Перейти к содержимому
Fantomas89S

Почему прем корабли 8 уровня лучше прокачиваемых того же уровня

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

я что-то пропустил? какие встряски были в 0.5.3.2?

 

В 0.5.3 - опечатался, извините. 

12:10 Добавлено спустя 1 минуту

Я вам уже писал про меганегатив ( лично у меня точно), появляющийся при изымании  према из продажи, особенно без предупреждения. Вы продолжаете во всех ветках писать что это нормальная практика. Ну-ну.

Либо ни кому не давайте на них играть, либо всем дайте возможность его купить. Иначе плодите избранных и тогда до свидания, лучше играть в проект где дают более равные возможности.

 

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

А причем тут урон? Он не про урон, а про ПВО и фраги.  Сравните фраги, средний опыт например тут  и тут

 

Да-да, основные фраги на Кутузове- это ЭМ, при охоте на которых приходится попотеть неслабо. Что касается самолетов, так это же ПВО-крейсер- вы лично предлагаете нерфануть ему ПВО?:unsure: Нафига он тогда будет нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

А как апнули Симс(кроме недоторпед)?

Не, я не вредничаю, просто может пропустил что.

"Атаго" - хилку дали. "Кутузов" - кстати ему что апнули?

Михаилу К... дали ап  на дальность, скорострельность, поворот орудий.

Симсу апали скорострельность и еще чего то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

В общем можно подвести итог этой темы. Кто мало работает, но много играет завидуют тем, кто много работает и мало играет, но на премах.:trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

Так так так):coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Михаилу К... дали ап  на дальность, скорострельность, поворот орудий.

Симсу апали скорострельность и еще чего то.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 200 боёв

 

По поводу Атаго- хилка никак не возвращает ему цитадели, которые летят из него с пугающей (да-да!) скоростью. Еще добавим отсутствие ПВО, из-за которого лично я поставил его в порт, и взял Кутузова- надоело, что АВ не дают спокойно играть.

Насчет Чапаева- давайте дождемся релиза и посмотрим, в каком виде он появится в игре. Зачем спорить о том, чего еще нет?

 

Во первых, возвращает. 33% урона цитаделей хилится. Во вторых, если сравнивать с Могами - абсолютно такие же цитадели в него летят.

 

"Зачем спорить о том, чего еще нет?" - я не спорю, просто все кто хотел уже 1000 раз видели характеристики Чапаева. И я не хочу чтобы они остались такими в релизе. Фидбэк по этому кораблю я уже писал.

Изменено пользователем ADevil1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

У меня 40 боев на Атаго, какие цитадельки уважаемый?

Да же не слышал про цитадельки за 40 боев, сам вышибал другим и в том числе игрокам на Атаго, но что бы мне выбили, это нонсонс.

 

Уважаемый, у меня на нем почти 500 боев. И да, я не играю ни в танки, ни во что-либо еще. Я эту игру ждал почти три года, не папка, среднестатистический рак- донатор. И я вам говорю, что цитки из Атаго летят, только в путь. Может, у папок они и не летят, но я не настолько скилловый игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

 

Чёрт. Опять в рандоме будет засилье Тирпицев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Нафига он тогда будет нужен?

Фармить, как и другие 8-ки с ПВО не выше 6-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

 

 

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

Опасно вкладывать деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

В 0.5.3 - опечатался, извините. 

а все таки в последнем патче что-то было? показалось что эсминцы урон впитывать стали больше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да-да, основные фраги на Кутузове- это ЭМ, при охоте на которых приходится попотеть неслабо. Что касается самолетов, так это же ПВО-крейсер- вы лично предлагаете нерфануть ему ПВО?:unsure: Нафига он тогда будет нужен?

Да ну его тот рандом, там это не на столько критично. Но лично мне уже надоело из боя в бой видеть в КБ у себя 2 Кутузовых в команде и еще 2 у противника. А альтернативы нет. С Бенсоном та же история? Так доставайте ножовку, Беня явно выбивается среди восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

В 0.5.3 - опечатался, извините. 

12:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

Может торпеды "Бэнсону" вернем и "Геринг" апнем :)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

ок! кто тогда будет покупать такие премы на которых играть сложно?

 

Я при любом раскладе куплю IJN Tone, единственное условие - историчная 3D модель, но я просто фанат этого крейсера, мне корабли нравятся больше, чем "кораблики", в которые перестал играть уже очень давно из-за массы причин.

 

По теме.

Весь этот детский неаргументированный скулёж противен, особенно от бичей, не потративших ни копейки, но требующих патрицианских привилегий (да ещё "потому что гладиолус"). У нас тут как бэ "капитализомъ", будь он неладен, все вокруг пытаются заработать на жизнь как могут, и работать задарма на радость тупым школьникам не хотят, вот же подлецы. Мораль. Не можешь купить и оплатить игру - будь хотя бы гордым бомжом, который "гнёт" на чём б-г подал. Не можешь думать головой (читай "гнуть") - скули тихо перед монитором, грызи ногти, не забрызгивай форум.

Изменено пользователем Cavalerist
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

И даже за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 

Я при любом раскладе куплю IJN Tone, единственное условие - историчная 3D модель, но я просто фанат этого крейсера, мне корабли нравятся больше, чем "кораблики", в которые перестал играть уже очень давно из-за массы причин.

 

По теме.

Весь этот детский неаргументированный скулёж противен, особенно от бичей, не потративших ни копейки, но требующих патрицианских привилегий (да ещё "потому что гладиолус"). У нас тут как бэ "капитализомъ", будь он неладен, все вокруг пытаются заработать на жизнь как могут, и работать задарма на радость тупым школьникам не хотят, вот же подлецы. Мораль. Не можешь купить и оплатить игру - будь хотя бы гордым божом, который "гнёт" на чём б-г подал. Не можешь думать головой (читай "гнуть") - скули тихо перед монитором, грызи ногти, не забрызгивай форум.

Аминь:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Мы так то рандом уже не рассматриваем, а изначально КБ рассматривали. Где премы реально превосходят прокачиваемых.

Но вам сравнивать не с чем, в КБ вы не играли.

Да ну? 12 (или сколько там?) боев не в счет? ) Фокус по Кутузову очень быстро делает ему больно.

Как-то аккуратно балансировать - это так, как вы могами занерфили ?

[sarcasm]И действительно – совсем неиграбельный корабль. Вот прямо ни разу не дамажит. Только страдает. [/sarcasm]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Не понимяу... О чём вайн????

ПРЕМЫ! НАГИБАЮТ!! ДА ЕЩЁ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ????

Так покупайте и будет вам счастье!

Танкисты, которым не повезло заиметь Тайп,  в данной ситуации "плак-плак" не разводили бы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

В течение месяца вернём по просьбам в том числе и вас в продажу многие корабли.

Анонс сделайте только пораньше пожалуйста, дней этак за 5-7. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×