Перейти к содержимому
Fantomas89S

Почему прем корабли 8 уровня лучше прокачиваемых того же уровня

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
11 558 боёв

Несогласен с рядом мнений. У меня Могами с прокачками и модами по всем параметрам лучше Атаго (маневренность, радиус, ГК, заметность, ПВО и живучесть - 4 перк). Играется комфортнее. На Атаго лучше фармится, но его постоянно закидывает к 9 10 уровням. Хилка вещь условная. Надо еще успеть отхилиться.

Тирпиц. У меня его нет. Но была дуэль с ним на Нагато. Тяжелая. Без пробития цитаделей. В ближнем бою. С его торпедами. Тирпиц дико маневрировал, танковал. Бились долго, я успел сжечь 3 хилки, но  смог его утопить. Недавно на Амаги в начале боя с запущенным корректировщиком дал залп на 17-18 км по Тирпицу: 2 цитадели плюс белый урон - он, соответственно шотный, ушел в тылы лечиться. Короче, Тирпиц не страшен, но - красив, зараза! Как появится обязательно куплю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Не держу и прошу простить - смотрел общую статистику. Сейчас глянул статистику по КБ:

1)Тирпиц на уровне.

2)У эсминцев выбивается Бенсон.

3)Авики - Сёкаку лучше.

4)Крейсера - тут действительно лучше, пусть и ненамного, Кутузов. Остальные +/- ровно.

 

Что же, будем думать, что с этим делать. Как вариант - увеличивать кап боёв до 9 уровня. Запрещать премы в принципе не хочется, какое-то это костыльное решение. 

 

 

 

Кто будет играть на 9ках, когда можно даже с премом в минус уйти? Тем более слитьсяв начале боя для эсмов будет самый раз. Реально одни 8-ки будут
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Что то я не видел ни одного амаги или норку которые шли бы ромбом на тирпица и выиграли дуэль, неумных игроков которые на тирпице подставляют борт в расчет не берем. Или когда я смотрю окончание боя то мне все время кривые и косые попадаются союзники, но моего мнения что до сближения до дистанции торпед ни один лк 8ур в прочем как и сам тирпиц друг друга потопить не могут, а в ближнем бою торпеды и это реальный лвл ап корабля.

 

Ну, поскольку я в КБ не играю, то ближний бой на Тирпице у меня случается в двух ситуациях. 1. Надо срочно что-то делать потому что ситуация безвыходная. 2. Он мне сегодня осточертел, надо снять звезду и идти играть на нормальных кораблях, а так будет хоть весело.

P.S. Ну и да, в ближний бой на нём я всегда иду с мыслью, что меня могут схлопнуть раньше, чем я смогу что-то сделать торпедами.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

У Зло вышел только что толковый ролик про КБ и какие корабли и игроков  надо брать в команду и почему.

Это не тот ролик где он сам в КБ на Михаиле К... гоняет, а не на прокачиваемом аналоге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Это не тот ролик где он сам в КБ на Михаиле К... гоняет, а не на прокачиваемом аналоге?

 

А ну-ка покажи мне, где это у нас уже крейсера СССР есть в клиенте?
Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Кто будет играть на 9ках, когда можно даже с премом в минус уйти? Тем более слитьсяв начале боя для эсмов будет самый раз. Реально одни 8-ки будут

Айова заменит Норку, Флетчер - Бенсона, Кутузова наверняка никто не заменит. Вот такой у нас "баланс" Роон? Не думаю. По поводу АВ - есть варианты...

А ну-ка покажи мне, где это у нас уже крейсера СССР есть в клиенте?

У него есть на мейне, только перков не завезли...

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

 

Что же, будем думать, что с этим делать. Как вариант - увеличивать кап боёв до 9 уровня.

Возможно не идеальное, но очень хорошее решение. Заодно и смысл будет прокачаться выше 8 уровня. А то как раньше было? Все сидели на 6 уровнях и всех все устраивало. Появились ранги, в них и для них прокачались до 8-ок. И опять застряли. Сделать кап до девяток, их люди повыкупают/прокачают.

Ну а потом и новый режим, уже для десяток, дабы стимул был их качать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Что же, будем думать, что с этим делать. Как вариант - увеличивать кап боёв до 9 уровня. Запрещать премы в принципе не хочется, какое-то это костыльное решение. 

По моему мнению Михаил К... не уступает и 9-кам.

Это не выход, Пусть фармят в рандоме с 10-ми.

У самого есть Атаго и на нем в КБ, РБ не суюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв

Несогласен с рядом мнений. У меня Могами с прокачками и модами по всем параметрам лучше Атаго (маневренность, радиус, ГК, заметность, ПВО и живучесть - 4 перк). Играется комфортнее. На Атаго лучше фармится, но его постоянно закидывает к 9 10 уровням. Хилка вещь условная. Надо еще успеть отхилиться.

Тирпиц. У меня его нет. Но была дуэль с ним на Нагато. Тяжелая. Без пробития цитаделей. В ближнем бою. С его торпедами. Тирпиц дико маневрировал, танковал. Бились долго, я успел сжечь 3 хилки, но  смог его утопить. Недавно на Амаги в начале боя с запущенным корректировщиком дал залп на 17-18 км по Тирпицу: 2 цитадели плюс белый урон - он, соответственно шотный, ушел в тылы лечиться. Короче, Тирпиц не страшен, но - красив, зараза! Как появится обязательно куплю.

 

Уважаемый мы вообще то уже решили что в рандоме премы нивелируются за счет массовости кораблей в обоих командах.

 А обсуждением здесь уже КБ, где они реально не имеют альтернативы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Айова заменит Норку, Флетчер - Бенсона, Кутузова наверяка никто не заменит. Вот такой у нас "баланс"

 

Роон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

статистика у них. создали р2w при 20к онлайна и думают к успеху пришли.

 

Пришли, ведь глава стал долларовым миллиардером.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв

В патчах 0.5.3.х исключено схлапывание Михаил К... с залпа ЛК, даже в упор, проверено. Максимум одна цитадель за бой, не более. Хотя нет был случай, что и вторая цитадель была выбита, но очков боеспособности к этому моменту оставалось 800.

 

Тут вопрос в прицеле и разбросе. Нормально цитаделится Кутузов. Как и ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не надо запрещать премы, нужно дать адекватные аналоги в прокачиваемых ветках. Есть такое классное понятие, как ап характеристик. Сделайте нормальными и играбельными кораблями прокачиваемые корабли -  Могами, Орлеана и никто слова не скажет о премах. Сейчас Кутузов и Атаго  - нагиб за бабло. 

 

Как-то хочется аккуратно балансировать. Уже несколько глобальных перетрясок было, потому давайте остановимся на том, что будем думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Да о чем вы вообще говорите ?

 

Атаго так же улетает с двух хороших залпов Северной Каролины, как и Могами. 

У Лоянга на одно орудие меньше, у Бенсона, один на один намного больше шансов победить. 

У Уорспайта хороший залп с Мексики или Фусо может снять 2\3 хп в любую проекцию.

Кутузов лопается еще лучше Атаго. 

Тирпиц имеет мягко говоря не идеальную точность на 20км, Амаги намного в этом плану комфортнее. Про его ПВО вообще отдельный разговор. 

 

У каждого корабля есть минусы, а вы тут только о плюсах. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Как-то хочется аккуратно балансировать. Уже несколько глобальных перетрясок было, потому давайте остановимся на том, что будем думать.

 

Ага! Значит перетряски со знаком минус, вы можете делать, а перетряску в плюс, надо аккуратнее. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Предлагаете нерфить премы? Это типа справедливо,когда нерфят технику,купленную за реальные деньги?

 

Зачем нерфить? Предлагаю впредь не создавать поводов для подобных тем. А с техникой, явно "выдающейся" из числа премов вариант только один - снятие с продажи и время, пока потухнут последние стулья по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Как-то хочется аккуратно балансировать. Уже несколько глобальных перетрясок было, потому давайте остановимся на том, что будем думать.

Ясно, покупать "премы"  теперь точно опасно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 

Зачем нерфить? Предлагаю впредь не создавать поводов для подобных тем. А с техникой, явно "выдающейся" из числа премов вариант только один - снятие с продажи и время, пока потухнут последние стулья по этому поводу.

 

вот еще 1 здравая идея

ЗЫ хотя нет. начнется "верните в продажу" так хочу приобрести, а "Когда завезут...." итд

Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

А какая изюминка будет у Сайпана? Бронебойные бомбы? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Как-то хочется аккуратно балансировать. Уже несколько глобальных перетрясок было, потому давайте остановимся на том, что будем думать.

Что тут думать, введите еще  один сервер с патчем 0.5.2.4 и все Ваши думки отпадут сразу, так как на 0.5.3.2 останутся только игроки с  Кутузовом и с 46% побед авикаводы.

Дайте людям возможность поиграть в удовольствие, думать нужно до, а не лепить из конфеты г... ,а потом думать как из него делать конфетку

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×