Перейти к содержимому
_arturiwe_

Отзыв по миру "Вокруг Кораблей" от типичного ЛФ.

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

А Вы и не смешаете, при всем желании. Нету у Вас военного корабля и не будет никогда, и никогда Вы не покрасите военный корабль в веселые цвета.

В танках тоже никто не смешивает игру с реалом. Тем не менее, в игре нет ни одного "веселенького" камуфляжа. Потому, что вид серьезной военной игры должен быть соответствующий. Худо-бедно, но держат марку игры, отличной от многочисленных надоевших аркадок.

А кораблики бегут именно туда. В аниме, цветочки, детство.

 

В танках есть девушки танкистки в экипаже, и собака лающая при обнаружении на т34-85 rudy (ничего против не имею, но для вас наверное критично). И да - того и гляди запилят и там для азии мод по Girlz and panzers и на все сервера портируют, что тогда скажете? Партнёрка ведь :trollface: 

 Щито поделать?

1380320650607.jpeg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

В танках есть девушки танкистки в экипаже, и собака лающая при обнаружении на т34-85 rudy (ничего против не имею, но для вас наверное критично). И да - того и гляди запилят и там для азии мод по Girlz and panzers и на все сервера портируют, что тогда скажете? Партнёрка ведь :trollface: 

 Щито поделать?

1380320650607.jpeg

 

Там уже есть танк из аниме, я выше написал. Его выдавали за выполнение БЗ:trollface:

Кстати по канону должно быть вот так:

 

 14238284155942.jpg

 

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Кстати новые камуфляжи мне нравятся, довольно хорошо смотрятся я считаю, имею в виду тот который и на разброс и на инвиз и голдовый.

 

Еще не смотрел - на выходных занят был, как и вчера. Ну что же, заценим сегодня.
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

Там уже есть танк из аниме, я выше написал. Его выдавали за выполнение БЗ:trollface:

 

Не знал, не знал. Как всегда все пропустил, да и в танки то вернулся совсем недавно - на пару боев не больше. В конце концов надо же было физику оценить новую, помнится еще давно для себя решил по примеру друга - вернуться, когда запилят её. но не знаю надолго ли, корабли все свободное время съедают. 

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Еще не смотрел - на выходных занят был, как и вчера. Ну что же, заценим сегодня.
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не знал, не знал. Как всегда все пропустил, да и в танки то вернулся совсем недавно - на пару боев не больше. В конце концов надо же было физику оценить новую, помнится еще давно для себя решил по примеру друга - вернуться, когда запилят её. но не знаю надолго ли, корабли все свободное время съедают. 

 

Да я сам в танки уже давно не играю, просто так сказать информация, Тем более что я не увлекаюсь  танковым аниме и арпеджио, меня привлекают тайтлы немного другой тематики, но фиолетовые корабли мне зашли, люблю я фиолетовый цвет:)  Миеко специально качал усирался только из-за визуального облика, так то на крейсерах  я играть не умею совсем и не люблю:)
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Кстати по канону должно быть вот так:

Я просто решил пощадить человека)))) Да и потом часто и эту картинку видел в качестве пасты. :)

 

 

Да я сам в танки уже давно не играю, просто так сказать информация, Тем более что я не увлекаюсь  танковым аниме и арпеджио, меня привлекают тайтлы немного другой тематики, но фиолетовые корабли мне зашли, люблю я фиолетовый цвет:)

 

Раз зашли фиолетовые, то наверное зайдут и тематические шкурки из разделов "моды", еще есть разделы на евро форуме\американском например, хотя кому я эти прописные истины говорю ~_^

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Я просто решил пощадить человека)))) Да и потом часто и эту картинку видел в качестве пасты. :)

 

 

Раз зашли фиолетовые, то наверное зайдут и тематические шкурки из разделов "моды", еще есть разделы на евро форуме\американском например, хотя кому я эти прописные истины говорю ~_^

 

Не. аниме и Кантай Колекшн моды мне не понравились, нет там гармонии, cлишком уж аляповато. На мой вкус.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Не. аниме и Кантай Колекшн моды мне не понравились, нет там гармонии, cлишком уж аляповато. На мой вкус.

 

Тогда только самому рисовать, либо заказ в темах размещать - довольно часто откликаются. Правда цветовую гамму лучше заранее обговаривать. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Уверен? Советую загуглить про Panzer IV Anko Special. Кроме того люди и играют в игры для того чтобы делать то, чего в реале нет возможности,  в реале сразу капитаном тоже никто не становится, а большинство служит обычными матросами. Да че там говорить к плав составу то доступ не все имеют.

Подождите. Зачем загугливать? В бою пока не встречал. И собака не меня не лаяла.

А вот красно-зеленый окрас в кораблях встречал. И фиолетовый встречал.

Вы можете себе любимому поставить любой мод. Это Ваше личное дело. Но база должна быть нерушимой. 

Тот же чит на дым должен соответствовать цветовой гамме игры, если он от разрабов.

А если хочется этакого - плати. Та же танкистка в экипаже дает -5%, выключая боевое братство.

Будет аниме +10% к заметности и -5% к разбросу - наслаждайтесь сколько угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Тогда только самому рисовать, либо заказ в темах размещать - довольно часто откликаются. Правда цветовую гамму лучше заранее обговаривать. ;)

Да мне и так норм, в плане визуальной составляющей меня игра устраивает ваще от и до и это при том что я сейчас играю на ноуте только и не ставлю графон выше среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Да мне и так норм, в плане визуальной составляющей меня игра устраивает ваще от и до и это при том что я сейчас играю на ноуте только и не ставлю графон выше среднего.

 

У них своё особое "бабское братство" с чайком и тортиками внутри танка, и если ты тогда по акции собрал одну такую танкистку, то будь добр собери фул сет для комфортной игры))))
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Подождите. Зачем загугливать? В бою пока не встречал.

 

То что не встречал не значит что в игре его нет. А ты написал что в танках аниме нет. Я кстати тоже не встречаю Арп корабли, кроме тех случаев когда сам на них, почему так происходит думаю сам догадаешся.

Кстати если они по дефолту будут как с камуфлом я только за. Про новогодний и типовой камуфляж (кливленд, миник и тд.)- дичь  и жесть без б.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

В них может и попали, но ударной волной отбросило "тру-настоящих-суровых-мужиков".

Боевые цвета - это просто естественно. Не больше, но и не меньше.

При том, что есть парадные мундиры. Но в них в бой не идут.

 

У них своё особое "бабское братство" с чайком и тортиками внутри танка, и если ты тогда по акции собрал одну такую танкистку, то будь добр собери фул сет для комфортной игры))))

Естественно. Пока не пропыхтел на весь экипаж - страдай. Если хочешь выпендриться.

 

То что не встречал не значит что в игре его нет. А ты написал что в танках аниме нет. 

.

Не писал такого. Я про камуфляжи писал. Вчера рассматривал, нету вырвиглазных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Я из-за оформления почему-то сначала подумал, что Вы написали хип-хоп. И пытался прочитать его ритмично. Не получилось :(

 

А серьезно, спасибо за Ваш отзыв. В плане оперирования - планируем двигаться в сторону более "человечного" сервиса как раз-таки. В плане разработки - больше ориентироваться на проблемы игроков и стараться сокращать цикл изменений, чтобы игра жила и развивалась вместе с игроками. Слова тут по сути бесполезны, я очень надеюсь, что со временем вы сами увидите и прочувствуете изменения к лучшему, развитие и работу над собой.

Мы предпримем все усилия, чтобы вас не разочаровать :honoring:

 

Нужно просто менее радикально геймплей ломать. Всего и делов.  А то как кастетом из-за угла... Гораздо меньше токсичности было бы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пока тут всё утрясётся, что бы совсем не простаивать, завёл себе акк на евро сервере. Понятно, что у меня 2-3 лвл пока. Я точно помню, что на ЗБТ и ОБТ меня так не угнетали всякие Ленгли, почти не поджигали, под самый борт торпеды не бросали и даже я что то сбивал. А вот теперь всё наоборот, АВ 4 лвл!! гнут всё живое! Что бы 2 поджога за один заход, да я наверно с лвл 6-7 такое первый раз здесь ощутил! А теперь это запросто, как и сброс веера прям под борт, как бы не крутился. Просто там мне плевать на стату, но 1 чёрт, чувствую себя там мясом для АВ. А представьте как новичкам?

 

Я уже не раз слышу, что АВ на евро-сервере очень злые и скиловые,

чуть ли не засаживают эсминцу все торпеды в борт с одного захода.

Причем на низких уровнях.

Но что-то у них там не ноет, что all the carriers must die. Как-то 

они с этим справляются что-ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Я уже не раз слышу, что АВ на евро-сервере очень злые и скиловые,

чуть ли не засаживают эсминцу все торпеды в борт с одного захода.

Причем на низких уровнях.

Но что-то у них там не ноет, что all the carriers must die. Как-то 

они с этим справляются что-ли...

 

У них тактика боя - всем скопом ползти куда-то. В итоге на тех же Двух братьях я видела, как такие две кодлы просто приходили друг к дуруг на базу.

 Правда из-за подобной тактики у них боль от Шимиков похлеще чем у нас, гораздо.

 

У нас народ чаще всего делится по флангам. 

 Учитывая например 2 АВ и 4 ЭМ в бою остается 6 арт. кораблей, какие там ордера. Кто-то сток, у кого-то ПВО тонет, кто-то -2 лвла.

По факту в любом бою на топах обычно 1-2 корабля с вменяемым ПВО, если конечно его вкачали, ибо КР амеры и немцы для любителей, а среди ЛК балом правит Ямато.

 

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Я уже не раз слышу, что АВ на евро-сервере очень злые и скиловые,

чуть ли не засаживают эсминцу все торпеды в борт с одного захода.

Причем на низких уровнях.

Но что-то у них там не ноет, что all the carriers must die. Как-то 

они с этим справляются что-ли...

Лично видел тему  с обсуждением балванса и тд. где чувак написал что пока кэриеры в игре он играть не будет:) Там вообще на самом деле мысли примерно схожие просто в более цивилизованной обертке.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Если на видео вдруг есть проблемы с формулировками, я постараюсь узнать почему так получилось. А Вам скажу большое спасибо :)

 

Посмотрел официальные видео!

Не нашел... возможно слышал в стриме, но там найти быстро нереально. Я пока не отчаился

 

Справедливости ради скажу, что не буду поднимать данный вопрос пока не найду подтверждения.

Если совсем не найду  - извинюсь отдельной темой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Я уже не раз слышу, что АВ на евро-сервере очень злые и скиловые,

чуть ли не засаживают эсминцу все торпеды в борт с одного захода.

Причем на низких уровнях.

Но что-то у них там не ноет, что all the carriers must die. Как-то 

они с этим справляются что-ли...

Да  у нас та же вакханалия с АВ. И кто вам сказал, что там не ноют? Недавно был бой, их Ленгли вообще просто лютовал. Посмотрел по нику, у этого хада более 1 500  боёв на Ленгли!! 

14:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

Нужно просто менее радикально геймплей ломать. Всего и делов.  А то как кастетом из-за угла... Гораздо меньше токсичности было бы.

 

Абсолютно верно!
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Читал. Не осуждаю. Однако есть одна тонкость:

 

 

Я бы сказал, что для новичков он вообще прошел незаметно. Намного болезненней этот перелом оказался для постоянных игроков.  Мне лично надоело после каждого патча переучиваться играть. Геймплей реально даже не шатает, его судорожно кидает из стороны в сторону. После выхода последнего патча нервы закончились. Веришь, оставалось девять дней премиума, а пересилить себя и сесть за игру уже никак не получалось. Спустя месяц вроде децл отпустило...  Нельзя так с клиентами. Никак нельзя....

 

 

Факт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Я уже не раз слышу, что АВ на евро-сервере очень злые и скиловые

 

с трудов верится, может они там и вкидывают торпеду в борт эсминцу, но и эсминцы, позвольте, там тоже европейского пошибу. по опыту шутерных баталий могу сказать, что обычно, только ру-игроки играют так, чтобы "кровь, кишки и до последнего снаряда". У европейцев, даже с нулем урона, тупо захватить базу (хоть корабли, хоть танки, хоть мехи) это нормально и даже круто.

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×