Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr0nUs

Ранговые бои когда? И немного о КБ.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Школьникам играть в эту игру не интересно! Это раз! Где это вы видели школьников покупающих пакеты в игре с непонятной судьбой за пять штук?!(даже не каждый дядька захочит отваливать такую сумму да еще перед новым годом за воздух) Это два! Человек хочет рб. Я его поддерживаю. Корабельный кб совсем неинтересен. ибо очередной велосипед который давно продуман и придуман еще в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Пока ждем "Ранговых боев", а когда они  будут то судя по молчанию разработчиков они и сами не знают.

Командные бои это просто урезанный рандом. Во первых, без связи это не командный бой, во вторых, вовсе не обязательно в команде иметь друзей хотя и желательно и в третьих, ну не играешь в КБ ну и не играй, кто тебя заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
17 318 боёв

 

kindly Загляни на почту есть кое-что для тебя интересное (ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Добрый день.

Ранговые бои ещё будут, но когда - точной информации пока нет. 

Спасибо за фидбэк по командным боям. На самом деле, если задаться целью, то найти команду - не такая уж и большая проблема. Загляните сюда.

 

Скажите пожалуйста, а награда то будет за КБ, хотя какая либо? Чтобы страдания-старания команд были не даром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

ну не играешь в КБ ну и не играй, кто тебя заставляет.

никто, так о том и речь, что вместо КБ многие хотят в РБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 126 боёв

Я тоже за РБ а то в прошлый сезон времени не хватало для игры даже до 15 ранга не дошел. КБ попробовал наемником поиграть,не вариант.Своей команды нет,все друзья и коллеги в танках сидят. Да и не дают в КБ ни чего,не флажков,не знаков,скрины на память делать если только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Но не все хотят играть в КБ:unsure:

Это так. Для таких игроков по прежнему остаётся рандом.

 

да хорошо бы запустили рб вместе с кб 

Запускать одновременно эти режимы мы не хотим. Пока что. Не хотим "размазывать" онлайн, так сказать. До принятия окончательно решения по запуску следующего сезона РБ придётся подождать окончания текущего по КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

В любом соревновании нужна цель! в КБ цели для наёмника нет и я как и автор топика не вижу смысла в них играть.

Провёл в КБ 23 боя, победил в 17 (73,91%). Команды получили свои баллы и пошли дальше, а что получил я? Абсолютно тоже самое, что и в случайных боях, обычный гемплей.

РБ даёт хоть какие-то цели и администрация игнорируя то одно, то другое, а это всё приводит к лёгкому безразличию к проекту, об этом уже говорили ни раз, но ничего не меняется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Это так. Для таких игроков по прежнему остаётся рандом.

 

Запускать одновременно эти режимы мы не хотим. Пока что. Не хотим "размазывать" онлайн, так сказать. До принятия окончательно решения по запуску следующего сезона РБ придётся подождать окончания текущего по КБ.

 

а завесу тайны нового режима когда сможешь приоткрыть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

В любом соревновании нужна цель! в КБ цели для наёмника нет и я как и автор топика не вижу смысла в них играть.

Провёл в КБ 23 боя, победил в 17 (73,91%). Команды получили свои баллы и пошли дальше, а что получил я? Абсолютно тоже самое, что и в случайных боях, обычный гемплей.

РБ даёт хоть какие-то цели и администрация игнорируя то одно, то другое, а это всё приводит к лёгкому безразличию к проекту, об этом уже говорили ни раз, но ничего не меняется.

 

согласна на все 100% !!!!     и еще ежедневные задания!  а обновляются по ТРИ ДНЯ! какие ж они ежедневные? или я не в ту игру играю?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Скажите пожалуйста, а награда то будет за КБ, хотя какая либо? Чтобы страдания-старания команд были не даром.

Дополнительных наград мы не предусматривали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Дополнительных наград мы не предусматривали. 

 

Дополнительные? А какие основные? Я говорю про Топ команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

kindly Загляни на почту есть кое-что для тебя интересное (ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Обязательно. Спасибо!

 

а завесу тайны нового режима когда сможешь приоткрыть?

Всему своё время. Не хочется говорить о том, по чему окончательных решений ещё нет. Надеюсь, вы меня понимаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Дополнительные? А какие основные? Я говорю про Топ команды.

Обещали ведь турнир из топовых команд с хорошими призами. Об этом Фил вроде в билютени писал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
5 399 боёв

Вообще-то пора РБ запустить и потом посмотреть на посещаемость (популярность) РБ и КБ. Интересно будет посмотреть на результат.

 

в РБ будет больше народу 100%, там дают плюшки(флажки и т.д).

КБ на данный момент ниочем, просто игра ради игры с друзьями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Обязательно. Спасибо!

 

Всему своё время. Не хочется говорить о том, по чему окончательных решений ещё нет. Надеюсь, вы меня понимаете.

 

я то понимаю))) но с тирпицем в порту еще лучше буду понимать:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Обещали ведь турнир из топовых команд с хорошими призами. Об этом Фил вроде в билютени писал. 

 

Турниры турнирами, но у нас уже есть сезон режима который требует времени и стараний, а вознаграждение за него еще один турнир??? Не ну спасибо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Дополнительные? А какие основные? Я говорю про Топ команды.

Я говорю о том, что при запуске КБ про награды ничего не говорили. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно сообщим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Я говорю о том, что при запуске КБ про награды ничего не говорили. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно сообщим. 

 

Спасибо за ответ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×