Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr0nUs

Ранговые бои когда? И немного о КБ.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
299 публикаций

 

Если из РБ убрать плюшки кто него играть будет?

 

 

А я тебе скажу кто. Будут играть те, кто 

а. Качает технику

б. Фармит бабки. 

Даже убрав плюшки, я быстрее фармлю бабки в рб на преме. Потому как время боя существенно меньше. Так я за 15-20мин привезу 300-450к, а так я привезу за то же время в полтора-два раза больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Ая вот норку под ранги купил,и беня на подходе:popcorn:.

Жду ваш тирпис и кутузов с нетерпением)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

КБ без наград унылые, хотя и имеют повышенные показатели по фарму монет (как мне показалось).

В РБ играл только ради флажков, монет и повышенного опыта за бой.

В КБ даже за потопление корабля нет стандартных бонусов а-ля "кракен", "первая кровь" и т.д.

Если ничего не изменится с наградой за победу в КБ - играть в них перестану, как и многие мои друзья.

Связь - не проблема, существует масса сторонних программ для управления командой ТС, РК и т.д.

 

p.s. Идея запускать в игру на 9-10 уровнях по 7 игроков в рандоме понравилась, за это реально плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

Поймите,мне даже с плюшками как в РБ,КБ не интересны.Я же написал,я прошел "этапы" прайм-таймов,кланов,сборов и тд. и т.п,уже года 4 как..Я взрослый человек,у меня нет времени сейчас на это,тем более теплый сезон начинается,и у компа я практически вообще перестану появляться (частный дом,рыбалка,и т.д).Поверьте,компьютер и игры,это не самое интересное для меня.И РБ не привязанное по времени ни к чему,это альтернатива рандому и КБ,а "плюшки",это очень приятное и необходимое дополнение.И заметьте,КБ я даже не обсуждаю - не интересен режим. 

з.ы.это не я вам минусанул

 

Просто ранги уж больно валидольный режим и нет там балланса по скилу. И если честно то он у меня больше времени занимал чем КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Просто ранги уж больно валидольный режим и нет там балланса по скилу. И если честно то он у меня больше времени занимал чем КБ.

 

В КБ тоже нет баланса, третью, четвертую лигу к высшей без проблем кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв

Добрый день.

Ранговые бои ещё будут, но когда - точной информации пока нет. 

Спасибо за фидбэк по командным боям. На самом деле, если задаться целью, то найти команду - не такая уж и большая проблема. Загляните сюда.

я не совсем понимаю - в чем проблема запуска нового сезона ранговых боев? вряд ли проблема технического характера. зачем нужен перерыв/большой перерыв между сезонами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

я не совсем понимаю - в чем проблема запуска нового сезона ранговых боев? вряд ли проблема технического характера. зачем нужен перерыв/большой перерыв между сезонами?

 

Если запустят ранговые бои, то 60% если не больше игроков из КБ перейдёт в ранги, а это для разработчиков недопустимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв

 

Если запустят ранговые бои, то 60% если не больше игроков из КБ перейдёт в ранги, а это для разработчиков недопустимо.

 

60% от какого числа игроков? сколько народу играют в КБ? я - не играю. потому что:а) неудобно сделано; б)неудобно сделано. могу и 3. причину добавить - почему не играю
Изменено пользователем motolok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

 

Это моё личное мнение. Об официальных цифрах и выводах можно будет говорить по окончанию сезона. Вы правы.

 

Складывается устойчивое впечатление, что и игру вы делаете исключительно для себя, основываясь на своём личном мнении.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Ну и темка:).  Прошло 3 сезона РБ и после каждого, десятки тем, сотни постов со смыслом: " РБ - ***, нет деления по скилу,  дайте,  что другое - буду играть  даже без плюшек"  Ну, вот, дали. Теперь опять не нравится , плюшек нету.)))))                                       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Ну и темка:).  Прошло 3 сезона РБ и после каждого, десятки тем, сотни постов со смыслом: " РБ - ***, нет деления по скилу,  дайте,  что другое - буду играть  даже без плюшек"  Ну, вот, дали. Теперь опять не нравится , плюшек нету.)))))                                       

 

так КБ в текущем виде - это урезанный и ухудшенный вариант РБ.  Поэтому в него и играет в разы меньше народа.

Баланс команд по рейтингу хромает (4 лига против высшей - норм), баланса по кораблям нет никакого, можно встретить команды без авианосца, или без эсминцев, что автоматически уменьшает их шансы.

Наемника вообще кидает туда, где есть место, в большинстве случаев, к ракам в 3-4лигу. Потому что у клановых за***тов - всегда полные команды. В целом, игра наемником бесперспективна. В основном эта ниша заполнена алешками, качающими свои 7ки. И к тому же, в отличие от РБ, тут приходится ждать боя по 3-5 минут.

 

потом, в РБ я захожу в любое время и играю. делаю любые перерывы между играми.

в КБ я должен зайти в строго определенное (для части игроков не удобное) время, собрать еще 6 человек, организовать команду, страдать вместе с ней (как подгорает у игроков при поражениях, видно на стримах), отойти на 5-10 минут между матчами не получится.

 

Да фиг с ними, с плюшками. Фарм идет и ладно. Обидно только, что флажки за достижения не дают (жадность?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

ну, тогда не понимаю нежелание разрабов запускать проекты одновременно. Клановые за***ты будут в КБ играть полными командами и со скилом, остальные Алёшки в РБ  и никто никому мешать не будет))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

p.s. Идея запускать в игру на 9-10 уровнях по 7 игроков в рандоме понравилась, за это реально плюс.

Пфф, ночью поиграй :D Будет и 5-5 и ниже.

Играть на 9-10 неполными командами в рандоме очень многим выходит накладно по заработку в бою...

Ну и темка:).  Прошло 3 сезона РБ и после каждого, десятки тем, сотни постов со смыслом: " РБ - ***, нет деления по скилу,  дайте,  что другое - буду играть  даже без плюшек"  Ну, вот, дали. Теперь опять не нравится , плюшек нету.)))))                                    

Народ вайнить будет всегда. Лично мне РБ нравится, изменений в начислении звезд не прошу - то что требуют некоторые на форуме нахожу неадекватным ;) А если упороться в РБ - есть некий промежуток времени, когда можно поиграть без прокачиваемой техники и откровенно слабых игроков:honoring:

Что же касается деления по скиллу, то тут разница между РБ и КБ - пропасть и явно не в пользу последнего :D

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Баланс команд по рейтингу хромает (4 лига против высшей - норм), баланса по кораблям нет никакого, можно встретить команды без авианосца, или без эсминцев, что автоматически уменьшает их шансы.

 

Баланса по кораблям и не должно быть. Может кто-то изобретет и исполнит супер тактику в 7 эсминцев, нагибая классические сетапы или кому-то просто хочется играть так и не нужны ему зеркала с часовыми ожиданиями таких же энтузиастов.

А вот лиги пока кидает как попало, чтобы система с ELO хорошо работала нужна массовость, а для этого этот режим должен быть супер выгодным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×