Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr0nUs

Ранговые бои когда? И немного о КБ.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

И на второй сезон такого же *** только на 9 уровне никто играть не будет. Какой смысл в режиме, который тебя при победе в минус загоняет.

 

Уважаемый Bee_1T, вы не пишите никаких фидбэков по установленной форме, не отчитываетесь перед своим куратором, не заходите в режим в обязательном порядке заранее оговоренное минимальное количество раз.

Вы просто играете в режим, который вам понравился. Не путайте пожалуйста своё личное желание получить что-то бесплатно за логичную благодарность разработчиков супертестерам и некторым другим игрокам, которые добровольно всё это делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 740 боёв

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

Желание получить какой-то приз за определенные достижения вполне закономерно и я его прекрасно понимаю. Но не забывайте пожалуйста, что при анонсе режима ни о чём подобном мы не говорили. К чему ваши слова сейчас? Я уже сказал, что если мы примем решение наградить участников - то скажем об этом отдельно.

 

Спасибо за ответы конечно) 

Я буду ждать с нетерпением решения по награде, и буду рад получить ее...(надеюсь этот вопрос не обойдет стороной разработчиков и вы реально поднимите его у себя в офисе на размышление)

Изменено пользователем admiral_Artur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Это говорит Ваша статистика или мнения игроков,к которым Вы прислушиваетесь?

Прсото странно судить о режиме и сезоне,пока он идёт. Именно поэтому не пишутся фидбэки,так как целесообразно писать их по окончании сезона

 

Это моё личное мнение. Об официальных цифрах и выводах можно будет говорить по окончанию сезона. Вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Это моё личное мнение. Об официальных цифрах и выводах можно будет говорит по окончанию сезона. Вы правы.

 

Благодарю. Получил ответ,о том,что это Ваше мнение :)

А то у меня уже диссонанс намечался :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Cогласен с ТС. Командные бои совсем не мое. Их сделали для 3,5 киберкоклетов.  РБ - нравятся и жду, но как и в танках, ВГ очень любит ломать то, что работает,  поэтому наверно до лета мы этот режим не увидим.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

Желание получить какой-то приз за определенные достижения вполне закономерно и я его прекрасно понимаю. Но не забывайте пожалуйста, что при анонсе режима ни о чём подобном мы не говорили. К чему ваши слова сейчас? Я уже сказал, что если мы примем решение наградить участников - то скажем об этом отдельно.

 

Я не спорю о каких то доп плюшках вы не говорили. НО и о том что в режиме НИЧЕГО не работает кроме самого режима вы как то тоже умолчали.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я не спорю о каких то доп плюшках вы не говорили. НО и о том что в режиме НИЧЕГО не работает кроме самого режима вы как то тоже умолчали.

Подожди, ты еще КБ на 9ах не видел, вот там мы все поедим... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

Уважаемый Bee_1T, вы не пишите никаких фидбэков по установленной форме, не отчитываетесь перед своим куратором, не заходите в режим в обязательном порядке заранее оговоренное минимальное количество раз.

Вы просто играете в режим, который вам понравился. Не путайте пожалуйста своё личное желание получить что-то бесплатно за логичную благодарность разработчиков супертестерам и некторым другим игрокам, которые добровольно всё это делают.

 

СТОП. А вот теперь почему режим НЕ БЫЛ оттестирован теми самыми людьми о которых вы упомянули? Почему мы используем "готовый" продукт, протестированный тестерами которые сидят на ЗП(образно).  

И я захожу каждый день в установленное время в КБ, я пишу фидбки по данному режиму причем не однократно, только что куратора у меня нет.

Так почему мы, по сути ТЕСТЕРЫ КБ, не имеем права рассчитывать на мелкую благодарность.

Да хоть флажок с пафосным названием ГЕРОЯМ КБ, так чисто САМОЛЮБИЕ потешить.

И мне по большому счету это не так и важно, Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ УБИЛИ КЛАССНЫЙ РЕЖИМ. А вы с таким отношением его запорите.

 

И я орал и буду продолжать орать. Ибо хочу играть в хороший режим и дальше, а не забить на него как на РБ.

 

И заранее прошу прощения если грубо получилось, но накипело просто.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Cогласен с ТС. Командные бои совсем не мое. Их сделали для 3,5 киберкоклетов.  РБ - нравятся и жду, но как и в танках, ВГ очень любит ломать то, что работает,  поэтому наверно до лета мы этот режим не увидим.

 

Полностью поддерживаю.

Практически не играю с момента окончания последнего сезона РБ. 

Логики замены РБ на КБ не понимаю вообще!!!

Печально это все...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 342 боя

Уважаемый kindly давайте вы не будете "заводится". И спокойно взглянем с нашей точки зрения. Режим, как соревновательный процесс, хорош. Но кроме рейтинга, который не понятно к чему прилепить, мы ни чего не имеем, из достижений. 

 Мы прекрасно понимаем, что вы закладывали именно рейтинг как саму цель КБ, но не зашло как говорится. Поэтому и зашла речь о наградах за достижение высоких рейтингов. Существенные награды стимулировали бы игроков к достижению рейтинга и как следствие к поиску/созданию  команд/кланов, ну и само собой потешило бы ЧВС :B. Просто цели не видно, не понятна цель достижения высоких рейтингов.

 Это как если бы РБ были без этапных и конечных  наград. А давали только Роджера. Если не второй, так 3й точно был бы последним сезоном. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Проблема в том, что из-за отсутствия РБ сейчас в игре вообще делать нечего.

Рандом - надоедает, все 8ки выкачаны, 9 выкатывать нет смысла из-за торпедного супа.

БЗ арпеджио - зачем-то отодвинули на 1 апреля. Текущие на 1 день према не интересны.

КБ - попадаю в праймтайм только по выходным. Собрали 4-5 человек, с которыми катали отрядами, поиграли 3 вечера с наемниками. Уперлись в определенную планку рейтинга, выше которой против нас уже кидает полные команды (7чел), и тут если нам попались наемники-алеши - мы сливаем, попались адекватные - мы выигрываем.

Искать команду только на выходные - да кому я такой нужен. Искать наемников, которые будут с нами играть только в выходные - тоже как-то сомнительно.

В РБ я прекрасно играл до 3 ночи, и даже позднее там шли бои, т.е. круглосуточно. А тут строгий прайм-тайм, необходимость ходить в игру, как на работу - убивает всю идею.

 

Боязнь разрабов включать одновременно РБ и КБ понятна - при наличии РБ, в КБ будет играть 10 команд с 20-минутным ожиданием между боями.

Т.е. говорить что режим удался - некорректно. Он живет только потому, что РБ выключены.

Как уже писалось выше, топ командам КБ надоели и они играют все реже и реже.

С другой стороны, отрицать востребованность КБ для "элитных" игроков и кланов - глупо.

Поэтому логично сделать КБ гораздо короче. 2, ну 3 недели максимум. За это время команды, играющие каждый день, вполне успеют разобраться между собой, кто круче.

Идеал я вижу так - 2-3 недели КБ, 4-6 недель РБ, и так по кругу, и желательно без перерывов между ними.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Кб уныл настолько, что даже танковые роты смотрелись куда интереснее. 

Ну как я , собственно, и говорил - в это будут играть полтора землекопа ибо мотивации ноль. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 107 боёв

Если новый сезон РБ не начнётся, пока не закончится текущий сезон КБ, то возникает логичный вопрос: когда закончится текущий сезон КБ? Дату уже определили или ещё не определено?

Потому как на портале я её не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

КБ не интересны,совсем.Нет времени и желания на поиск команд и все что с этим связано.Да и прошел я эти этапы- кланов,прайм-таймов и т.д.Единственной альтернативой Случайным боям,был режим РБ,в целом имеющего гораздо больше плюсов,чем минусов.Без РБ стало скучней в игре (ивенты не имею ввиду).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

КБ не интересны,совсем.Нет времени и желания на поиск команд и все что с этим связано.Да и прошел я эти этапы- кланов,прайм-таймов и т.д.Единственной альтернативой Случайным боям,был режим РБ,в целом имеющего гораздо больше плюсов,чем минусов.Без РБ стало скучней в игре (ивенты не имею ввиду).

 

Если из РБ убрать плюшки кто него играть будет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Если из РБ убрать плюшки кто него играть будет?

 

 

Те, кому не нравится на 8ках страдать от мидвея, ямато и шимакадзе. Таких достаточно много.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

 

Ну в обще то всегда тестерам, были хоть элементарно какие то подарки. А сейчас по факту мы тестируем вам режим при игре выпущенной в релиз. При чем делаем это за свои кровные, ибо там постоянно идешь в минус и нет ни достижений ни флажков ничего. 

И после вашего заявления что мол ничего вам ребята за тест сырого недорежима не будет, то тестировать дальше ваши придумки пропадает всякое желание. Где мой конечный продукт в током случае?

 

НиЧоСи !! вам дарят кораблики а вы недовольны!!! НиЧоСи сверх жадность и наглость простите а что нам тогда говорить??? НАМ ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ!!!! А ?? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
9 856 боёв

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

Желание получить какой-то приз за определенные достижения вполне закономерно и я его прекрасно понимаю. Но не забывайте пожалуйста, что при анонсе режима ни о чём подобном мы не говорили. К чему ваши слова сейчас? Я уже сказал, что если мы примем решение наградить участников - то скажем об этом отдельно.

 

"В целом" как можно говорить о "командной" игре, если даже "командир", если таковой имеется, не может голосом скомандовать?

Какое это отличие от рандома кроме урезанного кол-ва игроков, собравшихся "по сговору"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

 

Если из РБ убрать плюшки кто него играть будет?

 

 

Поймите,мне даже с плюшками как в РБ,КБ не интересны.Я же написал,я прошел "этапы" прайм-таймов,кланов,сборов и тд. и т.п,уже года 4 как..Я взрослый человек,у меня нет времени сейчас на это,тем более теплый сезон начинается,и у компа я практически вообще перестану появляться (частный дом,рыбалка,и т.д).Поверьте,компьютер и игры,это не самое интересное для меня.И РБ не привязанное по времени ни к чему,это альтернатива рандому и КБ,а "плюшки",это очень приятное и необходимое дополнение.И заметьте,КБ я даже не обсуждаю - не интересен режим. 

з.ы.это не я вам минусанул

Изменено пользователем Stalgres
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×