Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Диана» и Tachibana. Новые предложения для абонентов МТС

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Нет, Тирпица любят все!  :aqua:  За исключением тех моментов, когда он во вражеской команде и подбирается к тебе, чтобы пустить торпеды! :playing::angry:

 

Любят - да. А вот купить за 3000 не все готовы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Я вот из Латвии.у нас МТС-а нету:(. А Диану тоже в порт хочу.Надеюсь она появиться в магазине для всех?если да, то хотелось бы узнать сроки поконкретнее.:)надеюсь ето не гос. тайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 655 боёв

чет акции от мтс у вас кисленькие какие то. помнится в параллельном проекте давали возможность приобретать низкоуровневую технику за баллы мтс. а у вас одна наличка на уме. уже не первая акция с мтс а один фиг только бабки вам подавай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 729 боёв

Ребята! За Диану? 2 лвл?! 429 руб., Карл!!!!1111

Да вы одичали в край :) В родственных Салолетах пятерки!!! Пятерки, Карл! На десять рублей дешевле!

:fishpalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

Вот честно, не понимаю я таких акций. Т.е. с карты банковской с меня какие-то не такие деньги поимеют что ли? Зачем людям, которые хотят задонатить, создавать проблемы. Или фишка в том, чтобы я заморочился и просил кого-то купить мне пару корабликов? Да это то как раз без проблем, но как бы игра только для клиентов МТС что ли? Лучше бы сделали возможность купить всем, ну а если для МТС надо бонусы, как с Аньшанем им скидку дополнительную 5 или 10% что ли делали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

Забавно. От Тачибаны ничего особого не ожидал, однако...по механике боя очень Бенсона мне напомнила)))

Средство для отжима точек)) Спамит торпы и засыпает снарядами, особенно из дыма))

А Диану смотрел когда то давно, и она мне как то мощнее и побронированней  казалась....понерфили что ли...

В одном бою на Диане наткнулся на Богатыря, и было такое впечатление что в ближнем бою он пошёл бы на дно оО, если б мне эсм не помешал)) 

Вопщем какой-то странный кораблик стал, и снаряды у нее такие же. Вот мне одному кажется, или же Диана по крейсерам и эсмам с бб наносит дамага больше чем при стрельбе оф.оО

А по линкорам - наоборот. Хотя в принципе по линкорам это нормально.

Вот как то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RCTRL]
Участник
13 публикаций
3 313 боёв

не забываем для мтс чтобы купить леди Ди нужно иметь на тел

429+1+4+10 рублей

 

Даешь Лимы Тачи и Дианы!

Спасибо, реально задолбался не знал в чем дело

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

 

Почему вы так предвзято настроены на РуКр?

 

Лисичка, таким как он просто хочется по ныть... Играю на советских ЭМ - они просто супер:izmena:! Недостаток у них один - башни ГК от Огневого и выше (т.к. вылетают от чиха), но надеюсь вы их хоть немного подправите в лучшую сторону:(... Жду советские крейсера... Один вопрос - а почему нет Красного Крыма и Красного Кавказа? Как житель ЮФО, я хотел бы в порт Красный Кавказ :honoring:... Хотя бы в качестве према...
21:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Всё правильно.Команданте! Надо сразу брать. а то потом будет дикий вайн-Пачиму продавали только три дня?Я не знал! Когда будут продавать!Разрабы- верните Диану!Сто тем  плача и зубовного скрежета. Купит тот. кто хочет.а силой никого не заставляют. Лично я  давно ждал такого  случая и говорю-Спасибо!

 

во-во. аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

берите - потом орать будете что нет -  я так прошляпил су-76и - 2 дня продавалась за копейки - решил подождать а ее убрли навечно

 

щас какая то страная политики по неосновному новью - редко кидают в продажу

Тачи 1 раз была - больше не скоро появится

 

Ипрератора вообще навечно убрали даже по акциям не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Лисичка, таким как он просто хочется по ныть... Играю на советских ЭМ - они просто супер:izmena:! Недостаток у них один - башни ГК от Огневого и выше (т.к. вылетают от чиха), но надеюсь вы их хоть немного подправите в лучшую сторону:(... Жду советские крейсера... Один вопрос - а почему нет Красного Крыма и Красного Кавказа? Как житель ЮФО, я хотел бы в порт Красный Кавказ :honoring:... Хотя бы в качестве према...
21:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

во-во. аналогично.

 

Красный Крым будет, правда под названием Профинтерн, но по модели это Красный Крым по состоянию на 1943. С Красным Кавказом дело темное, разработчики отмалчиваются. Но с ним проблема в том, что он не очень балансируется - у него очень слабый ГК (максимум на 4 уровень), но очень сильное ПВО (адекватное 6 уровню).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Вы не с той стороны смотрите. Это бонус для клиентов МТС. 

Как любой бонус предназначен для вызывания зуда в различных отверстиях у тех, кто не клиент. Собственно, судя по вашему сообщению, прекрасно работает. 

а вы не смотрите на шаг дальше, ЛФ.

работает.

вызывает негатив у клиентов Варгейминга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

Красный Крым будет, правда под названием Профинтерн, но по модели это Красный Крым по состоянию на 1943. С Красным Кавказом дело темное, разработчики отмалчиваются. Но с ним проблема в том, что он не очень балансируется - у него очень слабый ГК (максимум на 4 уровень), но очень сильное ПВО (адекватное 6 уровню).

 

На 5 уровне премы - Мурманск и Профинтерн(ККрым)

А вот на 4 уровень  у крейсеров нет ничего и там прекрасно разместился бы Красный Кавказ с 4-180мм орудиями и ПВО на момент вступления в строй. На 4 уровне этих мощных пушек хватило бы и гемплей был бы интересный, крейсер-снайпер.  И балансить легче на 4 уровнге. Там Кралсруэ с бортовым залпом из 5 орудий 152мм, Кума с 6-140мм. а тут хоть и 4, но дальнобойных и точных пушки, а скорострельность в нашей игре можно как угодно  сделать. Да хоть бы по проектным ТТХ башен Кавказа - 5 выстр в мин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Вот честно, не понимаю я таких акций. Т.е. с карты банковской с меня какие-то не такие деньги поимеют что ли? Зачем людям, которые хотят задонатить, создавать проблемы. Или фишка в том, чтобы я заморочился и просил кого-то купить мне пару корабликов? Да это то как раз без проблем, но как бы игра только для клиентов МТС что ли? Лучше бы сделали возможность купить всем, ну а если для МТС надо бонусы, как с Аньшанем им скидку дополнительную 5 или 10% что ли делали.

 

Согласен, раньше друга просил с МТС-ом мне помочь а в этот раз оказалось что покупка через МТС автоматически привязывает телефон к аккаунту.

Об этом умалчивают. 

Так что это скорей не акция а антиакция - для тех у кого есть деньги и желание их тратить - отбить это желание.

Да и коллекционировать желания становиться меньше - чем больше пропускаешь тем меньше хочется - все равно всего не собрать))

Так держать правильно боретесь с донатом!!

Перестал покупать самолеты в вашем параллельном проекте после кучи акций. участия в которых просто не возможно из-за их нацелености на задротов онли. - в итоге коллекция не полная, больше коллекционировать желания нет. Тут пахнет тем же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Друзья не помогут?

Нет не помогут после того что оказывается что телефон друга автоматически привяжется к моему аккаунту.

Ни мне ни другу это не надо.

Непонятно только вам то это зачем - вы корабли продаете или перепись телефонов проводите?

Изменено пользователем 9x19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Нет не помогут после того что оказывается что телефон друга автоматически привяжется к моему аккаунту.

Ни мне ни другу это не надо.

Непонятно только вам то это зачем - вы корабли продаете или перепись телефонов проводите?

 

Он может отправить вам в качестве подарка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 463 боя

вот у меня нет друзей которые сидят на мтс.. связь ну никакая.. почему нет возможности приобрести диану без заморочек????

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

вот у меня нет друзей которые сидят на мтс.. связь ну никакая.. почему нет возможности приобрести диану без заморочек????

В этой сделке два продавца. МТС и WG. А тут приходит некто Leskator и предлагает Лесте кинуть своего партнёра "шо бы было всё без заморочек".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

вот у меня нет друзей которые сидят на мтс.. связь ну никакая.. почему нет возможности приобрести диану без заморочек????

 

 

Так это не проблема

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Купите Аврору и не заморачивайтесь....кидает к 3 очень часто....а там пользы от неё нет....чисто лапоть для красоты)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Купите Аврору и не заморачивайтесь....кидает к 3 очень часто....а там пользы от неё нет....чисто лапоть для красоты)))

Кто-нить катал Аврору после нерфа перков? Как она? Раньше ЛК кошмарить было очень весело.

 

По теме - Диану купил. Огорчился отсутствию скидки для коллекционеров. Я понимаю, что мы всё равно купим практически всё. Но. Мы могли бы принести больше денег, ощутив свою нужность для Лесты. Подумайте, чо.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×