Перейти к содержимому
Fantomas89S

Почему прем корабли 8 уровня лучше прокачиваемых того же уровня

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В том, что если вы создаете некое подобие соревновательного режима, не мешало бы создать равные условия для всех участников. Без прем кораблей, пресс-акков, тестовых кораблей и тд. Уж бог с ним с тем рандомом...

 

А мнение тех кто купил и планировал на них играть в этих самых КБ спросить?

Мне то фиолетово, но во имя Великой Справедливости.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ах, да. В теме сравнения боевой эффективности премов и непревом заявить, что без Тирпица ты не можешь играть в КБ и вынужден страдать в рендоме, это действительно очень смешно. Как это я сразу не догадался, что это шутка. Видимо ТС, тоже тему в качестве шутки написал, а на самом деле он так не думает.

 

Ну ты не пробиваемый.. или корчишь тут из себя.

 

Ты говоришь что если хочешь нагиба с адекватами играй в КБ.

Я говорю меня в нормальную команду не возьмут, ты сам меня не берёшь к себе. Да и вообще ТС пишет что в нормальную команду нужны прем корабли.

Вопрос как мне тогда нагибать? И ещё в нагрузку, как мне нагибать если у меня максимальный уровень корабля в порту 7?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Cлышал про разные тактики?

 

Причем тут тактики? Если в команде противника не будет кутузова, то авик просто разорвет их в лоскуты. Не подскажешь, какой крейсер из прокачиваемых сможет и от авиации прикрыть качественно, и дымы вовремя поставить, а еще и с 19 км покидать по линкорам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

 Ага, а ещё есть Могами со 155 мм башнями с поворотом всего-то в минуту, ПВО уровня Аобы, и торпеды ни о чём. Да, действительно, всё на уровне посоны.

Этот пост будет неполным без вайна линкороводов, что Могами их жжет полностью и без шанса своими фугасополивалками )

 

В кораблях иная модель повреждений Тут нет брони. "Трпиц" бьет "Норку",

любым снарядом. 

:fishpalm:

Глубочайшее знание игровой механики )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

В том, что если вы создаете некое подобие соревновательного режима, не мешало бы создать равные условия для всех участников. Без прем кораблей, пресс-акков, тестовых кораблей и тд. Уж бог с ним с тем рандомом...

социализм еще ни где не прокатил, можете просто не играть в этот или иной режим игра ж бесплатная кто заставляет, хочете с комфортом что нить купите

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Дело в том, что изменения ТТХ недопустимы. Ибо мы покупали 1 машину, а получаем другу. Тогда разработчикам придется компенсировать изменения голдой тем игрокам кому она(машина) не понравится. Премы прежде всего предназначались для рандома. И там что Миша, что АТАГО, не очень та сильны. Все равно не нравится то что играют на премах в КБ? Выход один: закрыть доступ Премам в КБ

Если не менять ТТХ данных кораблей - тогда не менять ТТХ никому, иначе в чем смысл игрового баланса? Тем более у нас в игре происходят так званные "косвенные нерфы" которые также затрагивают премы. Про покупай-не хочу промолчу. Удачи в популяризации режимов...

социализм еще ни где не прокатил, можете просто не играть в этот или иной режим игра ж бесплатная кто заставляет, хочете с комфортом что нить купите

Это мнение не меня-игрока, а меня-участника проекта. Лично мне плевать на премы в противоположной команде в любом из режимов. 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Короче, тему надо переименовать на "Скиньтесь на Прем, а то меня не берут в КБ" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 200 боёв

Я могу сказать что в КБ есть смысл брать в первую очередь Кутузова, возможно Атаго, все прокачиваемые - сильно хуже (про Орлеан вообще молчу). И чапаев ситуацию не изменит. Если посмотреть на его характеристики (которые 1000 раз уже появлялись в открытом доступе) то можно увидеть что он только чуть лучше по незаметности, абсолютно по всем другим характеристикам - хуже (дальность стрельбы, пво, маневренность, торпеды, хитпоинты, отсутствие дымов).

 

Какой-то частичной компенсацией будет если Кутузову не дадут радар, но в любом случае радар не компенсирует всю унылость Чапаева. 

 

Я категорически против делать прокачиваемые корабли НАСТОЛЬКО хуже премов, это даже хуже чем в паре Имбящий - Гневный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

У вас прекрасная статистика, причём не на премах. У товарища ggs_ их вообще нет. В чём именно ваша претензия?

Хорошо скажу конкретно - там где сталкиваюсь как говорится лоб в лоб - вы пробовали на одноклассниках утопить умного Николюшу? Он не пробивается, зато сам прекрасно дамажит, пусть и не много но в ромб он пробивает всех. Его же в ромб пробить - лично мне не удавалось даже на фусо. 

Мурманск - при одинаковом скиле у двоих он сделает любого одноклассника.

Тирпиц прущий ромбом и не пробиваемый, зато чтобы отвернуть от его торпед или сам подставляйся под залп или лови сардельки. 

Это то что вижу я. 

про кутузовых с атаго писать не буду так как попадаю с ними в бой очень редко. Зато тирпицы через раз в сетапе, если меня кинуло к восьмеркам.

 

з.ы. я не писал, что все премы нагибучи, есть те немногие которые на порядок лучше своих одноклассников.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Мы не стремимся к тому, чтобы премы превосходили своих "собратьев".

У премиуных кораблей должны быть какие-то особенности (отличные немного параметры), уникальности (торпеды или визуальные отличия) или особая значимость (Аврора, например).

Просто срочно нужны деньги, а плохие и даже средние корабли никто не будет брать.

Поэтому и Михаил К... в 0.5.2.х превосходил по ГК и ПВО бывшего лучшим Могами, но видимо его плохо разбирали, вот и пришлось его апнуть еще в 0.5.3.х для увеличения продаж.

Что бы премы еще лучше разбирали, постоянно вводятся якобы командные режимы, а на самом деле лишь способы фарма на премах 8-го, так как они всегда в топе.

Почитал требования в наборе находящихся в топе по эффективности команд, требования Михаил К... и Ло Янг, явно не потому что они слабее или хуже прокачиваемых.

PS. "Михаил К..." пишу, так как в клиенте, на моем компьютере, встречается только такое название этого крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

социализм еще ни где не прокатил, можете просто не играть в этот или иной режим игра ж бесплатная кто заставляет, хочете с комфортом что нить купите

 

так в том-то и дело, что игроки говорят о преимуществах премиум кораблей над прокачиваемыми и о нагибе за бабло, а разработчики упрямо твердят что никаких преимуществ и нагиба нет, это все нам кажется. Только вот если долго твердить "халва-халва", то сладко во рту не станет и онлайн не поднимется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Причем тут тактики? Если в команде противника не будет кутузова, то авик просто разорвет их в лоскуты. Не подскажешь, какой крейсер из прокачиваемых сможет и от авиации прикрыть качественно, и дымы вовремя поставить, а еще и с 19 км покидать по линкорам?

...а так же схлопнется от одного удачного залпа линкора )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв

Посмотрел(прошу извинить) у тех кто "вайнит"  наличие  "премов". У многих их попросту нет. Но это не причина(ведь правда?).

Ну что же, не будем нарушать традицию:

Требую вывести "Тирпиц" из КБ(а лучше вообще из игры) потому что у меня его нет ( в крайнем случае "занерфить" "в хлам").

 

Последние пару дней, видя ваши посты у меня закралось смутное сомнение в вашей адекватности.

 Как связан вайн о превосходстве премов и их наличие в порту?

Повторюсь вам еще раз - думайте прежде чем что то писать.

Первоначально ТС написал что их отсутствие не дает возможности попасть в топ команды!!! 

Кроме того мы их встречаем в боях и прекрасно видим их возможности в разных руках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Хорошо скажу конкретно - там где сталкиваюсь как говорится лоб в лоб - вы пробовали на одноклассниках утопить умного Николюшу? Он не пробивается, зато сам прекрасно дамажит, пусть и не много но в ромб он пробивает всех. Его же в ромб пробить - лично мне не удавалось даже на фусо. 

Мурманск - при одинаковом скиле у двоих он сделает любого одноклассника.

Тирпиц прущий ромбом и не пробиваемый, зато чтобы отвернуть от его торпед или сам подставляйся под залп или лови сардельки. 

Это то что вижу я. 

про кутузовых с атаго писать не буду так как попадаю с ними в бой очень редко. За тирпицы через раз в сетапе если меня кинуло к восьмеркам.

Да вы должны спасибо каждому донатеру сказать, это они вам оплатили возможность играть бесплатно. А не 10 страниц нытья разводить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

...а так же схлопнется от одного удачного залпа линкора )

 

Кстати, тут недавно проскакивал на форуме небольшой вайн на тему, что у кутузки стали крайне редко вылетать цитадели. Сам не проверял, за что купил - за то и продаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 Тирпец в КБ не зашел из за тактик "стреляющих дымов". 

 

ну ок,Кутузов лишиться дымов. что мешает эсмину подплыть и поставить дымы-будет тоже самое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

 

так в том-то и дело, что игроки говорят о преимуществах премиум кораблей над прокачиваемыми и о нагибе за бабло, а разработчики упрямо твердят что никаких преимуществ и нагиба нет, это все нам кажется. Только вот если долго твердить "халва-халва", то сладко во рту не станет и онлайн не поднимется. 

ок! кто тогда будет покупать такие премы на которых играть сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

...а так же схлопнется от одного удачного залпа линкора )

В патчах 0.5.3.х исключено схлапывание Михаил К... с залпа ЛК, даже в упор, проверено. Максимум одна цитадель за бой, не более. Хотя нет был случай, что и вторая цитадель была выбита, но очков боеспособности к этому моменту оставалось 800.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Тирпиц прущий ромбом и не пробиваемый, зато чтобы отвернуть от его торпед или сам подставляйся под залп или лови сардельки. 

 

Хм. Вроде успешный игрок, а Тирпица боится. На мой взгляд он худший лк 8го уровня и пробивается в любую проекцию.

 

А вообще, я пока могу назвать одну две имбы за деньги. Это Николай и Блыскавица. Но первый не участвует в соревновательных, а вторая ломает зубы о 8-9е уровни.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв

...а так же схлопнется от одного удачного залпа линкора )

 

Не сдохнет, максимум 2/3 хп. Но для КБ это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×