет и толку нет, рабочих много как и багов:D даже некоторые из них милярдерами и милеонерами становится:)
16:23 Добавлено спустя 0 минут

Вон,человек ниже написал,что в районе 15к. был,а здесь что-то около 35к...тоже был...

 

неа, больше было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Тут дело не только в моде. Патч кастрировал ПВО до такой степени, что одноуровневые самолётики могут кружить над линкором и ничего им за это не будет.

 

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
5 727 боёв

 

Все работают.

 

скинь адрес, бесплатно работающих =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Чего опять фанаты ТУри мода слезу пустили?

смотрю на многих площадках (взрослые мужики рыдают) жалуются что у них забрали баланс (их скила), ну так че сопли лить не нравится не играем.

 

 

Так больше и не играю!))

 

и еще 15 к не играют!)) УРРРА!!!))

 

Зато без слез)) Остались только суровые маленькие дети, которые никогда ни на что не жалуются!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Вон,человек ниже написал,что в районе 15к. был,а здесь что-то около 35к...тоже был...

 

там онлайн прилично поднимался когда можно было фармить токены и переводить их голду:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Да и заслиле эсминцев просто убивает желание заходить в игру

На эм больше фана чем на других кораблях.По этому и много их,тему эту уже просекли и в продажу пихают прем эм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

За тот мод правильно нарисовал, но и без него проблем с патчем привалило . А по командным - ну там собралась компашка, погоняли пару дней и вкурили, что БЗ со всякими плюшками на режим КБ не распространяются... Итог - захожу в ТСку, все сидят опять в рандоме по отрядам поразлезлись и поклали на те командные ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

На эм больше фана чем на других кораблях.По этому и много их,тему эту уже просекли и в продажу пихают прем эм.

 

Уже бывал в боях,где ВООБЩЕ ЛК не было...О чем-нибудь говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

что за бред несешь?

 

Какое слово осталось непонятым?

 

Так что да, разработчики имеют возможность обозвать релизом любую стадию теста. 

 

Но уж Вы-то совершенно точно знаете, какую стадию релиза назвать тестом! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Тема серьёзная. Так вот. Старички тут есть? В прямом смысле этого слова.

Был такой идеологически подкованный советский фильм. " ПРЕМИЯ " называется. С Леоновым в главных ролях.

Советую пересмотреть. Очень поучительно. Хоть и до опупения наивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

10к 

А теперь посмотри сейчас. Наступил прайм-тайм.

16:33 Добавлено спустя 0 минут

 

онлайн игры бывают без касяков? вон картошку взять, сколько лет и толку нет, рабочих много как и багов:D даже некоторые из них милярдерами и милеонерами становится:)
 

Да конечно косяки есть везде, но опять-таки всё не так плохо. Далеко не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 580 публикаций
14 116 боёв

 

Несколько минут пробыла статья тут на форуме в отделе "Юмор" и почему то удалилась. Вот её копия в журнале Прошипс http://proships.ru/news/2016/02/27/zlobadna-breefing/  Вот что там страшного?

 

А это те личности которые работают якобы на общественных началах в простонародье - модераторы, Они просто перестраховываются чтобы от хозяев невзначай не получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

На эм больше фана чем на других кораблях.По этому и много их,тему эту уже просекли и в продажу пихают прем эм.

 

Эм сейчас много, т.к. без мода по ним попасть никто не может - теперь они ломают весь баланс в игре. Виновные найдены - ТУхейтеры уничтожают игру, разрабы совершили серьезную ошибку, послушав пару громче всех кричащих человек. Двое рады -тысячи недовольны.
Изменено пользователем _3a_Omepuky_ypa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Игру делают через одно место и с каждым разом всё жесче и жесче.То ли это делают специально,то ли у этих людей руки из одного места.

16:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Эм сейчас много, т.к. без мода по ним попасть никто не может - теперь они ломают весь баланс в игре.

Почему я могу попадать а кто то не может?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

А теперь посмотри сейчас. Наступил прайм-тайм.

16:33 Добавлено спустя 0 минут

Да конечно косяки есть везде, но опять-таки всё не так плохо. Далеко не так.

 

Но согласитесь, лучше не доводить до Самолётов. Касаемо багов. Пока терпимо. Что я хочу сказать. При медленном бое они не настолько ощутимы. Для быстрого драйва баги фатальны. Допустим, я хочу оформить заявку в ЦПП. Оформляю. Жду, наверное, месяца 4. Выходит патч, в которой проблема описана как решённая. Захожу в игру. Сюрпрайз фром анкл Сэм. )))) Ну, вы поняли. Честно, я не буду бороться, если увижу то же самое. Доказывать. Их игра, что хотят, то пусть и делают. Я люблю давать советы. ))) Как Чучундра. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Вот будет общая голда, тогда и поговорим о релизе. А пока... 

 

Да, тут я поддерживаю. Ведь сами разработчики говорили, что все три проекта - то есть "танки", "самолёты" и "корабли" будут объединены и будет единый прем-аккаунт, а также единое "золото" и свободный опыт. Пока что только введён единый прем-аккаунт. Ни общего "золота", ни свободного опыта пока нет. Вместо этого мы получили нерф ПВО - корабли стали совсем беззащитными, уменьшена скорострельность 150-мм орудий ввиду понижения перка командира "базовая огневая подготовка", выведены из игры некоторые прем-корабли (Уорспайт и Николай 1), хотя никакой имбалансности в них не было (Николай 1 вообще имел полный уровень боёв с 4 по 6). При этом заметных улучшений в игре не происходит - сколько раз я писал на форуме о том, что стоит сделать более красивый спецэффект взрыва артпогребов корабля, сделать межнациональную озвучку - однако ничего этого нет. Очень похоже, что такими темпами игра скатится до уровня "самолётов" .:sceptic: Жаль.
Изменено пользователем anonym_e7q2UETc4JKI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

 

Всем привет! Не знаю как у всех, но у меня топовый Колорадо - бич всех самолетиков. Максимум сбивал до 28, а так 5-7 за бой элементарно. Сразу оговорюсь - корабль НЕ заточен под ПВО! Стандартный набор + кнопка Сtrl.

 

Не знаю как у тебя там заточено, но раньше на кливленде отбивался сразу от двух авиков, когда шел их добирать, сейчас обнаглели, атакуют кливленд одной эскадрильей, хотя стоит "Ручное управление огнем ПВО"!....

Как то так в общем, но с ТС соглашусь, патч волшебен!....:great:

ЗЫ так и не удалось поиграть в командных боях, ибо очередь наемников напоминает очередь в мавзолей, в период развитого социализма..... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
399 боёв

Игру делают через одно место и с каждым разом всё жесче и жесче.То ли это делают специально,то ли у этих людей руки из одного места.

16:37 Добавлено спустя 0 минут

Почему я могу попадать а кто то не может?

 

Правильно, меня на эсе топят регулярно, хоть и верчусь как белка в колесе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×