Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Наваристый торпедный супец, такого вы еще не видели, очень вкусно

В этой теме 325 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 609 боёв

 

фу не думал что ты читер

Написал же теста для, интересно посмотреть как они реализовали подсвет снарядов и торпед.

С читами любая игра скучна и не интересна, но одним глазком на них глянуть можно. 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

5 лвл миниказе  тоже многим кровь пьет  в нормальных руках 

 

 

Вот против такого эма РЛС бы помог, да. Потому что он и так на границе воюет и любой засвет это потенциальный ангар.

Но не против 20км торпед.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На самом-то деле проблема сего буржуина-гражданина в союзной команде, а именно в эсминцах, которые сидят неизвестно где, а не за пару км перед союзным ордером светят бомборыбок.

 

А можно, пожалуйста, пример успешного эсминца который специально пойдёт светить вражеские торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Ввести ЭМам рандом в срабатывании торпед адекватный, - ситуация станет попроще, ящитаю.

Есть же у артиллерийских орудий разброс (читай, рандом). Даже упреждение можно тогда не убирать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

А можно, пожалуйста, пример успешного эсминца который специально пойдёт светить вражеские торпеды?

 

И сам не сдохнет при этом, от этих же торпед.

У меня на ташкенте не получилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

А можно, пожалуйста, пример успешного эсминца который специально пойдёт светить вражеские торпеды?

 

Огневой, без ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Огневой, без ГК.

 

Да, он частенько попадает к Симкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 336 боёв

они все это дело хотят отбалансить советскими кр с радаром, ну тоже вариант, чтоб все начали качать новую ветку.

 

не выйдет, если верить инфе от Зло, тотрадар будет действовать 30 сек, а перезаряжаться 6 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 609 боёв

 

Хорошо. Тогда вы сейчас договоритесь, что эсминцы перебалансируют как авики и ПВО.

Пусть балансируют, а мы посмотрим, все что мы пользователи можем сделать в неустраивающей нас ситуации - голосовать рублем и онлайном.

Перебалансировали  ПВО с Авиками, 5к постоянного онлайна проголосовало своим онлайном.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
797 публикаций
18 851 бой

Таких как ты на авиках единицы в рандоме, тут даже если просто кричишь в чат светить эсмов абсолютному большинству авиководов просто плевать на это, к слову, с толковым играть очень приятно, не скрою. Насчет эсминцов, нужно уменьшить дальность хода, можно скорость у топоров скинуть, число торпед в залпе не поменяешь, есть ещё перезарядка, заметность торпед, самих эсминцев. Делать что-то с этим нужно, народ просек фишку ИМХО игра на эсминцах наиболее проста в освоении, к тому же на высоких уровнях они сами по себе ещё очень неплохи в плане ттх.

 

Светить... Ага.

Ситуация из вчера: Край Вулканов, Норнберг, 47 хп после утопленного ЭМ на точке C (в островах), перестрелки с Орлеаном и утопленного Йорка. Бой уже по сути слит, но чего бы не подергаться. Муцуки идет к нашему АВ, тот его атакует парой групп, пока светит - я ему накидываю несколько залпов. А потом группы просто уводятся на перезарядку и отправляются всей толпой на Миоко, который нашу базу берет. Ну логично, что на попытке сблизиться с Муцуки я словил от него на последние хп пару снарядов, ответив одним залпом. После чего он уже дошел до АВ и утопил его. Аргументация, почему не светил: "Да у нас базу бы взяли". Угу, именно поэтому ударный Рэнжер все группы заслал туда, даже мозг не шевельнулся одной по дороге потратить минуту на засвет. И таких - 95%.

Т.ч. ЦА она такая. Специфичная. И, кстати, очень этому "способствуют" различные рейтинги от Зла, которые кроме как дамажку больше ничего не учитывают. Вот все за дамажкой и ходят, начисто игнорируя остальные аспекты боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

не выйдет, если верить инфе от Зло, тотрадар будет действовать 30 сек, а перезаряжаться 6 минут

 

Для крейсера этого достаточно что бы прибить эсминец. Проблема в дальности действия радара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

не выйдет, если верить инфе от Зло, тотрадар будет действовать 30 сек, а перезаряжаться 6 минут

 

ну значит очередной фейл, я почему то не удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

А можно, пожалуйста, пример успешного эсминца который специально пойдёт светить вражеские торпеды?

 

Можно. Я так делаю на кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Можно. Я так делаю на кагеро.

 

Простите, но, увы, ваш пример не годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Да, он частенько попадает к Симкам.

 

Огневой к Шимаказе? 6-то уровень к 10? Я в какие-то другие кораблики играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 869 боёв

 

Можно. Я так делаю на кагеро.

 

Да я тоже свечу, но не спецом торпеды - а просто стараюсь убить других эмов, ибо кроме меня - никто это сделать не может.

 

У меня часто за бой 0 торпедных попаданий, но топ 1 по опыту - за счет уничтожения других эмов и захвата точек. 

Можно на эме играть без торпед в 20км, даже на шимке - но ЦА этого не умеет и уметь не будет.

Пускать 20км торпедки за горизонт - много ума не надо.

 

И, кстати говоря, с вводом РЛСа - делать это станет значительно сложнее. 

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Простите, но, увы, ваш пример не годится.

 

О Господи, что жи со мной не так?! Я недостаточно зарабатываю? Или бицуха маловата???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Огневой к Шимаказе? 6-то уровень к 10? Я в какие-то другие кораблики играю?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

О Господи, что жи со мной не так?! Я недостаточно зарабатываю? Или бицуха маловата???

 

С вами всё в порядке, но ваш Кагеро нельзя назвать успешным, как бы не хотелось.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Да я тоже свечу, но не спецом торпеды - а просто стараюсь убить других эмов, ибо кроме меня - никто это сделать не может.

 

У меня часто за бой 0 торпедных попаданий, но топ 1 по опыту - за счет уничтожения других эмов и захвата точек. 

Можно на эме играть без торпед в 20км, даже на шимке - но ЦА этого не умеет и уметь не будет.

Пускать 20км торпедки за горизонт - много ума не надо.

 

 

Делаю точно так же, но, признаться, из-за того, что нипападаю 20км торпедами. То ли я криворукий, то ли все скилованные и галсами ходят, то ли читов понаустанавливали, торпеды показывающие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×