Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr0nUs

Ранговые бои когда? И немного о КБ.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Дополнительных наград мы не предусматривали. 

 

в РБ помоему сначала тоже не было наград? Просто первая тройка команд будет как то поощряться ?

И немного о турнире среди ТОП команд, мы с ДВ турнир тоже будет по ДВ времени или нам придется ночью опять вставать как все прошлые турниры?

Изменено пользователем _BbILLIu6aJIa_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

в РБ помоему сначала тоже не было наград? Просто первая тройка команд будет как то поощряться ?

В РБ всегда были награды, а в первом сезоне еще даже внушительные для лидеров гонки :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Турниры турнирами, но у нас уже есть сезон режима который требует времени и стараний, а вознаграждение за него еще один турнир??? Не ну спасибо...

А что так ? Мы вроде количеством оф. турниров не избалованы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Я говорю о том, что при запуске КБ про награды ничего не говорили. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно сообщим. 

 

так вы понимаете, что создали режим/соревнование - без цели!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

В РБ всегда были награды, а в первом сезоне еще даже внушительные для лидеров гонки :great:

 

Не надо мне рассказывать о том что там всегда было=) я всегда брал 1 ранг. дело не в этом я просто не помню момент один из первого сезона. Там призы в виде тирпицев и варспайтов сразу объявили при открытии сезона или чутка позже в процессе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Дополнительных наград мы не предусматривали. 

 

Ну в обще то всегда тестерам, были хоть элементарно какие то подарки. А сейчас по факту мы тестируем вам режим при игре выпущенной в релиз. При чем делаем это за свои кровные, ибо там постоянно идешь в минус и нет ни достижений ни флажков ничего. 

И после вашего заявления что мол ничего вам ребята за тест сырого недорежима не будет, то тестировать дальше ваши придумки пропадает всякое желание. Где мой конечный продукт в током случае?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

в РБ помоему сначала тоже не было наград? Просто первая тройка команд будет как то поощряться ?

И немного о турнире среди ТОП команд, мы с ДВ турнир тоже будет по ДВ времени или нам придется ночью опять вставать как все прошлые турниры?

Пока наград не планируется - тут без изменений. По турниру- от обещаний не отказываемся, но о конкретных решениях, как например время боёв, пока говорить рано.

 

так вы понимаете, что создали режим/соревнование - без цели!

Для вас её может и нет. Но не все играют ради приза. Иногда людям интересно посоревноваться с достойными соперниками не только ради дублонов или корабля. Хотя приз, конечно, лишним не бывает. Тут не поспоришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Для вас её может и нет. Но не все играют ради приза. Иногда людям интересно посоревноваться с достойными соперниками не только ради дублонов или корабля. Хотя приз, конечно, лишним не бывает. Тут не поспоришь.

 

с КАКИМИ достойными соперниками, сильные команды уже забивают на КБ. Если раньше играли каждый день то теперь многие играют через день, и то и реже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Пока наград не планируется - тут без изменений. По турниру- от обещаний не отказываемся, но о конкретных решениях, как например время боёв, пока говорить рано.

 

Для вас её может и нет. Но не все играют ради приза. Иногда людям интересно посоревноваться с достойными соперниками не только ради дублонов или корабля. Хотя приз, конечно, лишним не бывает. Тут не поспоришь.

 

для меня точно нет цели, как и для 90% играющих в данный режим, проведите соц опрос и он это покажет! Если Вы сами не способны просчитать результативность тех или иных решений, возьмите хотя бы практику с других проектов ВГ. А так вы наступаете на грабли и наблюдаю я это уже год! Зачем выводили игру в релиз, если до релиза кроме пары веток кораблей не было ничего! А сейчас вы тестируете на нас, вместо того, чтобы выдавать игру того уровня, за которую не стыдно платить!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

И на второй сезон такого же *** только на 9 уровне никто играть не будет. Какой смысл в режиме, который тебя при победе в минус загоняет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Ну в обще то всегда тестерам, были хоть элементарно какие то подарки. А сейчас по факту мы тестируем вам режим при игре выпущенной в релиз. При чем делаем это за свои кровные, ибо там постоянно идешь в минус и нет ни достижений ни флажков ничего. 

И после вашего заявления что мол ничего вам ребята за тест сырого недорежима не будет, то тестировать дальше ваши придумки пропадает всякое желание. Где мой конечный продукт в током случае?

 

Хм, вот это жадность :amazed: Вам иваки альфа не достаточно было за АТ?  Кроме того вас никто никогда не заставляет тестировать режимы, если вам они не интересны.  :hmm:  Это дело сугубо добровольное, для всего остального есть супертест и общий тест. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Пока наград не планируется - тут без изменений. По турниру- от обещаний не отказываемся, но о конкретных решениях, как например время боёв, пока говорить рано.

 

Для вас её может и нет. Но не все играют ради приза. Иногда людям интересно посоревноваться с достойными соперниками не только ради дублонов или корабля. Хотя приз, конечно, лишним не бывает. Тут не поспоришь.

 

Надеюсь не будет повторения 1 сезона РБ, когда о призах сообщили в конце? Решение должно быть информативным, а как его принять если вводные постоянно меняются. Возможно многие команды не участвовали серьезно изза того что призов нет, в конце им будет нереально обидно если призы все таки будут.
Изменено пользователем anonym_RoYfOdE70M6U
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 202 боя

Дополнительных наград мы не предусматривали. 

 

Я лично рад новому КБ режиму с точки зрения некого шанса(но ни в коем случае не 100% равным по скилу из-за плохой работы рейтинга Эло) потренироваться с неплохими игроками. Но дохода в них нет,ибо вся наша команда играет примерно равно,принося практически одинаковый вклад в победу(оно и логично),тем самым по системе начисления кредитов лишает себя заработка. А ведь КБ требуют Голдового снаряжения,флагов. Ну никак без этого..

Лично я,сыграв 74.26% боев на АВ(4 слота) и 23.53% боев на КР(8 слотов),потратил порядка 500+ флагов на все это дело. А получил сколько? 0..Хотелось бы видеть хоть какой нибудь маленький бонус за игру в этом режиме..хотя бы по флагу каждого типа при победе..двух.. :hiding:...дабы просто окупать все это дело при победе..

 А попросить бы еще по 50к кредитов накидывать сверху за победу..:rolleyes:

 

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Пока наград не планируется - тут без изменений. По турниру- от обещаний не отказываемся, но о конкретных решениях, как например время боёв, пока говорить рано.

 

 

На счет наград весьма обидно, ибо КБ по сути не имеет не каких стимулов. ну да ладно с этим мы все поняли.

А на счет времени проведения турниров я вот опять подниму тему которую вы видимо уже подзабыли, помнишь когда вы в сентябре приезжали к нам во Владивосток, Влегрис и Вальтер весьма громко заявили что будет ДВ турнир по нашему времени до конца 2015 года. Год закончился а турнир не состоялся хотя я каждый месяц о нем напоминал Филиппу но все безрезультатно.... И теперь вы при обсуждении времени турнира среди топов рассматриваете возможность что ДВшники опять будут под утро участвовать во всех турнирах? Рассмотрите вариант проведения боев в двух часовых зонах. И я прошу вас отнеситесь серьезно к турниру для ДВшников и Вообще к нашему прайму, вы и так сибиряков обрезали в прайме КБ. Не стоит еще и с обещаниями обманывать....

P.S. Мы помним все что было сказанно тогда на встрече=) я же еще и видео тогда записывал и про Сайпан помню и жду его=)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Верните РБ, а то я зарегистрировался, когда до конца РБ чуть-чуть оставалось. Успел только немного Нью-Йорком и Богуи в ПВО сетапе поиграть. А теперь есть чем играть... по крайней мере, в серии 5-6 уровня, а РБ нет :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну в обще то всегда тестерам, были хоть элементарно какие то подарки. А сейчас по факту мы тестируем вам режим при игре выпущенной в релиз. При чем делаем это за свои кровные, ибо там постоянно идешь в минус и нет ни достижений ни флажков ничего. 

И после вашего заявления что мол ничего вам ребята за тест сырого недорежима не будет, то тестировать дальше ваши придумки пропадает всякое желание. Где мой конечный продукт в током случае?

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

Желание получить какой-то приз за определенные достижения вполне закономерно и я его прекрасно понимаю. Но не забывайте пожалуйста, что при анонсе режима ни о чём подобном мы не говорили. К чему ваши слова сейчас? Я уже сказал, что если мы примем решение наградить участников - то скажем об этом отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
990 боёв

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

 

Об этом говорит статистика?

Или вам так приказано говорить/писать?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Господа, скажу глупость если, поправите.

КБ, по моему, для кланов -  своеобразная "тренировочная комната" с возможностью хоть немного, но заработать. Я лично в минус не уходил, пусть и за мизер боев.

Плюс посмотреть перед турниром тактику возможных соперников. Ну и побочно(у кого не выкачано), прокачать технику до топа и кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

Желание получить какой-то приз за определенные достижения вполне закономерно и я его прекрасно понимаю. Но не забывайте пожалуйста, что при анонсе режима ни о чём подобном мы не говорили. К чему ваши слова сейчас? Я уже сказал, что если мы примем решение наградить участников - то скажем об этом отдельно.

Это говорит Ваша статистика или мнения игроков,к которым Вы прислушиваетесь?

Прсото странно судить о режиме и сезоне,пока он идёт. Именно поэтому не пишутся фидбэки,так как целесообразно писать их по окончании сезона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Режим действительно вышел в тестовом виде. Кое-что ещё предстоит поправить и скорректировать, но в целом, он очень хорош. 

1 лаги в порту

2 лаги при открытии списка контактов в режиме (причем у многих)

3 лаги при запуске (причем у многих)

4 постоянные криты (причем у многих)

5 долгое очень долгое ожидание боя(даже если есть соперники в очереди)

6 нету элементарных наград в бою

7 не восполняются потраченные в боях флажки

Это 7 пунктов которые мгновенно пришли в голову. И это можно назвать вполне хорошим режимом? Это очень грубый тест, который должны проводить супертестеры!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×